SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала А ссылку можно? | Виктория Слюсарь в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

IG: victoria.slusarPR/AD: +7 993 771 09 07резидент CG Agency

Посты канала

А ссылку можно? | Виктория Слюсарь
Заканчиваю целую линейку в уходе от Erborian Ginseng ❤️Спорим, вы хоть раз точно пробовали их знаменитый BB-крем?Линейка Ginseng направлена на анти-эйдж уход, в составе пептиды, аденозин, ферментированный женьшеньВ целом, ставлю твердую 5 этой линии уходовых средств и вот почему:ТонерМягкий, деликатный, освежающий кожу. Дружит с любыми активами и любым типом кожиСыворотка Super SerumГустая, насыщенная консистенция. Одного нажатия вполне достаточно, чтобы увлажнить кожу. Имеет легкий разглаживающий эффект.Но честно говоря, мне больше понравилась ночная супер сыворотка-молочка. Хоть она и не из этой линейки, ее мне хотелось наносить всегда. До макияжа, в вечернем уходе. У нее более легкая, жидкая консистенция и она дает красивое свечение.Крем под глаза стал одним из моих любимчиков в уходе. Он очень питательный, увлажняющий. Не скатывается под консилером и также прекрасен в ночном уходе!Единственный продукт, который пожалуй, не совсем мой – разглаживающий крем для лица. Из-за богатого маслом состава, для меня оказался жирноват и плотноват. На более жирной коже может подзабить поры. Он будет прекрасен для возрастной и обезвоженной кожи.Да, и тканевая маска из этой же линейки мне очень полюбилась! О ней уже писала здесь 💌Подитожив, скажу, что это прекрасная линейка для сухой, обезвоженной, тонкой, тусклой, возрастной кожи. Для тех, кто хочет качественного увлажнения и питания кожи, работы с мелкими морщинками, чтобы кожа каждый день чувствовала себя комфортно и мягко🍦
А ссылку можно? | Виктория Слюсарь
В это теплое воскресенье несу вам обзор новинок в моей косметичке🧴Не знаю, как у вас, но у меня настроение поднимается моментально, когда я нахожу что-то действительно стоящее в косметике!Итак, присаживайтесь, мы начинаем👁️1. Кушон Clio Kill Cover High GlowСоздает эффект корейской влажной кожи, а я такое обожаю. Главное, использовать его с собранными волосами, иначе волосы будут липнуть, как на блеск. Покрытие среднее, хорошо выровнял тон лица. Огромный плюс, что в комплекте идет рефил!2. Консилер L’ArteТонкий, увлажняющий, подсвечивающий. То, что нужно на каждый день3. Кремовый стик для контуринга и румяна SenSuluЛюбовь с первого взгляда! мягко тушуются, правильные оттенки, люкс дизайн, доступная цена.4. Карандаш для губ A. Voevodina 01Ну это ВАУ! Я нашла бюджетный аналог своего любимчика от MUFE 606! Только он еще и стойкий, потому что на гелевой основе.Приятно удивлена качеством как самого карандаша, так и упаковки.5. Палетка помад A. VoevodinaЭто так удобно – иметь в одной маленькой палетке все необходимые цвета! Пальчиком наношу и получается красота. А еще можно смешивать цвета между собой, чтобы получать новые оттенки!
