здравствуйте!!слушайте, я сейчас скажу честно, как есть, чтобы не корчить из ся гуру всея Руси. Тема доминирования/подчинения, а тем более садизма с мазохизмом это вообще одна из самых сложных тем в карте тут мало просто сказать, что Марс в Скорпионе это бдсм-папочка я пока нахожусь в процессе активного изучения именно сексологии в астрологии, понятно шо базово это тыкнуться и спать лечь, но сам эротический процесс, психология.. динамика власти, телесные сценарии это ебать смесь биологии, травм, химикатов я пока малыш с книжками в этом плане, поэтому дам не истину, как люблю, а скорее карту местности хозяин/жертва связка Плутон, Венера, Марс, при оппозиции/квадратах возбуждение включается оч часто через "захват сдачу"Марс в пассивных знаках в сочетании с напряженным Плутоном, Сатурном как и даёт слабый интерес, но и скрытый мазохизм, шо оч тяжело признать мэнам например, и тут вот сиди репу чеши хотят тебя или хотят чтоб ты и базово завязанное на восьмом доме всяко разное но это так, оч поверхностно даю инф #астро@mafwithmd
брак
@mafwithmd · 885 подписчиков
Посты канала брак в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
а мы станем вместе лучше?
Посты канала
здравствуйте!! спааасибо большое за то, что цените мое творчество 🤩касательно таро - ща будет угар, я вообще изначально не учила по трактовкам, типа я решила остановиться сначала на личных самоощущенияхизначально я доставала по одной карте на свой бытовой тупой вопрос (а-ля что ожидать на прогулке/как я буду спать под новыми таблетками)!!! по одной, не по три это оч важно и как раз таки понимала, что в контексте одной карты итог ситуации будет размыт одна карта 5 пентаклей без книги рассказала мне про ощущение отверженности через позы людей, это оказалось глубже любого текста, напримеря не работаю с перевёрнутыми картами, если того не требует оракул допустим, и стараюсь не перегружать свою и без того грузную голову в начале обучения чему-то типа я ща занимаюсь отливками на воске, и я не отвлекаюсь на тяжёлые ритуальные работы другого плана и стараюсь не заходить в тикток и другие источники информации, пока не начну условно стабильно держать свою энергию и иметь СВОЁ пониманиедалее я уже естественно стала читать, но сухую базу, это помогло уже понять взаимосвязь, познакомиться с историей и наконец-то правильно интерпретировать ебучее колесо фортуны
наконец-то я познакомилась с этим брендом, который во всех моих лентах свербит - borntostandout..корейский интересный бренд с крутыми флаконами и прям инстаграмной эстетикойpurple stain - за ним я и пошла целенаправленно.. не разочаровал! красивейший бальзам на травах с древесными нотами, наваристый, пачульки и ванильки на месте. очень соткан мелодично, мне безумно понравился! хочется отливант на осень! стойкость феноменальная. 100/10dirty milk - на мой нос сначала это молочный коктейль из вкусно и точка с клубникой, а потом трусики. делайте с этой информацией что хотите, очень телесный он, пошлый, думаю может поднять либидо.. мне кажется, когда я стояла с блоттером на щеках у меня появился румянец, смутил этот товарищ меня.. .../10mary jane - хит у бренда, я к нему боялась подходить ибо меня жёстко хуевит с запаха травы, вот такой вот интересный факт. но слава Богу водников на подоконнике здесь нет. очень свежий, зелёный и пахнет ментоловыми сигами, пиздец аромат уранистов чисто, дурной, яркий! 8/10fig porn - бля ну не могу я объяснять красиво фруктовые ароматы, они вообще мне не по вкусу и я фрукты не ем.. фруктово, не впечатлило. 