SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Астролог Надежда Романова в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Посты канала

Астролог Надежда Романова
👩‍⚕️Часто задают вопрос - можно ли начинать лечение и делать операции на ретро Меркурии? Одна из проблем этого периода - ошибки! Если для вас важно поставить точный диагноз, докопаться до сути болезни - могут быть проблемы. Также высокие риски, что перепутают ваши анализы, лаборанты сделают ошибку. Сами медицинские приборы (УЗИ, МРТ) также могут работать не корректно в это время. Вторая проблема ретро Меркурия - есть риск снова возвращаться к ситуации, которая сейчас начнется, переделывать что-то. А мы не хотим снова ходить по больницам, правда?! Особенно - это касается важных для вас исследований, а также контакта с новыми врачами. Если это рутинные анализы или вы продолжаете общаться с постоянным врачом - жестких запретов нет. На операции также нет прямого запрета. Успешность операции во многом зависит от вашего личного гороскопа. Насколько у вас сейчас плохой или хороший период. ❗️НО нужно быть особенно внимательными к тем органам и системам, за которые отвечает Меркурий в астрологии: ・Нервная система (не лучшее время для начала психотерапии) ・Головной мозг ・Зрение ・Руки и ноги ・ЖКТ・Дыхательная система По возможности диагностику и операции по этим органам лучше не делать во время ретро Меркурия. 👅 Меркурий также отвечает за речь! Плохое время для начала занятий с логопедом, особенно, если это новый специалист. 🤓 Не лучший период для проверки зрения и покупки новых очков. 💅 В сфере красоты Меркурий связан с маникюром и педикюром. Если у вас постоянный мастер - не проблема. Если новый, первый контакт - могут быть проблемы. Лучше не трогать руки, ноги с 9 по 13 ноября, даже у постоянного мастера! ❗️ВАЖНО - это только общие советы! Здравый смысл всегда должен быть на первом месте. Если у вас неотложные, острые ситуации - идите к врачу в любое время! Если хотите что-то отложить, перенести - также сначала советуйтесь с вашим врачом, насколько это безопасно в вашей конкретной ситуации. Общие советы по Ретро Меркурию тут 👉 https://t.me/romanovastrology/339 © 2025 Надежда Романова
Астролог Надежда Романова
😐 Чем более «серая» жизнь у человека, тем слабее работает прогностика. Как в плюс, так и в минус. Есть люди, которые ведут очень рутинную и тихую жизнь. У них минимум социальной активности, очень ограниченный круг общения, однотипные ежедневные задачи и действия. Нет особо интересов, стремлений и целей. Когда в прогностике приходят какие-то красивые, яркие указания на важные события, в жизни ничего не происходит…! Все плюс минус одно и то же. ❗️Энергия гороскопа всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Чем больше у человека активных связей с разными людьми, местами. Чем больше действий и задач. Тем больше возможностей для возникновения значимых, ярких событий. ⛔️ В противном случае, весь заряд просто упирается в тупик и рассеивается. Это одна из причин, почему у людей с похожими картами могут быть достаточно не похожие судьбы в итоге. 👉 Как можно применить это на практике?! Когда у вас приходят сложные периоды, очень напряженные аспекты в прогностике - затормозитесь, сознательно сделайте свою жизнь максимально серой и скучной. Уберите важные начинания, контакты, поездки и другую активность. Меньше активности, меньше рисков, что будут крупные неприятности. 🔥 Напротив, когда видите в прогностике крутые, удачные комбинации - создавайте больше движухи в жизни! Выходите из зоны комфортна, расширяйте круг общения, загружайте расписание новыми задачами и проектами! Тогда получите максимум крутых результатов. К сожалению, моя многолетняя практика показывает - люди все делают абсолютно наоборот! Пока идет хороший период, нет внешних импульсов что-то менять и так все ровно и комфортно. А потом, бац, Сатурн начинает утюжить гороскоп и мир вокруг рушится. Все судорожно пытаются что-то. поменять, а проблем становится еще больше. ❗️Поэтому важно знать свои условно хорошие и плохие периоды, хотя бы элементарно на уровне транзитов высших планет. И ЗАРАНЕЕ планировать свои действия. Понятно, не всё можно контролировать. Но знание своих личных циклов помогает очень сильно уменьшить серьезные риски. © 2025 Надежда Романова
