ULTIMATE STRAFE METHODкрутое название придумал, да? а ведь и вправду антистрейфы куда круче чем со снаптапом, как минимум тем что со снаптапом часто моделька начинает обратно бежать, когда хочется дать антистрейф, а с этими биндами мало того что удобнее, так и моделька останавливается намертводля работы биндов нам нужно будет закинуть их в файл autoexec, как его создать вы можете глянуть в моих прошлых туториалахбинды:alias "+autostop_forward" "+forward; rightleft 0 1 0; !forwardback 0 1 0"alias "-autostop_forward" "-forward; !forwardback 0.00000000000001 0 0"alias "+autostop_back" "+back; rightleft 0 1 0; forwardback 0 1 0"alias "-autostop_back" "-back; forwardback 0.00000000000001 0 0"alias "+autostop_left" "+left; forwardback 0 1 0; rightleft 0 1 0"alias "-autostop_left" "-left; rightleft 0.00000000000001 0 0"alias "+autostop_right" "+right; forwardback 0 1 0; !rightleft 0 1 0"alias "-autostop_right" "-right; !rightleft 0.00000000000001 0 0"bind "w" "+autostop_forward"bind "s" "+autostop_back"bind "a" "+autostop_left"bind "d" "+autostop_right"
kuriumofuckyou
@kur1um0 · 1.2K подписчиков
Посты канала kuriumofuckyou в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
куриумо слышалиtiktok:@kur1um0YT:@kuriumoahahaadv and etc. -@sovrasheniee
Посты канала
здравствуйте, фикс jumpthrow заказывали?bind mwheeldown "+jump"bind mouse3 "+attack"bind mouse1 "+attack"как пользоваться: навелись куда надо кинуть дым, зажали колесико мыши, провернули вниз✅при надобности можно сменить кнопки на другие, тогда придется зажимать две кнопки на клавиатуре, но так как будто бы удобнее на колесико
Ещё по теме «Игры»
ИгрыКУБИК РУБИКА 🎲 Rubik's Cube на английском официально с апострофом. Потому что в 1974 изобрел его Эрнё Рубик, и это его куб. В России кубик появился в 80х годах и прижился уже с уменьшительно - ласкательным суффиксом. 🎲 To cube - заниматься сборкой кубика Рубика на скорость.🎲 A cuber - человек, который увлекается сборкой кубика Рубика.🎲 To scramble a cube - перемешать кубик🎲 To solve a Rubik's cube - Собрать кубик Рубика. Но это выражение можно перевести 🤎Буквально - решить головоломку.🤎В переносном смысле - разрешить очень сложную проблему.На выходных, дочь Диана приняла участие в турнире CUBE UNIVERSE KRASNOYARSK OPEN 2025 и показала вот такие результаты по категориям:Pyraminx - 12 сек2х2 - 18 сек3х3 - 39 секНет, мест никаких не заняла, только грамота за участие. На призовые места будет претендовать когда научиться собирать кубик менее, чем за 10 секунд.За любовь к кубикам спасибо учителю Марине Комаровой @ProKubik 🧩
Перед моим мини отпуском ностальгия в глаз попала! Это был далекий 2006 год...ВДНХ... Нашел на своей Nokia...19 лет назад, Карл!😱Как прежде точно не будет. Это было какое-то волшебное время с уникальной атмосферой, играми и очередями на 90 минут😂. Но оно того стоило - ты как будто попадаешь в другой мир, где все (игроки, разработчики, сми) объединены общим увлечением.Во что превратит конвент Яндекс можно догадаться – площадка для продвижения собственных продуктов экосистемы. На Хомяконе опробовали, выкупили торговые знаки за 20,6 млн (за каждый) и вперед – делать бизнес!Comic Con Игромир 12-14 декабря
Нельзя сказать, что кавалерия сильнее пехоты. Эти рода войск во все времена действовали во взаимодействии. Вопреки стереотипам, даже в средневековой Европе пехота составляла 90% массы армии Так же нельзя сказать, что лёгкая пехота хуже тяжёлой. Лёгкая дополняет тяжёлую, выполняя роль мобильных застрельщиков.Поэтому очень странно в игре разделять боевых юнитов по родам войск. В действительности на войну идёт не одинокий отряд колесниц, а легион, в котором есть разные виды пехоты и колесницы на флангах в наиболее эффективной пропорцииТеперь каждый боевой юнит в игре это на самом деле "шаблон" войска. Развитие средств войны позволяю строить более "капиталоёмкие", дорогостоящие и производительные шаблоныВизуально это оформляется тем, что на фоне в отраслях войны видна основная масса – пехота (картинка временная). А на переднем плане отображается наиболее характерный род войск Таким образом игра почти полностью выправила свои пропорции во всех отраслях и армии, наглядно отображая структуру обществ разной эпохи и условий
