SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Саша Потоцкий | ПЛАНЕТА ЛЮДЕЙ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Разговариваю с камерой. Ютуб-канал ПЛАНЕТА ЛЮДЕЙ.Подписыватесь на мой инстаграм:https://www.instagram.com/nomadic.reporter/

Посты канала

Саша Потоцкий | ПЛАНЕТА ЛЮДЕЙ
В работе над следующим коровайским роликом мне пришлось прочитать две ужасно нудные научные книги. О коровайском языке, культуре, легендах и первом контакте. Это просто насилие над моим творческим складом ума) И безусловно это самый сложный сценарий, который я когда-либо писал. Но мне нравится результат. А это самое главное.Еще пришлось перерыть старые голландские архивы с фотографиями тех времен. И вот тут удалось разыскать настоящую жемчужину. То, что я даже представить себе не мог. Целый коровайский «город» из домов на деревьях и шалашей. Фото было сделано с борта самолета. Еще до первого контакта. Скорее всего, короваи в тот день готовились к проведению фестиваля саговых червей. Принимающий клан приглашает на него всех своих соседей. А чтобы всех разместить, они несколько месяцев строят специальные шалаши и другие строения. Масштаб впечатляет. Никогда не видел ничего подобного.

Ещё по теме «Путешествия и места»

Путешествия и места
Гнездо Натуралиста 🏕 Live
Когда-то давно по радио в машине во время одной из поездок играли строчки песни: "в пути, опять в пути, уходят поезда в другие города". В общем, опять в пути, опять переезд 😅 Есть у меня одна мысль проехать несколько близлежащих областей на электричках, поизучать их особенности, культуру, природу. Пока маршрут не планировала, но есть идеи. Сейчас просто перемещения внутри нашего региона.
Маша 👌🏻 Честно о продвижении
Возвращаюсь сегодня домой с моря. Ехать 2 суток. Через 2 часа выходить.Какие мысли? Из любого путешествия никогда не возвращаешься прежним. Время в поезде — для меня способ переосмыслить планы. Ну и выдержать характер моих детей.Я не знаю, как другие справляются, сама я часто чувствую абсолютную беспомощность. Нас трое, и это значит что в купе есть посторонний человек. Я ему не завидую.Нюанс в том, что с возвращением глобально для меня ничего не изменится, работа остается, добавляются проекты, которые будут оффлайн, и больше общения. Я точно решила что будет 2 важных для меня проекта осенью, расскажу о них попозже.В сториз показываю самые красивые места, в которых были ⛲️
Китайский русский
Аттракцион "Добрый папа"По приезде в Питер Иван Валерьевич, юноша 19ти годов от роду и 192 сантиметров роста, изьявил желание посетить парк аттракционов "Диво". Тот, который на Крестовском острове, неподалёку от "Зенит-арены". Не вот, чтобы на чем то кататься, а так - поприкалываться больше. Ну и сегодня мы с ним пошли. Сначала походили внутри, послушали как народ визжит на особенно забористых аттракционах. Ну а потом встали в очередь в кассу - надо же как то "отметиться". А перед нами стояло занимательное семейство. Папаша - мужик лет 40-45, мальчик лет 13-14 и девочка лет 10. И детишки наперебой кричат - Папа, я хочу то, то и то!- А я это, это и это!Ну а папаша, конечно же, рад стараться. Я прямо живо представил себе ситуацию - мужик постоянно пропадает на работе, с детьми редко удаётся провести время 😢. А тут в кои то веки выбрались в отпуск в Питер. Ну и хочется ему, разумеется, их побаловать. И все прекрасно, только вот сразу видно, что ни дети, ни папа на аттракционах ни разу не были.