Обзор блеска Catrice из новой коллекции 💋⠀Итак, нас порадовали очередным пептидным бальзамом для губ. Что ж, Хейли Бибер положила начало новой моде, которую мы наблюдаем какой уже, второй год, наверное?⠀Но на самом деле бальзам Catrice мне нравился:- он с легким оттенком- красиво сияет- заявлен как блеск-плампер с эффектом тинта, но ни плампинга, ни тинтующего эффекта я не виделаКак просто бальзам отличный.
Макияж — страница 6
Лента темы
вчера нарастила себе ресницы, прихожу загадочная домой 👀 : - как тебе ресницы? красиво? - спрашиваю у Олега - да, красиво очень - отвечает он мне - а как лучше: с ресницами или без? - конечно, с ресницами! КОНЕЧНО!! КОНЕЧНО!! с ресницами?? 🙄 девочки, кажется у мужчин в таком диалоге нет правильного ответа 🤣🤣🤣
Как вам озвучка мужа?☺️ Я начала озвучивать, как мчу на встречу идеальным стрелкам, муж ляпнул свое-и тут ему уже было не отвертеться😁Ну а мы проделали большую работу от той стрелки, которая рисовалась до обучения. Нужно было поменять форму и адаптировать ее к нависшему веку и рисовали ее по несколько раз, чтобы «набить» руку🥰Не надо бояться стрелок, их нужно один раз научиться правильно рисовать и много практиковать!🌸
Ну что ж, и кампейн наш для Love Republic вышел!Тот самый, что снимали на Санторини, и я тогда чуть не поседела, тк мой чемодан не прилетел вовремя (доставили его уже в ночи, перед съемкой). Снимал Абдулл Артуев 🤍А модель Биргит частенько была в моих мудбордах, очень красивая, и безумно милая.#myworks
В Летуальке обнаружена люкс-копия помад Guerlain. Стоит чуть больше 900 рублей. Бренд My Treasure, насколько поняла, принадлежит самой сетке.
С такого тонального комбо и пудры сверху снег и дождь просто скатываются и макияж остается на месте Пудра сверху обязательна. Тогда макияж будет стойким и не поплывет
я все еще нахожусь в поиске идеального тона…конкурсантов набралось уже приличное количество, давайте поставим им оценкимоя кожа: сухая с нулевой выработкой кожного сала (я сейчас принимаю акнекутан), склонна к покраснениютребования к конкурсанту: ⭕️легкая текстура с сияющим финишем⭕️отсутствие потенциально-комедогенных компонентов⭕️хорошая стойкойсть⭕️отсутствие подчеркивания рельефа и шелушений ⭕️невесомость - ненавижу ощущение чего-либо на кожеоценки буду выставлять по своим субъективным ощущениям конкурсант 1️⃣ANAMINERALS mineral face powderобожаю всем сердцем: легкое покрытие, которое хорошо маскирует недостатки, поры не забивает, не ощущается, не сушит, хорошо держится 10/10просто она мне надоела и я хочу нового…конкурсант 2️⃣GIVENCHY prisme libre glowлегкое покрытие, хорошая стойкость, не ощущается, хороший состав, но сильно подчеркивает сухость :(думаю нормальной коже и склонной к жирности будет клёво6/10конкурсант 3️⃣CLINIQUE even better makeupочень сияющий, хорошо держится, не подчеркивает шелуху на лице, НОв составе есть очень окклюзионные компоненты, он прям сильно ощущается на коже, я бы не рекомендовала при склонности к комедонамсухой и возрастной коже будет круто! 4/10конкурсант 4️⃣ERBORIAN bb cremeхороший состав, лежит неплохо, не сильно подчеркивает шелушения, перекрывает довольно хорошо!8/10конкурсант 5️⃣ERBORIAN cc red correctна мой вкус он лежит красивее, чем его предыдущий собрат, текстура будет легче, да и мне краснолицей зеленый оттенок играет на рукупочетное второе место9/10➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖в планах попробовать новинку от Clarins с сывороткой, по описанию и моей логике должно быть 100/10
Любимое липкомбо последней недели💌Раньше мне казалось, что коричневый карандаш для губ — точно не моя история.. а потом видимо поняла его фишку, он как-будто визуально делает губы пухлее??⭐️Обвожу контур губ карандашом Stellary 09, но четким его оставляю только на нижней, верхнюю растушевываю почти в ноль ⭐️Наношу бальзам Summer Fridays (оттенок brown sugar), для создания легкого тепло-коричневого оттенка ⭐️В серединку губ добавляю яркое ягодное суфле от Fwee (в оттенке CR02) Как вам? Я безумно довольна этим рецептом 🐒
Зумеры открыли для себя L’Oréal glam shine…На волне популярности сияющих блесков давайте вспомним те самые легенды! А какими липкими были juicy tubes, не передать. У кого какой блеск бы в сумочке? L’Oréal мне выбеливал губы, а вот Lancôme создавал тот самый глянец!
