Боди-тетрис:- на спину - крем с гликолькой Openface,- на живот - Лиотон (я на него процедуру сделала, надо отек убирать),- на шею - крем для шеи Skinprobiotic,- на сиськи - гель Clarins, его можно и на шею, но раз уж мы все тут собрались,- на все остальное тело - ретинол Openface,- на пятки - Aravia с мочевиной (норм, но хочется что-то еще попробовать),- на руки - Eucerin, а если время есть - то более жирная версия для тела,- на кутикулу - йогурт «Одурманки», обожать.Ко мне еще приехал аппарат-зверь емс-вибромассажер Gess. Предполагается, что он поборется с жирами и углеводами (конечно, нет, но развлечемся по ходу дела). Очень мне нравится мой новый период жизни, где я кайфую от всего этого 😁
yulia_beautyinsider
@yulia_beautyinsider · 1.8K подписчиков
Посты канала yulia_beautyinsider в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Личный канал: косметос, дети, женское здоровье, книги, юмор.Основатель блога Beauty Insiderwww.beautyinsider.ruРабочий канал -@beautyinsider.Для связи:@julia_beautyinsider
Посты канала
Кстати, о дочери: операция «Утки» имела успех.Они начали по 1-2 в день прилетать в цветы.Я сказала ребенку, что у них зимняя миграция с замерзших прудов Покровского-Стрешнево. Ребенок долго допрашивала меня, не купила ли я их случаем на Озоне (лол), но я жестко стояла на своем. Миграция и точка. Ожидайте пополнений.Визги по утрам, скачки по квартире, ищем пополнения. Светятся они в темноте вполне качественно. Маша спросила, как так, утки светятся. Я от балды сказала «наверное, радиоактивные» и нечаянно хрюкнула. В общем, с вами амбассадор уточек. 100 рублей за 30 штук, а ребенок счастлив и очень занят 🤣 Уточкам стол сервирован и место для сна в кустах.
Мы начали в БИ выкладывать лучшие средства за год - если не ошибаюсь, у нас штук 45 категорий, поэтому выходят они декабрь, январь и февраль :)) К концу Аня и Варя мечтают никогда больше БИ не видеть, потому что это муторная сборка, которая ложится большей частью на них. А тут буду про свое рассказывать. И сегодня - про очищение. Я не пробую мильон косметики, поэтому "сразу много" у меня банок в бестах не бывает, но вот в очищении - аж четыре. У меня, напомню, кожа жирная, но склонная к обезвоженности, чувствительная, с покраснениями, то есть я собрала в этой жизни просто все лучшее сразу. Барьер не пересуши, но и не домоешь - держи прыщ. Пожалуй, самый-самый за год - это масло-пенка Oil-to-Foam Cleanser у Dr.Brandt. Тут снова в тему наша шутка "дорогое лучше дешевого". Это густой масляный гель, который можно и на сухую кожу, и на влажную, он прикольно трансформируется, очищает без пересушивания и для обезвоженной кожи идеально. Пенка A-Derma для хрупкой кожи - это вариант на утро, когда надо умыться, но чуть-чуть. Мне вообще у A-Derma много что заходит из-за этого их овса реальба. Очищающий гель для кожи с куперозом Couperose Control Gel, Aravia Professional - это просто базовая база. Ноль спецэффектов, но просто работает. Очищает в смысле, купероз вряд ли лечит :)В принципе, новинка этого года, очищающий увлажняющий гель Hydrabio Gel Moussant, Bioderma - тоже базовая база, но чуть повеселее. И отдушка заметнее, и чуть более тактильно приятный (хотя ну казалось бы, ну гель и гель). А еще его просто бадья. Лена К. предлагает им руки мыть, иначе он не кончится никогда :)
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаЕсли все это время Zara Home тянулась к премиальному, то с последней коллекцией можно считать, что цель достигнута 😁 Бренд выпустил коллекцию для гольфа. Умение держать клюшку не имеет значения – все настолько красивое, что хочется это использовать просто так 🫶 Ну почему все новые коллекции появляются ровно в тот момент, когда посылка из Европы уже едет ко мне 🫠
⭐️ Rhode выпустил патчи от прыщей. Будут ли они работать?Новинка Spotwear - гидроколлоидные патчи в форме грибочков, ромашек и пузырей, созданные с Джастином Бибером.Согласно исследованиям, гидроколлоид уменьшает покраснение, размер и текстуру воспалений за 1–4 дня. Он создаёт влажную среду, впитывает себум и защищает от механических повреждений - то есть не даёт трогать и давить прыщи.✨В составе - кофеин, пептиды и кокосовое масло, но основную роль играет гидроколлоид. Обычные аптечные патчи дадут тот же эффект без наценки за бренд.Важно: это ситуативная помощь. При регулярных высыпаниях необходима консультация косметолога и назначение лечения!
