Все чаще и чаще тянется рука к этой маленькой баночке от MAD ❤️🔥Кремовая сыворотка из линейки Anti-Age с пептидным комплексом, аминокислотами и факторами роста в составе! Если вы устали от агрессивных процедур ,от кислот и ретиноидов, но хотите дальше вести омолаживающуюся борьбу, то это для вас! 🤍- сыворотка очень приятно пахнет- текстура легкого крема, после нее я крем дополнительно не использую , мне досрочно. - работает очень мягко ,не вызывает чувствительности к солнцу .- можно использовать и в утренний и в вечерний уход.- сыворотка способствует повышению плотности кожи, дает лифтинг. - очень быстро впитывается без липкости - красивое сияние после Вообщем она для все 🤍
#про_секреты…
@pro_secreti · 600 подписчиков
Посты канала #про_секреты… в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Про любовь к себе …Для связи@KristiPamВ 36 без филлеров и ботокса
Посты канала
Делюсь своими сегодняшними бьюти покупками 😎💝1. Масло для душа от Uriage . Не пробовала еще именно это марки, а вообще масло использую всегда в душе. У дочки атонический дерматит, такого формата средства для мытья очень берегут кожу. В итоге привыкли всей семьей пользоваться. Отлично очищает (особенно spf) и увлажняет. 2. Лосьон против выпадения волос, для роста и густоты от Orthomol . Это новинка , очень надеюсь,что отращу шевелюру 🤭 совсем не бюджетно, но такого флакона должно хватить на 3 месяца ежедневного применения .3. Дезодоранты от польского аптечного бренда Dermedic - уже несколько лет пользуюсь и я и муж только этими средствами. Мне хватает на 2-3 раза в неделю, отлично держит и не пахнет сам. 4. Зубная паста crest - самые лучшие для меня!
Плотный ,питательный крем для зоны вокруг глаз ,который спасет ваши веки в период Холодов. Новинка от профессионального бренда Mediderma линейки Fillderma .🖤🤍В составе гиалуроновая кислота, пептиды , кофеин. А также органические силиконы, которые защищают кожу от холод и ветра , а также визуально сокращают видимость морщин, делая кожу более плотной. Текстура плотного крема, но очень быстро впитывается и дарит моментальный комфорт, не скатывается ! Аппликатор очень удобный для нанесения и еще он всегда холодный ) Я сначала не поняла этот крем, но в условиях нынешней погодой ему нет равных!
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красота— успокаивающий тонер 🤍сразу хочу пояснить, что, так как это успокаивающий тонер, он не включает в себя активные кислоты a.k.a. гиалуроновая, следовательноне является глубоко увлажняющим!!успокаивающий тонер MIXSOONцена: 845₽общая характеристика:— успокаивает кожу— снимает стянутость— повышает упругость кожи— лёгкое увлажнение⊹ обращаю ваше внимание на то, что этот продукт направлен на снятие раздражения у чувствительной кожи, а значит он не даст заметного «вау» эффекта, который все так ждут ⊹#уход #лицо
КОРОЛЕВСКИЙ БЕЖЭлегантно, красиво и нежно✨Формула создания:1️⃣ корни:9/0(45гр) + 9/11(45гр) + blue(7гр) + viola(7гр)2:1=9%2️⃣ длина:9/03(15гр) + 10/26(15гр) + 10/72(10гр) + 12/43(15гр) 1:2=1,5%Колористика. Просто о сложном.
