SILLYFEED

Макияж — страница 14

Лента темы

Чикен Липстик 💋
Кстати, я так и не рассказала вам о карандаше для век Shik Studio Kajal Liner.Ставлю ему твердую «5»:❤️Мягкий, хорошо рисует и растушевывается, надежно застывает и долго держится. ❤️Есть простор для фантазии – и межресничку проработать, и стрелочки нарисовать, и как подложку для теней растушевать по всему веку. ❤️Хорошо точится, не ломается. ❤️В линейке неплохая палитра оттенков.❤️ Удобоваримая цена около 1000 рублей. Отличная более бюджетная альтернатива Romanovamakeup. У Романовой оттенки интереснее, но если вы по классике, то рекомендую выбрать Shik Studio.Покупала в ЗЯ.
Ирина Молчанова | Красота для мам и дочек
На этой неделе я записывала уроки для марафона по лифтинг-макияжу.И, честно, — это был выход из моей зоны комфорта 😅Я — та самая отличница, у которой всё должно быть на пятёрку: сияющая кожа, выспавшееся лицо, укладка.Но жизнь решила иначе 🙃Младший сын плохо спал несколько ночей — и я вместе с ним. Недосып + печеньки на нервах = привет, высыпания.С утра — ливень, влажность такая, что волосы можно было вообще не укладывать.А у меня — съёмочный день.Честно, раньше я бы сорвала этот день. Перенесла, отменила. Потому что «не готова». Потому что «недостаточно красивая» и всё не так.Но сейчас я выбираю иначе.Я больше не жду идеальных условий.Я просто делаю. С усталостью, но с большим желанием поделиться пользой. С любовью, с живым лицом, с собой — настоящей. И вот так — в дождь, с недосыпом, но с открытым сердцем — я отсняла 5 часов огненного материала 🔥Марафон стартует уже на следующей неделе.✨ 3 дня полезных и простых знаний, которые действительно омолаживают.✨ Доступ к марафону — 1 месяц.✨ Много бонусов по уходу и макияжу, которыми можно делиться с подругами.Вы не обязаны быть идеальными.Но вы точно можете быть красивыми, живыми и собой ❤️
it’s homely girl
В выходные были на свадьбе друзей 🥂Я уже давно поняла, что лучше, чем я сама - меня никто не соберет. Сколько не пробовала ходить на макияжи к визажистам, каждый раз в итоге получалось «что-то не то», даже на своей свадьбе, несмотря на репетицию макияжа, вышло полное разочарование…Очень хочу однажды встретить «своего» визажиста, с которым удастся экспериментировать и делать что-то кроме нюда, а пока - клэсси укладка и мэйкап by me 💅
Дизайн, цели и любовь 🍊 Daria Cherish
Табличка для аптечки Вот так моя любовь все систематизировать выглядит в быту 💛Перебрала аптечку и составила Гугл-таблицу со сроками годности. Если срок пройдёт, то ячейка станет красной Если бы я была бот-мейкером, то добавила бы туда бота, через который через телеграмм можно добавлять новые позиции, и он бы присылал уведомление, когда срок годности подходит) Ну а в идеале вообще отвечает «Что у нас есть от насморка?» 😁А у вас что в быту автоматизировано?)