3/10drunk saffron - кто увлекается парфюмерией, слышал этот аромат уже везде, приятный коньяк с пачульками и кожей. супер, но за такие деньжища нахуй надо, аналогов дешевле миллиард. 1/10dirty rice - необычно, но я впервые поняла что такое не слышать аромат, я вообще ничего не поняла, все по нему убиваются на фраге/рандеву, такие ароматы называют нюдовыми.. вот видимо нюдик я даже описать не могу ахах..я буду брать отливант сто процентов purple stain, меня убило в хорошем смысле! стойкость у всех ароматов хорошая, это не может не радовать!по тэгу можно ещё почитать про мои знакомства и рекомендации парфюмерные #nose@mafwithmd
Ещё по теме «Эзотерика»
Эзотерикаاللات يا إلهتي العزيزة اللاتАль-лат. Моя дорогая Аль-лати...Во всех языках и народах у Нее есть имя. Великая Белая Богиня. Земля Матушка. Богородица. И, конечно Аль-Лат, согревающее душу людей арабского мира……С моего первого дня пребывания в городе среди пустыни ты стала моим проводником в этот жаркий и новый мир. Именно твои глаза были в небесах все дни моего пребывания. Твой нежный взор и защита, которую ты давала мне, теперь навсегда в моем сердце.И, даже вернувшись домой, вспоминаю я Твое имя, которое ты носишь в горячих странах и произношу его с блаженством сердечной нежности. Аль-Лат. Аль-лати. Алла…© Петр Папихин 2024-2025#родовая #память #славянская #будущее #русская
начало выше И вот наступил вечер. Стали проглядывать звезды. Мы затушили костер и пошли смотреть, как встает луна в самое темное место, с полным видом на озеро. Нас было четверо — двое, кто пришел сюда из нижней базы и двое ребят, которые там работают уже месяц. Сначала мы, задрав головы смотрели на звездное небо. Меня буквально понесло — я рассказывала ребятам про созвездия, про метеориты, про загаданные желания. Но вот это ощущение напряжения и мистической атмосферы не покидало. Мы стояли и смотрели как огромная Полная Луна поднимается откуда-то снизу из-за гор. Сначала был сумрак, первые звезды отражались и мерцали в неподвижной глади озера. Полная тишина. Небольшая дымка ползла по воде. Озеро замерло словно зеркало. С каждой минутой восходалуны из-за горы все больше лучей лунного света начинали освещать озеро. Мы замерли и замолчали. И тут мы стали слышать звук. Будто бы от каждой горы, окружающий нас исходил какой-то гул. От каждой свой, в своем диапазоне. Вибрации ощущались телом очень четко.— вы тоже это слышите? Да, мы слышали, но каждый по-своему. Мне слышалась отдаленная, еле уловимая симфоническая мелодия с духовыми инструментами. Воздух был настолько плотным, тяжелым, тягучим, несмотря на прохладу, что казалось, что можно надеть специальные очки, и мы увидим перед собой огромное скопление кого-то, кто словно на бал в романе Мастер и Маргарита пришел сюда праздновать вместе с нами Полнолуние. Присматриваясь к огромному диску луны каждый из нас стал видеть как будто какие-то видения или галлюцинации - будто контуры ближайших гор стали вдруг оживать и слегка двигаться и шевелиться под тонкий и еле уловимый звук этой музыки. Все вибрировало, звучало, жило. Ребята рядом стояли ошарашенные и пригвозжденные к земле. Потом, когда мы это обсуждали, пытаясь дать этому оценку, они скажут, что ничего подобного за месяц тут не испытывали. Ощущение присутствия какой-то мощной силы рядом с нами не покидало. Все это было похоже на психоделический трип, но мы разумеется, ничего крепче чая в этот вечер не пили. Все закончилось, когда вышла наконец полная Луна и осветила и озеро и горы и наши лица. Фото прикрепляю, она такая яркая что была похожа на солнце. Мы переглянулись и шепотом кто-то произнес: «кажется, все». Наступило спокойствие. Что это было?