Top Frog.Предприимчивые ребята придумали приманку с интересной конструкцией.PR-специалисты они, конечно, хорошие: позиционируют свою лягушку как самую реалистичную в своём роде, снимают большие объемы рекламных видео, используют всевозможные площадки, подбирают хэштеги, общаются в комментариях и так далее.Многие из нас любят приманки «лягушки», но только за их способность проходить растительность и другие препятствия без зацепов. Зачем устанавливать крючки снизу – я не могу понять.Но в целом хорошая идея, конечно; надеюсь, доработают.
Древнее зло пробудилось!ㅤОтвлекись от айтишной рутины и приручи змею, довольно залипательная штука, ничего не нужно устанавливать, открыл в браузере и полетел жрать квадраты.Юзабилити:1. wasd + qe2. space🛠 #games—💬 Bashdays 📲 MAX 🌐 LF 🔵 Blog
ВИДЕОИГРЫ 90ХКак они влияли на мозг детейМне попался пост на английском, почему видеоигры 90х были полезнее современных и какое поколение детей они вырастили.У меня не было приставки, я ходила играть в SEGA к друзьям, уходить домой категорически не хотелось и я всегда очень завидовала тому, что можно утром встать пораньше и сесть играть. Дети с приставками были нашей версией «мажоров».Я играла только в Тетрис и Электронику, где волк ловит яйца — мне кажется, что мой рекорд был больше 1000 очков, но до сих пор помню этот звук, знаменующий увеличение скорости скатывающихся яиц. В какой-то момент казалось, что мои пальцы, стучащие по кнопкам, колотящее сердце и эти несчастные яйца слились в унисон и я вот-вот получу пердячный приступ 🤣Сделала свой перевод поста с небольшими дополнениями.1️⃣ Игры 90-х заставляли мозг ошибаться и пробовать снова.Mario, Sonic, Prince of Persia имели ограниченное количество жизней или лимит по времени прохождения. Без сохранений и подсказок. Если проиграл, то начинай заново. Это учило детей переживать разочарование, быть терпеливыми и развивало навыки планирования, а сегодня игры ведут детей за руку, по шагам, сохраняя прогресс каждые 10 секунд. В современных играх почти не осталось вызовов. 2️⃣ Игры 90-х улучшали пространственную память. В Doom, Quake, Zelda не было карт, стрелочек маршрута и подсказок. Надо было самому запоминать уровни, коридоры, секретные проходы. Сегодня мы знаем, что такие механики укрепляли гиппокамп — это зона мозга, которая отвечает за память и ориентацию в пространстве.У меня не было этих игр, возможно поэтому я очень плохо ориентируюсь в пространстве и до сих пор кручусь вместе со стрелочкой Яндекс Карт, как лох 😂Современные игры максимально упрощают — светящиеся линии, стрелки как в навигаторе, голосовые помощники. Ребёнок, «подсевший» на дешёвый дофамин лёгких достижений, просто идёт по стрелке, но не разбирается, куда и почему.Старые игры подталкивали к исследованию, а новые — просто собирают подписчиков для монетизации и роста продаж.3️⃣ Игры 90-х были короткими, но сложными. Если проиграл — всё, стоп, выключай приставку, а сегодняшние игры сделаны так, чтобы удерживать внимание вечно. К сожалению, это делает ребёнка уязвимым и вместо привычки доводить задачу до конца он с детства привыкает к постоянной стимуляции. Взрослея, он испытывает сложности с поиском самостоятельных развлечений, не умеет переносить скуку. Сейчас дети не понимают, когда нужно остановиться, игра может довести до истощения или нервного срыва.4️⃣ В 90-е игры были мостом к живому общению. Надо было идти к другу, садиться на один диван, ругаться из-за джойстиков и соблюдать очередь, делиться секретами уровней, проходить игру вместе, разделяя и триумф, и разочарование. Сейчас дети сидят поодиночке в наушниках — в онлайне могут быть тысячи людей, а по факту рядом никого. Ребёнок один. Старые игры учили общаться, договариваться, объединяться, современные же игры чаще подталкивают к изоляции.5️⃣ Игры 90-х тренировали ожидание награды.