SILLYFEED

Гайды Idle Heroes

@russianidleheroes · 898 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Гайды Idle Heroes в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

18+ Автор не стесняется крепких выражений, если считает их к местуГайды и разное полезное. Самое важное всегда в закреплённых сообщенияхРубрики на каналеhttps://t.me/russianidleheroes/114Всё о прохождении Кампанииhttps://t.me/russianidleheroes/59

Посты канала

Гайды Idle Heroes
#общее #Герои В дачный сезон любая многозадачность тяжела. Нельзя ничего подкрутить на выходных/по вечерам - постоянно занят участком, либо подготовкой к работе на нём. Ну, что есть, то есть. Но даже полезный пост на канале не всегда берёшься писать. Бесплатные мобильные игры, они такие - целевой аудитории (новичкам, развивающимся) мои советы не всегда возможно применить. А старички и киты это всё и так знают.Про особенность составов Межарены.Кто играет хотя бы годик, тот знает про нюансы сохранения героев в Защитном составе Межарены. Поменяли вы Арт/Навык_Е1-Е5/Прокачали Зодиак - если герой УЖЕ был в составе, эти изменения не сохранятся. Нужно его удалить из состава и переставить заново. Я узнал это наверняка где-то год назад, когда 😀 прокачал до воскрешения... и увидел в повторе, что оно не срабатывает. Не будучи уверен в артефактах и щите/красной роже, я пересохранял героев на всякий случай перед началом плей-офф.А в этот раз случилось следующее, моя 😀 стояла на Халоре 😀, я её поменял вчера вечером на Азраила 😀. Но перевыставить героев туда-сюда забыл (всё от дачной усталости) и теперь один из сильнейших Зодиаков в ПвП у меня выключен из игры, т.к. на другом герое в другой команде.Потому советов два. Всегда (ВСЕГДА!!) Перед стартом сезона, а перед плей-офф особенно, убирайте героев из защитных составов и пересохраняйте их заново. Так у них будут актуальные настройки. Ну и второе - важные действия в игре лучше не откладывать на вечер, а то месяц игры (а то и больше) может вылететь в трубу.
Гайды Idle Heroes
#общееТихой сапой ввели исправление Знаков. Теперь всё логично, хотя и дорого. Каждый знак качается отдельно, сохраняет свой уровень. Т.е. теперь, если вы тестируете разные знаки, вам придётся тратить больше книжек.Капец, конечно....не, в игре точно код прямой и прямее всех. Без видео опять щёлкаю, всё, как было...не баг, а Фича. Если хотите Заменить тип знака, сохранив его уровень - нажимайте ЗАМЕНИТЬ. Если вы снимете его и поставите другой - он будет 1го уровня (либо того уровня, каким он лежит у вас в инвентаре, тут я не поручусь).Всё логичнее некуда
Гайды Idle Heroes
#общее Самый бессмысленный и беспощадный мой "квест" - пройти Чистилище 400 Аспеном. Пока шатал, в гильдии двое прошли раньше меня, на сервере с 5 места съехал на 7е.Пару месяцев назад был завал на 399 этапе... это ужас. В этот раз всё было очень просто. Ни одной Пенни, без поздней Амен Ра, самый сложный Дрейк на 395, хорошо, что прыгнул на него Бетти.Что сказать, Вулкан и Уильямс проходят эту шляпу много проще. Чистилище уже не сколько от кача, сколько от удачи (если сравнивать с Аспенюгой). Вам страшны Мораксы, Пенни, Дрейки, Амен ра. Ставьте очищение меток, Вовремя используйте Бетти и Бибизяна, контроль вас спасёт.Вот вкачал 150 билетов в коллекцию на Яму, теперь будут лежать на две трети мертвым грузом. Хорошо ещё Сигилы не выбивал, оставил то, что выпало с первых страниц.Удачи вам на ваших этапах, тут она понадобится.

Ещё по теме «Игры»

