Добавили команду /referals для всех игроков. Ради интереса зашел на 10 сервер и посчитал вручную каждую страницу рефов. Получилось 444 страницы. Это 8436 рефералов до 4 уровня (5+ уровни почему-то не показывает там). Если каждый бы отыграл до 4 уровня и получил мед.карту я бы получил со всех 590.520.000 я был бы сказочно богат 😭
Берлога фармил 🐹
@slava_spektor · 3.1K подписчиков
Посты канала Берлога фармил 🐹 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
ЧАТ для ОБЩЕНИЯ -https://t.me/+1gvNvm2bqCEzNjky
Посты канала
Ещё по теме «Игры»
ИгрыВернулся с "Бурого Яра", ака игра о том, как схлопнулся туннель на Барраяр и началась изоляция, очень удачно сыграв максимально нетипичного для себя персонажа. Серёга Косыгин, он же Косыгин-младший, задумывался, как человек, у которого в жизни просто и понятно, а обвма просто нет как класса. 90% игры был занят работой или организацией работы. Иногда - не той, которую должен по штатному расписанию, а той, которую надо делать, но никто не успевает. 90% докладов начальству приносил из медблока, обычно - о выполнении задачи, чуть реже - о том, что с проблемой мы не справились, но по крайней мере собрали данные. Скурил пачку сигарет за примерно сутки игры. Пил кофе, после которого было видно стратосферу без оптических приборов. Получил взыскание за то, что цензурными в моей речи были в основном предлоги, но уместного синонима для слов "ебаный пиздец" всё равно не нашёл. Организовывал экспедиции, ремонт и хорошие новости. Пересчитывал вместе с отцом друга показатели из астрофизической лаборатории, подтверждавшие коллапс туннеля: пока не сошлось у нескольких человек независимо, поверить в полученое ни у одного из них не получалось. Работал навигационными приборами второму другу, когда тот сажал вслепую полуубитый флаер с эвакуирующимися. Пел на поминках этого друга. Продолжал говорить, что самый ценный ресурс Бурого Яра - люди, а всё остальное мы починим, добудем или построим. *- ...твой отец требовал тебя эвакуировать, даже если для этого придётся подстрелить тебя из парализатора и засунуть в шаттл силой. - Если станет ясно, что мы не справляемся, я полечу сам. Но в любом случае - последним шаттлом. - Предпоследним, Серёжа. Последний - для тех, до кого дойдёт, что они хотят эвакуироваться, слишком поздно. - Серёжа, вам уже говорили, что вы потрясающе здоровый человек, и для состояния, что вашего, что операционной, удивительно легко поправились? - Это семейное. Все Косыгины очень плохо умирают. - Когда-нибудь я скажу тебе, что люблю тебя. Но не сегодня. Сегодня я скажу, что я тебя держу и удержу, что бы ни случилось.- Отец, я отказался подчиняться приказам, солгал своему прямому командованию, кинул его на ресурсы и свалил из зоны бедствия. Я знаю, что сделал всё правильно, потому что это было эффективно. Но скажи мне пожалуйста: как с этим жить дальше?
Уже неделю играю в игру, которую запустил Notcoin и только сейчас понял ее смысл. Реально было лень читать правила, просто жмакал наугад. А оказался прикольный и простой нарратив. Надо каждый день угадывать какой поворот событий, в истории приключения собачек, будет самым популярным, средним или непопулярным. И ничего тапать не надо :)Lost Dogs называется
О, неееет! Только не взросление!Черт, мне что-то совсем грустно... Мы с Максом собрали мне офигенный комп, я недавно купил классный монитор, у меня есть множество прикольных игр, и иногда даже нахожу время по вечерам посидеть и поиграть в них. Но по какой-то причине мне просто не хочется, и я не знаю, почему. К компьютеру я потерял всякий интерес. Хмм... От этого мне совсем-совсем грустно. 😔 Но, может быть, это пройдет, и я снова захочу пройти какую-нибудь игру, как это было с Assassin's Creed Odyssey или Death Stranding. Очень сильно на это надеюсь! Радует то, что мне все еще интересно стримить! 🎮 Кстати, недавно меня позвали стримить довольно крупный турнир от CSGO RUN на 5.5 млн рублей. А еще мне интересен PUBG Mobile – на неделе я получил топ-69 Краснодарского края! 🏆 Хз, может, это пройдет. А у вас бывает такое? 🤔
Геймификация в финтехе. Как убедить пользователей тратить больше с помощью игрИгровые механики увеличивают:🔵 LTV клиента на 40% 🔵 Вовлеченность — на 30%Финтехи взяли это на заметку и внедряют игры в приложения. В ролике разобрали механики, которые используют Т-Банк, Альфа и Яндекс.#финтех, #ТБанк, #Альфа, #Яндекс© студия разработки Heads and Hands