Раньше не было интернета и нельзя было нагуглить, как же пройти сложный момент в игре. Знания передавались среди друзей-счастливчиков, разгадавших код или через игровые журналы, которые выходили раз в месяц и были на вес золота. Нужно было ждать выхода журнала, предвкушать это событие, медленно изучать каждую картинку, как под микроскопом, делиться с друзьями, словно ты эксперт, и ждать следующий номер или выход новой игры аж несколько месяцев! Сейчас #дофамин в игре доставляется в мозг каждую минуту — изменение костюма, ящики сокровищ, апгрейд персонажа. Нервная система привыкает к быстрому удовольствию, и реальная жизнь начинает казаться «слишком медленной».Дети 90-х учились терпению. Сегодняшние дети успевают перегореть от стимулов ещё до десяти лет.Расскажите, во что играли или играете сейчас вы? А ваши дети? В чём видите разницу? Что ещё почитать 🧠🌟Гаджеты и чтение🌟Что с нами делает дофамин🌟Цифровая зависимость подростков📌Записаться на диагностику состояния#дофамин #мозг #привычка
Ремонт клонов - благо для игры?В обсуждениях ремонта клонов частенько видел поинт о том, что это благо для экономики игры. Типа да, это непростое решение, но очень мудрое, направленное на улучшение экономики. Но так ли это?10-15 лет - такой срок, на который особо загадывать, особенно в онлайн-игрушке, смысла нет. На новичков это вряд ли особо повлияет, на старте такой срок кажется нереальным. За 10 лет игра может надоесть, может загнуться, а может (по крайней мере, в мечтах и фантазиях) принести кучу профита и этот ремонт не будет играть никакой роли.Но для тех, кто в клонах уже давно, эффект совсем другой.На форуме уже отписались игроки, которые играют довольно давно, вкинули не так уж мало, но уже долгое время двигаются на реинвесте, развивая аккаунт. Не выводят, дикой прибыли не видят, но потихоньку развиваются для своего удовольствия. И такие игроки теперь вынуждены уходить из проекта, так как ремонт клонов их сожрет. Вкладывать новые деньги не хотят (объективно, интерес со временем угасает, да и приоритеты меняются), а дохода аккаунта не хватит для оперативного ремонта клонов. Таких игроков немало, и они полезны для экономики: заработанное вкладывают в дальнейшее развитие, потребляют еду и ресурсы, конкурируют в ставках на прииски и ЦБ, создают движуху в притоне и охране. "Вечные" клоны давали определенное доверие к проекту. Можно не выводить, а спокойно заниматься реинвестом, ведь потом всегда можно продать аккаунт. Пусть со скидкой, пусть АЕ обнулят, а дома пойдут со скидкой, но по цене клонов всегда можно будет продать! Теперь - нет, более-менее крупный аккаунт теперь продать вообще нереально: высчитывать "остаточную" стоимость клонов покупателю будет лень. Ну, либо отдавать акк совсем за копейки, но из-за налога придется такое количество манипуляций проделать, что проще будет забить. Точнее, пока есть возможность, безжалостно всё тащить на товарку и на валютку, чтобы успеть вытащить из игры хоть что-то, пока акк окончательно не придет в негодность.Ремонт клонов действительно в скором времени вычистит часть старых акков, которые работали чисто на вывод. Но и создаст не меньшее количество акков, которые теперь ускоренно начнут всё тащить на вывод. А вот с привлечением новых игроков по-прежнему глухо. Ни в одном чате, ни в одном тематическом канале или хотя бы на буксе я не видел какой-либо рекламы клонов. А вы? Может, я не там смотрю, и скоро нас завалит новичками?