Я знала, кто пришел в ту ночь с нами поздороваться. Давайте назовем это силами/духами природы, обитающими у Белухи. Кто-то назовет это присутствием Бога. Как угодно. Ребята поползли спать по домикам, а я понимала, что для меня эта ночь только начинается. Я зашла в свой темный домик, который еще ближе всех был к озеру и в отдалении от всех людей. На окнах в нем не было штор. Среди темного леса, на берегу озера под полной луной, я чувствовала, что в нем будто нет стен. Я легла на кровать, стала глубоко дышать, стараясь не смотреть на окна. Я ощущала, что за мной из них наблюдают.Я лежала и ощущала тягучую плотную новую энергию, которая волнами по всему телу пробирала меня от пальцев ног до макушки. Сначала я сопротивлялась ей, боялась, умом пытаясь контролировать. Потом сдалась, успокоилась. Пусть проходит через меня этот поток. Куда он меня вынесет — одному Богу известно. Так я пролежала, не сомкнув глаз до утра.Утром, мы встретились на завтраке, рассказывая о своих ощущениях. Кто-то сказал: «у меня чувство, что произошло что-то, что разделит на до и после». Я же чувствовала нереальный прилив сил, даже после бессонной ночи. Мы сели на коней, прошли 3 часа до точки, откуда нас забрала машина. Портал закрылся. Пора было возвращаться в обычную жизнь. Интернет появился, мне стали писать близкие люди, как я там — а я даже не могла собрать слова, чтобы ответить.Так я получила самый сильный мистический, энергетический опыт в своей жизни.Ну что, удалось посмотреть это кино?
ПроСтарение: как превратить «реку страданий» в осознанный и счастливый этап жизниВ мире, где соцсети диктуют стандарты вечной молодости, легко застрять в страхе постареть. Мы готовы на всё, лишь бы выглядеть моложе, не давая себе шанса принять естественный ход вещей. Но возрастные изменения всё равно придут -и чем сильнее сопротивляемся, тем уязвимее становимся. Старение -это то, над чем мы не властны. Но вот как мы его проживём -уже зона нашей личной ответственности.🧭 Буддизм о старении: неприятный приговор или здравое признание?Буддизм называет старение одной из четырёх «рек страдания» (вместе с рождением, болезнью и смертью). Но это не значит, что старость -плохо. Это просто честность: возраст приносит перемены, порой неприятные. Чем сильнее цепляемся за то, что уходит, тем больнее.С момента рождения мы движемся в сторону старости, а все потери на пути -подготовка к самой последней. И вопрос не в том, можно ли это остановить. Вопрос в том, как мы выберем проживать этот этап жизни.Нет универсального рецепта «как правильно стареть». Для кого-то это время жить на полную, для кого-то -остановиться, осмыслить, расставить приоритеты. Важно одно: перестать бороться с течением и взять на себя выбор — как плыть по этой реке.🚀 Как стареть осознанно и счастливо«Кто спокоен и доволен, тому возраст не важен. Кто вечно недоволен, тому и юность тяжела».— Платон✅ Забота о теле и уме.То, в какой физической и ментальной форме мы встретим старость, напрямую зависит от наших сегодняшних решений. Движение, еда, сон, тренировка мозга — не пустые советы, а инвестиция в завтрашнего себя.✅ Опора на внутреннее.Счастье не приходит извне. Оно растёт внутри. Развивать осознанность, доброжелательность к себе и другим, умение быть благодарным — практики, которые помогают легче переживать ограничения возраста и находить радость, где раньше проходили мимо.✅ Гибкость.Старость = изменения. Чтобы не страдать, важно учиться отпускать то, что уже не служит, и быть готовым открыться новому. Гибкость в мыслях и привычках даёт шанс оставаться вовлечённым в жизнь, а не замыкаться в прошлом.