SILLYFEED

Маковка🕊️

@makowca · 3.7K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Маковка🕊️ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Алёна. Для связи в лс и сотрудничество@alyonshishkinaНикаких помощников, менеджеров или других страниц. Только@alyonshishkina

Посты канала

Маковка🕊️
Сегодня готовила впервые солянку! Постную с вешенками 🥘Получилось так вкусно! Я съела две тарелки)) Готовила так: минут 20 тушила лук, морковь, грибы с томатной пастой, солью, паприкой на подсолнечном масле. Добавила порезанные оливки, маслины, свои домашние соленые огурчики, ещё минут 10 потушила. Переложила всё в кастрюлю, добавила готовую перловку два пакетика (сварила её отдельно) залила литром воды и варила ещё минут 5, добавила свежую зелень и соль по вкусу. Любите солянку-рассольник? Кстати, в чем разница?
Маковка🕊️
Зоя и кексик 🥧Самый простой рецепт кексов ⬇️4 яйца200 гр. муки150 гр. сахара 200 гр. сливочного масла1/2 ч.л. разрыхлителяРазмягченное масло взбиваем с сахаром до бела. Добавляем яйца по одному, каждый раз тщательно взбивая. Добавляем просеянную муку с разрыхлителем, хорошо перемешиваем. Выпекаем 30-40 минут при 180 градусов, проверяем шпажкой. Любые ягоды по вкусу, я добавила 150 гр. клюквы 🥰
Маковка🕊️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Мой маленький 🤩🤩🤩 зимний чек-лист✨Сделайте ёлочную игрушку своими руками. Можно сшить, сделать из ваты, смастерить гирлянду из цветной бумаги✨Приготовьте рождественское печенье или штоллен. Подарите родным и друзьям на Рождество ✨Поиграйте всей семьей в настольную игру. Наши самые любимые: Колонизаторы, Каркассон, Шакал, Гонки ёжиков, Спящие королевы ✨Устройте домашнюю семейную фотосессию у ёлочки. Мы делаем каждый год и распечатываем альбом с фотографиями ✨Погуляйте по украшенной площади у себя в городе. Очень приятно посмотреть на красивый зимний город в огонькахЧто понравилось? Что точно постараетесь сделать?

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
ГРИБОЕДОФ про ГРИБЫ.
Самый культивируемых и поздний по времени произрастания гриб. Flammulina velutipes — фламмулины бархатистоножковая. Прекрасный съедобный гриб который можно есть даже сырым. Плодоносит этот гриб с начала октября до наступления заморозков. Фламмулина предпочитает лиственные породы деревьев. Не брезгует расти в черте города на клён ясенелистный. В лесу обожает пустить свои "корни" на осина обыкновенная. Ищите погибшие деревья и с высокой долей вероятности, вы её найдете даже под снегом. У грибников часто возникают трудности с определением этого гриба. Проблема в его цветовой и форменной вариабельности. Решение очень простое. Во время плодоношение фламмулины, других грибов практически нет. Но бывает так, что зима довольно "мягкая". Фламмулины вы всегда сможете определить по его неповторимым пластинкам (гименофорный слой). Ни один гриб не имеет в это время такого неповторимого строения и цвета. Посмотрите как аккуратно и нежно они расположены. Никогда не прирастают к ножке, до самого преклонного возраста светлые. Ещё одним сигналом к сбору, является его название, бархатистоножковая. Если внимательно рассмотреть его ножку, она имеет некоторую схожесть с бархатом. Ну и в финале, фламмулины никогда не вырастут на хвойных породах деревьев. Если вы разобрались и нашли эти грибы, то обязательно попробуйте сделать из них суп или пожарить их свежими. Очень нежный вкус у этих грибов, к тому же это кладезь полезных веществ. В нем много белка, причем качественного — он содержит все незаменимые аминокислоты. Жиров, напротив, мало, они в основном полиненасыщенные, и среди них незаменимая линоленовая кислота, из которой у млекопитающих синтезируются важные медиаторы воспаления. Есть и углеводы, в том числе полисахариды и низкомолекулярный бета-глюконпротеиновый комплекс. В мякоти зимнего опенка много калия и мало натрия, поэтому гриб полезен тем, кому вредна соль, в том числе гипертоникам и другим сердечникам. Считается, что калий из фруктов и овощей снижает давление. Из витаминов достойны упоминания токоферолы, аскорбиновая кислота, бета-каротин и пигмент ликопин.Конечно, содержание питательных веществ зависит от места произрастания, вида субстрата, спелости и условий хранения грибов после сбора урожая. Однако гриб действительно полезный, и шансов оказаться вне списка народных лекарственных средств у него не было. ПОДПИСАТЬСЯ ✈️ ГРИБОЕДОФ про ГРИБЫ