Получено новое сообщение⏳ А можно тоже пули поесть?А зачем, детка? Для твоего организма это будет опасно. Не стоит забывать, что я киборг. Мне пули не страшны.
Постик для лолофд. А давайте вместе подумаем: если бы заказ Ромы дополнился и вышел бы спин-офф сезон, который ушёл от циклического иссекая с антологической структурой миров во что-то другое — то что это было бы?Может, это был бы неожиданный, тёплый и добрый slice of life про кого-то из персонажей.Или ромком с зарождением и развитием отношений вашего любимого шипа в сезоне.А может, просто road-movie по миру Точки невозврата?Буду рад почитать ваши идеи — и уверен, что другие подписчики тоже будут рады!
Черный оазис"Тихий уездный городок Дальноплюйск, извините, Чернозерск, сам того не желая, в одночасье привлекает пристальное внимание МВД РФ вкупе с ФСБ. А все дело в том, что этот Богом забытый городок, который на глобусе проходил как "Конец Географии", захватил маньяк-убийца""(В морге) В лучших традициях американского юмора герой заявляет, что груди этой красотки теперь можно использовать только в качестве ручного тренажера""Весь антураж подсказывает, что здесь снимали Resident Evil. По стенам развешены плакаты сомнительного содержания, заставляющие, несмотря на мрачность, хвататься за живот и кататься по полу от смеха. Использование оторванных пальцев для идентификации фиктивной личности также добавляет оптимизма. Перед нами первый отечественный триллер. Отнеситесь с пониманием!" СИ"Психологи утверждают, что искусственно вызванное чувство страха сжигает негативные эмоции, накапливаемые в организме. К сожалению, в России все реже и реже появляется необходимость покупать фильмы ужасов и игрушки-триллеры. Достаточно смотреть новости...""Кругом такой бардак, которого даже моя берлога одинокого холостяка не упомнит (хотя поверьте, в этом я - профи). Битое стекло, окурки, обрывки бумаги... Стены размалеваны граффити пополам с плакатами уникального содержания, рекомендующими предпочесть всем прочим врачам патологоанатома""Шутки рассчитаны сугубо на российский менталитет, так что если вы не относите себя к иммигрантам, пара часов оздоравливающего печень смеха вам обеспечены""Наконец-то общенародным достоянием становится факт, что на любом производстве (если морг и ментуру можно назвать производством) первостепенный интерес отдается водке и девочкам. Такое ощущение, что NРС целыми днями только и делали, что закладывали за воротник и перелистывали засаленные подшивки Плейбоя""Мрачные стены морга сменяются на не менее мрачные казематы КПЗ. Хочется верить, что вы никогда не видели этих стен вживую и, будем надеяться, не увидите. Но виртуальными прелестями зоны можете насладиться всецело. А заодно пройти курс молодого бойца, то есть зека. Выяснить для себя пару правил. Первое и главное - "Не верь, не бойся, не проси". Ну и так, по мелочи... Авторитет надо уважать, наглость - укрощать, инициативу - наказывать""Вообще, этих бравых ребят в униформе и ментами-то не назовешь. И форма у них, как у полисменов, и развлекаются они игрой в американку, да и компьютеризированному Красному Уголку с выделенным мегабитовым каналом иной хакер позавидовать может. Во всем этом вам предстоит копаться с яростью помойной крысы, разыскивающей жизненно необходимые колбасные шкурки в переполненном контейнере" CGW"Кто бы мог подумать, что создателей "истинно русских" штучек типа третьего "Петьки" и совершенно политкорректной восточной сказки "Джаз и Фауст" потянет на маргинальный трэш" ДПКРецензииСИ 6CGW 3.5ДПК 3Общая 6.33MobyScore 5.8