Астролог Надежда Романова
🪐 Так как сегодняшнее Полнолуние транслирует энергии Сатурна, хотела написать небольшое размышление. Мы привыкли считать Сатурн - мужской планетой. Но в астрологии есть подходы, где его рассматривают, как женскую планету. И в этом есть смысл. Традиционная астрология устроена очень логично и продуманно. Симметрия и гармония - одна из особенностей системы. ・День - Ночь ・6 мужских и 6 женских знаков ・4 стихии = 2 активные, 2 пассивные и так далее Логично было бы это продолжить и на симметрию планет. У нас 7 планет. ☿ Меркурий - без вариантов везде принимается, как двуполый или бесполый. Может быть и мужским и женским в зависимости от аспектов и знаков. Остается 6 планет. Логично было бы их разделить на 3 мужские и 3 женские, правда?! 👨Однозначно мужские - Солнце и Марс 👩Однозначно женские - Луна и Венера Остается пара Юпитер и Сатурн. Юпитер - мужской Сатурн - женский 👉 В этом случае получается очень красивая, законченная картина. ☉ Солнце - Луна ☾ ♂︎ Марс - Венера ♀︎ ♃ Юпитер - Сатурн ♄ 🌛 В пользу того, что Сатурн состоит в одном лагере с Луной говорят его астрологические циклы. ・Цикл Луны - 28-29 дней ・Цикл Сатурн - 28-29 лет (это же цикл прогрессивной Луны) ・Обе планеты связаны с 7 (недельные циклы Луны и 7 летние - Сатурна) Кстати, во многих системах нумерологии число 7️⃣ связано либо с Луной, либо с Сатурном. В этом плане Сатурн также хорошо вписывается в архетип триликой Лунной Богини. 👩 Луна - молодая дева, девственница 🤱 Венера - плодородная мать 👵🏻 Сатурн - мудрая старица, бабушка Часто на практике я вижу, что у женщин, которые занимаются магией, прорицанием, выделен Сатурн, особенно в связи с 9 домом или 1 домом. Сюда же относится архетип 3 мойр или владычиц судьбы. ☾ Луна - Клото - зарождение жизни ♀︎ Венера - Лахесис - определяет длину жизни ♄ Сатурн - Атропос - «неотвратимая», отрезает нить жизни 🌿 Также надо вспомнить, что Сатурн - это не только про смерть. Одна из главных функций Сатурна - сельское хозяйство, плодородие, выращивание растений и животных. Что также намекает на женскую, материнскую энергию. ⬆️ Юпитер связан с небом, светом, янской, мужской энергией. ⬇️ Сатурн - с землей, тьмой, недрами, кристаллами, иньской, женской энергией. Поэтому, возможно, стоит попробовать взглянуть на Сатурн не только, как на сурового, бородатого старика с косой. Но и как на мудрую матерь, которая делится с нами своими секретами, защищает и оберегает. При копировании материалов обязательна ссылка на источник и автора! © 2025 Надежда Романова

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Наталья Небуну🗝здоровье души и тела
Чтобы вернуть себе 100% жизненной энергии, я в том числе, делаю это через заботу о своей Вате.В аюрведе считается, что у человека есть все три доши: Вата, Питта, Капха.А преобладает одна, а чаще две.Вот я Вата-Питта.Вата- это эфир и воздух. И мне почему-то она напоминает чем-то знак зодиака "близнецы"🤗Поэтому не удивительно, чтоя- близнецы и преобладает доша Вата😁Ваты любят померзнуть и улетать в эфир🤣И чтобы гармонизировать ее и вернуть себе энергию, мне важно сейчас заземлятся и пить/есть теплое/согревающее.И даже если вы далеки от Аюрведы, но ощущаете внутрений холод, конечности становятся холодными,  то в помощь вам безалкогольный глинтвейн.🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃Набор ягод может быть разный.А вот специи всегда:Палочка корицыКусочек имбиря свежего или сушенногоБадьянГвоздикаЗеленный кардамонИ, конечно, мёд🍯🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃А так как разбалансировка чего-то в организме ведет в целом к дисбалансу, то....И работаю со своей Питтой, которая в преобладании немного уступает Вате.А это значит, что усиленно кормлю печень (большие дозировки бад)и работаю с гневом.Ну, а так как Капха тоже в любом случаи имеется😁 то помогаю дарами природы- поддерживаю иммунку и дышу разными способами.Вот так и через аюрведу можно приходить к балансу и наполнености и изобилию жизненых сил.И конечно, я слушаю свои энергооперации и радую себя разными материальными плюшечками.Больше лежу и сплю, в течение дня в том числе.Вот такой рецепт для восстановления сил берите на заметку...