Мы с Ваньком стоим сзади и обмениваемся многозначительными взглядами. Просто, оба вспоминаем, свой заход в этот же парк лет 5-6 назад. Все тогда было очень похоже, и нам тоже везде хотелось. Взяли мы с ним тогда 4 билетика. Типа три - Ваньку, один - мне. Не помню сколько они тогда стоили. Сейчас - 500.И Ванек пошёл на свой первый аттракцион "Ракета". А я остался на земле - его фоткать. Подняли ребят на высоту 50 метров и полторы минуты крутили, иногда переворачивая вниз головой. Мне снизу казалось, что все классно. Но выходит Ванек с перекошенным лицом и говорит-Зря ты, пап, со мной не пошёл.- Что, круто? - спрашиваю я.- Ну как тебе сказать. Я просто подумал, что если бы ты сам попробовал, то вряд ли был бы таким щедрым.- Да, ладно - ответил я , - сейчас вместе пойдем.И выбрал "американские горки" с "мёртвым петлями" и вращением во всех трех доступных в нашем пространстве плоскостях.Эти 90 секунд мне не забыть никогда. Тут практически бесполезно описывать ощущения, это надо один раз попробовать. Лучше всего помню побелевшие костяшки своих пальцев намертво вцепившихся в поручни...Вышли мы с Ваньком с этих "американских горок" - стоим и не понимаем, что - мы, где-мы и куда направлен вектор гравитации на этой планете. Но у нас остаётся ещё один билетик. И тут Ванек говорит.- Знаешь, пап, а я больше никуда не хочу.- А я и подавно, - опустил глаза в землю я.В-общем, билетик этот мы подарили какому-то маленькому пацану, а сами побрели, пошатываясь, в сторону "Зенит - Арены"...Ну а сегодняшнее наше семейство приобрело 10 билетов, и счастливое побежало навстречу своей судьбе.Ванек ухмыльнулся.-Билетика 3-4 им куда-то "пристраивать" придётся.-Где-то так, - отозвался я, наклоняясь к окну кассы.- Девушка, нам два билета на колесо обозрения, пожалуйста.
Ещё по стакану и домой
Ещё история про везение/невезение и островные реалии. Добраться с Кунашира на Шикотан можно на проходящем теплоходе примерно раз в неделю, на почти ежедневном плашкоуте (такой небольшой корабль) за 4 часа и 2500 ₽ или на вертолёте за полчаса на 150 рублей дороже. Мой выбор был очевиден: полёт на МИ-8 над заливом Тихого океана — это уже приключение. Вот только единственный на этой линии вертолёт неделю назад сломался и мне просто вернули деньги, поставив перед фактом, что добираться на Шикотан я должен как-то иначе.Всё бы ничего, только плашкоут вмещает всего 12 человек, и запись на мои даты была полностью забита. Но я по счастливой случайности снял номер в хостеле на Шикотане у турфирмы, которая помогла вписаться на корабль. Самого хостела нет ни в одном из сервисов бронирования жилья, а я чудом нашёл его контакт в телеграме, когда уже готов был взять палатку и спальник в поездку, потому что гостиницы тут тоже все были под завязку. В общем, сегодня на одном из двух подаренных Японией в 1997 году плашкоутов мы прибыли на Шикотан.4 часа качки и бесплодного вглядывания в туман в надежде увидеть китов («вчера где-то здесь видели!»). Наблюдая за многочисленными чистиковыми и чайками, придумал название для паба «Ту́пик и глупыш». Шикотан — самый маленький из населённых островов Курил. По площади он примерно в 10 раз меньше Москвы, а живёт здесь и вовсе две с небольшим тысячи человек. На Шикотане нет медведей, змей, действующих вулканов. Есть только два посёлка соединённых асфальтово-грунтовой дорогой, преодолеваемой за 9 минут на авто. В Крабозаводском и Малокурильском прохожие люди здороваются с тобой при встрече на улице просто потому, что здесь все со всеми знакомы не через шесть, а максимум через одно рукопожатие. Очень уютный остров, особенно для человека выросшего в закрытом военном городке.Сегодня треккинговые ботинки наконец уступили место привычным скейтерским кедам, и мы в бухте Димитрова катались на сапах в окружении любопытных ларг, парились в походной бане, ели хемультан, икру и гребешка. В 22:00 жизнь на Шикотане замирает, но, ходят слухи, в Крабозаводском есть единственный на весь остров бар...#Курилы #путешествия