А ссылку можно? | Виктория Слюсарь
Дождались!Бренд SHIKstudio выпустил тени и я с пылу с жару пишу вам подробный обзор на них!Спойлер: я влюблена!Что хочется сразу отметить?- тени имеют мягкую шелковистую текстуру. - носибельные и совершенно не сложные оттенки!В каждой палетке цвета подобраны так, что абсолютно точно все будут затерты до дыр, нет ничего лишнего.- пигментация средняя, что я считаю скорее плюсом, ведь вам не нужно бояться их в работе!- дизайн. Тени выглядят очень стильно и компактно- есть и матовые, и сатиновые, и спарклы- разумеется, цена. 2250₽, друзья!01 палетка имеет более бежево-коричневую гамму и я точно буду использовать ее на вечер! Также будет прекрасна для смуглых девушекА вот 02 палетка мне очень напомнила Charlotte Tilbury Pillow Talk, только доведенную до ума.Я в свое время её очень обожала и покупала раз 5! Но будем честны, цвета в ней были ВАУ, а вот сатиновый оттенок и спаркл НЕ ВАУ! Здесь же все соответствует моим запросам. 02 палетка имеет теплые, натурально-розовые оттенки, которые очень освежают взгляд!Просто обожаю использовать такие тени на каждый день и думаю, она будет прекрасна использована в свадебный сезонПодводим итоги: считаю эти палетки теней очень удачными. Будут прекрасны для девушек и женщин, которые каждый день делают себе макияж. С удовольствием оставила их в своей косметичке!

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
J&J ANEIRO | профессиональная косметика для волос | уход | стайлинг
ШПАРГАЛКА “КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС” от J&J ANEIRO 💔Сохраняем и наслаждаемся самым лучшем в мире стайлингом с эффектом ухода!☝🏻1️⃣ 〰️ Гель средней фиксации REPAR.AGE - любимый гель двух создательниц нашего бренда🥰😇▫️Очень рекомендуем данное средство для тонких и истонченных волос, так как филлеры состава уплотняют волосы и увеличивают их диаметр, что положительно сказывается на объеме и густоте.✅ Особенно прекрасен для окрашенных, осветленных, мелированых волос с уверенным завитком или биозавивкой.Гель обладает нелипкой текстурой, легко скользит и кондиционирует. При соблюдении техники отлично борется с фризом, после разбивания каста не вызывает эффекта слипшихся и грязных волос!💦Прекрасно реактивируется водой или привычным средством для рефреша в дни последующие за основной укладкой.💡Может также служить для выпрямления и укладок с применением термических средств.📌Подробно про этот гель можно прочитать в статье на нашем сайте - Гель для стайлинга com Reparage. Игра на выживание.2️⃣ ➿ Гель средней/сильной фиксации PRO.QUERATIN▫️Подходит для текстурированных волос (кудрявых волос)▫️Укладок с применением кудрявого метода▫️Волос с биозавивкой▫️Для выпрямления▫️Борьбы с пушением▫️и любого самого креативного стайлинга.За счет своих исключительных увлажняющий качеств очень хорошо зарекомендовал себя на укладках с тугим завитком, в том числе на афроволосах.✅ По нашему опыту гель прекрасно работает на мягких, мелких завитках или на волосах с мелкой биозавивкой😉💦 Гель отлично «реактивируется» водой и поддается рефрешу в течение нескольких дней после первой укладки.3️⃣ ➰ Гель сильной фиксации Plant.Col - самый универсальный гель нашей линейки!▫️Средство прекрасно зарекомендовало себя в стойких кудрявых укладках (натуральные кудри или биозавивка)▫️Формирует упругие локоны с эффектом «памяти» завитка, как моно, так и в паре с пеной Hydra.Sil от J&J ANEIRO, вместе они составляют блистательный дуэт для зажигательной бразильской сальсы разнообразных стилевых решений.▫️Отлично крутит букли, а также замечен в укрупнении завитка.✅ Гель имеет нелипкую текстуру, идеально подходит как для новичков, так и для опытных последователей кудрявого метода, т.к. при соблюдении классической системы обеспечивает гарантированный стабильный результат без сюрпризов.💦 Укладка с гелем Plant.Col легко поддается рефрешу.С Вас 💔, а с нас еще больше пользы и красивых кудряшек!
