Все. Финал. Сегодня поймал себя на мысли, что я закончил восстановление этой машины. Больше нет того самого чувства, что ты взахлеб своими руками решаешь пункт за пунктом, удаляя недостатки. Да, осталась куча всяких мелочей, которые будут решены. Но они уже не зависят от меня, что-то едет ко мне из Германии, где-то что-то должны переделать по гарантии, но у меня нет пока времени оставить машину, где-то нет в продаже подходящей позиции, выжидаю и тд. Но глобальный фронт работ (порядка 80 пунктов) уже проделан. Позже его опубликую. Самое главное, что все решено по технике, машина стабильно и прогнозируемо ездит. И вот, настал тот самый момент, когда я уже не могу придумать, чем мне заняться в свободные вечерние часы. А ведь я уже так привык к этому «Лего» для взрослых. Начал уже менять хорошее на отличное. И надумывать причины повозиться с машиной. Этот путь занял у меня 10 месяцев. Начинать какой-то новый настолько сложный проект, наверное, уже не хочу. Нет ни сил, ни времени на это. Да и новых эмоций, пожалуй, уже не получу. Сделаю скоро завершающий крот-счетовод. Но забегая вперед скажу, что общая цифра восстановления с учетом покупки подобралась к сумме 3М. Немного радует, что за этот год предложения на S8 сильно сократились, а ценники на них прилично подросли. Казалось бы, я должен радоваться. Наконец-то машина в достойном состоянии. Катайся - наслаждайся. Но появилось чувство некоего опустошения. Я лишился любимого хобби. Еще одно подтверждение, что есть только путь.
ShmelAuto
@shmelauto77 · 2.7K подписчиков
Посты канала ShmelAuto в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Группа владельцев LR -https://t.me/shmelautoclubАвтоподбор RR -@ShmelAutoSelectionСвязь со мной -@autobiographyLRМой Youtube-https://youtube.com/@IvanShmelev?si=eT9Zm_rIXfVZxA-b
Посты канала
Отдал S8 на работы по выхлопу. Самая большая проблема в эксплуатации этой машины был сильно едкий и вонючий запах из труб. Причина тому - удаление прошлым владельцем всех катализаторов. И это факт, что после этой процедуры мотор 5.2 начинает очень сильно вонять, масса записей на форуме и драйве про это. В моем случае, если ты хоть немного постоишь сзади работающей машины - твоя одежда будет гарантированная пахнуть выхлопом еще пару дней. Принял решение вварить катализаторы, так как ездить дальше так стало совсем некомфортно. Вторая причина запаха выхлопа - богатая смесь, но это мы решим прошивкой, так как лямбды сейчас на заводской прошивке сходят с ума. И устранением подсосов воздуха на впуске. На выходе должен получиться адекватный запах из выхлопной. А еще ребята показали пример их работ по удалению двух рядов резонаторов на такой же S8. Мне понравился результат, характер выхлопа остался такой же, но стало громче. Решил начать с удаления только одного ряда резонаторов, далее буду ездить и пойму, хочется ли еще или оставить так. Пока выхлоп в жизни не слышал, только по видеос которое мне прислал Даниил. Следующим пунктом будет устранение подсосов воздуха и прошивка мозгов на измененную программу, чтобы отшить впускные заслонки, показания с лямбд и немного увеличить мощность. Первое видео - как звучал бы прямоток. Второе - до работ, третье и четвертое - после.
Почему GLS пошел в продажу спустя год владения? Все довольно просто - я однозначно решил вернуться в стан владельцев JLR. Нет более идеальных машин на каждый день. Просто физически нет. Так вот. Про GLS. При покупке GLS в октябре прошлого года я изначально нацеливался на Range Rover в кузове L405. Но пересмотрев несколько вариантов в моем бюджете, рука не поднималась приобрести автомобиль неактуального поколения за такую сумму (8М). И тут на сцену выходит актуальное поколение GLS, который является по генерации конкурентом уже не 405 кузова, а нового 460-го. Соответсвенно, ставка была сделана на то, что автомобиль на дистанции потеряет меньше за счет своей моральной свежести. Так и получилось, вышел рестайлинг, который сейчас продается по 17-30М без особых внешних и внутренних изменений. Соответственно, мой дорест не сильно уж потерял в цене. Исключительно рациональный расчет без эмоций к автомобилю. А вот 405, особенно в высших комплектациях по типу SV, которые на момент покупки стоили по 11-14М, сейчас продаются по 7.5-8М. А GLS как стоил 8, так, +- и стоит в этом состоянии, пробеге и комплектации. Возможно, стал чуть дешевле, но в пределах заложенных потерь. На данный момент, как мне кажется, существует отличный вариант входа в RR L460, а именно возможность пригнать его под себя за 11-12М с небольшим пробегом и дизельным 3-х литровым двигателем. Собственно, туда и нацелен мой взгляд на данный момент. Спасибо одноклубнику Кириллу, который во всех красках помог мне сравнить мой GLS и его 460. Конец первой части. Во второй части я хотел бы Вам рассказать непосредственно о впечатлениях и эмоциях эксплуатации GLS, а также его сравнение с 460!
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизниИзвестно, что большинство воздухозаборников F40 имеют авиационное происхождение!
