SILLYFEED

МАРЬЯ МОРЕВНА

@marmarras · 604 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала МАРЬЯ МОРЕВНА в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Пожелай, и сбудется. Каждое желание может сбыться, каждая мысль найдет свое пристанище, и каждая душа обретет свое место....

Посты канала

МАРЬЯ МОРЕВНА
ЧИСТКА ЗВЕРОБОЕМ ОТ ПОДКЛАДАЕсли вы подозреваете в доме подклад, есть способ его обесточить и вычистить последствия его действия. На самом деле, это вовсе не так тяжело, как преподают "в интернетах" всякие "родовые семиколенные" колдуны. Вам потребуется скрутка зверобоя. Такая, как мои на фото. Купить их можно на Вайлдберриз без проблем. В любой день недели, без учета времени дня, но желательно на убывающей Луне зажиигаете скрутку и обходя с ней дом по часовой стрелке от входной двери читаете:«Трава удала, не с земли худой, а с зелена куста. Тебя сбирали, тебя сушили, тобой я зло в доме расшила. Где черта рога, там дым да зола, кружись дымок, выгоняй из дома чертей, да призрОк, вейся дымок, укажи подклада уголок, где ты, дымок на подклад сядешь, там дымок его увалишь. Чур его»Обойти дом нужно не менее трёх раз по кругу. После скрутку прогоревшую оставить на земле, но в чистом месте, не на мусорке. Обряд чистки в славянской традиции, даров никому в самой структуре обряда не предусмотрено, но по желанию можно оставить угощение Матери Сырой Земле, даровавшей травы. Угощение оставляют под любым деревом в чистом месте - хлеб белый, выпечка любая, пшено россыпью. Поблагодарить при возложении своими словами можно.
МАРЬЯ МОРЕВНА
ОБРЯД, ЕСЛИ ВАШ ДОХОД СГЛАЗИЛИОчень часто люди сами виноваты в том, что на них ложится сглаз. Не зря же существуют пословицы, наподобие: «счастье любит тишину». Сейчас же люди поступают с точностью до наоборот - поездки, покупки, ужины в ресторанах, громадные букеты, украшения - все мгновенно сливается в сеть. Мол, посмотрите, поглядите, позавидуйте. Ну и смотрят, глядят, и завидуют, да. Только некоторые ещё и от души проклинают в приступе той самой зависти, а иные еще к тому же имеют силу слова… И потом вдруг что-то происходит неприятное. Без конца ломается новенькая машина, происходят денежные потери, премии лишают внезапно, в должности понижают… Если такие неприятности приобретают регулярный характер, вполне вероятно, что ваш доход сглазили. Чтобы снять сглаз, можно провести простой обряд, хуже от него точно не станет, и выполнить его может человек без особого практического опыта в магииНадо купить без сдачи новое маленькое зеркало. Покупаем в женские дни, если вы женщина, в мужские - если мужчина. В воскресенье не покупаем, вне зависимости от пола. Покупку делаем на убыль Луны, расплачиваемся карточкой, так проще всего соблюсти условие приобретения без сдачи. Дома в этот же день выберите время, когда вас никто не потревожит. Час и время дня значения не имеют. Садимся, успокаиваем мысли, смотримся в зеркало и читаем трижды, на память, глядя на свое лицо:«Личиной в новом зеркале отразилась, заново народилась. Да будет так». Таким образом вы «обнуляете» свою энергетику, что необходимо при наличии сглаза. Затем подставьте зеркало под проточную воду и трижды скажите:«С зеркала вода, с меня сглаз, да маета, скверну с меня зеркало сняло, водой в землю навеки унесло. Да будет так».После оставьте под любым деревом, благодарность Матушке земле за то, что помогла с утилизацией негатива - пшено, выпечку, что-то съестное. Зеркало выкинуть в мусорку. Всем здравия🙌
МАРЬЯ МОРЕВНА
В Японии есть легенда: Когда человек уходит в Небеса, Бог, чтобы он не скучал, дарит ему окошко, в которое видно его родных и друзей. На окошечке стоит в горшочке цветок и к веточке привязан колокольчик. Когда кто-то вспоминает человека - звенит колокольчик, когда говорит о нём хорошие слова - светит солнце, а когда о нём плачут - идёт дождь и цветочек растёт, радует небожителя. В первые дни часто звенит колокольчик, слышны добрые слова, люди плачут, жалея об его уходе. Но со временем звон всё реже, солнце не заглядывает в окно, мало дождей и цветочек пропадает... У каждого должно быть любящее сердце, которое вспомнит, скажет нежные слова, попросит, чтобы душа не петляла во тьме. Пусть всем, кто ушёл в заоблачную даль будет спокойно. Пусть звенит колокольчик... Пусть цветёт цветок...Наши предки, наши усопшие живы, пока мы их вспоминаем. Наш род поддерживается энергией нашей памяти об ушедших. Не нужно танцев с бубнами - просто помните и поминайте.