Прямо к 14 февраля приехали шикарные румяна Kaleidos🌝У меня уже есть одни румяна бренда в холодном ярко-розовом оттенке — очень нравится их стойкая, шелковистая формула. В этот раз взяла оттенок понежнее Pale Rose — выручит, когда макияж уже активный и не хочется добавлять новый акцент. Вчера с удовольствием проносила их весь день и, думаю, к ним теперь часто будет тянуться рука🌝Брала на Озоне, доставляли около месяца
Спонсор моего адекватного внешнего вида мамочки в декрете - моя прилетевшая в гости мама 😂Даже легкие макияжи на прогулки успеваю делать. Испробованы:• Гель для бровей RAD - щеточка огонь, на этом плюсы и закончились. Слишком жесткое «крепление» бровей, сначала вполне быстро виден такой прозрачный блестящий засохший слой на бровях, и одним неловким движением пальцев вы успешно создадите белые шелушения. • карандаш для губ Goar - покупка, которая оправдала себя на 100%!Шикарный цвет, карандаш идеально ложится на контур губ. Жаль, что у бренда такой маленький ассортимент в ЗЯ. Я бы опробовала что-то еще. Делитесь - что в последнее время из бьюти вас разочаровало? А что приятно удивило? 😎#beautyдельник@beautyinit
Макияж первых впечатлений ✨🤩A.Voevodina Summer Sunset ожидаемо хороша! 😎Цветовая гамма потрясающая, очень летняя, тёплая, моя! Тени тушуются легко и просто. Немного пылят при наборе кистью (но я и набирала козой), но не осыпаются, не пятнят и вообще великолепные в работе.🤩Румяна Rhode в оттенке Sun Soak - тоже сочный летний оттенок! Идеальный дуэт с палеточкой Насти! 👩❤️👨Не помню, чтобы такое было с оттенком Spicy marg, который пробовала у Ксюши, НО этот очень подвижный, я несколько раз смазывала, пока докрашивала глаза и наслаивала и наслаивала. В итоге он немного провалился в поры 💔🤩А ещё наконец-то достала из "шкатулки Кощея" хайлайтер Dolce&Gabbana Baroque Light в оттенке 01 Precious Gold, который лежал там почти три года. Три года, Карл!!! 😵💫Вот так и покупай красивые лимитки 🥺Красивый! Больше не буду жалеть, буду пользоваться 🤎Остальные продукты:🤩Тон Soda в оттенке 006🤩Консилер TFIT в оттенке 01 Neutral🤩Бронзер Natasha Denona Tan Bronze&Glow palette🤩Гель для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Freeze Gel 🤩Карандаш для бровей Klepach pro в оттенке 01 🤩Карандаш для глаз Beauty bomb Eyepocalypce в оттенке 02 🤩Чёрный кайял Lamel 401 Подводка Vivienne sabo Acrobate 🤩Тушь для ресниц Diego dalla Palma MyHappyToy#макияждня
Одна девушка очень хотела нарастить ресницы, была у неё такая мечта. Нарастить и моргать так, чтоб занавески колыхались.Казалось бы, бери да делай, но девушка была из семьи, где у каждого по два-три образования, даже хомяк из какашек мог выложить слово «чивилизацыя!».Знаете, такая семья, где в туалете книг больше, чем ершиков.В общем, украшательство бренного тела казалось девушке занятием второстепенным. Так же, как и свидания.Поэтому она все это откладывала, откладывала лет до 35, но в итоге все-таки записалась к мастеру по ресничкам.— Ложитесь. Закрывайте глаза. Откудава будем материал брать? С бровей, с подмышек? - спросила мастер.— Вот я шапку дедушкину норковую принесла. Давайте с неё. – робко сказала девушка.