Несколько недель назад впервые почувствовала ревность Лилит. Необходимость особого отношения к Госпоже. Поехала отвозить дары в благодарность по применению вот этой графемы, которую делала для клиентки. Я живу в частном секторе и у меня в поселке есть свои местечки: дерево Адра [Адрамелеха], поляна для духов. Нааме всегда подношения оставляю на своем участке под сосной. И вот поехала отвозить подношения. И меня разными путями увели из той части поселка, где находятся вышеуказанные места. Прямо настойчиво. Привели в противоположную часть, где я никому и никогда не оставляла подношений и даров. Показали дерево. Поодаль. В глубине. Не около дороги. Пройтись ножками нужно [но мы не из робких, на машине проехала столько, сколько максимально возможно]. Вот и с Лилит определились с местом для постоянных подношений 🤩
Бермуды | Таро | Магия
@prostranstvo_bermud · 499 подписчиков
Посты канала Бермуды | Таро | Магия в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Таро, психология и эзотерика.Обучение и разборы.Услуги -https://t.me/prostranstvo_bermud/1075Связь -@alina_bermud
Посты канала
Колода 24 - Таро Теней Не одними графиками едины все-таки, поэтому покажу свою новенькую из Таро🥳Эту колоду я заказывала в подарок, но не удержалась и заказала также себе. Из интересного: ▪️Антихрист-Шут и Улыбка Меркурия - привет, Адрамелех 🦚 ▪️Лилит - оно и понятно, она сейчас очень активна в моем поле 😌▪️Дочери Человеческие на дне - Наамушка 🖤Так что колода шикарная ❤️🔥Берите на заметку, особенно для различных диагностик хороша 🤌 я уже несколько клиентских диагностик делала, в том числе, и на ней. В комплексе с другими колодами отлично подсвечивает важные моменты.
Благодарю тех, кто предположил, что там на нашей отливке, было очень интересно узнать ваше видение 💫▪️Контекст ситуации был следующий: женатая пара. Он охладел, интимно к молодой жене не проявлялся. Отстранился. ▪️Она как не стучалась к нему с вопросом «а что, собственно, случилось», в ответ получала лишь тишину. Отливку можно рассматривать долго, там много деталей. Что сразу бросается в глаза - так это центральная фигура. Лицо, плечо, рука. Отчетливое второе лицо наверху. Мужские половые органы по направлению вниз. И все это как бы «утоплено» в женском лоне. Есть и другие интересные детали. Если брать основные символы, то мы получим ставленную работу, которую женщина заказала у практика. Цель - отвернуть мужчину буквально от женского лона, от лона жены [поскольку вся эта картина в нем и расположилась]. Классика - любовный треугольник. Женатая пара и женщина, которая пытается мужчину к своим ручкам прибрать. На физике у мужчины буквально половая дисфункция к жене, хотя ранее никаких проблем с этим не было, да и ребята молодые. Вот как раз поэтому я отливки люблю. В том числе и диагностические. Потому что порой они красноречивее любых других инструментов [не всегда, конечно, все зависит от самой работы, ее сокрытия и мастера]. Потому что клиент видит все своими глазами. И порой эта картинка гораздо показательнее всего остального.
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаПосле фильма «Чувства Анны» полюбила читать Контактеров. Тем более, что времена нынче такие, что только интервью с инопланетянами и остается читать..- У вас есть чувства, эмоции?- Нет.- А чем вы руководствуетесь в своих поступках, только разумом, какими-то импульсами?- У нас нет поступков, есть действия, соответствующие программе. Поступки свойственны вам. Мы же являемся работниками и работа у нас составляет всю жизнь. Чувства, эмоции относятся к свободному времяпровождению, которого у нас нет и которое характерно только для низких цивилизаций.- Значит, вы только работаете? Это единственное, что у вас есть?- Да, это цель нашей жизни, и мы довольны своей работой.- Каков тип вашего мышления: образный, логический или еще какой-то, неизвестный нам?- Неизвестный вам.- Ваше мышление по скорости превосходит наше во много раз?- Что вы подразумеваете под скоростью? Процесс появления какого-то решения? Да, у нас намного быстрее.- А во сколько раз примерно? Или это несравнимо?- Если бы вы сумели получить за одну стомиллиардную долю секунды всю информацию, которую мы сейчас выдали, то было бы соразмерно с нами.- А что является носителем вашей информации: образы, числа, знаки или еще что-то?- То есть средства нашего общения? Вы имеете в виду заменитель вашего языка? Наше тело является им. Мы принимаем образы, форму, содержание той информации, которую хотим выразить.- У вас нет органов зрения, но как вы воспринимаете друг друга – всей своей сущностью?- Да.- В чем ваше отличие друг от друга? Среди вас одинаковых нет?- Мы различаемся по наполнению информацией. Одинаковых не бывает никогда.- Есть ли у вас войны?- Нет.#воскресноечтение #сотворениеформ