Фотографии про обычное удовольствие от жизни❤️
⚔️soulslike aesthetic ⚔️Я всё не могла дать определение своему стилю. Но вот недавно ко мне в руки попал замечательные арт буки по Bloodborne и Dark Souls lll.⚔️⚔️ Теперь я точно знаю, что выгляжу как женские персонажи из soulslike игр . P.s. в комментариях прикреплю файлы на арт буки#кладовая_реликвий
Автогероиня моего романа «Но это не точно» очень любит красивые вещи и очень не любит капри в клеточку. Несколько раз в месяц она с бабушкой и мамой ездит в Саратов на Крытый рынок — базар с разноцветными жестяными ларьками, вход на который стоит 5 рублей с человека, дети — бесплатно.Её задача — найти то, чего ещё не придумали или не привезли на базар. То есть это невозможная задача, такая же, как плакать в невесомости (там слёзы не стекают с лица, а шариками собираются на щеках). Крытый — не космос, поэтому там плакать выходит отлично, особенно когда ходишь по нему кругами и не можешь найти то самое платье, которое тебе придумалось.Реальной Ане можно было не только ездить на базар, чтобы найти то, чего не существует, но и ходить вместе с бабушкой и мамой к портнихе, выбирать ткани и фасоны платьев.Кэтрин из «Жестоких игр» — икона и для автогероини, и для меня 14-летней. Вдохновившись её образом, я нарисовала платье с красным воротником и манжетами, а потом отнесла эскиз в ателье. Пока шили платье, вместе с бабушкой мы искали красную тряпичную розу, из которой я бы могла сделать себе чокер. Нашла, сделала. Дополнила образ туфлями на прямоугольном каблуке и плотными колготками. И да, вот так вот я ходила в школу в восьмом классе. Чтобы картинка не была слишком идеальной, представьте сверху свитер и шаль, без которых меня не выпускали из дома. Всё это укутано в ужасный чёрный пуховик, шикарные туфли лежат в нарядном пакете, который на морозе стоит колом, а на голове у меня шапка в стиле драной трёхцветной кошки. Но, так сказать, ни о чём не жалею.P.S. Если бы кто-то девочке на фото сказал, что вот она в этом наряде окажется в глянце, она бы в жизни не поверила. Тем не менее, вчера про роману и мерч к нему написал «Новый очаг». В раздел Новости звёзд, между прочим!!! 😎
вайб и одежда с точки зрения адаптации к миру: в общем, я вот как 6 лет назад переехала в Москву, так экспериментировала с тем как я чувствую себя в той или иной одежде (или образе) и самое главное то как люди чувствуют тебя.выводы потрясающий, от одежды зависит всёкак пример: часто снискать хоть какое то уважение можно лишь когда ты идешь в женственном пальтишке в очках и ботиночках осенью, чтоб вы понимали, люди перестают тебя толкать и бить дверями в метро, мужчины недовольно смотреть и даже могут придержать тебе дверь, перед тобой открывается новый удивительный мир, где люди считывают тебя как порядочного ангела и стараются меньше обижать далее:если на следующий день ты наденешь подростковый черный Лонг, сделаешь смоки и пойдешь в кедах к поездам- вся магия мира стирается, тебя начинают толкать, пинать, подозрительно смотреть, мол, наркоманка или подросток, что с нее взять. вроде ты ничего плохого не сделал, но мир априори тобой недоволен, так как ты считаешься как подросток, такая некая груша для бития, потрясающе, тебе даже курьер может нахамить, как будто ты курьер, а не он)) третий забавный факт: если ты выглядишь как то этнически, что подчеркивает твою славянскость и придает некую нежность , тоже жди беду, я люблю так ходить, люблю светлые платья и цветы, люблю летящие ткани и юбки ниже колена, и казалось бы, для мира ты безопасна и женственна, но : к тебе просто как на липучку для мух начинают слепаться самые грязные и наглые люди )) представьте себе, если ты олицетворяешь внешностью свет, то к тебе не тянется свет, тянется противоположность )это вот про те истории, когда тебе человек сначала присылает цитаты из библии и на следующей день в этот же диалог следом фотку своего члена, тебя могут обмануть, прикрываться богом и разговорами о высшем, а на деле обладать в голове совершенно низменными помыслами)знаете почему? потому что свет всегда подсвечивает тьму, и притягивает тоже, есть такая поговорка «больше всего грязи у порога церкви» так что да, это очень интересно )еще это происходит потому что люди считывают тебя «открытой, безопасной и доброй» а это значит что ты не пошлешь нахуй как сука, можешь помочь, поверить и прочее, соответственно будут подходить больше цыган, попрошаек, бомжей, в личку будут писать не боясь любые дураки любую чушь, так как просто не боятся , чувствуют что ты не обидишь) так что девчонки, берите на заметку, знаю что многие жалуются на то что именно к ним по жизни липнет вся нечисть, так вы просто выглядите слишком безобидно и женственно) этим можно управлять поэтому в этом моменте тоже всегда очень важно сохранять баланс, даже больше скажу, если вы выглядите слишком « чисто» вы можете притянуть себе не того мужчину и не ту женщину, которые именно считали выгодный для себя образ, который ты будешь должна потом для него проигрывать всю жизнь) есть такие девчонки, которые выглядят прям как суки, то есть знаете, у них наращенные волосы, лосины в обтяг, обвес, айкос во рту, сучий взгляд и вы не поверите - их мужчины ненавидят, называют швалью, но при этом подобных ситуаций в их жизни гораздо меньше, их все боятся и хуйнб в лицо тоже боятся сказать, такой парадокс) на самом деле это вполне грустная тема, как по мне в 2024 году это уже должно не работать, но увы, люди все также судят и относятся к тебе исходя из обложки) но если ты это осознаешь, этим хотя бы можно управлять
Я не могу понять, то ли у меня какое-то обострение обоняния, то ли все люди на работе решили покупать самые ядрёные духи на свете.Теперь кроме девушки в а.д. у меня есть девушка с каким-то ужасно сладкими и прям разъедающиеми мой мозг духами (эта, в отличии от той, что с адами, бесит лишь меня) и ещё одна с чем-то "свежим", но нанесенным в размере ста миллилитров на себя сразу😁 (тут первой кричать "откройте окна" стала даже не я 😂)И я не могу понять, то ли мне перестать доколупываться до людей (ведь и мой парфюм сто процентов не всегда всем нравится), то ли и на самом деле что-то не то происходит.А может это просто мне надо перестать думать о розовом слоне...Знаете же эту теорию, да? Когда человека просят представить розового слона. Какой он — большой или маленький? Яркого или пастельного оттенка? Счастливый, грустный, уставший или воодушевлённый? Нарисуйте его в своём воображении во всех деталях. А потом нужно перестать думать о нём.Большинство начинает снова его представлять уже через несколько секунд.Пока не решила для себя: или просто я ищу "розовых слонов" в шлейфах или на самом деле их стало больше. П.с. просто хотела показать вам #не_мем_а_жиза , а в итоге опять "Остапа понесло" 😂.