Аврора и Свет 🤍
🌟 О ПОРТАЛЕ 08.08Ченнелинг с Учительской Системой и Световыми Сознаниями, курирующими Портал Это особый портал для каждой Души. Портал, отворяющий двери в бесконечность жизни Откроются возможности, о которых раньше вы могли только мечтатьПортал, проявляющий тайны Мироздания и Творения тем, кто к этому готов. Соединяющий с Душой и выводящий за пределы привычной для вас реальностиИстину постигнет ищущийКлючевое свойство портала - расширение на уровне эволюционных значенийНа целые сутки произойдет передача полномочий по сотворению: реальности, пространства, мира - в макро и микро версиях, на масштабном и личном уровне, внутреннем и внешнемВозможности для Творения безграничныВ этот день вам дают кистьНо не простую, а проявляющуюИ всё, что ею будет написано, непременно найдет свое применение в мире в той или иной форме - будьте внимательны!И…счастливы. Ведь такая возможность дается не частоДа, вы творите всегдаНо завтра день, когда границы между проявленным и непроявленным стираются до незримости, смещаются оси и сокращается коридор времени и пространства для воплощения. Отрезок от импульса к мысли и действию до объективизации в физическом мире - предельно мал и сокращен до минимумаИ это дает многим из вас шансы - НАПИСАТЬА что написать? Ваша ответственность. Превратите ее в золотую возможность и используйте мудро!Станьте Творцами с большой буквы, которые достаточно осознанны. И которыми мы (и вы сами, с уровня своих Высших аспектов Души) сможем гордиться уже сейчас - как нашим продолжением на Земле - воплощением благой и светлой Силы, так созидательной, справедливой и мудройДумая о желаниях, не забывайте о МиреПозаботьтесь о нем!Вы влияете планетарноИ каждый из вас может привнести нечто важное в Коллективный Сценарий завтраПросто пожелайте Планете, Человечеству и каждому живущему на Земле - любви. И направьте ее из самого центра своего существа. Будьте сострадательны, щедры и милосердны. Отдавайте и получите больше!Этот закон завтра работает в преумноженной формеВспомните о благотворительностиДень, исполняющий желания открывает свои врата и объятия!А что же касается Изобилия? Многие говорят об портале 08.08 как портале ИзобилияИзобилие есть форма воплощенных реализованных возможностей Это День Материализации Изобилия в широком смысле, на уровне БожественномСмотрите масштабно, используйте это время. Свои коды получит каждый, кто осмелится познать роль Творца созидающегоДуша в этот день получает множество благословений и шанс на кардинальное изменение своего сценария в текущей инкарнации. Это поворотный момент!Таких дней в жизни дается не много. И каждый портал отличается от предыдущего его качеством и направляющей Силой.Текущий о созидании через Связь с Душой. С Душой, которая получает новый доступы - к уровню информации, объему энергии, совершенным инструментам. С Душой знающей - что с этим делатьЕсть творение инфантильное - сиюминутное, спонтанное, неосознанноеА есть Творцы, создающие мирыСмысл один - результаты разныеВы каким Творцом быть хотите? Что выбираете? Планета в этот период подводит итоги и входит в Новый цикл. И задачи. Информацию об этом мы будем раскрывать для вас позже. Пока не время. Ваш фокус сознания важно направить сейчас на другое - на качественное осмысление себя и созиданиеМы не даем вам обещаний об утопически счастливой жизни.Но мы обещаем передать вам все возможности, которые помогут каждому из вас ее создатьВидящий да увидитСлышащий да услышитВоспринимающий да почувствуетПо воле вашей дано вам будетУчительская Системы Земли была на связи с вамиПередано через Аврору07.08.2024 _______________Очень интересная с точки зрения энергий передачаЗаметили какие коды?)