Игры
Собака Семина
Смотрю финалку мейна Батуми.Карты поменяли - по всей видимости привезли с южного катрана. Про дефекты этой колоды я уже писал не так давно. Как минимум в трех отмеченных мной кейсах можно быть уверенным что карты разномастные (червы - чаще горбы, пики и бубы - лодки).Интереснее игра двух земляков.Чиплидер открылся с утг КЖ, земляк с коротким (блайндов 15) на сб КД кол. По интересному (кулерному) флопу с фд сыграли чек-чек-чек. Через полчаса, чиплидер, набив стек еще больше, в 5 максе на катоффе не открыл КД, когда земляк был еще более коротки на бб.Ни на что не намекаю, но интересно.#горбатыелодки
МОРРОВИНД, ОБЛИВИОН. Ностальгия
Довор Орен (Dovor Oren), данмер-вор, главарь заговорщиков, обосновавшихся в подвале пустого поместья в Годсриче. Попросит убить данмера Сулдрени Саландас и редгарда Сосеана, чтобы достать ему оружие и доспехи.Dovor Oren, Dunmer rogue, the leader of The Warlords, who have settled in the basement of an empty manor in Godsreach. He will ask you to kill Dunmer Suldreni Salandas and Redgard Soscean in order to get him weapons and armor.#Tribunal
Принц Фай ➕ PRINCE FAY➕ ouji fashion ➕
пытаюсь понять магию дружбы, но честно говоря... пони эти ебать какие стервы, не хотел бы я быть в такой компании в жизни... почти у всех пони есть арка где они вертели эту дружбу из-за раздутого эго...часто наваливают пассивной агрессии за воротник... типа дружески унижают по приколу... но это тока про рарити, рейнбоу и эпплджекпинки хоть и не заносчивая просто не в состоянии нюансы считывать хуяря как сдвг танктвайлайт и флаттершай я глубоко уважаю, они не так сильно зациклены на своих уникальных талантах и могут быть терпеливы к окружающим
Данилинг
Существует мнение, что гора Рашмор является одним из сильнейших символов американской мощи. Моё же мнение состоит в том, что наиболее актуальным примером американской мощи является гора Чилиад.
Оператор дробовика 🇷🇺
🔥Mossberg 590-RM решил, что он — штурмовая винтовка 🔫Если обычный 590-R — это дядя в тактикуле, то 590-RM — это уже тактический Карлсон. Помповику вместе с поворотным предохранителем, достался приемник коробчатых магазинов.Такой подход позволил решить сразу две задача ✔️Во-первых пушка стала куда компактнееℹ️и без того короткий ствол укоротили почти вдвое до 10,1"✔️Во-вторых уменьшение габаритов теперь не ограничивает емкость магазинаВ общем и целом имеются плюсы - теперь просто отщелкиваем пустой магазин и вставляете новый. Относительно простое действие и у ружья снова 10, 15 или даже 20 патронов 12-го калибра. Защелка магазина, кстати, как у АК. Да, там реально есть магазина на 20 патронов. Магазины здесь не плоские и длинные, как у «Сайги», а широкие двурядные. А сделать это для патрона с рантом та еще задачка со звездочкой,...Однако, такой подход лишил ружье самого главного преимущества трубчатым магазинов 🤷‍♀️ утратилась возможности докинут пару патронов в магазин в стрелковой паузе Как и у версии «R», этой модели достался тот самый поворотный предохранитель и плоский спуск. Но из-за шахты магазина 590-RM выглядит как нечто из киберпанка.Так же перекочевал складной приклад-телескоп, пистолетка и темплозащитный кожух.В целом интересная пушка, хотя от любимой мною классики она еще дальше.Кстати тему отъёмных магазинов еще раньше реализовали у Remington 870 Ставим 🔥если интересно узнать о нем подробнее DMЗеркало канала в MAX 📲😄ВКонтакте 😉Youtube#стрелковыетренировки #оператордробовика #дробовик #Mossberg💯 Оператор Дробовика - здоровая оружейная культура
Seven dice 🎲
Хэй, всем хорошей пятницы, любители приключений! Я тут пишу новые сценарии под компании которые провожу еженедельно и задумался вот о чем:Иногда при посещении локации нужно создать несколько побочных квестов для игроков. Может они хотят подзаработать или просто им интересно что может произойти в той или иной локации. Да, можно выдумать на ходу, но мне так нравится рандом и необычные сочетания, что я решил сделать целый генератор для этого! Встречайте первый выпуск генератора приключений! Городские приключения! (для уровней 1-4) Тут есть и локация и проблема с которой столкнуться герои, злодей и даже твист для сюжета! Всего-то нужно бросить 4d10 и вот готовая завязка, противники и общая канва сюжета у вас перед глазами! И давайте проведем эксперимент, как работает этот генератор: свой случайный вариант я написал в пример в посте, я случайно пробросил кубы по таблицам и получилась такая вот история) А вы пишите какой сюжет придумаете по случайным броскам в комментарии! Ну и для удобства я сделал отдельный лист для печати где все поместил на одну страничку, pdf ищите в комментах) Ну и не забывайте посмотреть прошлый генератор который я создал на этой неделе - конструктор культаНу и конечно всех противников я брал из энциклопедии чудовищ 2024 в переводе от замечательных Adventure Guys)#Генератор@diceseven
Деградация и Беляши