Человек в "онейрическом" сновидении (нормативный сон) живёт своей жизнью и не думает о пробуждении.Но утром он пробуждается.Человек в бодрствующем сновидении (состоянии нормативного бодрствования) живёт своей жизнью и не думает пробуждаться.Но в момент смерти он пробуждается.Теперь.Припомним, как работает наше сознание в первые секунды после пробуждения, что мы осознаём при этом. Когда мы просыпаемся утром от сна, первое, что наш мозг совершает, так это помогает нам вспомнить, кто мы есть на самом деле, т. е. восстанавливается жизненная цепочка памяти, которая прервалась накануне перед сном. Когда человек засыпает, он переходит в иной временной режим существования, в сновидение и проживает там совершенно другую (свою) жизнь, в которой цепочка дневной памяти оказывается ненужной – поэтому она и прерывается. Просыпаясь же, он вновь возвращается к этой цепочке дневной памяти для адекватной самоидентификации, чтобы продолжить своё физическое существование в качестве “самого себя”, каким он помнил и осознавал себя на протяжении всей своей сознательной жизни. Но если после пробуждения от обычного каждодневного сна человек, воссстанавливая цепочку дневной памяти, вспоминает себя таким, каким он был до засыпания, то что же он вспоминает в момент перехода в мир иной? И к какой цепочке памяти возвращается? Размышление навеяно изречением "Люди спят, а когда они умирают, то просыпаются", которое в некоторых источниках приписывается исламскому теологу VIII века Суфьяну ас-Саури, в других - Али ибн Аби Талибу (Да будет доволен им Аллах).
Добрый день!♎️Весы — это энергия гармонии, красоты и отношений 💞Это знак, который тонко чувствует других и стремится к балансу во всёмНо главный кармический урок Весов —научиться не терять себя в этом стремлении к гармонииКармическая суть Весов👇Весы приходят в эту жизнь, чтобы освоить:баланс между «я» и «мы»Не растворяться в партнёре…И не уходить в холодную отстранённостьА найти свою внутреннюю точку равновесия Кармические задачи Весов:1️⃣От зависимости — к самодостаточностиВесы часто ищут опору в партнёреКармический урок — научиться быть целостными внутри себя2️⃣ Научиться принимать решенияСтрах ошибиться приводит к постоянным сомнениямЗадача — делать выбор и брать за него ответственность 3️⃣Перестать всем угождатьЖелание сохранить мир может приводить к подавлению себяВажно — говорить «нет» и отстаивать свои границы Высшая реализация ВесовКогда Весы проходят свои уроки, они становятся:🔹 создателями гармоничных и зрелых отношений🔹 людьми с сильным внутренним стержнем🔹 проводниками красоты, эстетики и баланса в мире✨ Весы — это не про идеальные отношения. Это про внутреннюю гармонию, из которой рождается любовь А вы больше про «я» или про «мы»?Легко ли вам делать выбор?
Я могу исцелять от всех болезней, но не делаю этого, потому что это бесполезно.Представьте, встану в центре Софии и начну лечить всех больных. Тогда моё имя будет услышано во всем мире и больные начнут приходить отовсюду. Но тогда я не смогу заниматься своими делами. И если бы я исцелил всех больных, то чего добился бы?Представьте, что я взял поросёнка, отмыл его, выкупал и отпустил. Что будет дальше? Убежит, нырнёт в болото, опять испачкается в грязи. Так и со всеми людьми, страдающими от различных заболеваний. Болезни — это результат их грехов и преступлений в прошлом, и если я исцелю их без пробуждённого стремления к духовной жизни, они будут жить в своих грехах, и их постигнут ещё худшие болезни. Имеет ли смысл тогда лечить таких людей? Для исцеления прежде всего необходимо пробуждение сознания и изменение образа жизни. Значит, в сознание людей нужно внести новые идеи, которые преобразят их жизнь.Беинса Дуно
Ислам показывает нам истинную силу искренней молитвы за других — когда вы обращаетесь к Аллаху за кого-то тайно, ангелы возносят молитвы и за вас.