Золотое мюзле
2/История Австрийского ЗектаПродолжениеВ то время как шампанское, креман, кава, франчакорта и просекко давно являются иконами, австрийский Зект - это новый, свежий и развивающийся путь в мире игристого.Главный девиз австрийских производителей зекта - качество, а не количество и доверие покупателей.В этом преуспели, помимо указанных в предыдущей статье, такие бренды как:Steininger (Штайнингер) - производитель из Кампталя (Нижняя Австрия), c давней историей. Игристое уровня хорошего шампанского.Malat - уважаемый бренд австрийского зекта (Нижняя Австрия). Считается одним из эталонов качества.Schodl (Шёдль) - биодинамическое хозяйство из Нижней Австрии. Выпускает два замечательных игристых: Blanc de Blancs и Rose.Lenz Moser - одна из уважаемых виноделен Нижней Австрии. Основатель Ленц Мозер выдающийся винодел, иноватор, изобрёвший оригинальный метод возделывания винограда. “Malteser Ritterorden Gutssekt” - топовое игристое.Stift Klosterneuburg - аббатство Клостернойбург одна из старейших виноделен Вены. Монастырское игристое впечатляет ароматами и вкусом спелых яблок, белых цветов и цитрусовых. Чудесный Зект.Из перечисленных, в винотеках М и МО замечены Steininger, Malat и Lenz Moser.
Почти француженка
Брошенные животные Пока я в Москве, у ЛМ, видимо, появилось свободное время, он чаще стал ездить в приют для собак. Он записался волонтером и теперь бывает там раз или два в неделю по несколько часов, гуляет с разными собаками. В приюте почему-то много питбулей, стаффов и тп - бойцовские собаки. Есть и другие породы, но их меньше. Попадают животные туда по разным причинам. Была стоянка цыган, они съехали и оставили привязанных собак. Или хозяин умер. Или из последнего - муж и жена разводятся, у них 4 возрастных собаки, не нашли решения, куда их девать и отдали в приют. Бывают случаи, когда служба защиты животных изымает собак в принудительном порядке из-за жестокого с обращения или ненадлежащих условий содержания.В моем воображении такие места всегда рисовались жуткими пристанищами с ужасными условиями для несчастных животных. Но вот этот приют недалеко от Реймса изменил мое отношение. Здесь чисто, клетки для собак просторные, у животных есть все необходимое, включая ветеринарную помощь. У каждого на клетке написаны краткая история, имя, возраст и черты характера. Самое главное, что там всегда полно народу, желающих помочь кто чем может. Есть два-три человека на зарплате, для которых это постоянная работа, остальные - добровольцы. Собак забирают из приюта домой достаточно часто. Есть, конечно, те, которые проводят там годы - особенно большие, злые, больные или старые. Жестоко звучит, но это реалии жизни. Маленьких разбирают быстрее.Недавно был день открытых дверей, где ЛМ провел целый день. Это прямо целое мероприятие. Каждый что-то приносит или готовит, чтобы продать и выручить за это деньги для приюта. ЛМ сказал, что собрали около 7000 евро, неплохо, учитывая дождливый и не самый теплый день. Зато на клетках после этого появилось много табличек с надписью - adapté, то есть приемный (выбранный кем-то для жизни в семье).У нас, как вы знаете, уже есть маленькая собачка - помесь джек рассела еще с кем-то. Она совершенно беспроблемная, забавная, добрая, умная, тем не менее, любая собака требует времени и внимания. С ней надо гулять три раза в день, куда-то девать, когда уезжаешь, кормить, мыть и тд. Но, когда приходишь в приют и видишь этих несчастных собак, сложно оставаться равнодушным и непричастным. Несмотря на всю разумность, ЛМ аккуратно мне поведал, что появился найденный боксер, 5 лет, с огромным шрамом на морде. “У него такие глаза, ты бы видела, он как будто просит его не оставлять в этой клетке”. Короче, ЛМ начал мягко, но настойчиво меня склонять к тому, что боксера надо