🔘Петрикор и Море древности в обновлении 4.6 • Фонтейн💧🔘Карта:⚪️Сундуки - 151⚪️Феи - 7⚪️Испытания - 33 ⚪️+ 3 сундука на участке Сумеру🔘Все скрытые достижения:⚪️ «Киней» - новая местная легенда⚪️«Вишап-экспресс Сциллы» - впервые используйте перемещение с помощью кита в Море древности⚪️«Я вопрошаю тебя, человек ли ты?» - впервые соберите книгу для открытия «книжных дверей» в подземке Петрикора⚪️ «Из любви к книгам» - откройте все «книжные двери» ⚪️ «Летающий чужеземец» - восстановите потерянные партитуры⚪️ «Что значит, вы их спрятали?» - выкопайте на Петрикоре 4 сундука с записками ⚪️ «Обязанности владельца» - покормите котика Осси после задания⚪️«Десятая муза» - выдается за завершение задания «Ода гармонии. Сон о Петрикоре», после того как вы получите музыкальную шкатулку от Осси⚪️«Настенная одиссея» - пройдите испытание с пузырями на сцене в ходе прохождения квеста «Оды Гармонии»⚪️ «Расскажите жителям столицы…» - пройдите испытание на арене с вишапами⚪️«Таинственная форма времени» - выполните загадку с 3-мя феями и роскошным сундуком в пещере «Порт Антикус» в Море древности ⚪️«Против всего мира», «Все дороги ведут в Рему», «Поздний преемник» - получите в ходе прохождения квеста «Сон о Петрикоре»⚪️«Медленный путь» - получите после прохождения задания мира «Запоздалое возвращение», это задание будет доступно после квеста «Оды гармонии», «Язвы скорбной судьбы» на след. реальный день возле статуи Архонтов на Петрикоре⚪️«Берегитесь ремурийцев…» - во время боя с боссом «Статуя из мрамора и латуни» уничтожьте его резонатор, когда он его поставит⚪️«Одинаковая ошибка» - во время сражения с новым недельным боссом «слугой» в первой фазе, когда она потеряет около 30% здоровья, начните стрелять в нее издалека (луком или катализатором). Она должна будет отбить ваши выстрелы крылом 4-5 раз⚪️«После пира» - Во второй фазе сражения со «слугой» дождитесь момента, когда она взмоет вверх и раскроет свои крылья, чтобы выстрелить в вас красными сферами, далее уклонитесь от всех ее атак⚪️«В руинах мечты…» - получите после задания «Мечты, что сильнее пространства и времени», но чтобы его получить нужно пройти цепочку квеста «Оды гармонии» и предыдущую миссию с нпс Гарсией «Вся его жизнь», которая появится за прохождение всех вариаций дейликов в Сумеру с этим нпс
Мемуары Мисс Хины | Genshin Impact
@secretikiyAniko · 3.8K подписчиков
Посты канала Мемуары Мисс Хины | Genshin Impact в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Секретные сундуки, достижения, квесты🤫Полезная инфа, и немного мемов🤭Найдем твой последний процент❤️❗️Поиск секреток по регионам в навигации(закреп)По всем вопросам / вп и реклама:@AnikonaWКупить рекламу:https://telega.in/c/secretikiyAniko
Посты канала
Ещё по теме «Игры»
ИгрыПочему музыка в блоге? Я с ней с 7 летФортепиано, потом хор, потом сольный вокал. Музыка — это уже не хобби, а способ мышления. Она живёт в руках и в голосе раньше, чем очутится в голове всерьез Наверное, поэтому я так люблю игры, в которых она не фон, а архитектура: ритм-уровни в Rayman Legends, заглавная тема The Elder Scrolls, DOOM — и олдовые части, и The Dark Ages — где саундтрек буквально структурирует пространство боя. Это не про "хороший OST". В них звук организует ощущенияНу и отсюда же нынешнее увлечение — Гарри СтайлзНедавно сделала разбор, почему я по нему так улетаю. Лучшая строчка: "твой мозг увидел его и подумал: наконец, человекообразный мудборд с вокалом, скулами и лицензией на чувства". Забавно. И очень точно 😁Ну а если серьезно: его публичный образ — редкий пример authored human IP, который поразительно многогранен. Музыка, поведение, визуал, тон, ебанца, чувственность — всё вместе. Цельный сенсорный мир без внутренних противоречий.Левел-дизайнер с моим бекграундом на такое реагирует сразу))И ещё одно поняла: его музыка как комната, куда можно зайти, почувствовать что-то настоящее, набраться сил и идти дальше. Не просто продукт, а классно задизайненный, отполированный опытДелаю заметки 💜
Угадаешь место и год по фото? Ох ребят, не обижайтесь, но минут 30 если не больше у вас эта забава съест. WanWere это браузерная игра которая работает так - тебя бросают в точку на карте, но не сегодня, а в какой то случайный момент из прошлого. Нью-Йорк 1827 года. Феодальная Япония 1751-го. Хиросима 1945-го.Ты разглядываешь гравюры, акварели и исторические иллюстрации и пытаешься угадать, где это, чёрт возьми, и когда. Я подзалип, зато буквально первым ходом угадал Парфенон с ошибкой в 550 метров (это было не так сложно, конечно). Бесплатно, в браузере, без регистрации. Точностью можно прихвастнуть в комментариях.