Анастасия Мэй| О китайском просто с Easy Chineasy
💄 你有哪些化妆品? Nǐ yǒu nǎxiē huàzhuāngpǐn? Какая у тебя есть косметика?🧴 化妆品词汇 — Лексика по косметике1️⃣ 粉底 — fěndǐ — тональный крем / основа2️⃣ 化妆包 — huàzhuāng bāo — косметичка3️⃣ 口红 — kǒuhóng — помада4️⃣ 化妆刷 — huàzhuāng shuā — кисть для макияжа5️⃣ 腮红 — sāihóng — румяна6️⃣ 眉笔 — méibǐ — карандаш для бровей7️⃣ 眼影 — yǎnyǐng — тени для век💬 Можно добавить ещё:⏩睫毛膏 — jiémáogāo — тушь⏩卸妆水 — xièzhuāng shuǐ — средство для снятия макияжа⏩高光 — gāoguāng — хайлайтер⏩定妆粉 — dìngzhuāng fěn — фиксирующая пудраКакими словами вы чаще всего пользуетесь ? #китайскийязык #китайский_по_мемам
царевна несмеяна
Давеча вошла в список Forbes «30 до 30» (спасибо, всем, кто голосовал за меня!), но разговор не об этом.А о том, что сегодня была церемония в честь этого события, и надо было выглядеть соответсвующе. Короче, записалась на мэйк. Надо сказать, что меня в салоне однажды (очень много раз) просто чудовищно красили на мероприятия, поэтому я шла с таким, несколько агрессивно-атакующим ТЗ. Это не нравится, то не хочу, фи, убирити. Коннект с мастером не клеился; оно и ясно.А куда идёте? Мяу-мяу, форбс. А какая номинация? Мяу-мяу, искусство. Прямо настоящая писательница? Мяу мяу, ну да. А какая книжка любимая? Мяу мяу, «Анна Каренина» (простите ради Бога, достижения, видимо, к 30 появились, а оригинального ответа на этот вопрос так и нет). В общем, настал момент переуточнить ТЗ. А я не знаю, как хочу. Я только знаю, как не хочу. Говорю: есть анти-референс. Достаю телефон, показываю селфи — но не из фотогалереи, а — случайно вышло — прямо из чата с подружками. То есть так, что было видно самокритичный комментарий. Возмущенно, я, годовой давности, писала барышням: «ЕБАТЬ ШТУКАТУРИЩА». не знала, что подпись будет видна, но мастерица засмеялась, общуха пошла веселее. Из салона вышла красивой 🩷.Прикладываю «до» и «после». Вам какая девчонка больше нравится? Мне — первая, ведь она не похожа ни на кого в мире, а вторая уже похожа на многих (красиво, не спорю, но все-таки обязывал формат).Я бы лучше а-ля натюрель всегда ходила. Ну максимум в помаде, для куража. Как здорово, что это так 💄
Кураж Винтаж и Макияж 💄
💋Очень красивое lip combo из 3 продуктов. 💋Берем любой коричневый карандаш. Рисуем контур и растушевываем. Уголки закрашиваем для объёма. Я рисовала по объёмному контуру. 💋Закрашиваем губы тинтом. В уголках губ не усердствуем. 💋Завершающим этапом наносим бальзам кликер в центр губ. Он плотный и очень глянцевый. 💋Получаем: 💋Стойко для глянца. 💋Модный цвет.💋Удобно обновлять. 💋Объём. 💋Комфортно носится.#помадки
amelia’s blog
И теперь lip combo:Карандаш Make Up For Ever 506 — по сравнению с miss tais выигрывает по всем пунктам:-мягкий, легко регулировать насыщенность -стойкий, за целый день подкрашивала губы только один разИ блеск для губ Rhode Ribbon— абсолютно не советую к покупке до сих пор, долго им не пользовалась, но все мои нейтральные блески закончились, он не имеет никакого «вкусного» запаха и все свойства такие же как и у самого обычного блеска
˗ˋ 𝗺𝗲𝗹𝘁ꪮ𝗺𝗶. ˊ˗
как подчеркнуть голубые глаза 🤩➡️ использовать тени, подойдут персиковые и сиреневые тени, коричневые и бронзовые, металлические оттенки серебряного, золотого, а также холодного серого или бирюзового➡️ нанести цветную тушь, коричневая, цвета бургунди или насыщенного синего оттенка тушь на голубоглазых смотрится особенно эффектно➡️ выбрать одежду, нужно найти предмет гардероба, который оттенком и цветом совпадает с глазами. Светло- и серо-голубым глазам подойдут лёгкие ткани пастельных оттенков𝚣  ᶻ z    💙     ⁺     ᪤    🩵   .    ୨୨ ждем ваши реакции ⭐️
KRISTINAS BLOG
PEACHY - выбираем ИИ ретушь, а потом АВТО PERSONA - выбираем КРАСОТУ, а потом ФИЛЬТР ЛЮБОВЬ (оно почти не убирает прыщики, но делает ровный тон) CAPCUT - нажимаем на видео, потом на РЕТУШЬ ➡️ ЛИЦО ➡️ УБРАТЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО (очень хорошо убирает прыщи незаметно)
the_soloveva
Моя психологиня принимает на Неглинной, очень удобненько после сеансов назначать встречи на Центральном рынке, а до них забегать в ЗЯ освежить мейк и попшикаться.Стою, никого не трогаю, штукатурюсь. Подходит консультант:- Хотите посмотреть новый продукт? Это хайлайтер очень популярен у молодежиМолодежи…Не, я по-старинке, гусиным салом для блеска пройдусь
Namazhem