Бюджетные находки до 600 рублейЭта рубрика не постоянная, так как не всегда удается набрать не просто «не облезли — и ладно», а хорошие вещи за несколько сотен рублей. 1. Vivienne Sabo Skincare Легкий увлажняющий крем без масел Basic Luxury. В какой-то момент у ухода бренда была рекламная кампания, и средства показывали многие блогеры. Конечно, были люди, которые плевались, типа: «ну какой уход может выпустить Vivienne Sabo за такие деньги и так массово рекламировать». На самом деле секрет прост: очень много денег, они могут заказать огромные объемы на хороших производствах (себестоимость резко падает), нанять профи для разработки проекта и еще на блогеров останется. Тут так и вышло. Это недорогой по составам, но достойный запуск. Особенно мне нравится молочковый тонер и вот этот крем.Сама кремом пользуюсь на верхнюю часть спины. Так как хочу сидеть на двух стульях: и кожу увлажнить, и чтобы поры не забивал. Этот удачный легкий крем на основе растительного сквалана с этой задачей справляется. На лицо на регулярно основе не наношу только потому, что у меня есть доступ к более дорогим активам. Но это не значит, что стремно, нет, вполне себе и на лице нормально работает. Так что совет и рекомендация.2. Happy LabОчищающие средства. У меня тут мицеллярное молочко для снятия макияжа и салициловый мусс, при нажатии на который сверху получается цветочек. Покупала, как вы понимаете, чисто ради упаковки, ахаха. Эти и другие умывалки бренда можно купить даже в «Фикспрайсе». Но не значит, что это плохие клинзеры. Тут российское производство. Они сделаны на мягких ПАВ. Если вы увидите в такой же упаковке мусс с инулином — берите, не думайте. За 500 рублей отличная умывалка. Мягкая моющая основа пачка смягчающих добавок. На деле не сушит, бережно очищает. Плюс цветочек красивый делает, и упаковки с котиком.3. DE_CODE Присылали свои маски для лица, за что им большое человеческое спасибо. Я попробовала все. И теперь могу посоветовать вам.Особенно мне понравилась восстанавливающая маска. Тут опять же всё доказательно: пантенол, бисаболол, аллантоин, сквален + антиоксиданты. Она реально успокаивает и дает ощущение барьерности. В межсезонье — отлично. Также оказалась хороша каолиновая очищающая маска. У нее дополнительно будет и противовоспалительный, и матирующий эффект. В составе есть салицилка, ниацинамид и масло чайного дерева. Но чтобы это всё не пересушило, есть и смягчающие компоненты.4. MIXIT Сейчас, конечно, мне знатно наваляют за бренд. Но! У MIXIT очень достойная декоративка. Не вся, но многое. А вот жидкие тени, особенно металлики, — мои любимые. Обожаю их. Каждый раз, когда ими крашусь, задают вопросы: «Что такое красивое у меня на глазах?» Не скатываются на моих веках, держатся весь день, кожу не жуют. Сами тени в упаковке довольно долго не сохнут, в отличие от Люксвизаж. И упаковка мне тоже нравится. Буду покупать и покупать. И вам советую. Для людей «вы просто хорошее не пробовали»: у меня были жидкие тени Armani, те самые. Есть с чем сравнить.
Ryunosuke Okazaki — коллекция 005Рюноскэ Окадзаки — японский дизайнер ”новой школы”, который пришёл в моду из тусовки художников современного искусства.Он работает с материалом и силуэтом, создает сложные конструкции, работает с каркасом и жесткими слоями.В коллекции 005 много сложных форм: закрученные формы, много асимметрии, слоёв и конструкций, которые меняют силуэт человека. В интервью Perfect Magazine он говорит, что его практика находится «между fashion и art», и это очень точно описывает его бренд.«Я не начинаю с эскизов. Я начинаю с материалов и формы и смотрю, что из этого получится».Нам такой подход нравится, а вам?
