Всем привет! ❤️Ко мне прилетела огромная посылка из России. И делаюсь с вами алмазом БРИЛЛИАНТОМ для создания стрелок! Честно, до сих пор, когда меня клиенты просят стрелки и у меня проходит микро дрожь по спине, не смотря на весь опыт. Но я поняла, что дело было в инструменте, и за все 8 лет ‼️моей карьеры вызижиста, у меня не было «той самой» кисточки! И вот она найдена! SHIKSTUDIO 13 Тонка, острая, упругая! Идеальна как для стрелок, для слизистой, и тончайшей межреснички!Вчера я ее попробовала в деле и просто чуть не заплакала от того, как может быть легко и просто! Получилась идеальная черная слизистая и тонкая стрелка за считанные секунды😍❤️ Весь образ мне очень нравится , но глаза отдельная любовь🥰А вам как?#mbc_макияж
My Beauty Channel
@alicealicechannel · 2.6K подписчиков
Посты канала My Beauty Channel в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Доступным языком про уход и макияж💄По вопросам сотрудничества и запись на онлайн-занятия «макияж для себя», «разбор косметички», «разбор ухода» :@podashevskaya
Посты канала
Сколько всего произошло за эти два месяца тишины.Каждый день я думала о постах для канала, но жизнь была настолько насыщенной, что я просто не могла разорваться. Иногда правда нужно уйти в затишье, чтобы вернуться с новой силой.Что произошло за это время:• Концерт Дуа Липы• Поработала с Надеждой Стрелец. Собирала её здесь, в Буэнос-Айресе, для интервью с Натальей Орейро• Побывали в ещё одной невероятной локации в Аргентине и увидели китов• Работала над дисциплиной и спортивной рутиной. В моей жизни снова появились тренажёрка и пилатес• Заняла 2 место на женском турнире по паделу• Было очень много красивой работы с невероятными девушками• Выпускной в садике• Первая ёлка с Ясей• Училась и учусь каждый день замечать хорошее, благодарить и жить «здесь и сейчас»• Прошла несколько обучений по укладкам и макияжу• Получила заранее невероятный подарок на день рождения. О нём расскажу позжеЧестно, я до сих пор думаю над форматом канала. Иногда чувствую, что обычные обзоры мы уже переросли. Хочется по-новому оформить концепцию, но не изменяя базе. Всё же мы здесь про вдумчивое бьюти.Очень страшно сейчас возвращаться. В голове столько идей и одновременно столько страха и непонимания, как всё это реализовать.Спасибо всем, кто остался здесь. Я вам очень благодарна 🫶
Ой, девочки, снова приболела — записывать видео пока не получается!Так что, по традиции, делюсь с вами своими рабочими зарисовками визажиста 😄❤️На повестке дня — образ для вдохновения и небольшой обзор румян из коллаборации H&M x Magda Butrym ✨Очень хотела что-то из коллекции, но удалось урвать только румяна.И знаете что? Я прям довольна на все сто!Красивая упаковка, шикарный оттенок — розово-персиковый с деликатным шиммером, плюс хорошая пигментация. Похожи на мои любимые Ecstasy от СТ, но более интенсивные. Честно, я ничего особенного не ждала — думала, будет что-то простенькое: плоский цвет, дешевая упаковка…Но нет, они реально классные!Так что с коллаборациями иногда и в косметике можно найти что-то достойное.Эти румяна точно пойдут в работу 💯Как вам образ? Очень жду вашей обратной связи! ❤️P.S. кто, кстати, помнит мои цветки на шею? 😄#mbc_макияж
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаКстати! Очень понравился формат маски для рук Надеваешь перчатки, там внутри эссенция и сидишь минут 30-40 Для самых терпеливых 🤣В телефоне не посидишь, а что-то посмотреть (фильм/сериал) запросто Хочу попробовать и другиеЭту брала на пробу в ЗЯ У меня очень сохнут руки и пальчики, а меня тошнит, если у меня есть сухость/заусенцы и тд, поэтому дополнительный уход мне необходим
решила заказать себе в 🍏 косметичку с секретным наполнением за 1600 бьютисовв целом наполнение неплохое)подойдет как что-то дополнительное к основному заказу, но заказать его целенаправленно точно не стоит
А это сегодня утром, со вчерашней причёской (её остатками), после 4 бокалов шампанского…я фотографировалась на визу.Получилось то самое slavic face )))
Думал что HOLY HOOLIGAN закрылись, а у них просто случилось расширение и ребрендинг.Теперь это FIL4:13 by holy hooligan.Хулиганский дух принтов остался прежним, но ассортимент заметно расширился.#мерч
Тем временем очень крутой «интеллектуальный» кастинг как всегда у Lemaire, атмосфера напоминает шоу Пины Бауш. Очень понравились сапоги с принтом, обрадовалась увидеть сумку меховую - у меня такая же лежит уже несколько лет, как напоминание, что ненужно «избавляться» от хорошего, особенно если место в квартире позволяет.