В косметичку недели собрала все самое необходимое для быстрого макияжа ❤️🔴Вместо базы под макияж и увлажняющего крема использую мист Pink Drink от Sunday Riley. Быстро впитывается, тонизирует, с тоном не спорит. Мастхэв на все времена 💯 🔴Консилер от Clarins специально взяла на оттенок темнее чтобы перекрывать синяки от недосыпа. Тут важно не высветлить эту зону, а то получится еще хуже чем «до». Вместо тона прохожусь по коже пудрой MAC 🔴Румяна Gucci появились недавно, но оторваться от них невозможно: сплошной шик от упаковки до качества продукта (скоро покажу вам еще один оттенок)Долго сопротивлялась Форду, но в итоге сдалась и кажется попала в косметическую секту: так круто мои скулы еще не полировал ни один хайлайтер ✨Часто использую эту парочку вместо теней, когда лень (как сейчас), а глаза чуть выделить надо 👀🔴Коррекцию делаю бронзером Physicians Formula или новенькими каплями Essence. Оба продукта легкие, без эффекта а-ля Кардашьян. Выбираю по настроению🔴Для губ сейчас тестирую дуэт из карандаша и помады-бальзама Make up By Mario, обязательно посвотчу-расскажу подробнее. Ну и почему-то захотелось вернуться к бальзаму Carmex, помните такой?🔴Под рукой оказался карандашик для бровей от Influence, товарищ хороший. Почти как Vivienne Sabo 🙂‍↕️🔴Жидкую подводку Art-Visage советую двумя руками. Не трескается, никуда не плывет, глаза не раздражает. Ну а завершает весь макияж обожаемая тушь от Stellary Wild. Это уже моя шестая, останавливаться не планирую 🌺А какие средства попали в ваш рейтинг мастхэвов недели?
Ira_khay
Брови мои брови или влог-видео как я прячу в них дыры Вообще, про брови тоже была детская травма) Из-за перенесенной в детстве ветрянки, на одной брови не росли посередине волосы. И почему-то все норовили мне об этом сообщить: «ты знаешь , что у тебя дырка в брови?» «Нет, конечно, я же в зеркало не смотрюсь», - не отвечала тогда я, потому что терялась Про дырку я знала, а вот что ее можно запросто маскировать - нет Пока меня не нашла модельный скаут и перед первой съемкой для агентства не дала свой карандаш. «а что так можно было?» - удивилась я, рассматривая свою нарисованную целую бровь Потом я брови, как все мы, жертвы тогдашней моды выщипала в тооооонкую линию 🙈 чтобы потом всю жизнь отращивать) Но с тех пор с карандашами и гелями для бровей я не разлучаюсь. Мои палочки выручалочки. Поэтому первым делом, я сделала свои продукты 😍 Выбрала самые лучшие формулы и несомненное качество. Чтобы пользоваться каждый день в удовольствие☺️Интересно, что когда мы приехали во французскую лабораторию фабрики, именно этот гель проходил последние тесты. Это был 2023-й год. А до этого два года разрабатывался. Правда верю, что это было специально для нас 🤗 Чтобы мы забрали и обязательно для вас выпустили. Гель для бровей будет в трех оттенках: бесцветный, тепло-коричневый и пепельно-коричневый. (В видео рассказала и показала) Укладка с ними чистый кайф! (Гель будет в составе нашего летнего бокса. Без него - никуда)
Запахло базой
Туторчик на макияж Сабрины Карпентер, девы мои!🎀🦦🎀📎Заметила, что в большинстве её макияжей главное это сияние, веснушки, побольше румян и губы с коричневым контуром! Она ваще милашка блин. Я не наношу румяна на пол-лица в повседневе, но тут мне прям конкретно зашло! 💋#макияж
продюсер вообще всего
ира @fugoodtips недавно такая: а накрась меняя такая: конечно, как раз прилечу в москву, посплю пару часов, приеду! ира: 😐ну ниче, накрасила… референсы были такие, результат такой. по глазу линию не стала вести, переживала, что тяжело будет смотреться
Бьюти культ 🖇️
сегодня #полезныйвторник и мы разбираемся:что выбрать? bb/cc или тональный крем?в чем отличие?• bb-крем. или beauty balm. или blemish balm — кому как нравится :) легкий гибрид ухода и тонального покрытия. создан, чтобы ты выглядела ‘свежо’, но как будто ничего не делала для этого. {немного увлажняет, слегка тонирует, иногда обещает spf. но. чаще всего не скроет высыпания, пятна или усталость. подойдет для нормальной или ближе к идеальной кожи} • сс-крем. или color correcting. он не просто перекрывает — он подстраивается под тон, нейтрализует красноту, тусклость, пигментацию. {прозрачнее, чем тон и bb. подойдёт тем, у кого кожа ‘с нюансами’: где-то покраснение, где-то пятно, а в целом хочется легкости}. • тональный крем. может быть плотным или лёгким, матовым или сияющим — но его задача одна: сделать тебе идеальное ровное лицо. {идеален для вечеров, съёмок, мероприятий}что в итоге выбрать?bb — когда у тебя хорошая кожа и нужно слегка выровнять тон. cc — когда у тебя есть нюансы, но любишь легкость и прозрачность. тон — когда нужно стойко, плотно, идеально ровно. 🖇️ сохраняйте шпаргалку!)