✅ Смысл и цели.Старость — это не финиш. Это просто следующий отрезок. Поиск смыслов, участие в жизни, помощь другим, новые хобби и обучение держат нас в тонусе и не дают скатиться в пустоту. Здесь начинается настоящая зрелая мудрость.«Главное -не бояться. Каждый человек в возрасте — первооткрыватель своей судьбы. Он уже прошёл падения и взлёты, горечь и радость. Идти вперёд той же дорогой, что начал в детстве — вот что важно. И помнить: жизнь — это наша ответственность».— Ким Хэ Нам
Цифра «13» - энергия смерти. Да, в нумерологии 13-я энергия называется «смерть», но расшифровка не столь однозначна, как может показаться. И если человек не родился 13 числа, это не означает, что 13 энергии у него нет, она может быть внутри матрицы и увидеть её можно только при полном расчете. А можно и почувствовать по ощущениям. Сейчас я расскажу о популярных «симптомах». Какое влияние на идеи и поступки человека она оказывает:- влечет тема смерти, например, хочется работать в морге, на работе, связанной с убийствами или на бойне. Так же привлекает работа на грани жизни и смерти: МЧС, добровольцы на фронте. - Интересно бывать на кладбище, на похоронах. - Нравится смотреть фильмы с расчлененкой. И это может никак не мешать жизни, ну нравится и нравится. (Сейчас мы не рассматриваем когда есть влечение к этой теме на фоне психиатрических диагнозов)Вторая группа влечений:- Причинять себе физическую боль (у забитых татуировками людей есть 13-ая энергия в матрице)- Жить на грани жизни и смерти: увлечения экстремальными видами спорта, умышленное подвержение себя риску, наркотики (доводить себя до передоза). Вот второе уже больше похоже на тревожные звоночки. Потому что с 13-ой энергией надо стать послом любви к жизни, рассказывать о её ценности, не рисковать собой. Как еще можно почувствовать свою 13-ю энергию?Когда что-то создано, а ты берешь это и рушишь, чтобы причинить себе боль и страдание. А аргументируешь ты себе это тем, что поступил так, потому что всё бесит. Но на самом деле, твоя выгода - обнулиться и пострадать. То есть, когда есть цикл: «построить-разрушить-страдать» это проигрывается 13 энергия в минусе и задача человека вывести её в плюс.Как проявляется: потратить все деньги и жить до ЗП на хлебе и воде, проиграть все на ставках, разорвать с кем-то отношения, а потом жалеть. Удалить 3000+ подписчиков опять же 😆🙈Людям с 13 энергией подходит проектная работа, у которой есть начало и видимый конец. Рутина и однообразная работа без конца и края их ломает. Самая главная программа по энергии смерти - научиться отпускать старое, когда оно себя отжило и браться за новое. Нюанс: не обрубать новое, когда оно ещё живое и работающее (как подписчики в соцсетях), а именно отпустить старое - сделать движение, как Роза в «Титанике», которая отпустила руку Джека - идеальный пример! То есть отпустить, что уже умерло. Цифра «13» НЕ несет отрицательный заряд, если ты занимаешь своим телом, если ты женщина и живешь в женских энергиях, а мужчина в мужских. Если ты дорожишь своей жизнью. Если ты создаешь новое. Жизнь тех кто особенно родИлся 13-го постоянно будет проверять человека на готовность к изменениям и чаще всего эти люди боятся перемен. Этим постом я хотела, во-первых, сказать что да, есть некие особенности у людей, с 13-й энергией и их в разной степени может интересовать тема смерти. А, во-вторых, что каких-то адских чисел нет. Просто существуют программы, которые есть у всех и их надо проходить. Чем больше проходишь, тем меньше неприятных сюрпризов.
