Когда я был в Третьяковской галерее, я заметил эту картинуНа ней нет ничего примечательно, просто мужчина, сидящий на табурете Но, не знаю как вы, а я чувствую ту боль, что он испытывает, вижу его пустой взгляд в никуда и отчаяниеИ вижу в нем себя Всех обнял 🫂
Санёчечная №1
@sanechechnaya1 · 214 подписчиков
Посты канала Санёчечная №1 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемы«Пошел по пути наименьшего сопротивления» - сказал агент. «Поэтому игнорирую твои инструкции и придумываю примеры» 😆Буду показывать клиентам, которые просят полностью заменить BI на AI агента, думая что чат по данным - это же подключил Claude / ChatGPT к базе и все работает, и ошибаться как человек никто не будет
Ещё одно многолетнее растение, которое сегодня обработала от болезней. ДЕЛЬФИНИУМЫ НОВОЗЕЛАНДСКИЕВыращены из семян и на участке уже больше пяти летЗа это время делила кусты, это необходимо, иначе становится не таким высоким, загущенным кустом. Мучнистая роса, ржавчина болезни которые всегда рядом, даже если кусты не загущены.Растение высокое, до 2 метров, тяжёлое, поэтому опора необходима, особенно во время цветения. Место посадки солнечное, без тени, грунт лёгкий, питательныйПолив регулярный, под корень, подкормки тожеОбработка от болезней ранней весной и летом обычно после цветения и по мере необходимости. Я обычно пользуюсь Топаз, 2 мл на 5 л водыКапризный, но очень красивый многолетник. К красоте ещё один большой жирный плюс, зимует без укрытия, потерь не бывает.
⚫️ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ⚫️Здравствуйте, вы рекомендовали книгу для прочтения по осознанным снам но я не записала какую и теперь не могу найти😭 Можете подсказать? ⚫️Доброго времени суток!Вообще база - это Стивен Лаберж и его книги «Осознанные сновидения» и «Практика осознанного сновидения». Мне эти книжечки дарили, хотя изначально я читала в электронном формате. Также много о снах, символах и бессознательном писал Карл Густав Юнг - его работы тоже стоит почитать, чтобы лучше понимать природу сновидений и символику. Если говорить о практической части, то она на самом деле довольно небольшая и во многих книгах повторяется почти идентично. В основе обычно лежат одни и те же техники, поэтому уклон идет больше на теорию. ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️Одни говорят, что эмоции в практике надо глушить, другие что это основная энергия. Почему? ⚫️Здесь важно внести ясность, о какой эмоции идет речь. Те, кто говорят «глушить эмоции», чаще имеют в виду не полное подавление, а отсечение лишнего. Когда вы в сильной обиде, страхе или истерике, то не управляете ни собой, ни энергией. Поэтому важно глушить лишние эмоции. А те, кто говорят, что эмоции - это неотъемлемая часть практики, тоже правы. Потому что именно эмоция заряжает намерение. Но не любая эмоция, а направленная. Разница значительная) ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️Какие инструменты считаются слабыми в отливках и чистках? ⚫️Никакие) Инструмент для практика - это просто способ направить внимание и намерение. Один и тот же воск, свеча или любая другая вещь у разных людей будет работать по-разному, у кого-то даст результат, у кого-то - вообще ничего. Здесь многое зависит от вашего умения работать и собственного комфорта. Некоторые практики работают без какой-либо атрибутики и инструментов, сразу на энергетическом плане, не используя даже свечу, поэтому сила инструмента зависит от мага. Но это не значит, что выбор инструмента для работы не важен, поскольку кого-то лучше чистить отливкой, а кого-то - отжигом. Это уже нюансы работы, которые становятся понятными после диагностики. ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️❤️🔥 Задать анонимный вопрос
Весь день не читал телеграмм, захожу вечером - в «PRO Кадры KZ» больше 60 сообщений… Думаю: «Правительство и акимов начали менять что ли?»Оказывается, это госнаграды к 7 мая 😎
Если бы Толстой и Достоевский встретились, они бы наверняка написали вместе роман «Война и идиоты».#юмор
Крафтовая пивоварня стартер пак: • Пиво со вкусом калужской грязи, пиво карась-манго, саур малиновый чеснок; • Названия: Сон безумного деда, Морковный понос в сентябре, Отсоси кал; • Оформление банок: под аниме или граффити, делает нейросеть; • Цена: от 654…
Положительный тест патергии — это появление стерильной пустулы (гнойничка) или эритематозной папулы (узелка) размером более 2 мм в месте прокола кожи иглой через 24–48 часов. Данный тест свидетельствует о гиперреактивности кожи и является важным диагностическим критерием болезни Бехчета.Болезнь Бехчета (синдром Бехчета) — это редкий хронический системный васкулит неизвестной этиологии, вызывающий воспаление кровеносных сосудов по всему телу. Основные проявления: рецидивирующие язвы во рту и на половых органах, поражение глаз (увеит), кожи и суставов. Болезнь чаще поражает людей 20–40 лет, особенно в Средиземноморье и Азии. Основные характеристики положительного теста:• Проведение: Врач вводит стерильную иглу под кожу на глубину около 5 мм.• Результат: Через 1–2 суток (24–48 часов) образуется воспалительный узелок или пузырек с гноем, который при анализе оказывается стерильным.• Клиническое значение: Положительный результат характерен для болезни Бехчета (60–70% случаев), указывая на системный васкулит.• Особенности: Тест не является обязательным для диагностики, но при положительном результате добавляет 1 балл по диагностическим критериям (при сумме более или рано 4 баллам ставится диагноз «болезнь Бехчета»).Мы в МАХ
вайбы после консультаций 🤡

дружный коллектив?????? пиздец это типа работать и ещё дружить с кем то ??? 😩😩😩
Раннее утро в парижском квартале. Hевыспавшийся дворник выходит мести улицу. Вяло и медленно он начинает шаркать метлой:— Вжи-и-и-их… Вжи-и-и-их… Вжи-и-и-их…Через некоторое время распахивается окно и всклокоченная женская голова возмущенно кричит:- Месье ! Как вам не стыдно ! Вы сбиваете с ритма весь квартал !- Пардон, мадам ! — отвечает дворник. — Вжих-Вжих, Вжих-Вжих !(Старинный армянский анекдот)