#запишите_в_свои_молескинчикиВ пятницу, 24 апреля, Венера перешла в Близнецы. Так-то, вообще, это довольно рядовое событие - каждую весну случается. Но в этот раз оно совпадает с переходом в те же Близнецы Урана.Последние семь лет, напомню, Уран, как раз путешествовал по Тельцу - вотчине Венеры и самому нелюбимому для себя знаку. Шатал нам банки и наше понимание “что такое хорошо и что такое плохо”, задавал вопросики про право собственности и чужие деньги, обеспечивал большое переселение народов. Соответственно, Венера сопровождает Уран в переходе из Тельца в Близнецы - она вообще в этом году бежит перед всеми личными планетами. Что это значит для нас в практическом смысле:последнюю неделю было довольно шатко во всех венерианских делах - финансах, социальных историях (срач инста-дивы с ведущими первого канала будет хорошей иллюстрацией), нашем общем ощущении благополучия. Здесь доламывались последние фрагменты уходящей эпохи Земли. 📌До начала мая Венера будет сопровождать Уран в его переходе в Близнецы: мы увидим, как области её влияния отреагируют на наступление нового порядка. Поэтому ближайшие дней десять внимательно наблюдаем, как ведут себя ваши финансы, ваши люди, ваше ощущение себя красивыми и уместными, вашу принадлежность к привычным социальным пузырям. 📌7 - 11 мая нас накрывает неприятными мыслями о том, что все уже эгегей, а я вот тут, где-то второй с конца уныло плетусь. С одной стороны, это неправда - просто голодный социальный эгрегор решил отъесть от вас кусок. С другой стороны, нужно а) внимательно посмотреть, кто это решил вами поживиться - и отойти, конечно, от опасного места, но так жеб) вглядеться в открытую бездну - что там вас так задело, какие ваши мнимые социальные огрехи - и выстроить себе множество путей в предпочитаемое будущее, каким оно видится и мечтается.А потом - подарочки. С 15 до 23 мая Венера будет в секстиле - красивом творческом аспекте - с Марсом. Самое очевидное влияние этого аспекта - романтическое, конечно же. Две социальные гендерные планеты в красивом активном танце: Марс в своём лучшем знаке, Овне - активный, бодрый, сексуальный, полный страсти, Венера в Близнецах - подвижная, лёгкая на подъём и готовая к разнообразным экспериментам.Но если брать шире, это два архетипа, которые отвечают за нашу социальную жизнь в целом. Венера понимает, кто её ЦА или собеседники, а Марс готов активно увлекать за собой - будь то продажи, новый проект или приключения. Так что вторая половина мая будет весьма удачной и для финансов, карьерных движений, поиска своей стаи, экспериментов в новых профессиональных областях.Тут как раз можно экспериментировать с присутствием в соцсетях: Уран в Близнецах потребует от каждого наличия собственного цифрового аватара,а также с горизонтальными связями: наши привычные способы объединяться потихоньку уходят в прошлое. Там, где были кровные, конфессиональные, национальные и сословные узы, включаются связи по интересам, ценностям и текущим проектам. 📌Технически, 19 мая Венера уже перейдёт в Рак, а Марс в Телец, поэтому с 19 мая характер этого союза станет немного более спокойным, тёплым, не таким зажигательным, более личным и локальным - но продолжит быть очень удачным.Впрочем, как вы поняли, это уже совсем другая история - расскажу в наших следующих выпусках.
Сила Слова и надеждыСуществует поучительная христианская притча об одном человеке, который всю жизнь страдал от недуга пьянства. Как он ни старался, бросить пить у него не получалось. Однако было в его жизни нечто неизменное: он искренне любил читать Библию и знал Священное Писание почти наизусть.Когда пришел его час, человек умер. Оказавшись по ту сторону бытия, он твердо решил: «Не пойду я в ад. Из-за своего пьянства я и так жил в аду на земле. Попробую постучаться в рай». Подходит он к небесным вратам, а вход охраняет апостол Пётр. Преградил он путь покойному со словами: «Уходи прочь, ибо сказано, что пьяницы Царства Божьего не наследуют».Но пьяница, хорошо знавший Писание, не смутился и ответил: «Кто ты такой, чтобы судить меня? Сам трижды отрекся от Христа в ту самую ночь, когда Он в тебе нуждался, а теперь распоряжаешься здесь!» Апостол Пётр пришел в великое смущение и поспешил позвать на помощь пророка Давида.Царь Давид строго взглянул на пришедшего и подтвердил: «Верно сказано, пьяницам нет места в раю». На что человек возразил: «А ты по какому праву устанавливаешь здесь законы? Сам соблазнил чужую жену, а мужа её, верного воина Урию, отправил на верную смерть, и теперь будешь меня поучать?»Пророк Давид смутился и позвал пророка Моисея. Моисей также заявил, что грех пьянства закрывает двери в Небесное Царство. Но и ему нашелся ответ: «Что же ты попрекаешь меня грехом, когда сам в порыве гнева убил египтянина и закопал его тело в песок?»Моисей, придя в замешательство, позвал праведного Ноя. Увидев его, пьяница искренне обрадовался, узнав в нём «друга по несчастью». Он воскликнул: «Вот мой товарищ! Ибо сказано в Писании: насадил Ной виноград, упился вина и лежал нагой в шатре своем».И в тот же миг разверзлись Небеса, и прозвучал голос Самого Бога: «За то, что этот человек в глубочайшем падении своём не терял надежды и искал утешения в Словах Моих, да войдёт он в рай!»Читайте Писание и никогда не теряйте веры.