Как я долго этого ждал..Грозы, по вам я вечно скучаю.Раскаты грома и ливень, так успокаивают душу.После недавних побед, мы нашли много возможностей для развития проектов, планируем создать эко систему для построения гармоничных отношений.За эти месяцы лета, я научился продавать свои идеи людям всех уровней, от бизнесменов до политиков. Следующая стадия, закрепиться в развитии.Так же я завершил учебу и ушел в академ, сохранив соц льготы еще на год, мне остался только диплом, высшее по факту в кармане.Глубоко понял, множество своих граней и людей с красотой их многогранности, стал бережнее воспринимать те драмы, которые стали значимыми. Видеть Бога во всем, в деньгах, в признании и в отношениях, это сейчас ключевая цель.За последние несколько лет, когда ушел период аскетизма, я был погружен глубоко в свои самые болезненные и ранимые процессы.Чувствую, как с каждым днем, все становится яснее. Вместе с тем как пробуждается любовь, проявляется и бескомпромиссность.Однако, сейчас уже глубоко устал от непрерывного роста последние несколько лет, именно социального роста.Я увидел глубину в этом для большей честности.Мои дух крепчает, сознание трезвеет, сердце горит смыслами и любовью, время отправить себя в горы и побыть одному с этой Вселенной, так я отмечу свой день рождения. Время немножко все переосмыслить, и творить, творить, творить.Поэтому все имеет смысл, все ведет к одному. Пусть же не будет сомнений в пути искренности, Высшее ведет. Ps: как будто бы что-то решило разрушить во мне последние остатки догматизмов, что будет дальше я не знаю.Но мы будет творить этот мир с кайфом - это точно.Так мило, в те периоды, когда мне было особенно тяжело, я встречал души, которым так же не легко, и мы вместе вели друг друга к большему.Такой прекрасный шарм жизни 💕А вообще, думая, что я отрешенный аскет, я настолько полюбил Бога, что не могу теперь жить без того, чтоб со мной он был в форме моих людей и возможностей. Будто глубокая отрешенность, породила, глубокую проявленность и семейность. Как раз теперь, рассыпаются страхи, ведь во всех формах, ты видишь бесконечно красивую игру Одного. Поэтому полезно все, и пусть все будет с душой, весь Свет и все Тени 🪷🌌
🌀 Когда простой расклад не так-то и прост...Привет, драгоценные! Сегодня предлагаю вам очередную зарядку для мозгов.На прикрепленной картинке вы найдете расклад и предысторию. На первый взгляд он, скорее всего, покажется вам элементарным. Но в нем на самом деле есть очень много нюансов. И даже из этих трех карт мы можем достать массу информации и даже рассказать что-то о личности нашей клиентки. 🧩 Не спешите делать однозначные и краткие выводы - постарайтесь соединить этот расклад в единое полотно и сделать обширные выводы о происходящем.👇 Ваши трактовки пишите в комментариях. Завтра я вернусь к вам с разбором и прокомментирую ваши ответы.А чтобы было ещё интереснее, я покажу вам аж 5 вариантов прочтения этого расклада. От полного новичка до таро-профи.⚠️ Обращаюсь к моим ученикам, которые уже прошли мой курс с обратной связью - пожалуйста, не спойлерите в комментах 😉#учебныйрасклад
А этот текст — я не писал.Я его услышал.Услышал из глубин времён и далёких эпох.Иногда бывает так, что мы сами себе оставляем ключи —чтобы в будущем их найти и вспомнить себя и свой путь.