Новенькая маленькость 🤩
А еще этот канал про «неидеальность» Про внутреннюю искренность Отсутствие вылизанности, но присутствие честности Честности в работе, в деле, в профессии, в себе
В условиях неопределенности и отсутствия гарантий, единственное на что всегда можно рассчитывать, что обязательно прийдет ВЕСНА…С 1 марта, дорогие друзья! 🍀
Морозники в Аптекарском огороде!Каждый год вижу их здесь в кашпо! И надо сказать, они прекрасно себя чувствуют в этих условиях! Доброе воскресное утро друзья! Сегодня первый день весны! Какой он у вас? Наверно расцвели первоцветы? Или за окном сугробы, как и у нас?)) Очень хочется уже тепла!1. О морозниках2. Морозники в моем садуМой канал в МАХ
#жизнь #АндорраНе знаю как у Вас, а у нас Масленица сегодня 💃🫠🌞🥞
Особенное утро дома 🍓🍵🍯Представляете, как с помощью текстиля можно задать настроение дому и даже поностальгировать по детству? 💭В этой розовой скатерти есть что-то теплое, дачное, июньское… сразу хочется подать клубнику со сладким молоком и щедрой ложкой сахара, достать простые чашки, поставить вазу с цветами из сада и никуда не спешить OSOBENNOE with love
Мен го балдарымды 10го чейин уктатуу менен убарамын. Ал эми биз менен иштеген кыз-келиндер 8де жумуш бүтсө,үйүнө 9-10до араң жетет. Алардын балдары кантет?Качан эл катары алар да үй-бүлөөсүнө кам көрүшөт?Бул маселени качан кантип чечсек болот? Тикбурчтуу суроолор, ойлор көп.
Эта мадама сегодня была в ГИБДД, параллельно искала брови на паспорте , и мыслено стирала оттуда мейк. Но на самом деле - хотелось бы стереть следы времени и переживаний с существующего лица )
Проедание бытия(1/2)С детства я задавался вопросом: если люди уже умеют что-то делать хорошо, почему они просто не продолжают воспроизводить это умение? Герой Уэльбека сетовал на то, что у него были любимые ботинки одной марки, но когда они износились, он вдруг понял, что та сама модель уже не продается. Отличные, надежные, удобные ботинки исчезли из мира. Речь не о маркетинговых и рыночных хитростях (запланированное старение техники, попытка развеселить покупателя новой моделью на ненужную покупку) – речь о том, что человек, как кажется, упорно отказывается воспроизводить хорошие наработки в следующих поколениях. Испанский философ сто лет назад писал о восстании масс. Мне кажется речь нужно вести не о восстании, а о лени масс, а может даже о вялости, усталости масс.На фото – дом, построенный 80 лет назад и до сих пор стоящий и укрывающий людей от холода. Дом пронизан трубами, кабелями – все было устроено и работает до сих пор (с понятными протечками и авариями, присущими любому давно живущему организму). И рядом – плод труда современника, как бы наследника строителей этого дома. Человек, работник, техник, который учился в школе и должен был бы знать хоть что-то о фазовом переходе, в мороз -20 градусов протащил такой шланг через микрорайон из точки А в точку Б – несколько сотен метров. Пустил по шлангу воду, которая мгновенно стала колом. Т.е. во всей бригаде техников не нашлось одного «умника», кто бы догадался с помощью интернета, используя простейшие физические формулы, посчитать на какой длине шланга при данной наружной температуре кипяток в шланге превратится в лёд. Отсутствие такого «умника» в конкретном маленьком техническом сюжете - это и есть иллюстрация моего детского вопроса. Почему новые люди не воспроизводят того, что старые люди уже знали и в открытом виде передали своим наследникам? Теперь 200 метров шланга, забитого 200-метровым ледяным цилиндром – будут украшать улицу до наступления устойчивых плюсовых ночных температур.Зарисовка мелкая, речь даже не о ЖКХ, а о конкретных людях, которые прикручивали шланг, пускали кипяток, тянули хобот через длинный тротуар. Люди просто «проели» полученные от предков знания. Можно сказать, что они и не начинали их «есть», но они именно «проедают», т.к. их ошибки, накапливаясь в массе, приведут к разрушению всего прежде построенного (вспомните рассказы о том, как в покинутом городе ЮАР новые жители, не понимая как работал тот «предыдущий» мир, использовали шахты лифта в качестве канализационных ям. Буквально заполняли фекалиями лифтовую шахту в одной многоэтажке и переходили жить в другую). Речь о том, что современники не понимают, как был устроен мир прежде. Одна из причин – это то, что их этому не учат в массовом объеме. В Римской империи ребенок мог открыть условно школьную тетрадку своего деда, то он увидел бы точно те же: арифметику, физику, латынь и пр. В Российской Империи в XIX веке начала складываться подобная преемственность через систему гимназий, реальных училищ и пр. В современном же мире (в РФ – уж точно) – на уровне государства идёт наоборот нарочитое сбивание прицела образования (в средней школе – уж точно) – сегодня ЕГЭ, завтра УГУ, послезавтра Эге-ге! Это если искать причину вне человеческой личной лени. Личная лень никуда не денется, но все эти перескоки образования со стандарта на стандарт (это как вообще? Сегодня колёса круглые, завтра овальные? Сегодня вода замерзает при нуле, а завтра при плюс десяти?) при отсутствии понимания того, что нужно выстраивать помимо прочего – преемственность – все это приведет к тому, что дети буквально не поймут, как родители построили дома. Вернулся Базаров домой и говорит: че-то дом кривоватый, надо снести. Снёс, а строительству сам не обучен. Так и заканчивает жизнь под брёвнами сломанного отцовского дома, согреваясь в остатках былого знания....

