Перед нами реальная ситуация, где механика, описанная выше, помогла мне победить в комедийном баттле. Идя в метро, мы с подругой учуяли плохой запах. Подруга, имея неплохое чувство юмора, сразу спросила, не я ли это пукнула. В таких ситуациях, вы сами знаете, нельзя терять лицо, поэтому было принято решение прыгать выше. А батутом стала механика работы с реквизитом. Я срочно обвела взглядом все предметы, что находились рядом, и остановилась на интересном аппарате у стены. 1. Его было видно обеим. 2. Мне показалось, этот загадочный аппарат похож на машину времени. 3. Машина времени уносит в другое время, а значит я могу пригрозить ей возвращением в далекое прошлое, нажав на кнопку. Благодаря механике, я вышла на удачную шутку с реквизитом: «Еще одно слово, и я возвращаю тебя в 2001 год». И это был накаут: после этой шутки оппонент не смог вымолвить ни слова, на руку сыграло и то, что в 2001 оппонент пережил две тяжелых операции, рубцы после которых до сих пор видны на теле. В общем, наша взяла
Юля Жеребцова
@ylgerinchannel · 1.1K подписчиков
Посты канала Юля Жеребцова в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Добро пожаловать в мой секс блог
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемы«я тверд в своей гибкости, я пластилиновый камень»© Андрей Айрапетов
единственный праздник, который всегда с нами, это бал-маскарад человеческого лицемерия))
если вдруг вы пропустиливчера вышел Claude Opus 4.7 (Mythos для всех). сегодня Claude Design - привет, Canva, Figma…
Сева:— Мам, ну какой же ты потрясающий человек!10 секунд спустя:— Господи, что я за подросток. Должен был сказать: ма, ты такая имбовая! А вместо этого говорю, что ты — потрясающий человек. А что дальше? Верной дорогой идёте, товарищи?
востоковедческие амбиции be like:2013 - я поеду в Иран послом, как Грибоедов2015 - я буду работать в Афганистане в Красном Кресте и всех спасу2017 - я буду первым российским журналистом в Кабуле за 10+ лет!!!!!!12025 - ...может, всё-таки буду, а?2025 - ладно, к чёрту журналистику; я покажу туристам, что в Афганистане красиво и не страшно2026 - ммм, так, я просто съезжу, чтобы забрать у недостойного человека свои книжки, и прихвачу парочку ковров.кажется, здравый смысл в итоге победил.Винни, ты дурак? зачем ты залез в этот Кабул?
Иногда кажется, что ты не просьбу озвучил, а что-то из разряда «миссия невыполнима» 😅Обычная ситуация:— «Можешь помочь?»— реакция, будто прошу все горы мира свернуть💬 Напишите в комментариях, какая «простая просьба» вызывает самую сильную реакцию у вашего подростка?
Охрип от хохота с самого утра. Парфюмер рассказывает, что однажды назвала отдушку Cream Pie: «Ну, это же сливочная гурманика». Чуть не отправила на склад с таким названием, но что-то заставило её усомниться и забить надпись в гугле...Орал в голос🤣🤣🤣🤣🤣Даже странно и немного жаль, что Etat Libre d'Orange не окучили эту тему.
Пенсионера экстренно прооперировали в Казани — у него извлекли рюмку из заднего прохода. Неделю назад из него же достали гранёный стакан. По данным одного паблика, родня вызывала скорую 70-летнему деду дважды за неделю. Первый раз он сказал, что случайно «упал» на стакан. Мужчину госпитализировали и помогли вытащить застрявшее. Пациент быстро восстановился и попробовал размерчик поменьше. Он проделал ту же манипуляцию со стопкой. Получилось ещё хуже. Маленькая рюмка застряла. Попытки вытащить её самостоятельно привели к опасным для жизни последствиям. Семье пришлось снова спасать деда. На этот раз потребовалась серьёзная операция. Пенсионер опять оправдался перед хирургами — мол, его уже плохо ноги носят, не устоял и упал на рюмку.Деда выписали и рекомендовали больше ни на что не падать, чтобы не нервировать бабушку и внуков.Новости, которые мы заслужили в пятницу 😂😂😂Хороших вам выходных Доктор_Репина
🚰 Как вам такой Мойдодыр с африканскими нотками?
Если ещё и Егор Крид отправит помощь, интересно будет посмотреть на лица запрещавших концерты в Дагестане.