300. «Тяни»Заходит как-то плут в чужой дом...Как же я не люблю перегруз, вот насобираешь всякого хлама на локации, а потом сидишь и перебираешь весь этот супер полезный и важный лут — а нужно ли это ведро (кстати, прекрасный шлем для начала игры), а вдруг пригодится верёвка, а эта книга с заклинаниями (я не маг), а эти тяжёлые доспехи (не на мой уровень)? Вот так и превращается игра в менеджмент инвентаря, а я ведь хотел спасать мир! Ладно, доползу с перегрузом до торгаша, а там уже что-нибудь да продам, надеюсь.P.S. Не собирать всё подряд — не предлагать. Всякий раз, когда я вижу в игре что-то не прибитое к полу, внутренний Плюшкин побеждает и рука сама тянется это поднять. Эх.
Посты канала Песий Вой в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Комиксы о жизни, от которой иногда хочется выть.Автор:@oneappleinboxСтикеры с Псом:https://t.me/addstickers/pesiivoi
Посты канала
299. «Прокачка»Шарите за билды в РПГ, или особо не паритесь и прокачиваете то, что нравится, а там уже, что получилось, то получилось?Я частенько создаю обычного воина, но вот в Baldurs Gate 3 почему-то решил поиграть лучником и прокачал персонажа по гайду, и каким же офигенно имбовым вышел персонаж: уворотливый, с кучей атак за один ход, плюс разные типы урона благодаря стрелам — кайф.P.S. Удивляет, как у людей хватает интереса и усидчивости вот так продумывать все эти билды. Снимаю шляпу.
285. «Милашка»Какие игровые монстры поразили вас больше всего — своим внешним видом или необычным поведением?Из последнего я помню Мимиков из игры Prey. Эти твари маскировались под предметы в игре и до жути пугали в неподходящий момент. Постоянно ходил с ощущением, что вот-вот из какой-нибудь кружки выпрыгнет бабайка.
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыоправдание опоздания №269:водитель автобуса просил номерок и не открывал двери
Что ты потерял сегодня?
— И министр цифрового развития Максут Шатапов...— Может быть Шадаев?— Нет.P.S. Shut up (шат ап) — заткнись, на английском.
Пена— А это точно безопасно?— Конечно! Простая химическая реакция, побурлит, будет много пены. Ваши гости останутся довольны.Дик Джонс улыбнулся. Химик, уволенный из большой корпорации, он организовал маленькую фирмочку по доставке аттракционов на вечеринки. Открывать секрет, что для пущего эффекта они добавляют в раствор нанороботов, Джонс не собирался. И тем более говорить, что эти наниты он "позаимствовал" у бывшего работодателя.— Ладно, начинайте.Подручные по сигналу опрокинули бак и отскочили. Из емкости рванул вверх фонтан голубоватой пены. Послышались радостные возгласы и хлопки в ладоши. Джонс удовлетворенно улыбнулся и отошёл к бару — выпить на халяву был его пунктик.— Босс, — помощник дернул его за рукав, — уже прошло пять минут, а реакция не прекращается.— Что?Джонс обернулся. Волна пены перевалила через площадку и затекала в веранду.— Чёрт! Сколько вы добавили нанитов?— Два.— Уже должно было закончиться. Стой! Два чего?— Киллограмма.— Дурак! Я же говорил мили! Два миллиграмма! Они же самоподдерж...Махнув рукой, Джонс бросился к выходу. Помощник, хоть и дурак, обогнал шефа и первым вылетел на улицу.Через месяц, Джонс стоял на борту корабля и смотрел на удаляющийся берег. Светло-голубая волна пены стояла над побережьем, сбрасывая в океан последние прибрежные городки.— Море их остановит, — прошептал Джонс, — соленая вода растворит пену, а наниты не смогут строить новую.Но в эти слова он и сам не верил.(с) Ирина и Александр "Котобус" ГорбовыРассказявки в максе 👉 max.ru/kotobus_nest
Ничто так не бодрит с утра, как стакан рассола, заставляющий забыть, ради чего вчера покупались огурцы.
😂 Когда вроде хочешь решить… но тянется бесконечноყოყმანი vs ჭოჭმანი[к'ок'мани] vs [чочмани]🔹 ყოყმანი[к'ок'мани]👉 сомневаться / колебаться💡 Когда не можешь принять решение👉 «не уверен»👉 «думаю…»👉 «а вдруг нет?»📌 Пример:— წავიდეთ?[цавидэт?]Пойдём?— ვყოყმანობ… 🤔Сомневаюсь…🔹 ჭოჭმანი[чочмани]👉 тянуть / медлить / откладывать💡 Когда уже надо делать, но ты тянешь👉 «потом сделаю»👉 «ещё чуть-чуть»👉 «не сейчас»📌 Пример:— დაიწყე უკვე![даицкэ уквэ]Начни уже!— ნუ აჭოჭმანობ… 😅 Не тяни… (но всё равно тянет)💡 Разница простыми словами:👉 ყოყმანი — в голове не решил👉 ჭოჭმანი — уже решил, но тянешь😄 Жизненно:Сначала ყოყმანი…потом плавно переходит в ჭოჭმანი 😅#фразы@prokartuli👉 А ТУТ СЕКРЕТНАЯ ТЕХНИКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ МОЖНО ВЫУЧИТЬ ЛЮБОЙ ЯЗЫК
Деду Джеки всандалили новый кардиостимулятор.— Батарейка хоть сильная?— Да, теперь если пробки дома перегорят, — отвечает дед Джеки, — я даже подсветить смогу. Только рот надо открыть.
Мысли Лизы:«Как же неловко осознавать, что когда ты рожаешь, все вокруг понимают, что ты ебался»
Тебе воду комнатной температуры или двух комнатной?
Тося называет клубничку блудничкой.«Какая милая блудничка!»«Пап, у тебя три блуднички! Тебе много!»«Мама, ну куда подевались блуднички? Не могу их найти!»Один смех, да и только.Чем вас веселят ваши дети? 😀