🔮 Какой ты мудак по гороскопу♈ Овен — мудак-танкТы не идёшь по жизни — ты в неё врезаешься.Если есть дверь — ты её выбьешь. Если нет — сделаешь.👉 Проблема: иногда это была не дверь, а чья-то психика.♉ Телец — мудак упёртыйТы не упрямый, ты «последовательный».Даже если уже всем очевидно, что это тупик — ты просто глубже в него заходишь.👉 Сдашься? Нет. Даже если это здравый смысл.♊ Близнецы — мудак двойнойТы можешь одновременно поддерживать и спорить… с самим собой.Люди не знают, с кем сегодня разговаривают.👉 Иногда ты сам не знаешь.♋ Рак — мудак обиженныйТы не конфликтуешь — ты копишь.Потом достаёшь список претензий за 2007 год.👉 Ты помнишь всё. К сожалению, буквально всё.♌ Лев — мудак центральныйТы не в центре внимания — внимание в центре тебя.Если тебя не хвалят, ты слегка… корректируешь реальность.👉 Аплодисменты где? Повтори ещё раз.♍ Дева — мудак-перфекционистТы не придираешься — ты «улучшаешь».Всё. Всегда. Даже то, что никто не просил.👉 В твоём мире можно лучше. В чужом — уже сломалось.♎ Весы — мудак колеблющийсяТы можешь выбрать… но не будешь.Потому что вдруг есть вариант лучше.👉 В итоге хуже — всем.♏ Скорпион — мудак злопамятный Ты не мстительный. Ты просто не забываешь. Никогда.И однажды… возвращаешься.👉 Это не конфликт. Это сюжетная арка.♐ Стрелец — мудак-правдорубТы говоришь «как есть».Никто не просил. Никому не легче.👉 Но ты честный. Очень. Слишком.♑ Козерог — эффективный мудакТы не бессердечный — ты просто эффективный.Чувства? Потом. Может быть.👉 Главное — результат. Люди как-нибудь переживут.♒ Водолей — несистемный мудак Ты не странный — ты «вне системы».Просто никто не понимает, в какой именно.👉 Даже ты иногда.♓ Рыбы — мудак растворяющийсяТы можешь исчезнуть… прямо в разговоре.Или в жизни. Или в ответственности.👉 Но внутренне ты уже всё пережил. Дважды.😈 Общий прогнозСегодня высока вероятность быть мудаком.Звёзды советуют:👉 либо принять это👉 либо хотя бы делать это красиво
…хороший ясновидящий в любом энергичном, интенсивном чувстве человека или животного — таком как например гнев, страх, радость и т.п. — увидит оккультный атомический эффект. Но для нашего чувственного восприятия все эти вещи не атомичны. А если они не таковы, то как объяснит наука, например, эффект, оказываемый на людей и животных теми, кто по соседству с ними испытывает сильные страсти? Если например гнев, любовь, радость или любая другая страсть, переживаемая интенсивно, не атомичны, то как они воздействуют не только на людей, но и на животных? Как выходит, что в случае человека очень сдержанного и не хотящего показывать свои чувства, с виду совершенно спокойного, вы всё же можете чувствовать, что он ужасно обижен, злится или радуется? Разве вы этого не чувствуете, и разве не видели своими глазами, как иногда гнев влияет на человека самым ужасным образом, хотя и не был направлен именно против него? Это может показаться глупым вопросом, но я спрашиваю — как может что-то ощущаться, не будучи энергией — атомической (я имею в виду атомической в оккультном смысле, а не в вашем смысле, молекулярности)."Протоколы Ложи Блаватской"
«и не проводите свои дни, беспокоясь о том, что Аллаh не дал вам. если бы это было предназначено для вас, оно было бы вашим»