KALININA / Крем и книги 🐒
Моя любимая рубрика — пустые баночки месяца. В мае их аж двенадцать! Итак:✅обожаемый крем-гель для лица HEIMISH matcha biome. Невероятная формула, которая подходит одновременно для чувствительной кожи и для жирной. Купила вторую упаковку, буквально после первого нанесения. 3000₽ за 100 мл. А сейчас в ЗЯ со скидкой 50%! Была бы я дома, заказала бы еще один. ❌ крем для лица KORA cream for skin prone to rosacea capillary protector. Купилась на описание. Якобы убирает покраснения, предназначен для ухода за кожей с выраженной сосудистой сеткой и склонной к покраснению. Эффекта не заметила. Обычное увлажнение. Что тоже не плохо. Но повторять не буду. 800₽ за 50 мл. ❌ гель для душа FELCE AZZURRA white musk. Много лет люблю их оригинальный аромат. Белый мускус решила попробовать, наслушавшись бьюти-блогеров. 500₽ за 250 мл. Запах не понравился, не повторю. А вот оригинальный купила еще. 2 штуки. ❌ гель для бровей BELOR DESIGN fixtop. Свое название не оправдал. Не фиксирует вообще. 250₽ за 5 мл. ✅ малышка BIODERMA sebium h2o. Мицелярная вода для жирной и комбинированной кожи. Пробовала разные мицелярки от этого бренда, разницы между ними не вижу, все хороши. 800₽ за 100 мл. Удобный формат для поездок.✅ крем для ног Лекарь с мочевиной. Сбилась со счета, какой раз покупаю этот крем. Обожаю использовать на ночь, после долгих пеших прогулок. Продаётся в аптеках и магнит косметике. 300₽ за 50 мл. ✅ неожиданно закончился блеск для губ VIVIENNE SABO le grand volume. Достаточно хороший. Удобный большой аппликатор позволяет нанести блеск практически за секунду. Не сушит, увлажняет. 550₽ за 3 мл. ❌ в очередной раз пала жертвой рекламы. Крем для тела ВИТЕКС на термальной воде из французских источников — звучит заманчиво. На деле очень слабый крем с дешевым запахом косметики из перехода. 400₽ за 200 мл. ✅ еще одна банка, которую повторила несколько раз — глиняная маска для лица Чистая линия. 200₽ за 45 мл. Очень хорошо очищает поры, подозреваю, что за счет угля в составе. Суперская! А вот отмывать после нее спонжи — наказание. Повторила бы еще много раз, но хочется знакомиться и с новыми продуктами. Заказала на замену глиняную маску от Celimax. ✅ угольные очищающие полоски от черных точек YADAH. 600₽ за 10 шт. Полностью меня устраивают. Тем более, что с такими продуктами я не чащу, чтобы не травмировать кожу. Пользуюсь 1 раз в 2 месяца. Если посоветуете другие, которые нравятся вам, буду очень благодарна. ❌ консилер MAYBELLINE NEW YORK the eraser eye. Несколько лет назад он взорвал бьюти-мир своей необычной формой. Но я с создателями продукта не согласна категорически —соединить спонж и продукт — плохая идея. Спонж никак не промыть, так что бактериям там раздолье. Надеюсь, никто больше не создаст ничего подобного. Гудбай!✅ попрощалась и с тенями-однушками от MAC. Они прекрасны, но мода на белые тени под бровями прошла. Так что пока-пока! Фух, кажется все. С вас лайк, замаялась писать этот пост. Особенно в отпуске.P.s.: фото консилера и теней не влезли, добавила в комментарии. #пустыебаночки
Блеск и нищета косметоса
