SILLYFEED

My Beauty Channel

@alicealicechannel · 2.6K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала My Beauty Channel в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Доступным языком про уход и макияж💄По вопросам сотрудничества и запись на онлайн-занятия «макияж для себя», «разбор косметички», «разбор ухода» :@podashevskaya

Посты канала

My Beauty Channel
Всем привет! ❤️Ко мне прилетела огромная посылка из России. И делаюсь с вами алмазом БРИЛЛИАНТОМ для создания стрелок! Честно, до сих пор, когда меня клиенты просят стрелки и у меня проходит микро дрожь по спине, не смотря на весь опыт. Но я поняла, что дело было в инструменте, и за все 8 лет ‼️моей карьеры вызижиста, у меня не было «той самой» кисточки! И вот она найдена! SHIKSTUDIO 13 Тонка, острая, упругая! Идеальна как для стрелок, для слизистой, и тончайшей межреснички!Вчера я ее попробовала в деле и просто чуть не заплакала от того, как может быть легко и просто! Получилась идеальная черная слизистая и тонкая стрелка за считанные секунды😍❤️ Весь образ мне очень нравится , но глаза отдельная любовь🥰А вам как?#mbc_макияж
My Beauty Channel
Сколько всего произошло за эти два месяца тишины.Каждый день я думала о постах для канала, но жизнь была настолько насыщенной, что я просто не могла разорваться. Иногда правда нужно уйти в затишье, чтобы вернуться с новой силой.Что произошло за это время:• Концерт Дуа Липы• Поработала с Надеждой Стрелец. Собирала её здесь, в Буэнос-Айресе, для интервью с Натальей Орейро• Побывали в ещё одной невероятной локации в Аргентине и увидели китов• Работала над дисциплиной и спортивной рутиной. В моей жизни снова появились тренажёрка и пилатес• Заняла 2 место на женском турнире по паделу• Было очень много красивой работы с невероятными девушками• Выпускной в садике• Первая ёлка с Ясей• Училась и учусь каждый день замечать хорошее, благодарить и жить «здесь и сейчас»• Прошла несколько обучений по укладкам и макияжу• Получила заранее невероятный подарок на день рождения. О нём расскажу позжеЧестно, я до сих пор думаю над форматом канала. Иногда чувствую, что обычные обзоры мы уже переросли. Хочется по-новому оформить концепцию, но не изменяя базе. Всё же мы здесь про вдумчивое бьюти.Очень страшно сейчас возвращаться. В голове столько идей и одновременно столько страха и непонимания, как всё это реализовать.Спасибо всем, кто остался здесь. Я вам очень благодарна 🫶
My Beauty Channel
Ой, девочки, снова приболела — записывать видео пока не получается!Так что, по традиции, делюсь с вами своими рабочими зарисовками визажиста 😄❤️На повестке дня — образ для вдохновения и небольшой обзор румян из коллаборации H&M x Magda Butrym ✨Очень хотела что-то из коллекции, но удалось урвать только румяна.И знаете что? Я прям довольна на все сто!Красивая упаковка, шикарный оттенок — розово-персиковый с деликатным шиммером, плюс хорошая пигментация. Похожи на мои любимые Ecstasy от СТ, но более интенсивные. Честно, я ничего особенного не ждала — думала, будет что-то простенькое: плоский цвет, дешевая упаковка…Но нет, они реально классные!Так что с коллаборациями иногда и в косметике можно найти что-то достойное.Эти румяна точно пойдут в работу 💯Как вам образ? Очень жду вашей обратной связи! ❤️P.S. кто, кстати, помнит мои цветки на шею? 😄#mbc_макияж