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Ошибка 5️⃣ Сверхобобщение ❗️❗️❗️ ➡️ Данная ошибка мышления заставляет нас делать важные выводы, основываясь всего на одном-единственном факте, событии или аспекте произошедшего. Если у нас подгорело печенье, мы навсегда ставим крест на своих кулинарных способностях…
Коршун • 🌙 • ТАРО
🍓🌿🥀Когда-то задала вопрос детям: Для чего нужны дети? И их ответ меня поразил до глубины души: "Чтобы их любить".И сейчас возникла параллель:"Зачем мне работа?" - чтобы ее любить.Зачем мне муж? - чтобы его любить.Зачем мне дом? - чтобы его любить.И так ко всем понятиям можно этот ответ приложить 🩷
Sanctum || PRO_гормоны и не только
Друзья мои, пришла пора познакомиться (или перепознакомиться) с вами! 🙌Я Алена Козырева, нутрициолог и специалист по Аюрведе (с гос.дипломами, если кому-то важно). Практикую с 2021 годаМне 37 лет, живу недалеко от Костромы, с любимым мужем Василием и тремя детьми (Златой, Глебом и Ильей). Нутрицилогом я была не всегда, вообще по образованию я архитектор, несколько лет работала дизайнером-визуализатором, в основном с международными заказчиками как фрилансер. И, наверно, продолжала бы работать дальше, если бы Злата не заболела диабетом 1 типа 😔. На данный момент это неизлечимое заболевание, требующее ежедневных инъекций инсулина. Тогда у меня появилась потребность узнать больше о том, как работает организм, я пошла учиться нутрициологии и вот - нашла дело, которым горю ❤️Если будет интересно, я потом расскажу историю Златы.Сейчас я параллельно учусь на сестринском деле в мед.колледже на втором курсе, работаю как куратор в школе аюрведы моего учителя Юлии Крушановой, веду закрытый канал «Клуб Здоровья», веду клиентов (но сразу скажу – загрузка полная, на ближайшие 2-3 месяца мест точно нет, но если вы готовы подождать, то есть лист предзаписи), провожу интенсивы – было два потока интенсива «5 ключей» и поток «Нейрохимии счастья».Собственно, клуб и интенсивы появились из-за невозможности взять в личную работу всех 🙈. Мне очень хочется передавать знания, чтобы вы могли самостоятельно, владея информацией, помогать себе и своей семье 🙏, а не подсаживаться на постоянные консультации у нутрициологов. Давайте познакомимся в комментариях. Напишите, как вас зовут, из какого вы города (мне всегда кайфово видеть, насколько широкая аудитория у меня собирается) и три ваши сильные стороны 💫Мои три структурность (это архитектурное прошлое сказывается), умение объяснить сложное простым языком и чувство юмора 😊
Не только вино
(продолжение)Вера Сергеевна показывала журналистке медали, полученные дедом за его вина. Говорила, что сохранились все, кроме золотых, потому что их обменяли на еду в голодное время. Журналистка попросила разрешения сфотографировать медали. "Если вы мне обещаете честно, что передадите их в музей, я вам их отдам", - сказала Вера Сергеевна. Так медали Иосифа Бианки вернулись в Массандру.В ответ на просьбу передать привет жителям Феодосии и Одессы, Вера Сергеевна пожелала им счастья и "чтобы никогда не было войны". "Если будет один день войны, а потом будет рай, то я против этого рая", - так и сказала.В Рождество 2015 года Вера Сергеевна умерла в возрасте 95 лет. Незадолго до этого родился ее правнук; все ее потомки живут сейчас в Италии.В советское время имя Иосифа Бианки было предано забвению. За историей создания вина скрывается история людей, в жизни которых переплетаются горе и радость, мелькают города и страны. И вечной остаётся только любовь к людям, которую они пронесли сквозь нелегкие годы в своем сердце.