про всё глазами уральской дивы
Привет, коллеги!Зашла в магнит косметик и привлёк стенд бренда beauty bomb, у них вышла коллаборация с роллтон🍜Для меня, как для 31летнего миллениала, никаких чувств и желания приобрести, коллаборация не вызвала. Но, как маркетолог, пошла смотреть что пишут в комментариях.Как я поняла, у бренда была большая рекламная кампания в тик-токе, рассылки блогерам, обзоры и т.д. Мнения очень неоднозначные, в основном приобретают поколение до 25 лет, многие just for fun, например, ободок куриная нога или лапша со вкусом мохито (ну понимаем что здесь чисто хайп, кто захочет опохмелиться таким😂).Но какой негатив я заметила в комментариях:1. Выбор амбассадора - Елена Райтман. Дожили, что я не знаю кто это и даже не слышала. Но прям 50/50 аудитории, кто не понимает почему она, а кто-то радуется.2. Люди ассоциирую косметику с едой напрямую и пишут, что не хотят наносить еду на лицо, это табу + когда ты наносишь «курицу» на лицо, а как я поняла, многие из поколения вегетарианцы, им это неприятно, а так же пишут что от косметики есть запах еды.3. Многие пишут, что коллаборация бы зашла в 2020-2021 году, но не сейчас. А вам как?🍗
Добаюкивание с Дианой
Уже 10 лет я собираю красавиц на их торжества 🤍Каждой, кто садиться ко мне в кресло я дарю свое внутреннее тепло, спокойствие и комплименты и любовь 🤍Когда-то в детстве, моя мама крутила меня на бигуди, что бы я была самой красивой девочкой на школьных мероприятиях. С тех пор я полюбила работу с волосами. Мои руки хотели создавать прически, крутить локоны и наклеивать реснички для выразительности глаз.Помню тот самый день, когда мы решили с девочками собраться дома и провести все вместе вечер, болтая о разном и наслаждаясь жизнью. Я захватила косметику и предложила их накрасить. Сколько счастья и радости они испытали в тот вечер 🤍 тогда подруги сказали, что мне нужно этим заниматься, что я чувствую красоту каждой и умело её подчеркиваю. Работая ещё в бауманском университете я впервые решилась пойти на курс Свадебного стилиста. Стоило оно 40.000₽, я позвонила маме и попросила мне их занять, что бы стать профессионалом в этом деле.Это было волнительно и захватывающе. 32 пункта, что и зачем наносить на лицо, много часов практики, как правильно держать плойку, чем отличаются накрутки и как сделать всю эту красоту не на 5 мин, а на целый день. С тех пор было много различных курсов, большое вложение денег, сил, терпения и конечно здоровья. Я собрала на различные мероприятия больше 500 человек. Работала как с невестами, так и на массовых мероприятиях различных компаний и продакшнах. Нескончаемое количество сияющих улыбок и благодарностей от клиентов, это высшая награда для меня 🤍🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠📎#личное
великая технологиня
за последние два дня мы с коллегой наколеровали 16 новых оттенков для двух губных категорий. все это не к тому, чтобы рассказать, какие мы «губных дел» мастера. это и так понятно 💅🏼весь прошлый год мы боролись за фиксацию бровей и против белого налета на волосках 🥂в этом году однозначно по разработкам бьют рекорды помады и блески для губ, а также цветные туши 🪞очень радует, что все просят сделать не как у Васи с Петей (бенчи лишь для цветового ориентира), а у каждого своя изюминка. но для меня, как для разработчика, уже все блески для губ словно один незаканчивающийся день ▫️на 1 фото - уровень бенчей, до которых я доросла. очередной раз убедилась, что люкс - это про эстетику и красивую упаковку! матовая помада от D&G расфасована с королевским размахом 🤩▫️пользуясь своим должностным положением, забрала себе блеск от DEAR DAHLIA. стало вдруг интересно, что умеют 6,5 мл за 1600 руб. на первый взгляд ясно, что внушительный вклад в стоимость вносит красивый флакон 🐆
банки хой
Родила царица в ночь, не то сына, не то…В общем царица – это наша Шарлотка, а рожденное нечто – Hollywood Flawless Filter.Продукт позиционируется как сияющая основа или миксер для добавления в тон, но я пристрастилась использовать просто как тон на лето.В целом чувства смешанные: он примерно ничего не перекрывает, жирнокожим – подчеркивает поры. Но сука, это сияние и «здоровый тон» – просто 10/10.На коже не ощущается, никуда не скатывается, в поры не западает. Если у вас сухая или нормальная, ОБЫЧНАЯ кожа – берите обязательно. Если нет – на свой страх и риск.
