Мне отмщение и аз воздам.
Когда главари майдаунов залезли в каюту капитана и стали пить капитанский ром, они тут же превратилась из борцов за волю в тиранов и киевскую хунту. Когда они были майданом, то очень боялись, чтобы их не разогнали. Разогнать их было просто. Они все были трусы. Парубий 18 февраля 2014, когда возле сцены стоял Беркут, сказал, что у него инсульт и зарылся в тину. За этот подвиг к кличке "логопед" он получил еще одну - "инсульт". Но вот, эти мошенники стали властью и получили все, что к ней полагается - недовольных и оппозицию. Последних не стоило бояться - это трусливые рыги, которые только что отдали власть. С недовольными было несколько сложнее. Это так называемый народ, с которым воевать невозможно. А народ уже ушел с Крымом в состав РФ, взял в руки боевое оружие на Донбассе, ходил в Запорожье, Николаеве, Херсоне, Харькове под флагами России, знамя СССР повесили на самом высоком небоскребе Днепропетровска парни в масках. Они размахивали пушками. А в Одессе народ разбил на площади подобие киевского майдана - бессрочный палаточный лагерь. С этим киевской хунте надо было что-то делать и они сделали то, что единственно умели в период евромайдана - провокацию. Три месяца сидения на Крещатике они ставили спектакли каждую пятницу с целью разогрева толпы на выходные. Что-то подобное они готовили и в Одессе. Город заблокировали боевики и спецы под командой вылечившегося от инсульта Логопеда-Парубия. В самой Одессе деморализованной милиции дали ложные команды, а ситуацию координировал наместник Пороха, внук главы НКВД Кривого Рога Владимир Немировский. В город свезли подтанцовку - футбольных фанатов из Харькова под прикрытием матча "Черноморец - Металлист", разбавленную нациками ПС, УНСО, КУН, Братства и прочего отребья. После матча в плане был цирк - "Марш Свободы". А главная роль отводилась провокаторам. Они должны были изображать боевиков ваты. Могли быть потери. Но на майдане на мясо сдали "небесную сотню". Они не боялись крови. Игра казалась считанной.
НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО.
Не так пошло все. Провокаторы начали убивать фанатов, толпа пришла в ярость и кинулась на площадь сносить жалкий лагерь ваты. Та пришла в ужас, разбежалась, а часть спряталась в Доме профсоюзов. Началась осада, провокаторы были снаружи и внутри, кидались друг по другу оружием майдана - коктейлями Молотова. Это было в сценарии, но огонь - это стихия. Начался пожар. Те, кто был внутри здания оказались в пещи огненной и погибли. Ад углубила разъяренная толпа, которую подогревали сети. Они хотели крови и получили ее. Убивали тех, кто пытался спастись, а потом добивали тех, кто уцелел внутри. Бесы в сети радовалась. Рукоплескал певец Кузьма Скрябин. Выла ведьма Ирина Фарион. Красивые, интеллигентные, образованные, умные и воспитанные вдруг встали на четвереньки и залаяли на мове. Они славили убийц и назвали убиенных
ШАШЛЫК ИЗ КОЛОРАДОВ.
Забыли, что половина страны была теми самыми "колорадами". Утром прозвучало название "Одесская Хатынь" и очень много народу взяли в руки оружие. 3 мая 2014 Донбасс уже не думал о возвращении в Украину. Началась полноценная гражданская война. "За Одессу будет месть" - писали в те дни в городах на стенах домов. Виновные были наказаны. Но только не жалкими, многомятежными и слабыми руками человеков.
МНЕ ОТМЩЕНИЕ И АЗ ВОЗДАМ.
Гнев Вышняго обрушился на виновных. Он отдал их в руки супостаты, на их дома обрушился с неба огонь, многие их мужи погибли от меча и сгорели, как мученики Одессы. Мне отмщение и аз воздам. Парубий был расстрелян во Львове рукой разгневанного отца погибшего на войне юноши. Мне отмщение и аз воздам. Голова певца Кузьмы Скрябина была расплющена в собственной машине. Мне отмщение и аз воздам. Ирина Фарион получила пулю в собственном дворе, как Олесь Бузина, смерти которого она радовалась. Очень опасно будить бога войны. Он не спасает невинных.
ОН МСТИТ ВИНОВНЫМ.