ПОПОП
Постараюсь уместить первые впечатления от Каира в пару абзацев, хоть это и не получится. Каир — это ВАУ! Я никогда не бывал в столь скоростном и безумном мегаполисе, конца и края которому просто нет. Центр города — это роскошная столетняя архитектура, покрывшаяся коричневым загаром из пыли. Если бы я был мэром, то первым же непопулярным указом вымыл бы все здания в центре города. Улицы города запружены машинами и людьми. Светофоры не работают от слова совсем — перебегать 16-полосное шоссе мы научились уже на следующий день: это так азартно! Благо, движение всюду одностороннее.Каир именно что похож на мегаполис из будущего! Помпезная архитектура граничит с разрухой, неоновые надписи с перекошенными лавками. Мусора много, но не то чтобы, он не мешает. К нему тут относятся риторически — огромная куча мусора встречает каждого брезгливого белого туриста прямо у входа в главную достопримечательность страны, последнее сохранившееся Чудо Света — Пирамиды в Гизе.За три дня я не встретил ни одного похожего здания или районе — Гарден Сити утопает в зелени, Замалек — арабский Манхэттен, узкие улицы Старого Города заполнены людьми и средневековыми мечетями, тут же жарят овечьи мозги, а собаки спят на крышах машин. Почти в каждом доме Каира открыты десятки лавок, в которых можно купить как мельчайшие детали быта (например, только кнопки и резиновые прокладки), так и обширные куски поролона.Есть районы, где жизнь похожа на сон или трип. Например, в старом городе я купил у пацана жаренную кукурузу, отдав деньги мы подошли к его лавке, а эту лавку уже подхватили какие-то мужики и понесли. Всё движется!Люди очень приветливые: почти все кричат тебе первые: “Welcome to Egypt!” Или спрашивают как у тебя дела без всяких последующих доёбов. Лишь дважды у нас из рук хотели отнять пиво — в первый раз это был весёлый хохотливый бомж, похожий на Колоса, второй — 12-летний пацан, которого мы послали к папе за разрешением дринкануть.Очень тут нравится. Но информации, которая на тебя валится, здесь больше, чем в Москве в 7 раз.Завтра идём наконец на концерт — играет женский национальный ансамбль. А дальше — лютый диггинг кассет и встреча с любимыми музыкантами.
напиши, как дома будешь
вывод.Любовь к Петербургу проверена, выверена, клянусь, что люблю неизменно и верно. улица подарила новые знакомства, про которые еще обязательно расскажу, а пока лишь оброню вот эти слова, как на перекрестке из неуклюжих рук груз. на диктофоне беседа с художником лет 50: рисовать я начал поздно, три года назад, сделал 120 холстов и со мной начали происходит невероятные вещи, как эта встреча, после последней работымоя новая работа теперь на входе в кофейню (!), потому что хозяин заметил мои уставшие движения у стены и предложил не мяться, указал рукой на вход и говорит: «вот здесь мне очень нравится».в сумке четыре билета: в сторону дома, где сердце и в сторону дома, где можно вытянуть ноги и уронить голову на подушку. стикер последний на память. две катушки пленки. немного слез туда уронила, их прикрыли поцелуи в щеки и губы. сумка домой была тяжелее, в ней прибавилось надежд и планы, что остались на следующий заезд. теперь к морю, греть нос и бедра, омывать соленой водой кудри и смывать пыль каменных улиц, которым так не хватает зелени.
