Вчера в ночи загонялся по поводу стендапа. В какой-то момент решил почитать комментарии под выступлением. На своем канале я все читаю, как только они появляются, а вот на канале клуба не читал. Нажал кнопку «самые новые» и, к моему удивлению, почти все положительные, хотя даже под хорошими монологами хватает дерьма. Я искал какой-нибудь интересный негативный коммент, и он быстро нашелся. Честно говоря, при прочтении у самого улыбка возникла, классный коммент, пусть и не в мою пользу)
Костя Захарин | Стендап-комик
@zostik · 182 подписчика
Посты канала Костя Захарин | Стендап-комик в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Лайфстайл канал комика Кости Захарина. Смесь лайфстайл контента и анонсов о выступлениях и стримах. Подписывайтесь!
Посты канала
Забыл наушники дома. Аль Пачино в «Запахе женщины» говорил, что надо слушать о чем говорят люди в метро, чтобы быть в курсе их жизней. Я вот поневоле слушаю и понимаю, что у людей отстойные неинтересные жизни. Я хочу слушать музыку, чтобы не слышать этого😭😭😭
Вот еще не понимаю, когда известные люди пишут своим подписчикам: «У меня сегодня др, если хотите сделать подарок, то посмотрите/подпишитесь/лайкните». А с чего вдруг? Ты в гости позвал на др? Поляну накрыл? Вот то-то и оно! А подарки подавай. Ты сначала меня на др позови, а там я конечно гляну твой видос.
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыНа днях перед культурным мероприятием, слушаю в наушниках гоголевский сборник «Миргород», где «поссорились дворяне Иван Иванович с Иваном Никифоровичем». И тут! Прекрасный классический русский язык, язык разбора глупой ссоры из-за случайного оскорбления «гусаком» прервался. СМС пришла, как можно прокомментировать ссору (моей землячки) профессионального филолога и золотой школьной медалистки Олеси Иванченко с филологом и журналистом, выпускником МГУ имени Ломоносова Артемием Лебедевым, выходцем из писательско-филологической семьи, хоть и со спорным вкусом на цвет прически.Я выключил аудио-книгу Гоголя и включил запись общения этих филологов из «Натальной карты».Как говорил мой тренер по теннису, фигурально выражаясь о моих талантах в этой игре, «интеллигентный человек не может не материться».Я взял томик Гоголя, где написано практически то же самое (в IV главе):«…1) Известный всему свету своими богопротивными, в омерзение приводящими и всякую меру превышающими законопреступными поступками, дворянин Иван, Никифоров сын, Довгочхун, сего 1810 года июля 7 дня учинил мне смертельную обиду, как персонально до чести моей относящуюся, так равномерно в уничижение и конфузию чина моего и фамилии. Оный дворянин, и сам притом гнусного вида, характер имеет бранчивый и преисполнен разного рода богохулениями и бранными словами...»Тут чтец немного остановился, чтобы снова высморкаться, а судья с благоговением сложил руки и только говорил про себя:— Что за бойкое перо! Господи Боже! как пишет этот человек!»P.S. Милостивые господа, судари и сударыни. Я прослушал программу с Иванченко и Лебедевым примерно 2 минуты. Я просто в восторге, что у знатоков русского языка есть такая обширная аудитория, кто досмотрел до конца и даже разобрал, растащил на цитаты, пересматривал и делился мнением. Я тоже поделился сейчас. Только не мнением, а своей радостью, за то, что наше Общество на правильном пути. Смотрим, оцениваем, обсуждаем не каких-то дикарей, а интеллигентную беседу двух филологов. Боже, что за 6ойкое перо!Что за Великий русский язык!#артемийлебедев#натальнаякарта #сарказм #длятехктонепонял
Олигархи и их «детская» кринжатинаРассматривая чужие (да и свои тоже) семейные альбомы, обычно испытываешь испанский стыд за детские фотографии в голом виде – в ванной или на море.На этой фотке 1994 года экстремист-иноагент Ходорковский (тогда – президент банка «Менатеп») вроде одет, но лучше он был бы голым – и то было бы меньше кринжа.И сколько такой кринжатины спрятано в личных фотоальбомах других олигархов!
