Бывает, что-то заканчивается и финал проходит мимо, даже незаметно, а иногда theendы задевают и печалят, оставляя многоточие несогласия Закрытие wearmellow — финал, полный моего внутреннего несогласия… Сегодня — последний день, когда вещи бренда можно приобрести на сайте. Осталось мало позиций, попробуйте отхватить брюки или юбку в новый осенний сезон. Или льняное платье интересного кроя — всё с дополнительной скидкой от сооснователя бренда Марии Теблоевой в честь ее дня рождения (промокод на фото)Я любила захаживать в шоурум и примерять расслабленные и продуманные изделия, вне времени и трендов, с мощной айдентикой, трогать тяжелые ткани, наслаждаться идеальными швами, влюбляться в интерьер и детали, крутиться в прохладных примерочных Одним словом: хочется продолжать wearmellow
Style with Nadiа
@StyleWithNadia · 251 подписчик
Посты канала Style with Nadiа в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
та, что одевает и надеваетсотрудничество@nadiafanasyeva
Посты канала
Нравится рекомендация, которую озвучила Эми Смилович на своих лекциях по стилю: добавлять в образ какую-либо странность, аутентичную или неожиданную деталь, ироничную, цепляющую внимание, противоречивую образу, и….. характерную только вамНасобирала с десяток приемов, которые часто и с любовью использую в работе1 • прозрачная обувь2 • странная сумка3 • имиджевые очки4 • кружево 5 • головные уборы6 • яркий акцент в монохроме7 • асимметрия и деконструкция8 • позиция из проф спорта 9 • подсобрать ткань брошью FICTION — что-то интригующее, фиксирующее внимание( Эми Смилович — лицо бренда Tibi, цветастые платья которого носила Кэрри Брэдшоу в СБГ )Практикуете? Да/нет?
Выбор солнцезащитных очков — та еще задачка! На что опираюсь я: • единый стиль комплекта — мало кто добирается до этого пункта при выборе оправы, обычно, смотрят на цветовое исполнение и посадку. Я ставлю этот критерий ВО ГЛАВУ, так как, именно стиль в одежде задает цвет и форму очкам. Они — часть целого, часть комплекта (гардероба) и должны быть его продолжением Представьте гардероб в драматическом стиле с обилием черного и кожи. Теперь добавьте ретро очки в рыжей роговой оправе с линзой карамельного оттенка — странно, да? А вот космические Balenciaga или огромные очки-маска сыграют на рукуВ то же время, они не впишутся в романтично-пастельный комплект, тут лучше посмотреть в сторону изящных полупрозрачных Miu Miu• внешний ресурс — здесь опираемся на форму лица, обычно, с этим хорошо помогают консультанты оптики • комфортные посадка и линзы — удивительно, но факт: мы все видим цвет по-разному (так устроен наш глаз), поэтому рекомендую в формате сравнения выбирать те линзы, в которых именно ваш глаз чувствует себя расслабленно, а мир сквозь стекло кажется прекраснымПишите вопросики 👇
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаПростой способ выгнать меня из какого-либо места - придти сильно надушенным, особенно если помещение закрыто.Очень чувствительная я стала к синтетическим запахам, если человек рядом сильно пахнет - мне очень тяжело и я ухожу.То же самое касается парфюмерного мыла, аэрозолей, аромадиффузоров и палочек.Синтетика - блокирует нашу чувствительность. Именно поэтому, когда перестанешь ей пользоваться - организм очищается и отвыкает. Синтетика блокирует интуицию на уровне тела. И, к сожалению, засоряет токсичными химическими соединениями наш организм. До сих пор не изучено - выводятся ли синтетические молекулы из нашего организма полностью. Как у вас с восприятием запахов от окружающих?Поделитесь🤍