Всем жаркие приветыДавно мы не говорили о локализации, хотя в последнее время приходили даже грустные новости из этой темы (например, то, что авторы настольной игры по Heroes of Might and Magic III отказались от перевода на русский язык)😪 Но сегодня речь пойдет не про это. Сегодня поговорим о локализации одной японской игры🇯🇵 Напомню, что локализация представляет собой не только перевод, но и культурную адаптацию игры, в соответствии с историей и ценностями определенной страны.Пример из китайской локализации (только не совсем игры, а рекламы) мы обсуждали тутА теперь перейдем к Японии😎 Несмотря на то, что Япония сейчас одна из передовых держав, в истории этой страны были события, которые японцы до сих пор переживают болезненно. Такие моменты перенеслись и на игры. Например, исходя из истории, японцы очень трепетно относятся к теме Второй Мировой войны в играх. Это касается и атомных бомб. К Fallout 3 есть отдельный квест, который называется "Сила атома". Предполагается, что герой должен решить судьбу поселения, выбрав активировать ядерную бомбу или нет. В японской версии игры этот квест убрали (вернее убрали этот выбор героя), посчитав такую ситуацию оскорбительной и болезненной для японского народа.Помимо этого, в японской версии название оружия «Fat Man» («Толстяк») было заменено на «Nuke Launcher». Все из-за того, что название «Fat Man» носила атомная бомба, сброшенная на Нагасаки.Если вы недавно присоединились и хотите почитать другие посты о локализации, то вот, что вы можете почитать❤️🐾Нужен ли мат в играх🐾Локализация Смешариков🐾Проблема локализации GTA🐾Локализация - это не только переводА скоро мы увидимся с вами в постах по лексике к одному интереснейшему сериалу 😎#localization
🔠🔠🔠Замедление развития болезней Healthcare ReduxМне очень нравится мод Healthcare Redux, но чем больше выбранная продолжительность жизни, тем чаще симы подхватывают кучу болезней за свою жизнь, что затрудняет игровой процесс.Поэтому я написала небольшой аддон для этого мода, который замедляет развитие болезней из всех модулей (кроме Emergency, потому что это все-таки несчастные случаи).Описание и ссылочка тут 💚#mod
Третьего чемпиона мира по шахматам Хосе Рауля Капабланку называли и волшебником, и шахматным автоматом. Его талант был настолько велик, что некоторые знатоки шахмат до сих пор считают его величайшим шахматистом всех времен.Будущий чемпион родился в Гаване в 1888 году в зажиточной семье испанского офицера. Его отец увлекался шахматами, а сын наблюдал, и уже в шесть лет начал обыгрывать и отца, и его друзей. Мы сегодня не об игре, мы о том, что основой его личной стратегии было, по всей видимости, желание блистать всегда и во всем. Несмотря на сумасшедший талант шахматиста, он поступил в Колумбийский университет в Штатах, чтобы изучать химическое машиностроение. В университете кубинец даже был членом бейсбольной команды.Вскоре после получения диплома Капабланка поступил на дипломатическую службу в кубинский МИД и путешествовал по всему миру смог в качестве чрезвычайного посла. Он отлично готовил и обожал баловать друзей и близких изысканными блюдами, отлично играл на биллиарде, увлекался музыкой и обожал учебники по военной стратегии. Его главной слабостью были женщины. Он пользовался бешенным успехом у противоположного пола, и его романам не было числа. Блестящий светский франт, Капабланка обладал прекрасным чувством юмора. Вот история, которую от любил рассказывать о себе друзьям. Однажды он участвовал в турнире в Германии, и к нему, якобы, подошел мужчина, который заявил, что разгадал главный секрет шахмат. «Спорим на 50 марок? Пойдемте в гостиничный номер, я смогу это доказать». Оказавшись в номере, новый знакомый уселся за шахматную доску. «Если знать этот секрет, белые ставят мат на 12м ходу в любом случае». Капабланка играл очень осторожно, но белые фигуры выстроились так, что на 12м ходу гениальный кубинец получил мат. Они попробовали еще несколько раз, и как бы ни играл Капабланка, на 12м ходу он, якобы всегда получал мат. Он попросил мужчину подождать, а сам сбегал вниз и позвал Эммануила Ласкера, экс-чемпиона мира, которого он некогда победил в матче за шахматную корону. По пути они наткнулись на Александра Алехина, который был действующим четвертым чемпионом после победы над самим Капабланкой. Все трое вернулись в номер, сыграли по очереди дюжину партий с незнакомцем, но каждый неизбежно получал мат на 12м ходу. Это был какой–то кошмар! Трем великим чемпионам стало понятно, что шахматам конец: турниры, соревнования, все это не имеет смысла, поскольку белые всегда побеждают. Тут кто-то из слушателей Капабланки неизбежно вмешивался в рассказ с вопросом: «Погодите, и что же случилось дальше?». «Как что, - невозмутимо отвечал третий чемпион мира, - конечно мы его убили!»