Выбираю правду
💡 Бог дал нам Свое Слово, чтобы мы могли познакомиться с Его учением и узнать Его требования к нам. Когда книжник подошел к Иисусу с вопросом: «Что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?», Спаситель обратил его внимание на Священное Писание, говоря: «Как написано в законе? Как читаешь?». Незнание непростительно ни юноше, ни старцу и не избавляет их от наказания за нарушение Закона Божьего, потому что в их руках находится верное свидетельство этого Закона, его принципов и требований. Недостаточно иметь только добрые намерения; недостаточно делать то, что человек считает добром, то, что какой-то пастор считает справедливым. Человек сам решает вопрос своего спасения, и поэтому он должен самостоятельно изучать Священное Писание. Как бы ни были сильны его убеждения, как бы ни был он уверен в том, что священнослужитель знает истину, — все это не будет и не должно быть фундаментом его веры. Он имеет карту, на которой обозначены все вехи в его путешествии на небеса, он не должен идти наугад. Первейшей и высочайшей обязанностью каждого разумного человека является изучение Священного Писания.
Посторонним В
Немного из истории преступлений, связанных с половой неприкосновенностью детей. Клан Голеров известен как семья, которая жила с сексуализированным насилием над детьми примерно с 1800 года. И этот ад был остановлен только в 1984 году совершенно случайно. Девочка Сандра Голер училась в школе, но училась очень плохо, потому что происходила из неблагополучной семьи. Однажды ее выгнали с урока, и девочка плакала в коридоре (как обычно). Но в тот день в школе была проверка, и служащая, которая ее проводила, спросила ребенка, почему та плачет. Девочка рассказала ей о том, что отец, ее братья и дяди почта каждый день насилуют ее и ее сестер. Началось большое расследование. Которое повергло в шок следователей. Преступники даже не скрывали, что живут со своими родственниками, они даже гордились этим. Семья многие годы была известна в округе, там всегда можно было «арендовать» ребенка для своих грязных утех за сигареты и пиво. При этом все вокруг знали и молчали.Девочек в этой семье начинали насиловать примерно в возрасте около 5-6 лет, не применяли контрацепцию. В семье все страдали различными заболеваниями, вызванными кровосмешением. Исследователи, которые стали изучать эту семью, установили, что члены семьи уже в 1860 году демонстрировали признаки кровосмешения, из чего сделали вывод, что вероятнее всего в семье с 1800-1820 года существовали такие порядки. В результате расследования, обвинение было предъявлено 15 мужчинам и 1 женщине. Они получили сроки от 1 до 7 лет. 7 лет получил глава клана. Однако, когда он вышел на свободу, то так и не понял, за что он сидел, ведь в их семье так было всегда. Пока ты маленький насилуют тебя, когда ты вырос, то насилуешь уже ты. Как сложилась его судьба дальше, не удалось найти упоминаний. Девочек тогда забрали в приемные семьи. Но не удивлюсь, если те, кто вышел, так и продолжили «семейные традиции» с новыми партнерами в новых местах.Эта совершенно дикая история происходила в Канаде, в долине Аннаполис, местечке Южная гора, которая славится очень красивыми пейзажами и привлекает туристов со всего мира во время цветения яблонь. Вот такое сочетание красоты и равнодушия. Еще одно подтверждение, что в глухих деревнях часто живут самые страшные преступники, но окружение относится к ним снисходительно, они же свои. Кстати, пока изучала источники, вспомнила серию в сериале X-Files, там как раз была серия о подобной семье.