Сидят как-то в бане Илон Маск, Дональд Трамп, Павел Дуров и Такер Карлсон. Вдруг в дверь стучат агенты FBI:– (Откройте немедленно! Вы подозреваетесь в связях с Россией!)Дональд Трамп:– Но это частная собственность! Вы не имеете права!– (У нас есть информация, что внутри находится русский агент!)Такер Карлсон:– Но он давно покинул Россию и живёт в ОАЭ!– (Тогда как объяснить тот факт, что вы вместе проводите встречу в русской бане?)Илон Маск:– Дело в том, что мы находимся в русском анекдоте!– (Нам известно, что русские анекдоты придумываются не на пустом месте).
Мудацкие шутки для дебилов
@mudak_jokes · 1.6K подписчиков
Посты канала Мудацкие шутки для дебилов в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Авторские шутки текстом.Ниоткуда не ворованные. Свои, как бабкины помидоры с грядки. Усмехнёмся немножко над происходящим вокруг.С любовью,Василий ЭпиздулаевичИнженер говнокачки 3 кат.Глубинный москвичСвязь:@mudackiy_botБлог:@enggov
Посты канала
🎶🎵Главней всего погода в доме,А всё другое – суета.Есть я и ты, а всё, что кроме,Легко уладить с помощью суда.
Либералы:Сперва государство выдавит нас, а уже потом займётся турбопатриотами!Турбопатриоты:Сперва мы выдавим либералов, а уже потом займёмся государством!Государство:Вот выдавлю, посажу всех и займусь наконец собой!
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемы⚡️BREAKING ⚡️Тамбовские журналисты о днях голосования"В Первомайском за голосованием наблюдает красноухая черепаха""Кошка Муська вернулась на выборы — теперь не одна!""В Моршанском округе избирателей встречает кошка."Подписаться на канал
Магазин техники в Казани решил вот так прикольнуться над своими покупателями… (потестил на себе, чтобы вам не пришлось, не благодарите 😭) Что думаете? 👻 — забавно 🤮 — тупо и неуместно
: Каким полем мы с вами взаимодействуем?С: ээээ, гравитационнымП: Неправильно, биополем, аурой. У меня аура 1 метр, у экстрасенсов 10.#МТ13
Говорят, у каждого есть своё призвание. Кто-то рождается, чтобы строить мосты, кто-то чтобы спасать жизни.А я, видимо, родилась, чтобы тестировать на прочность всё, что торчит, бьётся и имеет острые углы.Каждый раз, когда мой сын проверяет, кто крепче – он или асфальт(пока у них ничья), я спрашиваю: «Ну в кого ты такой?»А потом вспоминаю: ну да, действительно, есть в кого. Ведь я сама живой гайд «как нанести себе увечия на ровном месте».Упасть с тюбинга в аквапарке? Легко. Причём так эффектно, что китайские спасатели получили инфаркт и полчаса пытались меня вытащить.Врезаться в дверцу машины и разбить обе губы так, чтобы неделю выглядеть как дублёр Иришки Чики-Пики? Не вопрос.Впрочем, опасность подстерегает меня не только на улице. Я – главная причина, по которой муж никогда не точит ножи в доме. Потому что если ножи будут острые, наш семейный ужин рискует превратиться в кровавую драму.Меня страстно любят все углы и откосы. А ещё стеклянные двери в магазинах. Я в них влетаю с такой искренностью, что охранники уже начинают подозревать, что за дверью явно скрыт портал в Нарнию.Особую нежность ко мне испытывает тёрка. Причём не ко мне целиком, а исключительно к моему указательному пальцу. Это у неё любовь, проверенная годами.И даже собаки не остались в стороне. Я кормлю бездомных песиков, а они благодарят меня, как умеют (обычно зубами). После этого я три месяца хожу на уколы от бешенства. Зато теперь знаю, что прививка от столбняка действует пять лет. И это, пожалуй, единственное рациональное знание, которое я вынесла из всей истории.Если британские учёные когда-нибудь составят рейтинг самых глупых травм, я возглавлю его без конкурса.Ну а кто ещё может застрять пальцем в почтовом ящике, вытаскивая квитанции? Ключ? Зачем ключ, если можно пролезть самой?Отдельная глава моей жизни – мизинцы на ногах. Эти маленькие герои растут только для того, чтобы искать шкафы и тумбочки, и самоотверженно встречать их первым ударом.И всё же, несмотря на богатую биографию увечий, убиваться я не планирую. Во-первых, рано. Во-вторых, кто тогда займётся этим фронтом работ? А главное, кто же тогда будет вас смешить?!
Владимир Овчаренко, расставшийся с Сosmoscow много лет назад, троллит ярмарку из бани
Короче, принесла вам нечто потешное - коллекцию смешных фотографий от риэлтеров. Немного напоминает мой любимый сайт со странными точками на гугл-картах... #короче_разное
До принятия закона о мате в соц.сетях остались считанные месяцы. А мы только настроились на долгожительство ... и вот вам нате, ☆☆☆ в томате
И решили вернуть любимую рубрику «депрессивный мем среды» 🫠Всем сил)– Непавший историк: удручён, но не сломлен
Наш мир устроен таким интересным образом, что в нем возможно вообще ВСЕ. И если вы чего-то не видели, не значит, что этого не может быть 😏
Пост-напоминание: итальянские журналисты – самые мерзкие представители профессии в мире! А если точнее – конченые дегенераты, готовые на все ради лайков, кликов и репостов. Жрут говно сами и кормят им же подписчиков.Два примера:1. Недавно Влад Ланевский с канала про «Ювентус» делился прекрасной историей, как журналисты римской La Repubblica буквально выдумали фразу Тодда Боули о Джейдоне Санчо. Еще раз: фразу ВЗЯЛИ ИЗ ГОЛОВЫ И НАПЕЧАТАЛИ! 2. А вот уже коллеги-болельщики «Интера» показывают, как по италоТВ выбирают нового тренера «Интера» после двух туров (в первом был вынос «Торино»).В списках – Лучано Спаллетти (у которого не очень-то получилось в клубе), Роберто Манчини (который после двух заходов точно не нужен), провалившийся в «Байере» Эрик тен Хаг (которого назвали худшим тренером клуба за последние 20 лет), переживший лучшие годы Жозе Моуринью и Тиаго Мотта.Вау. Потрясающее отношение к молодому тренеру. Странно, что безработного Франка де Бура не вспомнили.Я это о чем. Тифози «Интера» пережили очень напряженные три месяца, и каждый день различные источники кормили их чуть ли не противоположной информацией. Отдельная каста – лжецы из Рима, у которых в один день у «Интера» был бюджет около 100 млн, во второй – ограничения по трансферам, на третий – договоренность с «Аталантой» по Адемоле Лукману. Чемпион среди этих редисок – главред CdS Иван Дзадзаррони, заинсайдивший с разницей в пару суток, что: а) «Интер» готовит по Лукману оффер в 46-47 млн; б) Что «Интер» не собирался повышать предложение (42+3 млн) за Лукмана вообще.И все. Спрос нулевый.Вера этим дебилам тоже колеблется возле нулевой отметки.@myinterfm