Прошёл почти месяц на системных ретиноидах, делюсь первыми результатами.💙 Вопреки расхожему мнению, кожа не улучшается сразу. Не улучшается она и через неделю. И через две. И даже через три.У всех, конечно, по-разному, но первые результаты видно обычно минимум через месяц, а результаты более-менее серьёзные — лишь через три-пять месяцев. Особенно когда форма акне средняя или лёгкая.💙 Жирность кожи тоже уходит не сразу: моя пропала лишь на третью неделю, хотя я ждала подошву вместо лица сразу.Однако подошвой кожа становилась постепенно, и даже сейчас это не совсем подошва. Что проявилось почти с первых дней, так это сухость губ — и примерно за неделю я к ней привыкла. Сухость в принципе коснулась пока лишь губ и лица. Сначала шелушения было видно лишь под мейком, потом я поняла, что надо подключать очень активное увлажнение и питание, тк лайтовые средства уже не справлялись. Я до сих пор в поиске идеальных.💙 Больше всего лично моя кожа первое время очень страдала от недостатка отшелушивания: чёрные точки и гора омертвевших частичек нарастали, как панцирь. Пару раз я не выдерживала и делала нежную скатку, иногда пользовалась пилинг-пэдами, но всё это не особо помогало.В последние дни первого месяца было особенно тяжело: сальные пробки вылезали с адской скоростью! Казалось, они навсегда покидали тело, выводя запасы, заготовленные на всю жизнь. Так что каждый вечер я проводила за механической чисткой и тщательным увлажнением после — это единственное, что помогало. Оставлять всё как есть было невозможно. Рада, что этот этап позади.💙 Говорят, у многих случается обострение. В первые недели у меня действительно стало больше прыщей, но большинство из них появились из-за неподходящего ухода: кожа начала сохнуть, но при этом ещё не перестала быть жирной, так что почти всё питательное её забивало — что-то меньше, что-то больше. Когда я убирала из арсенала средство-подозреваемое, появление новых прыщей останавливалось. Так что, считаю, обострение меня скорее обошло. 💙 Сейчас новых воспалений нет, но с постакне тяжело: их довольно много и они оочень медленно заживают, тк корочки образуются мгновенно, и если их снять, тут же начинается кровотечение, даже если корочка отвалилась сама. Кожа, в общем, стала очень тонкой и ранимой — это из самого неприятного.💙 Из неочевидных, но терпимых побочек — повысилась чувствительность кожи головы. В обычной жизни я не мажу её спф, только на пляже, так что, возможно, она ноет ещё и из-за этого.💙 Также в первые недели была очень сильная сонливость, но сейчас всё пришло в норму.💙 Кожа тела особо не сохнет, но тут я действовала превентивно: с первых дней после каждого похода в душ мазала тело кремом, ему вроде ок (но крем уходит с космической скоростью).💙 Наконец-то лицо не блестит через полчаса после нанесения мейка, но когда я вижу под тональным этот яшперичный панцирь из шелушений… Скучаю по своему блеску 🤣Уход в целом пришлось менять весь, мейк тоже, но об этом я напишу отдельно, когда соберу идеальную косметичку на ретиноидах. Ну и буду делиться иногда небольшими наблюдениями по теме.Вот такие промежуточные итоги.Кто из вас сидел на ретиноидах? Какие побочки были в первые месяцы? А когда началось что-то посерьёзнее? Рассказывайте!#ср_дневник
Язык приготовила
Вообще-то всё началось с того, что в поисках классных рекламных коллабов и внедрения лайфстайла на канал я решила интегрировать рассказ о косметике в отзыв о книге. Перед постом косметику надо было протестить. И я, нанеся на лицо хайлайтер, жидкие румяна и блеск (на фото лица, кстати, видно всё) пошла бесцельно шляться по улицам Питера, прихватив с собой «Одинокий город» Оливии Лэнг, где автор так же бесцельно шляется по улицам Нью-Йорка. Фирменные серебристые упаковки по цветовой палитре подходят «Одинокому городу» – невероятно печальным эссе про одиноких художников. И если бы это не было постом о косметике, я бы пустилась в пространные рассказы про🔵Хоппера, который был вуайеристои и абьюзером: подглядывал в окна незнакомых людей и бил жену;🔵странного