Очень хочется летящей походкой в босоножках и легком сарафане бежать навстречу весне, подруге, любимому мужчине (выбери свой вариант). Но пока нет такой возможности.⠀29 апреля, дорогие мои 😔Шуба, шарф и зонт, который с трудом удерживается от ураганного ветра и метели.⠀То ли мы с вами где-то сильно согрешили, то ли я неправильно понимаю терминологию глобального потепления. Но в этот экстремальный квест на выживание я не вписывалась. Требую солнышко и +20° (хотя бы 🙏)
Загадка мироздания №2919:почему некоторые мужчины медленнее стареют, у них лучше кожа и приятнее волосы, когда всё это нужнее девушкам?😭
Хайдер Акерманн и его высокое искусство носить старую потёртую рабочую одежду: поверх шёлковой пижамной рубашки, с лакированными ботинками / балетками Tom Ford и на фоне роскошной кровати c резным изголовьем… Эксперты по винтажу пишут, что на Хайдере винтажный комплект немецких рабочих.
В последнее время мне как-то слишком часто прилетает вопрос: «что делать с брылямм? Есть какой-то крем?»Я всегда честно отвечаю, что нет. Я не верю в кремы от гравитационного птоза, когда ваш овал поплыл, а щеки стали стремиться в декольте 😀Но верю в упражнения для шеи и спины, домашние аппараты и средства под них как усилитель эффекта! И, пожалуй, одно из самых удачных средств для такой проблемы, которое я встречала за последнее время, оказался гель от Гельтек с красноречивым названием «гель для нижней трети лица».Почему считаю, что вариант отличный, в составе есть все, что может так или иначе убрать отечность: кофеин, троксерутин, экстракты иглицы, конского каштана, фукуса, плюша и гуараны. Ментил лактат для охлаждения, но честно говоря, я совсем охлаждения не ощутила. Для многих это будет скорее плюсом, чем минусом. 🔥Текстура гелевая, лёгкая, впитывается быстро без липкости. Совет от производителя использовать утром или вечером под крем.Но я, честно говоря, имея в уходе очень много активов, включая ретинол, пептиды и антиоксиданты чисто физически не найду возможности для этого геля. А вот под микротоки самое оно!Чего и вам советую! Также, рекомендую обратить внимание на это средство всем отечным😁 хорошо наносить и как сыворотку, и как маску! Но опять-таки, по-моему мнению, вся эта тема против отёков работает при хорошем воздействии.А гель сам по себе отличный,с чрезвычайно богатым составом! Вот просто включили наверно, все, что можно было включить от отёков и птоза! И даже на укрепление сосудов (троксерутин). Купить можно на озон, а промокод DUSHECHKA1 дает скидку -10% на весь ассортимент бренда 🥰
Девчули, я вам уже говорила, что химическая завивка снова в тренде! Да-да, те самые кудри — но уже в современном, мягком и очень стильном исполнении 👇Сегодня химическая завивка — это не про “жёсткие локоны из 90-х”, а про: • естественные волны • объём у корней • лёгкую текстуру без ежедневной укладки💁♀️ Кому подойдёт:✔️ тем, у кого тонкие и “плоские” волосы ✔️ если не держится укладка и объём ✔️ тем, кто хочет просыпаться уже с причёской ✔️ если хочется сменить образ без кардинальной длины✨ Почему это актуально сейчас:• тренд на натуральность и текстуру • экономия времени на укладке • современные составы работают мягче и бережнее • возможность подобрать форму локона — от лёгкой волны до упругих кудрей💬 Что важно: Я подбираю тип завивки индивидуально — под структуру волос и желаемый результат.Результат держится несколько месяцев и выглядит максимально естественно 💫
У меня тут собралась целая подборка #фавориты среди консилеровSergey Naumov main entranceRBG 01Sergey Naumov x18Holika Holika 01Grish BeautyZeesea 01Первые два способны освежить взгляд и убрать синячки под глазами без подчеркивания морщинок, другие перекроют все недостатки кожи🧡