В детстве на площадке мы играли в фишки. Я очень любил это дело — мог с утра до вечера с пацанами тренировать навык выбивания лучших фишек. Само собой, коллекционировал пластиковые с биониклами из «Читоса», откладывал самые редкие и покупал другие чипсы, чтобы достать фишки с «Симпсонами». Иногда ставил одну такую на пять, а то и на десять обычных. Помню удары «парашютиком», как подкладывал «говно» (то есть самую побитую и мятую фишку под горку) и бил так, чтобы вся горка успешно перевернулась на другую сторону, не разлетаясь.На фоне нашей игры мамы обычно обсуждали «Дом-2». Моя мама его не смотрела, поэтому ей иногда было трудно в компании подружек с детской площадки. Почти все фишки с «Домом-2» мы, кстати, сливали в первую очередь. Они были на уровне «Токио Хотел» или «Ранеток» — сплошной кринж.На каникулы меня частенько отправляли в гости к бабушке и дедушке, где я смотрел мультики, всегда получал море новых игрушек и ел бутерброды с колбасой. Счастливое было время. По ТВ тогда шли «Приключения Джеки Чана», «Шаман Кинг», «Джимми Нейтрон», «Эй, Арнольд!» и прочие мультсериалы, героям которых я завидовал из-за их интересной школьной жизни. Из этого состояния кайфа меня выбивало примерно в 21:00, когда по ТНТ примерно на час начинали показывать «Жизнь в Доме», ещё с Басковым, какими-то странными конкурсами и реальной постройкой дома. Перезапуск я тоже помню.Это были худшие часы, прерывавшие мою детскую идиллию. Из происходящего я почти ничего не понимал, но бабушка, ещё советский человек, с интересом болела за участников, иногда воспринимая этот цирк слишком серьёзно. Поэтому «Дом-2» в том числе ассоциируется у меня с бабушкой — и это единственная позитивная ассоциация. Некоторые женщины из проекта быстро поняли, что нужно ходить на свидания с сильными мира сего, чтобы, скажем так, наладить свою жизнь. Они познакомились с нужными людьми и приобрели большую аудиторию из женщин с детьми, которые являются реально важнейшим электоратом, кто бы что ни говорил. Иногда этих женщин теперь просят донести нужный месседж своим подписчицам публично, а серьёзным поклонникам — лично. Люди тут тоже работают, как вы понимаете.Сейчас высказывания одной такой женщины с турецким флагом на футболке неиронично сотрясают интернет, властные структуры и всё общество. Причина банальная: когда в стране полностью отсутствует живая публичная политика, любое событие становится политическим. Такое мы уже наблюдали неоднократно за последние годы. Вспомнил, как фишки с Викторией Боней пацаны постарше обычно не ставили на кон, а прятали поглубже в карманы :)
- помогите выбрать галстук.- рекомендую этот. Выдерживает вес взрослого мужчины.
Cпустя полгода после катастрофического релиза E.T., АTARI все еще публикует карикатуры от фанатов игры, присланные в редакцию принадлежащего компании журнала Atari Age '83. Утверждается, что верхнюю карикатуру нарисовал... 12 летний ребенок. Верим?#y1983

по фесту туда-сюда меланхолично шлындает росомаха с розовой сумочкой и кольцевой лампой, вот это я понимаю сильная аурада, он барышню свою потерял, но менее смешно от этого не становится
Оказывается, креативные в Полоцке не только таксисты!P.S. На фото чей-то дом. #Беларусь



Психиатр говорит пациенту:— У меня для вас две новости, одна хорошая, а вторая плохая. Хорошая в том, что ваша самооценка заметно улучшилась. А плохая заключается в том, что вы теряете контакт с реальностью.
Про-игрок в GeoGuessr пытается узнать местоположение человека по отражению в его глазах (он буквально стоит напротив него):👤 Автор: @Chornyi_Plastelin | Предложка
- долго вы были женаты?- недостаточно долго… сорок два года