спасать. Меня, честно говоря, эта идея не радовала, несмотря на, действительно, грустные глаза собаки. Мои доводы были такими - я всегда опасалась бойцовских собак и их оскала, собака сильная и мускулистая - мне с ней сложно будет гулять, шрам меня тоже отпугивал, хотя, может, это и малодушно. Возраст - взрослая собака, кто знает, что у нее за история, и что в голове. Короче, я также мягко и аккуратно сопротивлялась. Но ЛМ, проявляя упорство, решил познакомить нашу маленькую Келли с боксером. К счастью, женская солидарность не подвела, и Келли наотрез отказалась близко подходит к новому другу. После этого, уже на прямой вопрос ЛМ про боксера, я честно сказала, что нет, не хотела бы, что мне с ним будет некомфортно. Если нам и брать кого, то тоже маленькую собачку, нам с Келли так комфортнее. ЛМ расстроился, но принял.И вот, пожалуйста, новое видео. 15 летний джек рассел - вновь прибывший в приют, девочка. Это уже наш размер. ЛМ, не теряя времени, познакомил ее с Келли и вроде последняя кивнула. Так что, возможно, скоро у нас появится вторая собачка. “Ей же 15 лет, она старая, будет тяжело, когда она будет уходить”. “Зато мы ей подарим последние счастливые годы жизни”. Каким бы это ни было безумством…А вы бы согласились взять собаку из приюта❓
Диетология с умом
Сэндвич🥪 🧑‍🍳Ингредиенты: 400 грамм картофеля 40 грамм твердого сыра 30 грамм творожного сыра 90 грамм ветчина с низким % жира Помидор Салат айсбергСпеции по вкусу📌В духовку на 20 минут, 180 градусов👌П.С. Чем тоньше нарежете ломтики, тем меньше времени необходимо для запекания📌У меня получилось три сэндвича🤤
В терапии
Познакомилась вчера с женщиной. Ей 70, но на вид я бы больше 60 не дала. Со спины - вообще за 40-летнюю принять можно. Худенькая, подвижная. Всю жизнь занималась туризмом. Пожаловалась, что недавно на Сахалине была, а её там в поход не взяли. Побоялись из-за возраста.Сейчас она приехала отдыхать одна (подруга, которая раньше ездила с ней, теперь не может - болеет). Сутки на поезде, забронировала отель, отыскала экскурсию через трипстер, заказала такси в приложении, сделала мне шикарные фото и тут же скинула их в тг, нашла в навигаторе адрес кафе, куда планирует пойти пообедать. Часто от людей слышу истории о том, как пожилые родители не могут освоить звонки через мессенджер или нуждаются в помощи, чтобы заказать что-то в вб, а тут... На обратном пути я не удержалась и спросила, в чем секрет ее активности и молодости. Она ответила: надо всегда чем-то интересоваться. Если тебе интересно, тебе надо куда-то всё время ехать, идти, разбираться, и силы есть, и на месте сидеть не хочется. А потом добавила: И друга надо обязательно. Или подругу. Чтоб тормошить друг друга.Мне ее ответ очень понравился. А на видео случайно попал кусочек нашего разговора во время прогулки.
Школа музыки и бизнес
Дом, где живет Kaada.Наш дом находится в конце одной из самых старых улиц Петербурга. Улица появилась еще в начале 17 века. Первое название Дворянская, появилось в 1731 году. Там селились приближенные к власти дворяне, оттуда и название. Позже ее переименовали в Большую Дворянскую, а в 1918, видимо назло, в 1-ую улицу Деревенской бедноты.В 1935 стала Куйбышевской, позже трансформировалась в Куйбышева.Самому дому в следующем году исполнится 185 лет. Он входит в комплекс построек, именуемых «Особняк Крупенникова» и «Доходный дом Крупенникова».Здания возводились не одновременно, надстраивались и перестраивались. Школа находится в одном из корпусов бывшего доходного дома. Построен он в 1841 г. архитектором Андреем Ливеном, расширен и надстроен в 1902.В 1940 году тут работала школа допризывников Петроградского района. После войны располагались коммунальные квартиры. В 90-е и 2000-е их выкупили и отдали под коммерческие нужды. С 2020 года тут обитаем мы.Хотя в доме и проводился лет 20 назад масштабный ремонт, проблемы случаются: слабое отопление, текут трубы, иногда протекает крыша. Недавно один кабинет оккупировали осы. Уборщица хотела зайти помыть полы, рой сказал: выйдите! Непонятно, как они туда попали. В итоге мы их принудительно выселили.
