Знаете,что самое необычное в магических свечах ? Их универсальность в плане колдовского бэкграунда. 👉Свечи могут быть первыми шагами в магии для тех, кто не знает, как бы подступиться к серьезным колдунствам, но феячить на финансовую прибыль и приятную событийку очень уж хочется. При грамотном подходе заодно можно закрыть пробелы по всем «почему» и «как оно все работает», выстроить понятный для себя алгоритм и организовать процесс в комфортных условиях, подколдовывая на улучшение своей жизни не выходя из дома ✨И кстати, почти наверняка, после увиденных результатов, может появиться вполне логичный интерес к дальнейшему развитию в магической сфере.Для тех же, кто в магию уже умеет - свечи - хороший инструмент для раскрытия себя и своих деланий под другим углом. Их можно прикрутить к любым типам работы, которыми уже занимается практик. При этом, вне зависимости от предпочитаемого направления, свечи могут значительно усилить уже привычные делания, а также добавить новые, ранее не достижимые спецэффекты.А ещё, более продвинутая работа со свечами может оформиться в коммерческую деятельность - очень удобную для практика и более понятную для клиентов.Если вы хотите углубиться в тайнознания свечеделания, пишите мне @ogvictoriaили Александру @alesnig
Волшебство в сфере услуг
@og_magic · 403 подписчика
Посты канала Волшебство в сфере услуг в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Здесь про астрологию, таро, программные свечи.Личные консультации -@ogvictoria
Посты канала
Итак, личный пример многовариантности прочтения одного показателя натальной карты.У меня Юпитер находится в 3 доме. Что это дает при классическом прочтении и как проигралось: ⁃ успехи в школе (если учесть, что при отсутствии интереса и мотивации получила аттестат без троек - то действительно успех 🤣) ⁃ большое количество обучений разного калибра (тут я конечно уже преуспела: и вуз, и переподготовка, и курсы ресниц, и курсы бровей, и обучение по таро, и по астрологии, и свечи, и натуральные камни и много чего ещё 🤣) ⁃ большое количество книг дома (сейчас книг дома мало; но в детстве жила в доме полном книг, да и школьные рефераты все были сделаны по домашним энциклопедиям) ⁃ реализация в качестве наставника и тьютора (работала в школе; проводила личные обучения по таро и астрологии) ⁃ большое количество поездок и путешествий (сейчас вообще нет, один раз в год - ни разу не много 😂 зато был период, когда 4-5 раз за год каталась в разные города и страны) ⁃ писательские способности (создала астрокнигу и делала ее пару лет для клиентов; а еще мечтаю написать нечто художественное, но мотивация и вдохновение меня не посещают. Так что я просто микро писатель в своем блоге) ⁃ частое общение с соседями (честно признаться, знать их не знаю, в глаза не узнаЮ - тут я так понимаю все впереди) ⁃ популярность в узких кругах (а здесь учитывая, что есть личные и давно преданные мне хейтеры, видимо популярность удалась 🤭)Как понимаете, если смотреть в разрезе жизни - то все актуально (и имеет потенциал для реализации). Но если смотреть в контексте «здесь и сейчас» - то не по всем пунктам будут галочки. В этом и сложность применения натальной карты, искать в ней ответы можно на протяжении всей жизни, и в разный период откапывать разное полезное 😅
Тема про разочарование в незнакомых людях в моем понимании называется «не сотвори себе кумира».❤️Когда залипон на медийную (или кстати не обязательно) персону сопровождается идеализацией и какими-то лютыми фантазиями относительно качеств этого человека. И с каким треском потом разбиваются розовые очки, когда этот кумир совершил нечто нелицеприятное (по мнению его обожателя) или высказал свою точку зрения, не совпадающую с общепринятыми нормами.И тут может быть и обида, и разочарование, и гнев, и о боже, даже отписка в социальных сетях! И весь этот вихрь эмоций чисто в голове одного человека, из-за завышенных ожиданий от незнакомого товарища (который при этом просто живет свою жизнь и не подозревает, как разочаровал своего бывшего поклонника😏).