Нах Берлин
«Не превращай в мечту то, что можно сделать за ближайшие выходные», — сказала мне мудрая цитата из интернета, и я решил, что наконец-то пора поехать в «Саксонскую Швейцарию». Об этой поездке я мечтаю (и откладываю ее) уже почти три года, и наконец-то час настал. Начнем с вводных — на границе Германии и Чехии стоят Эльбские Песчаниковые горы. Как нетрудно догадаться, расположены они вокруг Эльбы и состоят из песчаника. Та часть гор, что находится на немецкой стороне, с легкой руки малоизвестного писателя называется Саксонской Швейцарией. Песчаник — камень мягкий, поэтому относительно легко деформируется. Вода и ветер создали здесь невероятную красоту: парящие скалы, глубокие ущелья и фантастические разломы породы.Но люди, конечно, не были бы людьми, если бы не попытались эту красотку дополнить. В середине XIX в. здесь появился мост, висящий над бездной.Думаю, Саксонская Швейцария — одно из самых красивых мест, что я видел. Даже базовый туристический маршрут очень живописных, но особенно круто было после шума и толкотни оказаться в ущельях Schwedenlöcher. От этих каменных разломов веет такой силой и древностью, что все сиюминутные переживания моментально забываются — настолько нелепыми они кажутся перед лицом вечности. Очень советую!
LUMI
#заметка@lumimusic Как я (не) выступил в Питере.Йо! Вот как было.В прохладный солнечный вторник мне написал Rubba Fingaz и предложил отыграть сет на BeatComp Online для Container Radio.Я согласился, полез искать билеты на поезд, но оказалось, что кроме как за 30к уехать не смогу. На автобусы не укладывался по времени. Решил посмотреть авиабилеты — в итоге взял туда-обратно на Аэрофлот. Вышло 12к со страховками, но на полную страховку за 4к — пожалел.Туса начиналась в 12:00. Вылет должен был быть в 8:30. По части сна я сова), поэтому решил, что лучше даже не ложиться. Заодно подготовил сет — хотел отыграть полностью свой предстоящий кассетный релиз Paper Dojo (о нём ещё будут посты).Вышел из дома с вещами ровно в 6:00 — оказалось, что аэроэкспрессы ходят не круглосуточно, поэтому вызвал такси. Около 10 минут не могли найти машину. Ну, думаю, ладно — поеду-ка я до Белорусского, всяко проще будет вызвать тачку. Примерно в 6:40 сел в такси. Долетели с ветерком за 30 минут.И тут начались очереди. Первая — на входе в терминал. Огромная толпа народа ломится в бутылочное горлышко. Точнее, как ломится? Плавно двигается. Что точно умеет русский человек — так это стоять в очереди. На то, чтобы попасть внутрь, ушло полчаса.Прошёл регистрацию — там очереди особо не было, но печати ставили оооочень медленно. Спустя минут 15 мне отдали билет, и я пошёл на посадку. Но здесь меня снова ждала огромная очередь, которая двигалась змейкой. Под конец я начал нервничать, протиснулся и ускоренным шагом пошёл в сторону посадки.Когда добрался, время было 8:14, посадка — до 8:10. И в итоге мне сообщили радостную новость: попасть на борт не получится. Обычно летал S7, и при небольшом опоздании сначала объявляли по громкоговорителю и вызывали отдельный транспорт, чтобы увезти опаздывающих. Но Аэрофлот сказал: «Нет. Обтекай, парень».Поплелся к кассам выяснять, можно ли что-то предпринять. Тут тоже попал в очередь на полчаса, слушая плач и истерики разгневанных женщин, которые из-за мелких косяков в данных теперь не могли попасть в долгожданный отпуск. Было депрессивненько.На кассе мне аннулировали билеты и сказали «до свидания».Сонный и разбитый я поехал обратно со своим тяжёлым рюкзаком.В итоге: –13к на ровном месте и потерянный выходной, потому что я тупо отсыпался весь день.Думаю, должна быть какая-то мораль… Но я пока так и не понял — какая?Самолёт вроде не разбился, туса прошла успешно.Сказали, что на такой случай есть старая еврейская поговорка:«Спасибо Господи, что взял деньгами».Спасибо 🙏
Миша Жуховицкий