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
JUPPLIE
Кстати! Очень понравился формат маски для рук Надеваешь перчатки, там внутри эссенция и сидишь минут 30-40 Для самых терпеливых 🤣В телефоне не посидишь, а что-то посмотреть (фильм/сериал) запросто Хочу попробовать и другиеЭту брала на пробу в ЗЯ У меня очень сохнут руки и пальчики, а меня тошнит, если у меня есть сухость/заусенцы и тд, поэтому дополнительный уход мне необходим
MАRIPОSА
решила заказать себе в 🍏 косметичку с секретным наполнением за 1600 бьютисовв целом наполнение неплохое)подойдет как что-то дополнительное к основному заказу, но заказать его целенаправленно точно не стоит
Мимимиша
Думал что HOLY HOOLIGAN закрылись, а у них просто случилось расширение и ребрендинг.Теперь это FIL4:13 by holy hooligan.Хулиганский дух принтов остался прежним, но ассортимент заметно расширился.#мерч
БЕРГМАН СПИТ
Тем временем очень крутой «интеллектуальный» кастинг как всегда у Lemaire, атмосфера напоминает шоу Пины Бауш. Очень понравились сапоги с принтом, обрадовалась увидеть сумку меховую - у меня такая же лежит уже несколько лет, как напоминание, что ненужно «избавляться» от хорошего, особенно если место в квартире позволяет.
Журнал «Машины и Механизмы»
Средневековые традиции самоистязанияСогласитесь, нет более загадочной детали мужского костюма, чем галстук. Он остается непременным атрибутом делового стиля, несмотря на то что сильная половина человечества давно окрестила этот аксессуар «удавкой» и в большинстве своем воспринимает необходимость его ношения как дань средневековым традициям самоистязания. Завязывая по утрам перед зеркалом эту «неземную красоту», невольно задумаешься: «Кому в голову пришла идея заставить серьезного человека появляться на людях… с петлей на шее?»
НОВАЯ ЭЛОИЗА
Ползу улиткой, чтобы рассказать вам свои впечатления о креме для кожи вокруг глаз ArocellПрисоединяюсь ко всем визгам и пискам от гальванического конца наконечника, который вибрирует со скоростью 12000 (!) в минутуНикаких приятных ощущений он не дает, напротив — крем реально лучше распределяется и быстрее впитывается. Вторым, на смену восторгам от механики, приходит восторг от содержимого: Идеалити-комбо, которое меня радует больше пептидов: Ceramide NP, NS, AS, AP, EOP + Cholesterol + Phytosphingosine + Hydrogenated Lecithin. Такой комплекс делает кожу более плотной, упругой и менее склонной к обезвоживанию. Для возрастной и чувствительной кожи — то, что надоМенее интересные, но необычные компоненты: Methionyl R-Clostridium Botulinum Polypeptide-1 Hexapeptide-40 — тот самый ботулинический пептид. По обещаниям должен снижать активность мимики и помогать сглаживать заломы. Тут я промолчуNicotiana Sylvestris Leaf Cell Culture (Vita Bionymph™).Пептид из стволовых клеток листьев табака. Звучит странно, но по обещаниям он поддерживает жизнеспособность клеток, стимулирует синтез коллагена, помогает коже выглядеть плотнее и живее. Ну допустим Acmella Oleracea Extract усиливает эффект пептида, дает легкое разглаживание и ощущение подтянутостиAdenosine работает с морщинами и упругостью, особенно хорошо в зоне вокруг глазЗа увлажнение и упругость отвечают всем любимая гиалуронка в разных формах — для поверхностного и более глубокого увлажнения, сквалан и Sodium DNACaffeine и Carnitine отвечают за дренаж и более бодрый видКрем получился прямо сливочный, воздушный, и в целом он ооочень приятный. Пользуюсь им дважды в день, скажу страшное: я даже на AOS пока забила, если честноПробовала наносить пальцами — тоже неплохо, но вибрирующий наконечник в разы, нет, в десятки раз лучше. Он аккуратно вбивает крем и заодно делает массажНо при всем этом никакой борьбы с отеками замечено не было, как бы я ни пыталась. Но увлажняет, холодит, питает и далее по списку заслуг — даЗа сие чудо у меня благодарю ребят из cream.shop и напоминаю, что они нам с барского плеча скинули промо, найти его можно в закрепе
Лук и Розы
Наблюдаю за трендами. В запрещенной сети total back to 2016. Беззаботный 2016 со смешными , как теперь ясно, проблемами.И еще все на серьезных щах обсуждают - носить убитые вещи , которые с тобой прошли огонь, воду и медные трубы, стоили адски дорого, носились часто, выкинуть рука не поднимется никогда . Так вот, носить или не носить? Хотя бы сумки). И я вот теперь думаю- до какой стадии носить?) До дырки , и тогда уже смело выкидывать , или все же отдавать в реставрацию? И носить еще пару веков? В связи с этим вспомнилось, как однажды выкинула любимую кофточку бабушки, светло- мятную, но с большой дыркой на локте ( взамен принесла бабушке две новых). Так бабушка, которая имела железные нервы, железное здоровье и давление 110х60 всегда, так разнервничалась, что мне пришлось ей в первый и последний раз вызывать скорую, ну и идти искать кофточку там, куда я ее отнесла. Также опросила свою мегареспектабельную и модную подругу, стала бы она носить заметно подуставшую сумку. «Ни за что» ,- категорично ответила она. Информация к размышлению. Так кому « трендим»?) На картинке ⬇️- всегда модный фасон крылышек , и идеальный подбор и сочетание цветов. Монастырь Сан Марко, Флоренция , автор- фра Беато Анжелико. Фото с натуры 💔#апоговорить
Стиль на миллион 💎
Я это надену, когда похудею Часто слышу от женщин, что красивые и стильные вещи они будут носить потом. Когда похудеют, приведут себя в форму, когда будет время на себя. НО… Нужно ли «исправлять» и корректировать фигуру? Моё мнение:Не стремитесь «исправить» фигуру – учитесь её любить и презентовать! С самых лучших сторон 💎 Одежда должна быть источником самовыражения, а не стресса. Помните, что стиль начинается с принятия себя! Какая вы есть СЕЙЧАС. А не через полгода, год…
Анастасия Фролова | Жизнь по Душе
#очемнесказаламамаЖенскую красоту /это не только и не столько про внешность/ крадет тревога и хаотичные действия, а по сути, отсутствие контакта с собственным центром. Гестия в помощь. И борщ :)