Расскажу свой пример.Есть в поле моих интересов два профессионала своего дела: абсолютно полярные по своей сути и жизненному опыту умные дядьки, которые ведут подкасты.Их интересно слушать, могу их творчество сравнить с хорошим массажем для мозгов.Но как только тема разговора уходит в темы, в которых они не профи, а лишь высказывают мнение (например, про личные отношения), у меня уши сворачиваются в трубочку, а глаза лезут на лоб. Поначалу даже было сложно осознать этот внутренний конфликт: «как это так, супер умные люди совсем не умеют в психологию!?☺️»Но когда вспоминаешь, что все мы человеки, все становится на свои места.Поэтому подкасты слушаются, умности на ус мотаются, люди не идеализируются 😞
Ещё по теме «Эзотерика»
Эзотерика☄️ Сосна – это одно из древнейших лекарственных растений. Макошь – Богиня Космоса и Вселенской Судьбы в мифологии славян. Сосна – это символ Макоши. Сосна – это символ вечности, долголетия и бессмертия, стойкости и преодоления неблагоприятных обстоятельств. Древние славяне именовали сосну осью мира, путеводной нитью, дорогой, судьбой Из сосновых дров готовили костры для сожжения тел усопших – это древний славянский культ Макоши, для возведения курганов. Издревле во время зимнего солнцестояния славяне праздновали Колядки, конец славянского календаря и последующие 7 дней до на чала нового года. Сосна служит в основном в целебных и лечебных обрядах. Отвары, припарки изготавливались из смолы, пыльцы, хвои и шишек.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟Магическое рукоделие апреля🔮Апрель прекрасный месяц для магического рукоделия. Самое время заняться подготовкой к празднованию очередной даты колеса года, сделать свечи из воска или вощины, подготовить травы для фимиамов и распланировать обрядовые блюда. Также напоминаю что 17.04 Чистый четверг, готовим четверговую соль.Внимание! Все предложенные ниже рецепты используются только для наружного применения!🌴Сухие духи "Шестнадцатый век"🌴1 /2 литра мелко порезанных листьев мяты.🌴1/2 литра цветов лаванды.🌴1 столовая ложка тщательно раздавленных зерен тмина.🌴1/2 литра тимьяна. 1 столовая ложка раздавленной гвоздики или кориандра.🌴1 столовая ложка раздавленной бензоиновой смолы или корня фиалки.Осторожно перемешайте все ингредиенты. Положите в баночку для сухих духов, и добавьте несколько сухих лепестков розы и ноготков.🌴Соль для ванн "Заклинатель"🌱 1 чашка соли;🌱 8 капель миррового масла;🌱 1 /4 чайной ложки измельченной драконовой крови;🌱 2 капли соснового масла.💮Соль для ванн "Ведьмовской Котел"(использовать во время убывающей Луны)🌴 1 чашка соли;🌴 3 капли вербенового масла;🌴 3 капли синтетического мускусного масла;🌴 6 капель кипарисового масла.🌱 Соль для ванн "Фантазия"(помогает в любовных делах)🌴 1 чашка соли;🌴 8 капель масла жимолости;🌴 8 капель розового масла;🌴 4 капли масла пачули.🌱Соль для ванн "Серридвен"🌴 1 чашка соли;🌴 8 капель масла лотоса;🌴 8 капель жасминового масла.🦉Соль для ванн "Ночная охотница"(использовать во время убывающей Луны)🌴1 чашка соли;🌴3 капли масла розовой герани;🌴4 капли синтетического амбрового масла;🌴2 капли соснового масла;🌴8 капель масла магнолии.Источник: Динна Конвей "Мистерии и магия луны"
В отношении лечебного процесса, как мне кажется, исключительно важным вопросом является проблема приготовленной, сваренной пищи и сырой пищи. Опять-таки, не нужно ратовать за то или иное (в этой области я прошу не рассматривать меня как агитатора), но необходимо объективное исследование. Видите ли, когда человек ест обычную приготовленную пищу, ассимилирует ее силы, он исполняет внешне то, что организм должен был бы делать сам, потребляя сырую пищу. Человек посредством варка пищи лишает себя того, что он должен бы был делать сам, питаясь сырой пищей. Здесь речь идет о том, что мы как люди устроены так, что мы нашей периферией как бы связаны со всей природой, но в своем центре, к которому в первую очередь принадлежит пищеварение, мы индивидуализированы, обособлены от природы. Если мы хотим представить себе это отношение человека к природе, мы можем сказать примерно следующее: человек своей периферией (см. рис.) вчленен в весь Космос, и он индивидуализировался (красное) в своем пищеварении вплоть до кровеобразования, так что в этой части человек осуществляет процессы, которые не соответствуют полностью внешним процессам, где он утверждает свое своеобразие в отношении внешних процессов, по крайней мере, где он более независим, чем там, где он целиком живет во внешних процессах. Р.Штайнер. Духовная наука и медицина