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИЛ РАЗОБРАТЬСЯ КУДА ОН ПОПАЛ ПРИ РОЖДЕНИИ🟠У тебя будет семь различных тел и спящее сознание, которые тебе предстоит постоянно пробуждать, развивать и совершенствовать. Относись спокойно к тому, что ты одновременно будешь находиться в разных измерениях, и весь мир будет внутри тебя.🔴 Тебе предстоит учиться в школе, которая называется Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой Универсальный Учитель.🟠 Не существует ошибок, есть только уроки. Неудачи — это неотъемлемая часть успеха. Нет жертв — только ученики и учителя. Если ощущаешь себя жертвой, то ты застрял в ошибке. 🔴 Урок жертвы будет повторяться в самых разнообразных формах, пока не будет усвоен полностью. Если ты не усвоишь легкие уроки, они станут труднее, а когда усвоишь — перейдешь к следующему.🟠 Внешние проблемы — это точное отражение твоего внутреннего состояния. Если ты изменишь свой внутренний мир, то и внешний мир изменится для тебя.🔴 ДЛЯ ТЕБЯ, потому что у каждого индивида здесь свой внешний мир и своя реальность. Мир существует только через призму твоего личного сознания. Поэтому объективности не существует, а есть только субъективность. 🟠 Боль — это способ, которым Вселенная привлекает твое внимание, когда что-то идет не так и не туда.🔴 Мир разнообразен. Неприятие себя и окружающих ТАКИМИ КАК ЕСТЬ лежит в основе твоих негативных эмоций, разрушающих организм и в целом жизнь.🟠 Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение к вопросу изменится. Мудрость достигается практикой. Лучше сделать что-то и ошибиться, чем вообще ничего не сделать.🟠🔴 Нет места и времени лучше, чем ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ТАМ ничуть не лучше, чем ЗДЕСЬ. Когда твое «там» станет «здесь», ты опять получишь другое «там», которое будет казаться лучше, чем «здесь». Цени то, что имеешь сейчас, живи и действуй. Ты родился здесь не случайно. 🟠🟠 Другие — всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств в той или иной степени.🟠🔴 Жизнь создаёт раму, а картину пишешь ты сам. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие и она тебе не понравится. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - твой самый главный ресурс в жизни.🟠🟠 Все ответы — внутри тебя. Именно потому, что у каждого своя реальность. И всё, что ты должен делать — это смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.🟠🔴 Ищи свое предназначение, максимально реализуйся в нем и отдавайся ему полностью. Оно может меняться в течение жизни. Постоянно обучайся чему-то новому и не бойся начинать все сначала. А для этого раскрывай и реализуй свои таланты. Они есть у каждого. Но у каждого свои. 🟠🟠 Обращайся за советами только к тем, кто продвинулся дальше тебя в этой ИГРЕ. Ты узнаешь их по более гармоничному и спокойному образу жизни. У кого всё желаемое получается легко и без суеты и напряга. 🟠🔴 Постарайся запомнить эту инструкцию. Когда будет трудность или тупик, просто перечитай ее.
О Розе🥀Когда в детстве меня спрашивали, какой твой любимый цветок, я без сомнений отвечала - роза!Розу я впервые увидела в восемь лет. Не росли они в Сибири😉И увидела я ее не в саду, а в самолете. Мой дядя тогда был большим человеком в профсоюзе Аэрофлота, поэтому с раннего возраста я летала самостоятельно самолетами из Иркутска в Киев и обратно. В Иркутске меня садили, а в Киеве встречали. Так много лет начинались мои летние каникулы. В самый первый такой полет (тогда я закончила второй класс), меня усадили на международный рейс, до верху набитый иностранцами. Рядом со мной сидел молодой поляк, его звали Вацек. Мы очень весело проводили время. Я накапала кофе себе на красивенький синий костюмчик шанель, которым очень гордилась, заодно и на белые брюки Вацека.Он не расердился, просто молча встал и ушел куда-то вместе со стюардессой. Пока его не было, я конечно страдала и ждала неминучей кары за срыв международных отношений...Вернулся мой поляк в чистых брюках, с салфеткой для меня и с розой в руке...С тех пор розы для меня - существа особенные.О том, куда и как применять розовые лепестки и розовое масло, я уже однажды писала.Но вот о магических свойствах розы речи не было.Вот и пора🤗 Не смотря на царскую красоту, роза очень застенчива, ранима и злопамятна.Хотя и выдержки ей не занимать.Будет стоять до конца и даже после смерти найдет способ вас уколоть.