Кипр – лучшая часть России, которую я видел. А ещё это натуральная пиратская гавань 21 века. Несколько недель ездил по острову. Знакомился с местными, изучал устройство. Лучше места для жизни обеспеченного русского человека, который ещё не хочет на пенсию, я не видел. Особенно это видно на контрасте с Израилем, в котором я был до Кипра.На Кипре (Южном Кипре. Про северный я вообще не говорю) – 800 тысяч населения. Из них 120 тысяч – русские. У половины, т.е, у 60 тысяч есть паспорта Кипра. Средняя зарплата киприота не русского происхождения – 2400 евро в месяц. Средняя зарплата работающего русского – 5700 евро. Русские заняты интеллектуальным трудом и живут сильно лучше киприотов-греков. Почему Кипр - пиратская бухта? И откуда у россиян такие оклады. Дело в том, что на Кипр перебралась тьма IT контор из РФ. Деталь в том, что у этих IT контор есть своя специфика: по большей части это пираты нашего века. Мне это очень нравится. В такой атмосфере весело жить. Кипр – как Англия времен, когда она всех завоевывала, грабила и тащила добро себе на остров. Вот ровно тем же самым на Кипре занимается русская айтишка.Смотришь на Лимасол. Самый высокий небоскреб города – офис компании 1xbet. У них, если верить коллегам, совокупно свыше 11000 сотрудников. Рядом свечка компании Pin-UP casino. Владелец – уважаемый Дмитрий Пунин. У них тоже много сотрудников. Собственно, Иксы и Пинам – основные ребята, которые забирают деньги большинства лудоманов из стран СНГ и Африки. Представьте, идёт СВО. По обе линии фронта солдаты сейчас всё проигрывают в казино. И эти денежки оседают на Кипре. С них платятся местные налоги и строится недвижимость. Другие крупные офисные здания – адалт-андустрия. Тоже целые холдинги. Рядом с ними соседствуют здания форексов. Это как казино, только шансов на выигрыш ещё меньше. По всему городу катаются сотни машинок с логотипами exness. Их бесплатно дают в пользование сотрудникам компании. Exness – форекс на Китай. Большой им респект, ведь продвигаться в Китае мало у кого получается. Вокруг офисные здания поменьше – это здания платежных систем. Они обеспечивают бесперебойность поступления денег бизнесам, обозначенным выше. Все эти ребята считают Кипр своим домом. На Кипре они не временно, как русские в Дубае. Тут они все работают официально, приличную часть прибыли вкладывают в девелопмент. Строят рестораны, больницы, марины, инфраструктурые проекты. В Лимасоле куча ресторанов “by Dmitriy Punin”, это владелец Пинапа. Иксы вообще будут строить целые районы в лучшем месте Лимасола, на месте бывших промзон. Эдакий Сити с кучей башен. Очень красивый проект. Местные власти рады куче платежеспособных россиян, которые вкладываются в страну. На Кипре есть проблема с мигрантами из Африки. Как и в других южных европейских странах. Только здесь эта ситуация будет в какой-то момент жестко решена, без соплей. И уверен, что тоже за счет русских. Владельцы российских контор на Кипре - не преступники в федеральном розыске, как это часто случается с ними в РФ, а уважаемые люди, ключевые инвесторы страны. Про владельцев всего этого серого бизнеса все говорят с большим уважением. Вообще, жаль, что РФ изгнала всех этих чудесных людей. Каким замечательным мог бы стать Брянск, будь там головной офис Иксов и сегодня. Как сказал мой друг Боря: Кипр на юге, но пронизан северо-европейской культурой. Тут ухоженно. Почти нет мусора. Мало быдла. Культурно водят. На Кипре русский – интеллектуал. В Израиле – разнорабочий, с зарплатой сильно ниже, чем у коренных граждан Израиля. В Израиле 11 млн человек. А на Кипре на ту же площадь – 800 тысяч. Меньше бесполезной суеты. На Кипре хороший дом стоит 2 млн долларов. В Израиле дом аналогичного уровня и локации будет стоить уже от 10 млн. Кипр – замечательная страна для жизни. И это подтверждается тем, что из приехавших сюда после 22г, потом почти никто не уехал. А из других стран был большой отток.