Обнаружила утром, что у меня закончились все средства для бровей, думаю, дай скопом сразу все обновлю, пошла на вб.Я еще со времен работы бровистом пользуюсь только одним брендом в основном, это browxenna. Я на нем и работала всю свою карьеру и, что само собой разумеется, сама дома пользуюсь тоже ей же. Частенько мне по старой памяти присылают подарки, поэтому продукция дома есть всегда, а тут вот редкий случай, когда я не корзину набирала на вб полную, а чисто бровяной шоппинг устроила и знаете что?Я охренела от цен. Почему они вообще не изменились за 7 лет??? Как это??😂 все вокруг выросло в 5 раз, а мои бестики как были, так и остались. Или я на какие-то скидки залетела? Не понимаю.В общем, делюсь тем, что прям обожаю всей душой:1) гель для бровей с эффектом железобетонной фиксации, обожаю! Шикарный, в мое время работы его не было, это довольно новый продукт, пользуюсь на постоянной основе2) воск в баночке, когда хочу эффект чуть мягче, без прилипания, когда макияж без макияжа делаю, люблю этот продукт за богатый вид бровей3) краска с оксидом, ну тут стандарт, беру себе коричневую и графит, мешаю в пропорциях 3:1, чтобы чуть захолодить коричневый. Шикарна своей гулевой текстурой и окрашивает только волоски, без кожи, на ресницах черная просто айдиал 4) самозатачивающийся карандаш. Тянете за веревочку, оголяется грифель. Грифель можно заточить лезвием до тонкого состояния и рисовать тончайшую имитацию волосков. Бровисты и визажисты обожают их, там реально не отличишь, тонкая тень натуральной брови5) ну и венец творения-пинцет. Я вообще обалдела, что он стоит 400 рублей! Во времена моей работы было с ног можно сбиться, чтобы найти НОРМАЛЬНУЮ заточку. В основном они либо слишком тупые, которые просто рвут волос и делают больно, либо (если отнести в заточку частенько), его точат так, что он тупо как секатор режет волос, оставляя внутри корень
Я покупала дорогущие для работы, тогда этих не было тоже. А сейчас все так доступно и легкодоставаемо. Думаю…может все же вернуться в индустрию?
Ну а пока я думаю, лежа на кроваточке в доме, глядя на огород (так лучше всего думается о работе), вот вам идеи для бровного шоппинга.Артикулы уж сами найдете, там не перепутаешь) я просто ввожу browxenna в поиске вб и он выдает каталог.Ну и если вы в индустрии и знаете еще крутые продукты для использования дома, велкам делиться в комментарии.





девочки, вы знаете, как правильно чистить кисти для макияжа? 😈‼️ Это суперважно — грязные кисти провоцируют прыщи и ухудшают состояние коживот несколько простых способов:❤️ Лучший вариант — использовать специальные средства: очищающие салфетки, спреи или растворы для кистей и спонжей❤️ Быстро и доступно — протирайте кисти ватным диском, смоченным в мицелярной воде, пока диск не останется чистым, затем ополосните кисть или спонж водой❤️ Третий способ — мойте кисть под проточной водой с детским мылом. Качественные кисти не повредятся и прослужат долгоа вы следите за чистотой своих кистей и спонжей? 🔄❤️ — конечно 💔 — не всегдаСтильные и красивые 👄

Therabu от Drunk Elephant ушел до последней капли 🐘 хватает на ~2,5 месяца активного пользования 2-4 раза в день.Забыла про другие крема с ним. Мои руки и ногтевая пластина сильно сохнут от частого контакта с водой и химией. На фото видно как лоснятся ногти, потому что хорошо напитаны и увлажнены этим кремом. Раньше приходилось дополнительно обрабатывать пальцы маслом или воском. Кутикулу крем тоже хорошо держит в узде, маникюр делала неделю назад. Состав, как у хорошего питательного барьерного крема для лица: масла марулы, ши, авокадо и жожоба, пантенол, сквалан, комплекс церамидов, успокаивающий комплекс. Впитывается сразу, будто встраиваясь в кожу и ногти, без ощущения жирности и пленки. Отдушек в креме нет, но добавлен экстракт ванили, который дает едва уловимый легкий аромат.код гедонизма в MAX

Я заказала 





вышивку у SPSM и нисколько об этом не пожалелаИдея: я захотела вышивку с моим коньком. Именно моими 1 в 1. Нарисовала конек в программе, выслала менеджеру, и...за 1300 рублей доплаты за вышивку у меня теперь есть такое чудо

Френч - нестареющая классика, но вот вариантов этой классики море
Вы знали, что френч придумали не во Франции, а в Голливуде? Для актрис было большой проблемой менять цвет маникюра под разные наряды во время выступлений. Джефф Пинк придумал решение: натуральный цвет ногтей и белые кончики - универсально под любой наряд и стиль. По сей день это самый популярный дизайн ногтей в мире







📎Объём у корней без лака#️⃣Суши волосы головой вниз#️⃣Используй лёгкий мусс, не масло#️⃣Не прижимай корни к голове после мытья#️⃣Расчесывай после полного высыхания#️⃣И слегка «взъерошь» пальцами — живой объём всегда красивее идеального
У тебя объемные волосы? 👇


После сезонов «тихой роскоши» возвращается желание быть заметным — через украшения и акцентные детали.✨









Один из важных моментов при выборе одежды в разные виды casual - это контраст. Его должно быть достаточно. Уточню - он должен быть и должен быть достаточным. Потому что монохром - это не только модно. Это сложно. Мало кто понимает в правильный монохром и еще меньше в него умеет. Кэри Грант умел в серый монохром блестяще, не буду уж его примелькавшиеся фотки выкладывать. Но где Кэри Грант, а где мы. Поэтому, повторю, контраст помним, ценим, практикуем всегда. За фото в контрасте спасибо бренду KANZLER. У них хорошее.Если у кого свое хорошее - выкладывайте, не жмотитесь.











