внезапно мы оказались влюблёнными друг в друга — безумно, неуклюже, бесстыдно, мучительно; я бы добавил — безнадежно, ибо наше неистовое стремление ко взаимному обладанию могло бы быть утолено только, если бы каждый из нас в самом деле впитал и усвоил каждую частицу тела и души другого.
Ванильный Ганнибал🔪
@vanilnyhannibal · 1.8K подписчиков
Посты канала Ванильный Ганнибал🔪 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
МЕМЫ МЕЛАДЗЕ ГАННИГРЭМ МУДРОСТЬВход 18+Если вы скрыли возраст от администрации, администрация ответственности не несет.Ничего не пропагандрируем, шутим шутки про сериал.Ироничный канал.
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемы- Мам, что такое геройство? - Геройство это когда ночью холодильник открываешь, торта кусок видишь, а рядом с ним вода что есть - её берёшь… #მიმები #мемасы #ქართულიენა #грузинскийязык
Я начала восхищаться зумерами...Чезабретто — скажите вы, если понимаете, о чем я.😁Не знаю, как написать им послание.👀 В моей юности можно было сказать: «Алло, братва, я с вами». Пыталась разобраться с их сленгом — вышло плохо)Так за что я ими восхищаюсь? За их уверенность в действиях, за то, что они слушают себя, а еще за то, что бегут от ред флагов.Если раньше я считала их инфлантилами, то сейчас готова кричать, что они красавчики. У них есть внутри то, к чему неосознанно стремились наши родители, стремимся мы — свобода выбора своего будущего:- Хочу работаю, не хочу — не работаю. Прикиньте, есть терминг «Гостинг» это когда ты ушел на обед и не вернулся с него, потому что решил уволиться. Моим ровесникам и старшим даже не снится такое искреннее проявление себя😭- На работе «минус вайб» — они бросают такую работу. Они думают о внутреннем ресурсе, а мы нет, а потом выгораем и ложимся в больницу хахах нет да- Если кто-то с «красными флагами» — минимизируют общение с ним, и никаких драм, истерик, сломанных отношений. Они яркие и эмоции, которые чувствуют, выражают прямо. Пока мелиниалы и более поздние персонажи работают до нервного срыва/истощения — они же осознают, что в «тильте», выбирают тру обстановку и переходят на «чиназес вайб»😎Как вступить в ваш клуб, зумеры? Я даже променяю свои костюмы на оверсайз, алло я ваша, я с вами😁
Ответ любого студента ФУП, когда его спрашивают, почему он всегда в костюмеNothing suits us like a suit!
У всех начинается сезон отпусков, ну а я пока очень чувствую эту «Девочку с персиками». Ставьте реакцию, если вы тоже😁
Люблю своих подруг за то, что они всегда поддержат и нужный мемчик в тебя кинут... заразы
это я после часовой истерики делаю селфи почувствовав себя самой красивой девушкой в мире
Кот в маске — или нет? Это, пожалуй, самая известная фотография времён пандемии испанского гриппа. Кажется, от инфекции защищены все члены семьи, включая четвероного. Однако музейный сотрудник Тайлер Филлипс считает, что это оптический обман. «Не могу представить, чтобы кот оставался таким спокойным с плотно прилегающей маской на морде. Кроме того, если вы увеличите изображение, то сможете различить нос и рот. Однако фотография слишком маленькая и старая, поэтому трудно понять, что на ней изображено. В любом случае это забавная картинка, которая, хочется верить, вызывает улыбки у людей по всему миру!» — говорит Филлипс. В общем, ещё одна тайна, которую не раскрыть. Нам вот хочется верить, что пушистик носит маску. А как думаете вы?🤩 — Конечно, она есть! 👀 — Вижу нос и рот
Снято гениально, игра актеров, идея заслуживают награды! И смешно, и грустно! 😅Сегодня делала отчет недели на обучении и пришла к мысли, что действий много было, а результат так себе и тут натыкаюсь на этот ролик.Теперь будет напоминанием в момент, когда оооооочень важные дела отнимают много времени, а запланированные 3 переносятся на следующий день. Как мы выглядим, когда делаем вид, что занят чем-то важным. 🙈
Забавные языковые различия. Жизнь сейчас сюрреалистична для франкоговорящих, потому что «ChatGPT» звучит на французский слух как «Кот, я пукнул» (chat, j’ai pété). Мари Троцкая Какие у вас есть языковые смешарики?
Пришла открытка от fb - 14 лет назад 🤣🤣🤣🤣Делали с 2х2 и боссом Денисом Понариным всякие хулиганства, как эта скульптура на Пушкинской площади