Анастасия Рубцова. Психоаналитик
Нынешним утром дочь моя Улясик разбудила меня словами, что она жирный урод, а они в классе сегодня будут фотографироваться, так что все пропало.Я глубоко вдохнула, выдохнула и начала с того, что она, Улясик, подросток, а для подростка иногда чувствовать себя жирным уродом – абсолютно нормально.А еще бессмысленным ничтожеством.А еще тупой коровой.И кем там еще, не помню.Потому что быть подростком сложно и мучительно. На тебе что-то нарастает (грудь, волосы, еще что-то непонятное), внутри тебя что-то непредсказуемо выделяется (гормоны), впереди маячит страшное (взрослая жизнь).А за спиной – горе утраченного детства.Периодически чувствуешь, что тело тебя не слушается, и вообще оно какое-то чужое, противное и уродское.И как будто все остальные тоже видят его уродскость.Сказав это со всей материнской нежностью, на которую я способна в 7 утра, я спросила – в какой одежде из всего шкафа ты чувствуешь себя наименьшим жирным уродом?В полосатых штанах?Вот их и надевай.- Но они как бы… немного пижамные, - с сомнением заметила Улясик.- Неважно, - твердо сказала я, - когда чувствуешь себя уродом, нужно быстро надеть то, в чем тебе максимально уютно. Тогда ты будешь легко и расслабленно двигаться, а кто расслабленно двигается, тот кажется людям красивым. Этот совет я прочитала в журнале "Крестьянка", когда еще не было ни тебя, ни интернета. А главное, сказала я, ты должна помнить, что камера искажает реальность.Вообще-то она безбожно врет.Но зная, как именно она врет, мы можем легко ее обмануть и выглядеть на картинке лучше.Сейчас я расскажу тебе, как встать по отношению к камере, откуда должен падать свет, как выгнуть шею и повернуть голову. И̶ ̶к̶у̶д̶а̶ ̶с̶п̶р̶я̶т̶а̶т̶ь̶ ̶ж̶о̶п̶у̶.Сказав все это и выпроводив Улясика в школу, я вспомнила, что мама моя в таких случаях рассеянно отвечала: "Да не жирная ты, чего ты придумываешь".И все.И этим экономила себе полчаса утреннего времени.
Бьюти энциклопедия
Помимо полного российского ухода за кожей, я еще теперь фанат российской декоративки от Сергея Наумова:😇Тушь для ресниц ATLAS, черная с просто потрясной щеточкой, разделением ресниц и возможностью наслаивать столько слоев сколько душе угодно.2️⃣Консилер X28, не думала что жидкие консилеры могут быть такими. После ста баночек разных и неудачных, нашелся именно тот который скрывает мои синяки под глазами, не рыжеет и не заваливается в морщины 🪞Бальзам для губ basic 0001, не вазелин! После нанесения эффект матовости, можно спокойно нанести любую помаду, либо оставить так
Нетипичный косметолог|Майя Голдобина
Макияж у девочек-подростковВозвращаемся к вчерашней теме. Здесь я бы выделила два основных направления:✅ здоровье кожи✅ эстетикаНачинаем всегда со здоровья. Люблю говорить, что главный женский грех — не смыть косметику вечером. Если кожа после средств макияжа тщательно очищается, тогда никаких проблем не вижу. Встречала у коллег мнение, что сухие румяна негативно влияют на акне, но в своей практике и в литературе такого не наблюдала. Если вы видели связь, пишите в комментариях, пожалуйста.Теперь про эстетику. В этом возрасте девочка только начинает осознавать свое взросление и пробует разные варианты. На мой взгляд, это совершенно нормально. И цветные тени, и глиттеры, и прочие атрибуты украшения себя. Что настоятельно рекомендую, это консультацию визажиста. Сходите вместе с ребенком, пусть профессионал покажет разные образы, тонкости контурирования именно ее лица, особенности макияжа области глаз. Это полезный для жизни навык. Можно выбирать себе макияж по настроению и состоянию и даже создавать нужный настрой.Плюс это отличный повод обсудить базовый уход за кожей. Как минимум, регулярное умывание мягкой пенкой и лёгкое увлажнение.Что скажете?Цените себя,Майя.
