Когда вы обладаете этими способностями, вы голая. Всё попадает в вас. Это безостановочный метеоритный дождь. Когда вы хоть немного осознаете свои способности, вы можете интерпретировать то, что попадает в вас. Когда вы умеете управлять своими способностями… Что ж, вы можете разное. В том числе, до определенной степени модерировать интенсивность попадающего в вас.Модерация это про ваши практические навыки и про место, в котором вы находитесь. На Бали радио в моем теле почти не выключается. Тысячи голосов, образов, вспышек, прозрений. 24/7. Я ловлю всё отовсюду. Люди, события, духи, прошлое, будущее. Всё везде и сразу. Но и почти не утомляет. Просто плаваю в этом, стараясь не вовлекаться. В 2010, до того момента, как я начала постоянно медитировать, я бы не справилась с таким объемом. Будучи голой, но без особых навыков вывозить такое сложно. Думаю, это одна из причин моей хронической бессонницы с раннего детства. Слишком много сигналов без каких либо преград и фильтров проходили внутрь. В Португалии чуть легче, но с большой зависимостью от локации. Синтровские леса — сплошная магия и ведьмовство. Можно ритуалить с утра до вечера, гонять энергии, общаться с духами. Вгружать в себя заклинания буквально из воздуха. А Томар, например, мягкий, благословенный, качает на белых энергиях. Туда можно ехать за чем-то очень человеческим. Здоровье, дети, счастье, любовь. Место, где прожила последние пол года накрыто куполом (Ох, про это большой текст хочется написать). Почти ничего внешнее не просачивается. Зато просачивается что-то из глубин земли. Такое, с чем раз за разом все сложнее разбираться. Не успеваешь с одним поработать, как уже новая порция на столе. В конце концов мы с мужем там сильно устали от энергий и переехали. Это беспрепятственное попадание внутрь всего и вся и даёт полную картину. В одной квартире я не могла спать в главной спальне. Там было что-то то ли мертвое то ли живое, но очень беспокойное. Как будто что-то мечущееся между и привлекающее этим внимание. Мини-расследование всё прояснило. Прямо под спальней, на первом этаже находился большой банк крови. Это же дает мне возможность видеть духов леса и их настроение. Это же дает мне возможность видеть энергетические (психологические) дырки в людях и что с этим делать (а иногда видеть, в каком возрасте эта дырка образовалась). Это же дает мне возможность чувствовать гниль там, где ну очень красивая картинка. Это же дает знания и методы, которые я не читала, не видела и не слышала нигде. Просто получаешь, как оно устроено и что с этим делать.Это же дает понимание, что делать конкретно здесь и сейчас. Что не надо вести эту программу, надо вести другую. И как именно её надо вести. И что именно надо делать. И что вот на эту встречу надо ехать, хотя ужасно неохота, а охото на диване лежать. И что вот этот человек — тот самый, который нужен. Цена у этого тоже есть и она не низкая. Когда чувствуешь слишком много, психика не справляется с размещением мира внутри. Я очень устаю от шума, но также могу устать от того, что не было сказано. От хаотичных энергий, от мест, где слишком много подавленного, слишком много разных неосознанных тел. Поэтому практика. Медитация, ритуалы, тишина, лес (не всякий), СПА, безопасные разговоры. Всё, чтобы научиться управлять этим метеоритным дождем, а вернее своими фильтрами к нему. Всё, чтобы научиться заземлять себя, вывозить поступающий объем (а иногда и просто винишко, чтобы заземлится быстро, потому что невыносимо, но это опасная дорожка и к ней я отношусь с вниманием и балуюсь редко). *про что написала Нина (мой низкий поклон и уважение за смелость быть собой).Травмирующие события так потрясают наше представление о бытие, что все защиты спадают. Бронь истощается и обнаженные части тела внезапно для человека начинают принимать то, что и так было в воздухе. С практикой приходит навык получения ответов на задавание вопросов в сон. И еще с ней приходит навык осознания, что часто, очень часто МЫ ПРОСТО ЗАДАЕМ НЕ ТЕ ВОПРОСЫ.