Backstage заключительной в этом году съемки. Новогодняя коллекция получилась запоминающийся. Мои фавориты таблетка с перьями, ушанки и канотье с черной фатой. 🖤 Платье и комбинезон Saint Tokyo. По поводу команды. Все ребята, кто создает в бренде контент это штат нашего бренда и ассистенты из фото студии. Вчера за кадром было 9 человек 😅
3️⃣Витамин СДействие: осветляющее, антиоксидантное, стимулирующие образование коллагена Стабильные формы: аскорбил фосфат, аскорбил гликозид, этил аскорбиновая кислота, аскорбил тетраизопальмитат, тетрагексилдецил аскорбат.Сочетание с другими активами:•КислотыМожно сочетать, но следует следить за реакцией кожи. При повышенной чувствительности лучше разделить применение.• РетинолРекомендуется использовать витамин С утром, ретинол вечером.• ПептидыХорошо сочетаются. Совместное использование усиливает синтез коллагена.• ЭнзимыВозможна комбинация при отсутствии раздражения.• НиацинамидРанее считалось, что они несовместимы, но современные исследования показали, что их можно успешно сочетать.
12 Storeez мнение о продуктеДумала, что у меня много их одежды. Оказалось, только пара шерстяных брюк и два шелковых топа: винный полусинтетический и шелковый черный.Я и правда часто к ним захожу, даже что-то покупала, но потом возвращала. Решила подумать, что для меня в этом бренде перестало работать.Когда “12 историй” только появились, я воспринимала их как редкую возможность потратить приличную сумму, но получить супер-качественную одежду, в которой чувствуешь себя человеком. В целом с теми вещами, что на фото, так и есть. Брюки сидят идеально, держат стрелку, приятно покалывает шерсть в составе. Кантик, шовчик, кайф. Топы тоже хороши своей правильной линией плеча, а винный цвет ну прям очень дорого выглядит. Шелк натуральный, нет вопросов вообще.С 2022 года бред, на мой взгляд, стал терять берега. Нарочито простые фасоны, скучные цвета, пропали шелковые топы и брюки, висят одни мешки в массе своей. А мне мешки не идут. Я не Марина и Ира Голомаздины, которые в мешках выглядят роскошно. Я в мешках похожа на бедную родственницу, заехавшую из глубинки в столицу. Мне надо четкие линии и жесткие ткани. Иначе не вариант с моей внешностью выглядеть хорошо. При этом модели на съемках 12storeez выглядят роскошно, даже имея заостренные черты типа моих. Но модели - это модели. Они на пару размеров худее обычной женщины, выше ростом и пропорции там прямо скажу космические. Стоит увидеть один раз модель в жизни (я их снимала несколько раз), и вопросы, почему не надо ориентироваться на фото в лукбуке, отпадут.12 storeez, очень смелые. Вспомните бренд Massimo Dutti, который тоже пропагандировал натуральные цвета и свободный крой, но там всегда можно было найти четкий жакет, блестящие аксессуары и кожаные куртки. Или интересные платья сложных фасонов. А в Историях ну вообще никто не пытается удовлетворить другие сегменты покупателей.Так почему же такая неукрашающая одежда по очевидно высокой цене пользуется таким спросом?Моя гипотеза, что дело в ощущении причастности. Когда смотришь на съемки 12 storeez, кажется, люди там настолько богаты и расслаблены, что могут позволить себе простые хлопковые треники почти за 20 к. Им настолько по-уй на все, что они носят мешки, не красятся и не делают укладку потому что и так роскошно выглядят. Получится ли у обычной женщины так? Не уверена.Я не знаю подноготной, но моя гипотеза, что 12 Историй покупают как раз не богатые люди, с доходом выше среднего. То есть вот какой-нибудь айтишник с ЗП от 300 к. Который в лукбуке 12 Историй видит новую философию богатства и благополучия.Что касается качества, точно могу сказать, что оно не выше, чем у 2MoodStore или Lime. Можно найти что-то плюс-минус уникальное, но это надо искать.––––Еще про бренды и обзоры:Про Zielinsky&Rozen и так себе составы премиум сегмента