Кофе в космосе
Репин не был бы Репиным, если бы зримое не доставляло ему таких наслаждений. Еще когда он был ребенком, его мать говорила ему: «Ну что это за срам, я со стыда сгорела в церкви: все люди, как люди, стоят, молятся, а ты, как дурак, разинул рот, поворачиваешься даже к иконостасу задом и все зеваешь по стенам на большие картины». Тот ничего не поймет в Репине, кто не заметит в нем этой черты. Если бы он не был по натуре таким восторженным и ненасытным «эстетом», он никогда не поднялся бы так высоко над большинством передвижников. Недаром Крамской дал ему прозвище «язычника», «эллина». Я уже говорил, что всякий раз, когда рисовал он с натуры или лепил кого-нибудь из глины, у него на лице появлялось выражение счастья. Он сам описывал это счастье такими словами: «…Я — о блаженство, читатель! — я с дрожью удовольствия стал бегать карандашом по листку альбома, ловя характеры, формовки, движения маленьких фигурок, так прелестно сплетавшихся в полевой букет…». Эта эллинская любовь к «предметам предметного мира» заставила его уже в предсмертные годы воскликнуть в письме к дочери: «Какое счастье писать с натуры тело!» Но значит ли это, что у него было эстетское восприятие жизни? Конечно, нет. Мы уже видели на предыдущих страницах, с каким презрением Репин относился к эстетству, как ненавидел он акробатику кисти, живописность ради живописности. Он всегда с сочувствием цитировал ныне забытое изречение Крамского, что художник, совершенствуя форму, не должен растерять по дороге «драгоценнейшее качество художника — сердце». И если Репин стал любимейшим художником многомиллионного народного зрителя, то именно потому, что его живопись была осердечена."К.Чуковский.Как точно описана природная чувственность Ильи Репина, исходящая из его начальных положений планет восприятия Венеры и Луны. Венера в знаке Рака чувствительна к простой, даже бытовой красоте, к элементам жизни. Луна в Тельце интуитивно восприимчива к формам и их природному совершенству. А Солнце во Льве - у Репина день рождения был недавно, 5 августа - дает много сил, чтобы творчески и талантливо выразить то, что творец видит и ощущает при помощи своих чувств. И ту самую «сердечность», которую упоминает Чуковский.В заметке также здорово подчеркнуто отсутствие тяготения к «красивостям», которые могли бы идти от чрезмерно изнеженной Венеры. Здесь же очевиден интерес к самой ткани жизни, иногда грубой, иногда драматичной, иногда нежной и деликатной. Умение передать жизнь правдиво, но не теряя красоты.
Sex Sport Science
🌠 Как наука относится к астрологииАстрология практикуется сотни лет, использует научные знания о небесных телах и инструменты вроде звездных карт. Поэтому в некотором смысле она может показаться научной. Да ещё и среди знакомых обязательно найдётся человек, чьи астрологические прогнозы сбылись — как тут не верить?Даёт ли это право называть асторологию научным способом ответа на вопросы? Разбираемся 🔽Астрология считается лженаукой: она не придерживается научного метода, а её утверждения не подтверждены эмпирической проверкой.Достоверность астрологических предсказаний неоднократно проверяли. Вот несколько громких исследований:1️⃣ В 1950-х годах французский психолог Мишель Гоклен проверил «эффект Марса». Согласно нему есть связь между положением Марса при рождении человека и его вероятностью стать чемпионом в спорте. Однако исследования и анализ данных Гоклена не обнаружили такой корреляции, и эффект Марса был развенчан.2️⃣ В 2003 году бывший астролог Джеффри Дин и профессор Иван Келли сравнили результаты тестов личностных качеств более 2000 «близнецов во времени»: людей, родившихся с разницей в несколько минут (у них одинаковые астрологические карты рождения). Астрология предполагает, что у каждого из «близнецов» схожие черты характера. Но сравнение тестов не выявило значимых сходств.🧐 Можно ли использовать астрологию как инструмент знакомства с собой Современные адепты говорят, что астрология и не претендует на научность. Это инструмент самоанализа и самопомощи, почти как психотерапия. Но и это спорно: доказательств нет. Астрология может быть увлекательной, но её не следует считать надежным методом понимания или предсказания человеческого поведения и событий. ☯️ Есть данные, что люди, увлекающиеся астрологией, религиозно ориентированы, но не принадлежат к какой-либо религии. А с помощью эзотерической астрологии удовлетворяется потребность в духовности и смысле. В условиях сильного стресса и перемен предсказания могут создать иллюзию контроля. Проблема в том, что это только иллюзия. Будьте аккуратны 💙Если интересно углубиться в тему, советуем посмотреть выпуски с популяризатором науки Александром Панчиным:• «Астрология — это наука?»• «Астрология — обман или способ понять себя?»• Дебаты с астрологом
Российское юнгианство. Валерий Трофимов
Главное и лучшее не-человеческое, что можно вообразить — это Бог, который есть Свет небес и земли, и Его ангелы, подражание которым носит куда более радикальный и возвышающий характер. И убить своё эго можно разными способами: одним — прольёшься в сыру землю, а другим — в истину.»