Вчера была первая практика с новым гонгом🙏И я до сих пор в этом ощущении. Звук оказался даже глубже, чем я ожидала. Не просто объёмный - он как будто проходил сквозь пространство и через тело, растворяя напряжение очень мягко, но при этом точно.Я наблюдала за участниками и снова поймала себя на мысли, как по-разному проживается одна и та же практика.Кто-то уходит в очень глубокое расслабление, почти в сон. Кто-то проживает образы, ощущения, какие-то внутренние процессы. А кто-то просто лежит и впервые за долгое время чувствует тишину внутри.И это всегда очень индивидуально.Нельзя «сделать правильно» или «погрузиться сильнее». У каждого своя глубина, свой темп, своё состояние.Но есть то, что объединяет всех-после становится легче.Спокойнее.Чище внутри. Высвобождается большое количество энергии. И вчера это ощущение было особенно сильным♥️Новый гонг звучит так, что не нужно ничего добавлять.Мы вместе с ним сделали свою работу очень точно🙏Завтра в 18.00 мягкая расслабляющая практика с Гонгом и Чашами. Места еще есть. Жду вас🤗
Доброе утро, дорогие!🌙 30 апреля - пустые руки - 14 лунные сутки, если планы внезапно будут меняться или вы будете опаздывать, не корим себя или других.Сегодня вечером многих прорвет эмоционально, постарайтесь не поссориться с близкими. Лучше посвятить вечер уборке, избавлению от ненужного, энергии будут жесткие. А еще сегодня Нарасимха Чатурдаши. Мантра дня - Нарасимха Кавача, одна из самых сильных защитных мантр 🦁🌕1 мая - полнолуние в Весах в накшатре Свати, это считается особенно мощным временем для духовных практик, медитации и пранаямы, поскольку Свати связана с жизненной силой (праной). Такое полнолуние усиливает качества: независимость, гибкость, способность «гнуться, но не ломаться».Оно также связано с Будда Пурнимой, когда отмечается рождение, просветление и уход Будды.Обнимаю, Марго 💫
Я не знаю, что это за девушка, но не могла пройти мимо этого видео в концепции гомеопатии.Влияние состояния матери на ребёнка в период беременности огромно, в дизайне мы назовём это электромагниты и обуславливаниеВ гомеопатии любые переживания и состояния матери оказывают влияние на дальнейшее состояние здоровья малыша. Можно подумать, что она ела лук, потому что хотел ребенок внутри нее, но вероятнее, что она проживала состояние, когда тело компенсаторно искало необходимое для излечения, это внутреннее состояние поиска передалось ребенку- отсюда желание лука. В реперториуме симптомов есть рубрика: желание есть сырой лук и это небольшая группа из 5 препаратов, парочка из которых применяется при аллергических симптомах, 1 является препаратом «антипрививочным», а 2 связаны с инфекциями перенесенными когда-то матерью или отцом ребенка и вылеченного антибиотиками. Все, что мы подавили и недолечили переходит бонусом нашим детям. Не только ДЧ для детей (Ра), но и гомеопатия.
Синхроничность- это ......иду по набережной. Дошел до сцены, там только что кончился детский концерт танцев из разных штатов Мексики. Взгрустнулось. Пошел в Макдональдс. Организаторы на полную включили "We are the champions", улыбнулся. Зашел. Заказал. Жду. Прочитал две странички "Дзэн и искусство ухода за мотоциклом". Девушка приносит заказ. Улыбнулась, улыбнулся. Посмотрел на бейджик. Ее зовут Монсеррат. Впервые встречаю человека с таким именем вживую. А впервые имя Монсеррат я услышал в тот же день, когда я впервые узнал и о существовании Фредди Меркьюри и его дуэте с Монсеррат Кабалье, мне тогда было лет 10, но я запомнил на всю жизнь.