Уорхола, который не мог связать и двух слов и однажды так выбесил мужененавистницу Соланас, что та попыталась его пристрелить, в результате Уорхол пережил клиническую смерть;🔵почти бомжа с низким IQ Дарджера, после смерти которого в его каморке нашли сотни изображений голых маленьких девочек, которые сейчас стоят сотни тысяч долларов и более 15 000 страниц одной(!) фэнтези книги про этих самых девочек;🔵звезду всех эссе Войнаровича, от которого я теперь в восторге, но который явно был не в восторге от себя и времени, в котором он жил, посвятившему жизнь борьбе со СПИДом, от которого умирало его окружение.Я долго обдумывала, носила эту книгу в себе длинными весенними вечерами, прогуливаясь одна по городу. Впадала в печаль, выкинула все свои хайлайтеры и румяна, потому что оказалось, что лучше этих, которые на фото и которые я тестила, для меня пока не существует.Пост, который должен был внедрить рекламу на канал, не получился, потому что я не могу внятно рассказать про то, что очень мне нравится. Про Оливию Лэнг я тоже внятно рассказать не могу, как вы уже могли догадаться.В итоге я опустошила свою килограммовую косметичку, оставив там только пару лайнеров для бровей и влюбившую меня в себя косметику на фото. А «Одинокий город» войдет в топ книг года, опустошивших мой кошелёк, потому что я судорожно заказала несколько альбомов Войнаровича, Нэн Голдин (снимавшую на плёнку нью-йоркскую богему тех лет, увлекавшуюся наркотиками и беспорядочными связями) и все эссе Оливии Лэнг, которые есть в продаже.#отзыв #странное
yulia_beautyinsider
"Девочки, до лета 2 дня! - начинается реклама в каком-то шмоточном канале. - Возьмите скраб!"Ну да, скраб поможет, конечно.Просекку с клубникой лучше возьмите....ЗЫ. И пиончики!
Лариса Чернова. Жизнь людей.
А Бриджит, конечно, молодец. 🥊🇫🇷Вспомнила историю про одного француза. 🏞️Жил он в прекрасном французском городе Анси, город-курорт, который является Савойской Венецией, город полон богатых людей, состоятельных пенсионеров. 🏠У этого француза был свой дом, автомобиль, работа, рояль, на котором вечерами он длинными белоснежными пальцами играл увертюры. 👰🏼Единственно чего не было у него - девушки. А мечтал он именно о славянке. Но, как говорится, у каждого есть свое но. 💰Он был настолько жаден, что десятилетиями ходил в одних и тех же вельветовых брюках👖, и зимой и летом, они когда то были в полоску, но от старости их не было уже видно, они стерлись. 👞Его туфли 44 размера так стоптались, что превратились в галоши 48. 👸И вот от поехал на свидание с принцессой мечты. Букеты дарить не принято, он же европеец. Решил пригласить ее в восточный ресторан. 🪔Горели тусклые лампы и вокруг были персидские ковры, и обстановка требовала снять обувь и присесть на пол, на мягкие подушки. И тут оказалось, что у этого месье дырявые, пардон, носки. 🧦Он их тоже носил настолько долго, и не мог с ними расстаться. 🍲Ел в ресторане он очень мало, потому что не голоден. И практически не пил, один бокал. Он ведь придерживается здорового образа жизни. Больше того француза девушка не видела, и как сложилась его судьба- думаю читатели смогут домыслить.
Деньги есть, ума не надо!
Сделала подборочку пудр с SPF из которых можно выбрать. Постаралась найти либо белые, либо очень светлые, хотя тут цвет зависит и от ваших волос — чем они темнее, тем темнее можно брать пудру. Все экземпляры с SPF защитой 30 и выше• DABO make up no sebum rose pact spf36 pa+++• LAVANT smooth skin effect powder spf30• ARIVE MAKEUP subtle setting powder spf30• LUNA pro photo finisher spf50• INFLUENCE BEAUTY solaris spf30