Сакральная Геометрия🧿
#ЛичноеМнениеАвтора🌞 Астрономический культ 🌚Что общего в алхимии, индуистской чакровой системе, знаниях масонства, китайском даосизмоме, задаче трёх тел, Святой Троице и вихревой математике Марко Родина, а также у Гермеса Трисмегистра, Геркулеса/Геракла и Георгия Победоносца?Мудрые люди древности сочиняли мифы, творили произведения искусства и возводили культовые сооружения, используя естественные законы мироздания и закладывая фундаментальные смыслы чтобы передать эстафетную палочку на следующий виток развития человечества.Изучая труды людей, посвятивших свои жизни разгадке тайн древности, становится ясно, что древние мудрецы понимали неразрывную связь всего в мироздании и даже один человек своим поведением влияет на баланс в Космосе. Очевидно, что в космосе больший вес имеет тот, кто имеет большую массу. Поэтому Боги Древней Греции и Древнего Рима (вероятно, и Славянские Боги) олицетворяли небесные тела - Гелиос/Сол (Ярило), Зевс/Юпитер (Перун), Кронос/Сатурн (Сативрат), Посейдон/Нептун (?)...Также дни недели в английском и французском (оба языка берут начало из латинского) соответствуют светилам:Sunday (Dies Solis лат.) - день Солнца,Monday (Lundi фр.) - День луны,Saturday (Samedi фр.) - день Сатурна.В средневековой алхимии символами планет обозначались химические элементы.Автор статьи долгое время считал, что его судьба не зависит от положения "кусков материи" на небе, пока не осознал, что люди древности пытались донести до потомков информацию о периодичности и пульсации Вселенной в ритме, который определяют планеты и звёзды. Средневековая система точных наук Квадривиум, помимо арифметики, геометрии и гармоники, включала в себя изучение астрономии. Современная астрология также является наукой, которая изучает влияние движения небесных тел на судьбу человека.Пока что самым очевидным является влияние ритмов вращения Луны вокруг Земли и Земли вокруг Солнца - это календарный цикл. Как и любой ритмический цикл, описываемый синусоидой, в нём должны присутствовать экстремумы и нулевые точки. У луны это - полнолуние и новолуние, у солнца - зимнее и летнее солнцестояния, у Земли - полдень и полночь.В созвездии Геркулеса люди прошлого видели героя (сила разума), который в левой руке держит дракона (эмоциональная сила) и возносит над его головой дубину (физическая сила). С Георгием Победоносцем его роднит такая же победа над драконом, но уже правой рукой, а левой рукой он укрощает физическую силу коня. Этот же образ использован в Медном всаднике.По мнению автора, Святая Троица не явно представляет собой сложную задачу трёх тел о единении отца (душа), сына (тело) и святого духа (психика), которую человеку нужно решить в течение жизни.В вихревой математике Марко Родина в числовой закономерности проявляется бесконечный цикл из цифр 1, 2, 4, 8, 7, 5<...>, который содержит в себе скрытый от глаз тройственный цикл 3, 6, 9. Многим знакома цитата, которую приписывают Николе Тесла:Если бы вы знали великолепие цифр 3, 6 и 9, у вас был бы ключ к вселенной.А что же тройственного в китайском изображении двух богов Нюйвы и Фу Си, напоминающих змей на жезле Гермеса Трисмегиста? Ответ находим в индуизме: две вьющиеся змеи, словно две спирали #ДНК, означают два несмешиваемых потока - Ида и Пингала, которые обладают противоположными качествами - лунное и солнечное, женское и мужское, психическое и физическое, магнитное и электрическое.Два потока энергии разного качества находясь в балансе проявляют третий канал - Сушумна, по которому поднимается энергия Кундалини.В Книге Мудрости рассказывается о Сакральной жидкости (англ. Christ oil - масло Христа), которая вырабатывается в желёзах головного мозга в строгой зависимости от фаз луны и времени суток. Затем она стекает в крестец [христец?] (лат. sacred os) чтобы "воскреснуть" и подняться снова в головной мозг.Получается, что все мудрецы древности пытались донести до нас простую истину: условия игры создают небесные светила, а выход из матрицы лежит в обуздании и приручении двух сил - логики и эмоций, науки и религии, запада и востока, электричества и магнетизма.#дао
Кукушка в гнезде, или основы психического здоровья.