Ежедневная доза ГТО #270 - Баррелинг терна в 3бет-поте. Общая тема апреля - "Тактика". #wingedpoker #покер #покеронлайн #покеробучение #обучениепокеру #покергто #ежедневнаядозагто #гтовизард #gtowizard #Кэш
Есть ещё над чем поработать в плане освещения, но пока мне вполне нравится#gamedev
Пост не по теме творчества а внезапно о игре:Windrose Я давно не была в таком диком восторге от игры! Знаю что возможно тематика пиратов не всем заходит, но игра по еде похожа на вальхейм ( то есть она не обязательная а дает бафы на статы), есть ветки талантов , с каким оружием вы хотите сражаться ( в данном случае похоже на еншрауд),Но магии тут нет увы 😢 И кораблики которые похожи на ассасин про пиратов и частично про море воров, есть так же репутации но в целом они быстро качаются. Открыто только 3 биома и мы их прошли приблизительно за 70 -80 часов . Фармить ресы надо много и чем дальше тем больше! Но атмосфера построек настолько офигенная если заморочиться и собрать все рецепты то это просто кайф. И нет ограничений по освящению!!! ( такая срань была в дюне …. там только 60 светильников можно поставить). Но будьте готовы что фпс упадет 😅Позже вытащу скрины и покажу наш домик. За всю игру был только 1 баганый квест и то думаю его уже починили. Кстати квестов там ппц дофига!Из минусов, если вы играете в коопе то прийдется сидеть где-то в Дисе общаться , потому что в игру пока не завезли ни чат ни войс.Но игра стоит внимания! Жду с нетерпением продолжения.За картинку спасибо Гарику 😘
Регулярки идут, а значит Монте-Карло все точнее шансы показывает ✏️🏆 В Индонезии 🇮🇩 Короли долго шли к этому, но теперь у них 0% шанс попасть в топ-2. Справедливости ради и в топ-6 там не то чтобы много вариантов осталось. К ним приближаются 🇮🇩 Рожденные Побеждать. А вот среди остальных коллективов еще много зарубы предстоит, даже 🇮🇩 Ежи пока себе не то чтобы гарантировали топ-2 🍒🏆 На Филиппинах доминация 🇵🇭 Коней и 🇵🇭 Соколов продолжается, теперь они точно пройдут в плей-офф, 🇵🇭 Ежи еще могут пройти с топ-2, но это скорее так, мнимая возможность, ведь для этого надо побеждать 👌🇲🇾 В Малайзии за топ-2 довольно плотная заруба, доминирующие команды меняются каждую неделю, не считая стабильных 🇲🇾 Гигантов, от этого интереснее смотреть, но вот 🇲🇾 Роботы, 🇲🇾 Кондиционер и 🇲🇾 Вспышка в дерьмеце, судя по всему среди них будет борьба за проход в плей-офф с последнего места 👊🏆 В EECA прошла половина сезона ииии, нолик красуется только у топ-2 для 💥 Ауры. Но по факту туда же 🐊 Крокодилы, а вот не выход в плей-офф для 🐉 Драконов и 💥 Бибизьян почти нереален 🥂#MPLID #MPLPH #MPLMY #MCC
🤩🤩🤩🤩Новости Изумрудного Холма📖 Итоги неделиТеперь ❤️🔥славу можно получить за топ-5 мест топов побед на арене и в засадах, а также топ-5 мест 🏆рейтинга арены.1 место 3❤️🔥2-3 место 2❤️🔥4-5 место 1❤️🔥Больше славы - счастливее зверята, и больше шансов попасть на эти 15 мест представителям разных стай.⚔🏟 Арена☕️ Несгораемый 🏆рейтинг теперь на всем диапазоне 0-500 (раньше до 300).☕️ Новые ступени несгораемого 🏆рейтинга на 750 и 1000. А-ля лиги. То есть между 500 и 750 вы можете терять рейтинг за поражения, но после перехода границы в 750, ниже этой границы он уже не упадет. Так же и с 1000. Изменения ладдерной системы позволят развести зверят разного уровня и силы подальше друг от друга и даст больше возможностей и поводов для активностей на всех уровнях.☕️ 🏆 рейтинга за победу теперь будет даваться чуть больше, чем отнимается у проигравшего, чтобы зверята не буксовали на одном месте и даже при винрейте 50% постепенно прогрессировали. Такая прибавка работает только до 1000🏆.☕️ Введена задержка между боями с тем же самым противником, если таких боев было много последнее время. Длительность плавающая и зависит от количества боев против того же зверька. Это введено для того, чтобы препятствовать нечестным договорным боям.