Мы часто говорим о защитных свойствах полыни, гармалы, можжевельника, шалфея. А про розу ничего в этом смысле не знаем. А ведь ее аромат справляется со злыми духами ничуть не слабее полыни. Мало того, роза дает уверенность слабым, нестойким в решениях, людям, помогает настоять на своем. Особенно, если неуверенный в себе человек - женщина, и женщина эта - руководитель.Женщин, взявших на себя ответственность руководить людьми, принимать решения, всегда и везде должны сопровождать розы.Красные - для укрепления силыБелые - для очищенияЖелтые - для принятия сложных решенийРозовые - для склонения ситуации в свою пользуБордовые, темные - для красноречияОранжевые - для привлечения власти и денег
Пишем свой новый лучший сценарий жизни❓ВОПРОС:Дорогой lee, спасибо большое за ваши ответы и за ваше появление в моей жизни, вы её полностью изменили, так счастливо и гармонично на душе, как со времен знакомства с вами, у меня не было никогда. От души благодарю 🙏. Меня интересует вопрос: слышала от других просветителей, что наша душа, перед тем, как воплотиться, выбрала определённую миссию/игру, не знаю, как назвать, для себя (например, быть одинокой до 50 лет), и мы не можем повлиять на это решение. Я хочу верить в то, что ничего не предопределено заранее и мы сами полностью создаём свой сценарий. Прокомментируйте, пожалуйста, вашу точку зрения.❗️ОТВЕТ lee:Тут такое дело. В самом вопросе предполагается, что душа – это нечто вроде босса, сидящего в уютном офисе со всеми удобствами – ну там шампанское, икра, океан за окном… и некая личность в командировке на землю – запылённая, уставшая, обложенная заданиями и с очень скупым бюджетом на пропитание. Соответственно, когда личность пытается получить удовольствие, босс, развалившийся в кресле с ногами на столе и наблюдающий через мониторы за личностью, тут же звонит «куда нада» и блокирует все ходы личности налево.Так?А как насчёт того, что вы и есть Душа, спящая и видящая сон физической жизни? Кто вам чего запретит и заблокирует?Реально вас направляет сама инерция сна. Вы, засыпая и оказавшись в теле, следуете импульсу Жизни, которую сами и породили. Это нечто вроде предоставленного автомобиля для прохождения маршрута. Да, у вашего автомобиля есть своя специфика – он не летает, не живёт под водой. У вас есть специфика характера, смоделированная в виде ДНК кода, есть предпочтения, которые связаны с другими жизнями. Но все эти опции создают интерес к жизни и интересы делать то, что хочется делать именно вам.То есть все ваши настройки – это настройки предпочтений, а не ограничений. По принципу «да» это работает. «Хочу именно это, а то мне безразлично». Соответственно, если бы вы себе создали предпочтение в одиночестве, вас бы тянуло в монастырь ещё с детства. Это так бы и ощущалось – «да, я хочу быть монахом». А, если вы желаете быть с кем-то, значит это отражение вашего «да, хочу партнёра». При этом формат одиночества вы сами уже при жизни создаёте. Что-то внутри вас выбирает это как «лучший путь на данном этапе». И стоит вам выбрать «иной путь», например, по причине «я осознаю дары, которые мне принесло одиночество, а потому теперь выбираю компанию», тогда этот выбор будет материализовываться. Всё, что нужно – это принять служение прошлого состояние (раз оно было, значит это было важно для вас), понять важность и следом сделать другой выбор. Если сегодня не принимается служение и отрицается важность этого этапа, значит вы сами признаёте, что ещё не всё получили от своего текущего положения. А значит, вы и дальше будете повторять те же паттерны мышления, циклично повторяя текущий день.Чтобы изменить что-то в жизни, сначала необходимо изменить свою реакцию на данную жизнь. Другая реакция (эмоция) покажет, что вы начали притягивать другие обстоятельства. Старые реакции – это старые обстоятельства. Посмотрите со стороны. Если некий человек вам постоянно рассказывает одну и ту же историю о себе и делает одни и те же выводы, производя одни и те же эмоции – будьте уверены, что он ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ.Для изменения вы должны описывать себя иначе, чем вчера, чувствовать другие ощущения, рассказывать другие истории и вообще уделять мечтам и разговорам о желаемом максимум времени. Тогда вам и в голову не придёт думать об «ограничениях души» - вас унесёт Потоком в активные действия. lee