Что знаешь и что думаешь о Буддизме? Какой опыт имеешь? Какое отношение?Знаю, что Буддизм не считают религией, но признают философией. Похоже, связано это с тем, что Буддизм не является теоцентричным, и более того, вообще не про бога речь.Знаю, что есть колесо Сансары (принцип перерождения) и финальная точка - нирвана, абсолютное ничто, позволяющее вырваться из бесконечно повторяющихся циклов.Знаю, что в основе история Будды, живой человек, индийский принц, отрекшийся от благ и угодничества, достигший просветления и ставший образцом для подражания.Думаю, что Буддизм - это одна из философий, которую можно выбрать для себя. Без фанатичного слияния, но как систему ценностей - очень даже. Думаю, что в Буддизме много доброты и принятия, и это мне по душе. В то же время, гедонизм у буддистов, кажется, совсем не в почёте, и в этом месте мне «жмёт»: я люблю радоваться жизни и наслаждаться ею. В отречении, конечно, тоже можно, но я ещё далеко от этой точки.Думаю, что Буддизм в корне имеет установку на мир и покой. Ничего не знаю про насильственное обуддистичивание в мире. Вообще сложно представить, что человека можно заставить выбрать буддизм. Этим он тоже привлекателен, кажется в этом сообществе действительно всё может быть только искренне.Опыт мой в Буддизме крайне невелик и делится на две части: взаимодействие с людьми и взаимодействие с институтами.Люди, которые мне встречались, казались мне довольно светлыми. В то же время есть у меня родственница, которая считает себя буддисткой, но пишет членам семьи ненавистнические письма с проклятьями. Может быть она пытается обрести покой, а может быть нет. Это даёт мне отрезвляющую идею того, что независимо от причастности к той или иной конфессии, люди могут проявляться очень по-разному. Институты - это храмы. Буддистские храмы - это зона моего спокойствия. Это всегда очень красиво: туда приносят цветы, зажигают свечи, «службы» - это чтение мантр; там все босые и равные, всегда чистые и аккуратные. Полнолунные службы - отдельная эстетика: в храмах и на территориях ночью зажигаются сотни и тысячи свечей, люди сидят на земле и на полу и находятся в общем трансовом поле. По духу - очень моё место. Про тихое сплочение: люди взаимодействуют и роднятся, но не обычной прямой коммуникации, а сливаясь в унисон в едином процессе. Мне нравится Буддизм. Лёгкий он какой-то, и светлый. А ещё он прекрасен в многообразии: я видел его на Шри Ланке, на Бали и во Вьетнаме, и везде он свой. И один из моих любимых музеев - музей Буддизма в Канди, там показана история распространения и многообразия форм буддизма.А ещё! Книжка есть у Германа Гессе «Сиддхарха». Очень красивая и актуальная, на мой взгляд, всегда. Читать и перечитывать. Всем нирваны в эти выходные 🧘🏻‍♂️
Звучание Вечной Весны
🤲ЧТО ТАКОЕ ТАНТРИЧЕСКИЙ МАССАЖ?Его часто путают с эротическим массажем. Объясню, почему. На тантрическом массаже мы работаем с энергией, поднимая её и распространяя по всему телу. Тело как будто «оживает», и появляется… возбуждение. Потому что рождается пространство для сексуальной энергии — главного источника жизни. Когда она течет легко и свободно, то и жизнь становится легкой и свободной. Появляется та самая изобильность, о которой все мечтают: деньги, эмоции, отношения.