☕️ Топ-10 рейтинга арены за неделю теперь должны набрать минимум 10 побед, или потеряют 100🏆. Чтобы не ленились. Хотя с новой системой рейтинга всех, кто ленится и так сейчас быстро обгонят. Грядет большая битва за места в новом топе!💃🌳 Засады☕️ Задержка 10 минут на засаду против того же зверька. Чтобы новички могли чувствовать себя немного безопаснее, а нечестным игрокам было сложнее нарушать правила.☕️ На высоких уровнях (300000+ суммарного опыта и экипировки) верхняя граница поиска противника для засады отменяется. Ловите Макроса!🤣📖 ДрузьяПоявился список друзей - кнопка в меню Персонаж. Чтобы добавить в этот список друзей и больше никогда их не потерять, открывайте профиль друга и жмякайте на кнопку «В друзья».Духи Леса благословляют вас на дружбу и приятное проведение времени в теплой компании!❤⚙️ Настройки☕️Новые кнопочки для настроек разборки аксессуаров по тиру (уровню материала) и прочности (<10% прочности).☕️ Кнопка для отключения уведомлений об итогах недели. На случай, если ваши твинки не хотят отвлекаться от работы на чтение новостей.🔑 ПодземельяНовая команда осмотреться !Кто сам угадает, что она делает, тому на 0,1% реже будут попадаться големы. Но это не точно.🤩 ИнтерфейсНебольшие изменения отображения бафов с эмодзи в меню Персонаж.На этом пока все. Всем добра и хорошей недели!🤩🤩🤩🤩
Прошел Resident Evil RequiemИ на эмоциях после прохождения влепил ей 10 из 10. На мой взгляд, это одна из лучших, а возможно даже лучшая часть в серии — идеально проведенные 13 с половиной часов.Requiem вообще ни разу не дал заскучать, сюжет (хоть он и прост) ни разу не провис. Для меня это образец оптимального хронометража сюжетного приключения, поскольку времени на игры не так много, как хотелось бы.Очень понравилась идея с разделением игрового процесса: Requiem — это буквально две игры в одной, хоррор и экшен. Отдельной похвалы заслуживает русская локализация: спасибо, Capcom, за полноценную озвучку. Рекомендую.
С вами наша нерегулярная рубрика «Хозяйке на заметку» 👆- Чего?- Ты из какой страны?- Ч-ч-чего?- Про такую страну я не слышал! Там говорят по-английски?- Чего?- Тогда опиши мне Марселласа Уоллеса! Какой он?- Чего?..Цитата из Тарантино тут не просто так. Давайте честно, те из нас, кто летает в VATSIM и IVAO, очень часто сталкивались с тем, что не удавалось разобрать команду диспетчера, и в эфир летит «Say Again». Видимо, так же думал и автор утилиты SayAgain, вдохновляясь Garmin GMA 345.В чем суть? Приложение захватывает звук из клиента сети (vPilot, xPilot, Swift и Altitude), сохраняет его и позволяет воспроизвести по нажатию на хоткей. Казалось бы, глупость, но если такое есть в реальной авионике, то, видимо, смысл существует?Подписаться на бета-тест можно на сайте разработчика: https://sayagain.flyco.app/P. S.
Вчера на новости, что народ начал скупать PS5 Pro для GTA 6, я впервые решил проверить GTA V Enhanced с момента её выхода, всё откладывал из-за средненького перезапуска третьей части. Сюжет пятой прошёл давно, немного гонял в онлайн, но особо не зацепило. Для начала решил почитать, чего там нового, всё-таки 100 гигов устанавливать, и описанные графические улучшения реально зашли! На моей мобильной 3080 на 8 гигов DLSS с почти всеми настройками по максимуму даёт очень приятную картинку, особенно на рассвете и на закате, все погодные эффекты смотрятся "почти как в IRL" без необходимости жёстких модов. Жаль только, что многие текстуры NPCей оставили на старом уровне.Ещё одно интересное нововведение - почему-то за стандартные миссии не дают денег теперь. Если я правильно понял, зарабатывать можно только биржей, ограблениями, машинами и т.д. Хотя у Франклина на старте было 500 тыс сразу, и это учитывая, что сохранёнки из Legacy не перенеслись, в общем небольшая загадка. Но в любом случае, хороший момент вернуться! Но всё-таки GTA IV самая атмосферная и лучшая по реализации города, к сожалению наверно только в 7-ой части решат вернуться в Liberty City.#игры #gta