Louisa Edilova
Из чего не сделаешь конфетку? Или кому я не рекомендую перманентный макияж губ.Иногда клиенты хотят решить все проблемы одной процедурой. Увы, так не бывает. Качественный результат — это комплексная работа. Например, когда речь идёт о губах, потерявших тонус.Это происходит по двум причинам: возрастные изменения и/или многократное введение и удаление филлеров для увеличения объема.Причина потери тонуса не важна. Важно понимать: пигмент, как и помада, будет скапливаться в морщинках и выглядеть ярче. Мастеру сложно работать с такими губами, но еще сложнее объяснить клиенту, что результат не будет как на фото из интернета, пока не будет восстановлен потерянный объём.Многие боятся филлеров, представляя себе "утиные губы". Но в умелых руках любая процедура способна улучшить внешность.А как вы относитесь к филлерам в губах?#перманентlou
не на то учились
Сейчас такое летнее покажу! 👀У меня уже в голове полное лето, и хочется это состояние поддерживать всеми силами. И тут я нашла обновленные масла для губ от beauty bomb! А теперь вкусы:🍒 01 Вишневая кола☕️ 02 Бамбл-кофе🍋 03 Имбирно-лимонный тоник 🍇 04 Шардоне🥤 05 Винтажная кола🥭 06 Манго-смузиЯ взяла себе тоник, потому что очень редко встречаю НЕ СЛАДКУЮ отдушку на блесках. Этот тоник прям как нужно лимонный и с имбирной горчинкой. Само масло вязкое, по усам не течет, в рот попадает ✨Думаю, закажу себе второй тоник и бамбл-кофе /это вообще шикарно на лето/Объем: жалкие 4 мл:(Цена: около 400 рублей /но можно ловить скидки в улыбке радуги/Или взять сейчас на вб#вкосметичку #зеленая
Верну красоту кожи и волос
❤️❤️❤️❤️❤️Именно та любовь, к которой всегда возвращаешься после многочисленных измен:👎мыло для бровей (сушит)👎Гель для бровей Pusy (да я тоже легкая добыча для рекламы), дарит только перхоть на бровях и бесящий белый налет.Теперь только Benefit, фиксирует, приглаживает, любит.
🇷🇸 Сербский язык српски језик @serbf
Макияж и уход за собой на сербском языкеМакияж - Шминка (Šminka)Губная помада - Кармин (Karmin)Тональный крем - Подлога (Podloga)Корректор - Коректор (Korektor)Румяна - Руменило (Rumenilo)Тушь - Маскара (Maskara)Тени для век - Сенка за очи (Senka za oči)Подводка для глаз - Ајлајнер (Ajlajner)Карандаш для бровей - Оловка за обрве (Olovka za obrve)Духи - Парфем (Parfem)Блеск для губ - Сјај за усне (Sjaj za usne)Увлажняющий крем - Хидратантна крема (Hidratantna krema)Кисточка для макияжа - Четкица за шминкање (Četkica za šminkanje)#сербский #сербскийязык #сербия #белград
rikkimi.korean
✨✨✨ оценка разных корейский косметических продуктов💄 Rom&nd glasting color gloss (оттенок 01) – У него очень приятная текстура, которая хорошо ощущается на губах. В отличии от многих других похожих блесков он не липкий. Однако его цвет (конкретно оттенок 01) совсем не пигментированый – 9/10🍎 Peripera double longwear cover консилер – он относительно дешёвый, но при этом очень хороший. Легко перекрывает синяки под глазами, и не подчёркивает шелушения.– 10/10💗 Etude curl fix тушь (коричневая) – Однозначно моя самая любимая тушь на данный момент! После применения ресницы красиво завиваются и выглядят натурально. Также, она очень хорошо держится на протяжении дня - можно поплакать, умыть лицо или потереть глаза без боязни того, что тушь смоется.– 10/10✨ Хотите больше таких постов?)#бьютисоветы