Карта дня 30 апреляПРАВДАКогда выпадает эта карта, спрятаться не получится! Правда выйдет наружу — или, может быть, уже вышла? — но вам все равно нужно взглянуть ей в лицо. Как, по преданию, сказал Будда: «Три вещи не могут долго оставаться скрытыми: Солнце, Луна и правда». Когда выпадает эта карта, единственное, что нужно сделать, это быть предельно честным с собой. Посмотрите правде в глаза. Возможно, вам нужно немного больше показывать свои чувства? Возможно, есть ситуация, о которой вам нужно быть более честным? Вы показываете свои чувства или скрываете — какова правда о вашей ситуации? Вы честны с собой и со всеми остальными? Если да, то эта карта — положительный знак, говорящий о том, что все будет хорошо, потому что правда выйдет наружу. Проблема, которую вы пытаетесь решить, станет вам ясна. Все сложности будут решены, но будьте абсолютно откровенны и правдивы.💠 Вы вот-вот получите ответ.💠 Честность — лучшая политика.💠 Избегайте рассказчиков небылиц.♥️
ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ.Вальпургиева ночь — время, когда стирается граница между мирамиС 30 апреля на 1 мая наступает одна из самых мистических ночей года — Вальпургиева ночь. Считается, что именно в это время духи, ведьмы и древние силы становятся особенно активными, а энергия пространства буквально искрит магией.🔥Что происходит в эту ночь? По легендам, ведьмы собираются на вершинах гор (самая известная — Броккен в Германии), устраивают шабаши, танцуют у костров и проводят тайные ритуалы. Но эта ночь — не только про тьму. Она про силу, обновление и защиту. 🔥 Магические ритуалы Вальпургиевой ночи: Огненные очищения: прыжки через костёр или просто наблюдение за огнём помогают «сжечь» всё лишнее - страхи, обиды, негатив. Сбор трав: считается, что растения, собранные в эту ночь, обладают особой силой и могут использоваться для защиты и исцеления. Защитные обряды: люди зажигают свечи, окуривают дом травами, вешают ветки рябины или чеснок, чтобы отпугнуть злых духов. Загадывание желаний: энергия перехода делает эту ночь идеальной для намерений и новых начинаний.🔥Традиции разных стран: В Германии и Скандинавии жгут огромные костры и шумят, чтобы отпугнуть нечисть. В Чехии и Словакии сжигают чучело ведьмы — символ ухода зимы. В Финляндии и Швеции празднуют приход весны с песнями, огнями и весельем.В России Вальпургиева ночь не является традиционным народным праздником, как, например, в Германии или Скандинавии. Но есть интересный момент: многие похожие по смыслу праздники просто назывались иначе в славянской культуре и проводились в другие даты.🔥Аналоги в славянской традиции:Праздник огня и очищения (позже — Иван Купала).Весенние обряды изгнания «нечистой силы».Переход от зимы к лету, обновление природы.Вальпургиева ночь — это не только мистика, но и момент силы: время отпустить старое и впустить новое, завершить начатое и перейти к следующему. Вот такая необычная и весьма загадочная ночь.
11 принципов суфийского ордена Накшбандия. Первые 8 принципов сформулированы Абдул-Халиком аль-Гидждувани, остальные 3 - Бахауддином Накшбанди:1. Поминание - поминание Всевышнего языком вместе с сердцем. Зикр, произносимый вслух или про себя; 2. Возврат - возвращение к Богу - чтение зикра с мыслями только о Всевышнем; 3. Сохранение - защита сердца от вторжения посторонних ощущений - бдительность во избежание блуждающих, рассеянных мыслей; 4. Вспоминовение - познание глубины ощущений в духовной практике и необходимость защиты достигнутого состояния возврата к Богу - воспоминание, концентрация внимания на присутствии Всевышнего; 5. Ум в дыхании - ощущение близости Всевышнего. Методы осознанного дыхания. В забывчивости нельзя ни вдыхать, не выдыхать. 6. Путешествие по Родине - отдаление от людей и приближение к Богу. Внутреннее странствие от качеств, достойных порицания, к качествам, достойным поощрения. 7. Взгляд на шаг - наблюдение за шагами. Обращение взора на кончики пальцев ноги, оберегание взгляда на запретное. Да будет идущий мистическим путем (салик) всегда начеку во время путешествия, независимо от того, через какую страну он проходит, дабы не спускать глаз с цели путешествия. 8. Одиночество в толпе - затворничество среди людей, занятие мирскими делами с обращённым к Богу сердцем. Путешествие салика («путник», идущий по мистическому пути) внешне совершается в мире, но внутренне - с Богом. 9. Остановка времени - дорожить временем и рассчитывать каждый свой миг. Контроль за тем, как человек проводит своё время. 10. Ведение исчисления - концентрация на произнесении зикра. Главное - не количество произнесённых зикров, а их качество. Проверка, был ли зикр, читаемый про себя, повторён требуемое количество раз, с учётом того, что мысли могут рассеиваться. 11. Неподвижность сердца - сконцентрированность сердца и помыслов на произнесении зикра, не оставляя места ни для чего другого. Создание мысленной картины сердца с запечатлённым в нём именем Бога, чтобы подчеркнуть, что в сердце нет иной цели, кроме Бога.