Мастерская Мансардных Окон
Комбинация из 4 окон #Velux - нижние панорамы GPL, верхние с электрическими приводами интегры GGL Мне кажется это самая лучшая комбинация из всех, нижние окна для того чтобы любоваться красивыми видами снаружи, они открываются по верхней оси, не мешают обзору, открывая их оказываешься на крыше. Верхние окна для свежего воздуха - они управляются с пульта, их можно программировать, и можно не бояться дождя, так как у них есть датчики дождя. И вся комбинация даёт много света и очень интересно выглядит как снаружи так и внутри #мастерскаямансардныхокон
Дневник Ресторатора
Знаю достаточно много людей, обладающих, так сказать, кулинарными странностями. К примеру, один знакомый любит есть пельмени с вареньем. Как это сочетается, одному Богу известно, но кто запретит человеку есть то и так, как он хочет?‎К слову, странностями в еде обладали некоторые известные литераторы. Например, Виктор Гюго развлекал гостей тем, что засовывал в рот апельсин вместе с кожурой, забивал за щеки как можно больше сахара, взбалтывал все это прямо во рту и, заливая парой стаканов кирша, проглатывал.‎А вот Федор Михайлович Достоевский, по записям, сделанным его женой, обожал есть отварную курицу, запивая молоком. Согласитесь, необычное сочетание.‎Агата Кристи не могла провести и день без жирных сливок. По словам же внука Мэтью, она даже пыталась бороться с этой зависимостью, но так и не смогла победить в этой борьбе.‎Одним словом, если вы обладаете каким-то непривычным для всех вкусом к еде, то это не должно вас пугать. Кто знает, может быть, у вас тоже есть талант великого литератора.
3.15
Что такое маяки и зачем они нужны?Маяки – это специальные направляющие (металлические или из раствора), которые устанавливаются на черновой пол строго по уровню. Они служат ориентиром для правильного выравнивания цементно-песчаной смеси, обеспечивая создание абсолютно ровной плоскости.Почему это так важно?❌Без маяков:Невозможно добиться идеально ровной поверхности. Вы получите "волны", "бугры" и перепады высот, которые будут незаметны глазу сразу, но проявятся под финишным покрытием.✅С правильно выставленными маяками:Вы гарантированно получите идеально ровное, прочное основание, готовое к укладке любого напольного покрытия.Наша команда уделяет особое внимание каждому подготовительному этапу, ведь именно в таких "мелочах" кроется залог идеального конечного результата. Мы не пропускаем критически важные шаги, потому что знаем: качество начинается с основания!
Ася Ваккер. Твой тренер.
Оливье.Приём, приём. На связи нутрициолог, с которым МОЖНО ВСЁ! 🧙‍♀️ Я считаю, что нет "вредных, плохих" продуктов, есть несбалансированное питание. И сегодня мы реабилитируем салат - "Оливье", разобрав его по частям.Поехали: · Картофель - это медленные углеводы и клетчатка. Это энергия для нашего тела и пища для микробиома. Также источник калия.· Морковь - это углеводы, но в компании с огромным количеством клетчатки и бета-каротина (витамин А), который лучше усваивается с жирами, а они в салате тоже есть.· Яйца - это эталонный белок и полезные жиры (желток).· Зелёный горошек - уникальный микс: содержит и растительный белок, и углеводы, и много клетчатки. Отлично балансирует салат.· Огурцы - это минимум калорий и углеводов, максимум гидратации и микроэлементов.Главный камень преткновения - это, конечно, майонез (жиры) и колбаса (белки + жиры). Но и здесь есть выход! Мы не будем их запрещать, мы сделаем салат еще более полезным и сбалансированным по БЖУ.Мой план апгрейда Оливье:ШАГ 1: Делаем осознанный выбор в белке.Колбаса в классическом рецепте— это источник белка, но часто с большим количеством нежелательных жиров и добавок.На что смотреть в составе хорошей колбасы для салата:· Высокое содержание мяса (от 50% и выше). Ищем в составе на первом месте мясо (говядина, свинина, индейка), а не соя или крахмал.Не хотите колбасу, вот альтернатива:· Запечённая куриная грудка или индейка — максимум белка, минимум жира.· Говядина/телятина — отличный белок.· Красная рыба (горбуша, семга) — качественный белок и незаменимые Омега-3 жиры.· Нут или белая фасоль — растительный белок и сложные углеводы с клетчаткой. Ну, это уже для извращенецев😅ШАГ 2: Если боитесь магазинного майонеза (хотя, нечего там бояться🤷‍♀️):▪︎Сделайте его сами:· 1 целое яйцо (белок + жиры)· 200-250 мл хорошего масла (оливковое Extra Virgin + подсолнечное) — это наши полезные жиры.· Горчица, лимонный сок, соль.■Или альтернативные заправки:• Майонез из магазина с хорошим составом + греческий йогурт;• Греческий йогурт + горчица + лимонный сок + зелень.Видите, как все здорово 😻 Мяу.