SILLYFEED

SKINKY

@maximdolokhov · 2.6K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала SKINKY в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Skincare stole my smile.Для связи:@maximdlkhv

Посты канала

SKINKY
Я так понимаю, вместе с армянской клубникой запретили еще и ставить лайки под моими постами. Наверное, потому что они такие же сладкие, как она. Ну или у меня тут в читателях фандом Лены Лениной, блять, я не знаю.Кстати, выхожу сейчас из душа — и тут звонок в дверь. Открываю — и что вы думаете? Лена стоит. Вся в слезах, соплях, какая-то грязная. Говорит, выгнали с Каннского кинофестиваля за то, что волосы плохо уложила. Позорище какое-то.Полчаса умоляла посоветовать ей какой-нибудь нормальный шампунь, потому что она уже не может мыть голову «Шаумой». Орала на лестничной площадке, как солевая, — я, ей-богу, подумал, что сейчас соседи полицию вызовут. Даже пришлось отдать ей остатки моего любимого DSD 9.1.Если в следующем году увидите на каннском фотоколле Ленуську с потрясающими волосами, а не как обычно — в образе Чубакки, пережившего сексуальное насилие, знайте: это заслуга этого потрясающего шампуня.
SKINKY
Мантра “I love my job” не приносит никакого результата, поэтому весь день я сидел и аккумулировал ненависть с раздражением, чтобы красиво оформить это в обсер соседних бьюти-каналов. Кстати, не факт, что получится красиво. Возможно, просто обосру — и разойдемся. Узнаем в следующем абзаце.Это рубрика «Давно хотел сказать», и с вами ее бессменные ведущие — Ненависть Полуночная и Хуева Постработова. Послушайте меня сейчас внематочно: прекратите! Еще раз: прекратите постить подборки сериалов и фильмов в свои бьюти-каналы. Есть подозрение, что прическа Лены Лениной на Каннском кинофестивале обладает большей насмотренностью и способна составить список интереснее, чем большинство бьюти-блогеров.Я вообще своей красивой головой не понимаю, почему вкусную армянскую клубнику запретили, а это — пожалуйста. У большинства и так аудитория как у букмекерской конторы: дети, недееспособные и должники по алиментам, — а их еще и закапывают этими бесконечными подборками позднемиллениальских детективов с налетом менопаузы. То есть шансов на развитие вообще ноль.Да, настроение сегодня авторитарное, как у колхозницы Кати Царской, которая запрещает носить пальто с кроссовками. Нельзя — и точка. Все, блять. Запрещаю.
SKINKY
Устали из раза в раз перезаписывать кружок в телеграме из-за того, что злая колдунья прокляла вас на уродство? Радуетесь, что его наконец-то заблокировали и вам больше не придется страдать? Отказываетесь выходить на работу в офис без бригады осветителей или хотя бы одного гаффера в штате? Понимаю, ведь до недавнего времени я и сам был таким, но потом попробовал на вкус инъекционную косметологию — и моя жизнь поменялась.Прошло чуть меньше недели с того момента, как я укололся Радиессом, и я даже снес пост об этом, рассчитывая на то, что чуть позже основательно подойду к этому вопросу. Да и вроде как нечего там смотреть по эффекту, так как времени прошло мало, но, слушайте, я не могу молчать, вот правда. У меня сейчас окончательно спал отек, и мне настолько нравится результат, что даже как-то неловко, если честно.Во-первых, беспокоившая меня тень в переходе между нижним веком и щекой заметно смягчилась; во-вторых, носогубные складки… Кстати, где они? Ау, носогубки, вы тут? Ха-ха! Эффект на них меня особенно впечатлил, потому что они прям драматично расправились. Да и в целом лицо стало выглядеть более наполненным, свежим, появился объем — думаю, это и так заметно. Я сейчас буквально ловлю каждую отражающую поверхность в доме: вчера сорок минут мыл кастрюлю, потому что залип на свое отражение в ней. По городу хожу теперь оглядываясь: боюсь, что украдут или изнасилуют такую красотольку. Я даже Apple Tag проглотил, чтобы, в случае чего, меня смогли найти, как потерянный чемодан.Колола меня абсолютная шикосница Дарья Лесникова в клинике Natali — это информация сейчас для местных: вдруг вы тоже из Воронежа, и вас прокляла злая колдунья — Дарья расколдует. А я пока пойду еще раз взгляну в зеркало. Боже, как хорошо — ну как хорошо, твою мать.

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
фисташка
Душа просила натуральности и естественности и вот как говорится here we are. За все годы окрашивания волос (я их крашу с 14) только последние два года я искренне довольна своими волосами, их цветом и состоянием. На первом фото в коллаже моё до, окрашивание которому тут уже больше года. На втором фото после, где мы просто протонировали длину (не трогая корень) и сделали плавный переход🤤Мне очень повезло с базой, на мои русые волосы блонд ложится очень хорошо. НО, до этого моей главной ошибкой был выбор неподходящего мне оттенка и ,к сожалению, мои мастера не настаивали на чем-то другом а просто делали тоже самое, что я показывала на референсах с пинтереста. Это сейчас я понимаю что оттенков блонда много, кому-то пойдут холодные, кому-то теплые, кому-то подойдет одна техника, кому-то противоположно другая. И я считаю что очень круто, когда мастер помогает сделать выбор и настаивает на варианте который подойдет именно под типаж клиента, а не просто сделает то, что ему показали, игнорируя особенности внешности🤍
Богданова Ю уро
Пока выбирала под ритм каких из них пойду сегодня на маникюр мысленно прикинула, осилю ли второй день каблуков без обострения боли в тазу. А потом решила сегодня рассказать, почему каблуки вообще могут обострить боль в тазу. Или «цистит». Или диспареунию
Рейтузы Музы и весь гардероб
Из каких же вещей получится стоооолько комплектов?Никакой магии, только ловкость рук и следование принципам из прошлого поста😁 Сохраните в избранное, чтобы не потерять. И вот список:🔹Платье-комбинация🔹Юбка а-силуэта🔹Костюм брюки и пиджак🔹Джинсовая рубашка (или другая плотная)🔹Две футболки (разные!)🔹Топ🔹Легкая рубашка🔹ДжемперКакие сочетания и комплекты получаются смотрите в карточках.Как вам такой функциональный гардероб? Заманчиво?😁#стильобщее
marieqnn
Что модно, а что колхоз?Мои рекомендации в последнее время полны видео "экспертов" моды, которые очень уверенно заверяют, что ваш гардероб и ваш вкус в целом — колхоз. На самом деле меня безумно забавляют эти видео, потому что такие люди сами выглядят то, честно говоря, далеко не вау. Ну и вообще тема стиля довольно-таки индивидуальна, и если человеку искренне нравится какая-то вещь — пусть носит и радуется жизни!Нашла идеальное видео — вот это точно классный пример раздачи стиля 🥂P.S. Тем временем ваша Маша преодолела перелет через всю Россию и в ближайшие дни будет вести прямые включения из своего родного Владивостока и Китая 🐟🐟🌊
Держи в курсе.
МАММ наконец-то открылся после ремонтных работ, и теперь здесь много интересных выставок — небольших, но фотогеничных. Мне в душу запала «Коллекция ФОНДА Still Art. Шедевры мировой  фотографии моды». Все в лучших традициях Conde Nast, если соскучились по глянцевой фэшн-фотографии — вам сюда. Как минимум, референсы для фотосессии обеспечены.