SILLYFEED

Нулогорск.fm

@nulogorsk · 216 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Нулогорск.fm в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Добро пожаловать в Нулогорск! Канал ведётся силами городской радиостанции, на связи ваш бессменный голос города ;)Vk.com/wordglovebox

Посты канала

Нулогорск.fm
Городское жилищное бюро информирует: участились случаи протечек реальностей по всей территории города. Наблюдаются пересечения эргрегоров и наложения вселенных. Помните, автор несёт полную ответственность за любые действия своих персонажей, совершённые сознательно или нет. Если вы заметите протечку, пожалуйста, сообщите об этом в городские коммунальные службы или оргкомитет спортивных молодёжных игр.
Нулогорск.fm
Друзья, будьте внимательны и осторожны! Произошёл побег лифта из административного корпуса рыбокомбината "Северный". В секретариат уже сообщили, но пока будьте осторожны. Не спугните и не провоцируйте! Увидите - звоните на круглосуточную горячую линию рыбокомбината!И помните, территория рыбокомбината закрытая, проникновение любым путём без пропуска строго запрещеноБлагодарим бдительных слушателей за своевременную информацию.
Нулогорск.fm
Дорогие радиослушатели! Простите за то, что мы так надолго пропали. Небывалая жара в городе (аж до +24!) попросту расплавила здание радиостанции!Благодаря помощи неравнодушных горожан, а также представителей администрации города и волонтёров от рыбокомбината «Северный», мы наконец восстановились в полной мере и готовы продолжать вещание. Гороскопы уже готовятся, эфирная сетка растянута под каждым потолком, новые стажеры набраны, а из свежего асфальта вытащены последние чужеродные предметы вроде обуви, ногтей и апельсинов.Теперь, когда невыносимая жара отступила и город может нормально жить, напоминаем о грядущих мероприятиях.С 10 по 20 августа на территории бизнес-центра «Приморский» пройдут дни приоткрытых дверей и полузакрытых окон от ведущих работодателей города. Участие по предварительной упрощённой регистрации, студентам — приветственный сувенир (просьба не забывать защитные перчатки и респираторы).16-17 августа пройдёт ярмарка мастеров «Волны Кельмицы» — на этот раз мы ждём более сотни участников! Не упустите шанс пополнить свои гардеробы, коллекции украшений, домашние капища и оружейный арсенал. В воскресенье также будет открытый микрофон для всех, кто хочет попробовать себя в стенд-апе. (Лёгкий и тяжкий телесный вред не компенсируется.)26 августа пройдёт спортивный праздник для самых маленьких от футбольного клуба «Надир». На этот раз решётка будет прозрачной, так что вы сможете постоять за ней и грустно повздыхать о том, что лучшее достаётся детям, так что не забывайте взять с собой защитные очки (рекомендуем сварочные).Само собой, это далеко не всё, что нам подготовил август. Полный список — на городском новостном портале.Спасибо, что вы с нами!

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Crazy metal
Олигархи и их «детская» кринжатинаРассматривая чужие (да и свои тоже) семейные альбомы, обычно испытываешь испанский стыд за детские фотографии в голом виде – в ванной или на море.На этой фотке 1994 года экстремист-иноагент Ходорковский (тогда – президент банка «Менатеп») вроде одет, но лучше он был бы голым – и то было бы меньше кринжа.И сколько такой кринжатины спрятано в личных фотоальбомах других олигархов!
Савва Федосеев
В детстве на площадке мы играли в фишки. Я очень любил это дело — мог с утра до вечера с пацанами тренировать навык выбивания лучших фишек. Само собой, коллекционировал пластиковые с биониклами из «Читоса», откладывал самые редкие и покупал другие чипсы, чтобы достать фишки с «Симпсонами». Иногда ставил одну такую на пять, а то и на десять обычных. Помню удары «парашютиком», как подкладывал «говно» (то есть самую побитую и мятую фишку под горку) и бил так, чтобы вся горка успешно перевернулась на другую сторону, не разлетаясь.На фоне нашей игры мамы обычно обсуждали «Дом-2». Моя мама его не смотрела, поэтому ей иногда было трудно в компании подружек с детской площадки. Почти все фишки с «Домом-2» мы, кстати, сливали в первую очередь. Они были на уровне «Токио Хотел» или «Ранеток» — сплошной кринж.На каникулы меня частенько отправляли в гости к бабушке и дедушке, где я смотрел мультики, всегда получал море новых игрушек и ел бутерброды с колбасой. Счастливое было время. По ТВ тогда шли «Приключения Джеки Чана», «Шаман Кинг», «Джимми Нейтрон», «Эй, Арнольд!» и прочие мультсериалы, героям которых я завидовал из-за их интересной школьной жизни. Из этого состояния кайфа меня выбивало примерно в 21:00, когда по ТНТ примерно на час начинали показывать «Жизнь в Доме», ещё с Басковым, какими-то странными конкурсами и реальной постройкой дома. Перезапуск я тоже помню.Это были худшие часы, прерывавшие мою детскую идиллию. Из происходящего я почти ничего не понимал, но бабушка, ещё советский человек, с интересом болела за участников, иногда воспринимая этот цирк слишком серьёзно. Поэтому «Дом-2» в том числе ассоциируется у меня с бабушкой — и это единственная позитивная ассоциация. Некоторые женщины из проекта быстро поняли, что нужно ходить на свидания с сильными мира сего, чтобы, скажем так, наладить свою жизнь. Они познакомились с нужными людьми и приобрели большую аудиторию из женщин с детьми, которые являются реально важнейшим электоратом, кто бы что ни говорил. Иногда этих женщин теперь просят донести нужный месседж своим подписчицам публично, а серьёзным поклонникам — лично. Люди тут тоже работают, как вы понимаете.Сейчас высказывания одной такой женщины с турецким флагом на футболке неиронично сотрясают интернет, властные структуры и всё общество. Причина банальная: когда в стране полностью отсутствует живая публичная политика, любое событие становится политическим. Такое мы уже наблюдали неоднократно за последние годы. Вспомнил, как фишки с Викторией Боней пацаны постарше обычно не ставили на кон, а прятали поглубже в карманы :)
Джвадцать джва года ждал эту игру
Cпустя полгода после катастрофического релиза E.T., АTARI все еще публикует карикатуры от фанатов игры, присланные в редакцию принадлежащего компании журнала Atari Age '83. Утверждается, что верхнюю карикатуру нарисовал... 12 летний ребенок. Верим?#y1983
/writerka/
Психиатр говорит пациенту:— У меня для вас две новости, одна хорошая, а вторая плохая. Хорошая в том, что ваша самооценка заметно улучшилась. А плохая заключается в том, что вы теряете контакт с реальностью.
Справа налевО
Завожу хэштэг #мамины_житейские_мудростиПомните шедевральную фразу моей мамы на мое нытьё: «Как мы жить будем? Что делать дальше?»«Кашу утром варить будем рисовую с тыквой». У нас пополнение шедевров)) моя мама не самый поддерживающий человек словом, она скорее сырников нам напечет, но тут она прям жжет. В разговоре семейном, без контекста, без прелюдии выдает: «Я тут передачу смотрела про африканское племя, не помню название, так они из покрышек старых себе шлепанцы делают и счастливо в них танцуют!! Такие довольные. Вот и мы научимся чему-нибудь такому, если уж надо! Тишина на конференц звонке. Только шелестение наших шестеренок. - Мам, думаю пока мы до этого уровня принятия не дошли. Но мы лежим в том направлении. Давай ты посмотришь что-нибудь еще по тв, а?