Средневековые традиции самоистязанияСогласитесь, нет более загадочной детали мужского костюма, чем галстук. Он остается непременным атрибутом делового стиля, несмотря на то что сильная половина человечества давно окрестила этот аксессуар «удавкой» и в большинстве своем воспринимает необходимость его ношения как дань средневековым традициям самоистязания. Завязывая по утрам перед зеркалом эту «неземную красоту», невольно задумаешься: «Кому в голову пришла идея заставить серьезного человека появляться на людях… с петлей на шее?»
Ползу улиткой, чтобы рассказать вам свои впечатления о креме для кожи вокруг глаз ArocellПрисоединяюсь ко всем визгам и пискам от гальванического конца наконечника, который вибрирует со скоростью 12000 (!) в минутуНикаких приятных ощущений он не дает, напротив — крем реально лучше распределяется и быстрее впитывается. Вторым, на смену восторгам от механики, приходит восторг от содержимого: Идеалити-комбо, которое меня радует больше пептидов: Ceramide NP, NS, AS, AP, EOP + Cholesterol + Phytosphingosine + Hydrogenated Lecithin. Такой комплекс делает кожу более плотной, упругой и менее склонной к обезвоживанию. Для возрастной и чувствительной кожи — то, что надоМенее интересные, но необычные компоненты: Methionyl R-Clostridium Botulinum Polypeptide-1 Hexapeptide-40 — тот самый ботулинический пептид. По обещаниям должен снижать активность мимики и помогать сглаживать заломы. Тут я промолчуNicotiana Sylvestris Leaf Cell Culture (Vita Bionymph™).Пептид из стволовых клеток листьев табака. Звучит странно, но по обещаниям он поддерживает жизнеспособность клеток, стимулирует синтез коллагена, помогает коже выглядеть плотнее и живее. Ну допустим Acmella Oleracea Extract усиливает эффект пептида, дает легкое разглаживание и ощущение подтянутостиAdenosine работает с морщинами и упругостью, особенно хорошо в зоне вокруг глазЗа увлажнение и упругость отвечают всем любимая гиалуронка в разных формах — для поверхностного и более глубокого увлажнения, сквалан и Sodium DNACaffeine и Carnitine отвечают за дренаж и более бодрый видКрем получился прямо сливочный, воздушный, и в целом он ооочень приятный. Пользуюсь им дважды в день, скажу страшное: я даже на AOS пока забила, если честноПробовала наносить пальцами — тоже неплохо, но вибрирующий наконечник в разы, нет, в десятки раз лучше. Он аккуратно вбивает крем и заодно делает массажНо при всем этом никакой борьбы с отеками замечено не было, как бы я ни пыталась. Но увлажняет, холодит, питает и далее по списку заслуг — даЗа сие чудо у меня благодарю ребят из cream.shop и напоминаю, что они нам с барского плеча скинули промо, найти его можно в закрепе
Наблюдаю за трендами. В запрещенной сети total back to 2016. Беззаботный 2016 со смешными , как теперь ясно, проблемами.И еще все на серьезных щах обсуждают - носить убитые вещи , которые с тобой прошли огонь, воду и медные трубы, стоили адски дорого, носились часто, выкинуть рука не поднимется никогда . Так вот, носить или не носить? Хотя бы сумки). И я вот теперь думаю- до какой стадии носить?) До дырки , и тогда уже смело выкидывать , или все же отдавать в реставрацию? И носить еще пару веков? В связи с этим вспомнилось, как однажды выкинула любимую кофточку бабушки, светло- мятную, но с большой дыркой на локте ( взамен принесла бабушке две новых). Так бабушка, которая имела железные нервы, железное здоровье и давление 110х60 всегда, так разнервничалась, что мне пришлось ей в первый и последний раз вызывать скорую, ну и идти искать кофточку там, куда я ее отнесла. Также опросила свою мегареспектабельную и модную подругу, стала бы она носить заметно подуставшую сумку. «Ни за что» ,- категорично ответила она. Информация к размышлению. Так кому « трендим»?) На картинке ⬇️- всегда модный фасон крылышек , и идеальный подбор и сочетание цветов. Монастырь Сан Марко, Флоренция , автор- фра Беато Анжелико. Фото с натуры 💔#апоговорить
Я это надену, когда похудею Часто слышу от женщин, что красивые и стильные вещи они будут носить потом. Когда похудеют, приведут себя в форму, когда будет время на себя. НО… Нужно ли «исправлять» и корректировать фигуру? Моё мнение:Не стремитесь «исправить» фигуру – учитесь её любить и презентовать! С самых лучших сторон 💎 Одежда должна быть источником самовыражения, а не стресса. Помните, что стиль начинается с принятия себя! Какая вы есть СЕЙЧАС. А не через полгода, год…
#очемнесказаламамаЖенскую красоту /это не только и не столько про внешность/ крадет тревога и хаотичные действия, а по сути, отсутствие контакта с собственным центром. Гестия в помощь. И борщ :)