Студия OnceLost Games, которая сейчас разрабатывает амбициозную RPG The Wayward Realms, выложила свежий выпуск своего подкаста и очень занятно расставила точки над i… Дело в том, что ранее позиционирование игры сильно опиралось на идею «ветераны серии The Elder Scrolls делают свой ответ “Скайриму”, пока Тодд Говард играет в космические кораблики». Теперь же разработчики прояснили своё видение.Да, The Wayward Realms — это своего рода прямой наследник Daggerfall. Нет, The Wayward Realms — это ни в каком вообще роде не ответ The Elder Scrolls. Но как так, если Daggerfall — это тоже TES, причём заложившая многие традиции серии?Один из отцов-основателей «Древних свитков» Тед Питерсон объяснил это противоречие так: за те шесть лет, что прошли между выходом второй и третьей частей «Свитков», концепция TES3 менялась много раз. Например, в изначальном видении Питерсона и Джулиана ЛаФея (ещё один основатель серии, скончавшийся в прошлом году) действие третьей части должно было разворачиваться в Саммерсете — вроде бы тоже остров с эльфами, но есть нюанс… Так вот, авторы Daggerfall ставили во главу угла масштабы и тотальную свободу игрока — что и привело к засилью багов на релизе. Возможность ускакать в произвольном направлении, залезть в почти бесконечное подземелье, зарезать любого встречного путника, а потом сбыть награбленное в ближайшем городе — вот о чём (по мнению Питерсона и ЛаФея) должна быть серия TES. Уникальные квесты и персонажи — это, конечно, тоже здорово, но уже влияние Тодда Говарда. В общем, направление, в котором серия развивается с самого «Морровинда» — не совсем то, которое задумывали её создатели. И точно не то, в котором движется разработка The Wayward Realms.При этом команда Питерсона понимает, что делать так, как всё было сделано в Daggerfall, сегодня нельзя. Вторая часть «Свитков» пострадала ещё и от того, что амбиции создателей ну никак не укладывались в технологический инструментарий середины девяностых. Средства процедурной генерации тогда были примитивными, а системы контроля багов и версий находились в зачаточном состоянии. Сегодня технологии позволяют воплотить те же идеи на совершенно ином уровне: глубже, разнообразнее, ярче… и, хочется верить (и нам, и разработчикам), что без багов.Но интересно, конечно, как серия The Elder Scrolls в своих многочисленных итерациях породила столько разнообразных наследников. От крупных проектов вроде Kingdom Come: Deliverance и Tainted Grail до инди в духе The Wayward Realms с Ardenfall — разные авторы вдохновляются разными аспектами франшизы, по-своему их интерпретируют, а игроки на выходе получают много разных RPG, ни одна из которых не ощущается калькой. P.S. Очень нравится вот этот формат, в котором OnceLost Games доносят до аудитории новости студии и своё видение проекта. Чередование более привычных дневников разработки с таким своеобразным подкастом позволяет соблюдать баланс между более сухой, фактурной информацией и искренними беседами «по душам». Для небольшой команды без миллионного бюджета на маркетинг — отличная тактика!
Настолки LIVE - просто об играх
Помните игру Eternal Decks? Её, вроде как, анонсировали к локализации Hobby World. Так вот пока мы с вами ждём "колоды", у оригинального издателя ожидаются "семёрки". В этом году должна выйти игра, оформленная в похожем стиле Eternal Sevens". Описание BGG:Eternal Sevens — это современная интерпретация традиционной игры на механике shedding - Sevens (Fan-Tan).Каждый ход у игроков есть только два варианта: сыграть карту или пропустить ход. Количество пропусков ограничено, и если игрок превышает этот лимит и не может сыграть карту, он выбывает из игры. В результате игроки должны постоянно решать, играть ли карты, чтобы опустошить свою руку, или намеренно воздерживаться, чтобы заставить противников выбыть из игры. Эта основная структура основана на традиционных японских правилах игры в «Семерки».В этой игре пас — это не просто способ избежать хода, а действие, способное активировать эффекты. Кроме того, карты с числами 2 или 9 могут активировать особые эффекты, влияющие на вас или на всех игроков.Существует два пути к победе: либо сбросить все карты из руки, либо заработать звёзды. Звёзды начисляются игрокам, которые завершают горизонтальную последовательность. Поэтому решение не играть и ждать подходящего момента может стать эффективной стратегией.В игре есть как казуальный режим, так и режим для опытных игроков. В казуальном режиме игроки могут насладиться упрощенной, современной версией игры в «Семерки». В режиме для опытных игроков, получив карты, они выбирают персонажа. Каждый персонаж меняет эффекты действий при передаче карт, а также способы начисления победных очков и звезд, создавая различные стратегические подходы при сохранении условий победы.Сочетание управления картами, способностей персонажей и решений игрока создает динамичный и постоянно развивающийся стратегический опыт.Вот такое вот обширное и довольно любопытное описание. Сам я в Eternal Decks не играл, но все, кто играл, её очень хвалят. Надо бы уже сыграть наконец-то)) Ну и будем верить, что вторая игра тоже придётся по душе игрокам, ведь это в перспективе может выглядеть, как серия. А я люблю серии 😊#новинка
Windows Club | КДЧ
Counter-Strike 1.6 прямо в браузереDos.zone позволяет играть в классическую Counter-Strike 1.6 без установки клиента — достаточно открыть сайт и начать матч.Платформа эмулирует игру через DOSBox и предоставляет мультиплеер с другими пользователями в реальном времени. Поддерживаются стандартные режимы, карты и базовое управление клавиатурой с мышью.Сервис бесплатный, не требует регистрации и работает на любом устройстве с современным браузером.#игры #онлайн @pcTeapot