✨Но тантрический массаж ≠ эротический. Да, я могу поцеловать вас в плечико или пальчик в процессе. Но это будет поцелуй нежности и любви к вашей уязвимости, а не проявление сексуального желания. Не вижу в эротике ничего плохого (в отличие от порно), но тантрический массаж это что-то более тонкое, интеллектуальное и глубокое. Это диалог двух душ, безусловное принятие вас в точке здесь и сейчас, где тело — это просто тело, и мне неважно, есть ли у вас целлюлит, растяжки и так далее. Я смотрю на вас глазами безусловной любви, и люблю вас в моменте таким, какой вы есть. Это то переживание, ради которого стоит хотя бы раз сходить на тантрический массаж. Как я начала делать тантрический массаж, писала в этом посте. И да, я нигде этому не училась, но работала со своей энергией через тантру, кундалини йогу и другие практики (OFFTOP: я всё же обучилась тантра-массажу после написания этого поста)Люди часто стали говорить, как им хорошо просто находиться со мной рядом, проводить время вместе. Я начала ощущать «своих» именно через энергию, а не внешность человека.На массаже я полностью погружаюсь в вашу энергию, служу вашему запросу. Моё служение имеет свои границы, оно рождается из взаимного уважения, желания подарить тот опыт, за которым вы пришли ко мне. Это красивый и тонкий процесс сонастройки, диалога двух душ, оказавшихся рядом.✨Тантрический массаж ≠ классический.Иногда я вообще не касаюсь вашего тела и работаю с эфирным телом, аурой. 🤲Тантрический массаж — это: ❤️Способ замедлиться и уйти в ощущения В бешеном ритме современной жизни возможность расслабиться— ценный подарок. Часто клиенты на сессиях говорят, что даже не помнят, что было, но ощущают легкость и перерождение в финале. «Я как будто заново родился(-ась)!» — самое частое, что я слышу после сессии. Это не классический сон, а скорее, погружение в подсознание, которое происходит при максимальном доверии и способности сдаться рукам мастера. ❤️Возможность раскрыть чувствительность Тантрическое прикосновение не похоже на те прикосновения, к каким вы привыкли. Я касаюсь вас с закрытыми глазами, через энергию на кончиках пальцев. С непривычки это может напоминать щекотку, но уже после сессии вы начнете иначе воспринимать ветер или случайное касание кожи. Почувствуете новый уровень ощущений, который вам откроется. Это влияет и на сексуальную жизнь, превращая секс в медитацию и космический трип вместо скучных механических действий.❤️Решение вашего запроса Перед сессией мы настраиваемся друг на друга, пьем чай, обсуждаем ваш запрос. Часто я считываю запрос через вашу энергию. В процессе массажа я целенаправленно работаю с запросом — одному даю целостность, другому — первые энерговолны. Кстати, написать пост про энергетические оргазмы и энерговолны? ❤️А ещё тантрический массаж — это… просто инструмент Мне кажется, что если ты обладаешь каким-то даром, способностью, то всё внешнее — только прикрытие для его реализации. Я могла бы продолжать снимать кино, но сейчас выбираю взаимодействовать с реальностью через прикосновения и присутствие.ВАЖНО: массаж я делаю как мужчинам, так и женщинам. Я могу отказать вам в проведении сессии, если почувствую, что вы пришли не с открытыми намерениями.
Катин Дизайн
Это сикх. Если коротко, сикхизм - это религия истины. Они никому ничего не проповедуют, не разделяют, не воюют, они показывают собой пример. Пример того, что Бог един, он в каждом. Его нельзя очертить рамками одной страны, нации или системы.Сикха всегда можно узнать по внешним признакам:1. Во первых это стать и самоуважение которое читается где бы ни находился и кем бы ни работал человек. Тотальное служение делу, спокойствие, опрятность, просто свет. 2. Одежда . Чиста . Обычно льняные костюмы. 3. Длинные волосы, которые сикхи не стригут. Они спрятаны под чалмой.4. Борода и усы5. Стальные браслеты6. Кинжал.С культурой сикхизма я познакомилась слушая мантры на кундалини йоге. Делюсь здесь с вами своей любимой. Если интересно про сикхизм очень хорошо написано в этой статье. Даже от её прочтения становится светлее на душе. Мир в мире есть. Пусть будет и в душе. Хорошей субботы 🖤