ULTIMATE STRAFE METHODкрутое название придумал, да? а ведь и вправду антистрейфы куда круче чем со снаптапом, как минимум тем что со снаптапом часто моделька начинает обратно бежать, когда хочется дать антистрейф, а с этими биндами мало того что удобнее, так и моделька останавливается намертводля работы биндов нам нужно будет закинуть их в файл autoexec, как его создать вы можете глянуть в моих прошлых туториалахбинды:alias "+autostop_forward" "+forward; rightleft 0 1 0; !forwardback 0 1 0"alias "-autostop_forward" "-forward; !forwardback 0.00000000000001 0 0"alias "+autostop_back" "+back; rightleft 0 1 0; forwardback 0 1 0"alias "-autostop_back" "-back; forwardback 0.00000000000001 0 0"alias "+autostop_left" "+left; forwardback 0 1 0; rightleft 0 1 0"alias "-autostop_left" "-left; rightleft 0.00000000000001 0 0"alias "+autostop_right" "+right; forwardback 0 1 0; !rightleft 0 1 0"alias "-autostop_right" "-right; !rightleft 0.00000000000001 0 0"bind "w" "+autostop_forward"bind "s" "+autostop_back"bind "a" "+autostop_left"bind "d" "+autostop_right"
А вибраторы Zen с характерными бороздками — оммаж на каменные сады — называются в честь чаев. Потому что какой дзэн без чайной церемонии?Зеленый — матча. Розовый — китайский цветущий чай с сухими цветами. А желтый — корейский «чай» юджа из горького цитруса юдзу.Что мне еще всегда нравилось в iroha: кроме нереальной эстетичности, с появления в 2013 году этот бренд делает игрушки исключительно для женщин и с упором на релаксацию и самопознание, а не секс с партнером. Они называют свои продукты Femcare и предлагает именно для самостоятельного использования. Слоган きもちよさを、自分らしく можно очень дословно перевести «Удовольствие, свойственное мне».Учитывая, насколько индустрия секс-продуктов гетеронормативно-андроцентричная, радостно видеть как iroha уже больше десяти лет успешно работает совершенно иначе.На этом экскурс в мир японских секс-игрушек закончен! Всем чая в этом чате 🍵(Хотя я как-нибудь принесу сюда средневековые гравюры с дилдаками и свиток с Буддой, изображенным в виде члена. Японцы страшные люди!)
Игровой аппаратВ игровые автоматы я зарекся не играть,Но бывает так потянет, нету силы устоять…(отрывок из стихотворения «В игровые автоматы я зарекся не играть», автор А.Висоватов, интернет ресурс chitalnya.ru)Насколько Вы азартны? Для всех ответ будет разным: для кого-то азартна даже мысль об игре в карты, а для кого-то не предел оказаться за игровым столом в казино. А в советское время пощекотать нервы можно было играя на игровых автоматах.Игровые автоматы появились в СССР намного позже, чем в остальном мире. Летом 1971 года в Парке Горького в Москве прошла большая международная выставка «Аттракцион–71», на которую зарубежные производители привезли 180 самых разных игровых автоматов. За 10 дней работы выставки ее посетило 2,5 миллиона человек.Отметив повышенный интерес к выставке, ее организаторы приобрели и передали на копирование часть привезенных экспонатов, чтобы наладить производство на собственных заводах. Для этого было создано всесоюзное производственное объединение «Союзаттракцион». Одними из первых в СССР стали выпускать автоматы «Морской бой» и «Снайпер», их выпускали с 1973 до 1991 года.С января 1975 года в Политехническом музее в Москве в открытом доступе, с возможностью поиграть, уже стояли первые отечественные игровые автоматы. Игровые автоматы ставили в павильонах игровых автоматов в парках, в фойе кинотеатров, и залах ожидания вокзалов, гостиничных вестибюлях и в крупных универсальных магазинах типа ГУМа и ЦУМа в Москве и ДЛТ в Ленинграде.Стандартная цена игры на автомате составляла 15 копеек, а для сравнения: проезд в метро стоил 5 копеек, большая кружка кваса из бочки — 6, фруктовое мороженое — 7.Производство отечественных игровых автоматов резко оборвалось с распадом СССР. В настоящее время советские игровые автоматы сохранились лишь в некоторых парках культуры и отдыха и редких залах игровых автоматов, специализирующихся именно на советских игровых автоматах. Однако, кто знает, может быть уже совсем скоро советские автоматы снова появятся на улицах городов и у каждого из нас будет возможность вернуться в детство и поиграть в популярные игры эпохи СССР.