— О, винтаж. Уважаю. - сказала мастер и стала очень шустро драть норку и переклеивать на веки девушке.И стразами все заполировала.Вышло так красиво, что в окна салона с другой стороны молча и зачарованно смотрели люди, забыв, что шли по важным делам.Например, покупать котикам жрать.— А как за ними ухаживать? Чем кормить? - спустя каких-то шесть часов спросила девушка, любуясь в зеркало на двух мохнатых и сверкающих бабочек у себя на лице.— Главное, не моргайте в помещении! А то у нас люстру оторвет.— сказала мастер и выпихала её скорей на улицу.Пока правда люстру не оторвало.По закону подлости в тот день было ветрено. Наша девушка жила через дорогу от салона, но обратно ползла против ветра целый час.Ползла и не могла закрыть глаза. Да что там закрыть, она их даже прищурить не могла.От порывов ветра ее глазные яблоки норовили вывалиться наружу.Пришлось задействовать ручное управление, как у Вия. Чтоб наизнанку через глазницы не вывернуться.И вот идет она вся навыпучку, громко вслух сама с собой разговаривает:— Да нифиг это все мне нужно?! Жила же нормально! Как я теперь читать буду? Мне же книжку с колен сдует.И тут ей навстречу мужик какой-то симпатишный.Далее со слов жениха:— Вообще-то я в магазин шел за хлебом. Смотрю, идет кот из Шрека и ругается жутко. Я тут же подумал: «Женюсь!».Такая вот история любви.А мастера из салона красоты они на свадьбу позвали свидетельницей.А свидетелем была дедушкина шапка.©️Зоя Арефьева.📝Анна не Каренина 📝🇷🇺 Анна не Каренина в Max
Лучшее комбо для «свежего взгляда» 🪄Всем stay-at-home мамам посвящается 🤍И всем тем, кто не высыпается или страдает от сезонной аллергии.TARTE Colored Clay CC (у меня в оттенке Light-Medium Peach) — перекрывает любые синяки и сосуды под глазами, не пятнит и не скатывается.KIKO High Pigment Eyeshadow 20 — за этим оттенком ещё придётся погоняться. У бренда он самый популярный, и неспроста. Продукт оправдывает своё название: сильно пигментированные тени, перекрывают сосуды и покраснения на веке без какой-либо подложки. А еще, все как мы любим - shines bright like a diamond на солнышке.MAKE UP FOR EVER Artist Color Pencil 500 — карандаш для каяла, очень стойкий. Высветляет слизистую глаза как фотошоп 🫰🏽
ВОТ УЖЕ ТРЕТИЙ МАКИЯЖ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЛ ПРИДУМЫВАТЬ ЧАТ GPT 💚А именно в его задачи входит придумать мне интересное цветовое сочетание 💚🖤ЛИЦО:СС крем ERBORIAN red correctКонсилер LUNA longlasting tip cover-fit оттенок 01Контур-стик INFLUENCE BEAUTY universum оттенок 01Румяна INFLUENCE BEAUTY soft skills оттенок 03Скульптор из палетки B.COLOUR PROFESSIONAL capsule оттенок 02Хайлайтер KICA Пудра MANLY PRO magic veilГЛАЗА: Палетка Oden’s Eye Stone & Rocks оттенки: матовые белый и черный, сияющий в уголок глаза Палетка Narimi Jackdaw все зеленые и желтый в тушевкеКарандаш для глаз Maybelline Tatoo liner оттенок 817 Hunter Green Тушь RAD all that juice mascara оттенок 007 Black Ресницы SheSee 30dЛинзы Akiwaii Cicivi модель Felis BlueГУБЫ:Карандаш для бровей VIVIENNE SABO brow arcade slim оттенок 02Помада BEAUTY BOMB only matte liquid lipstick оттенок 05 AnnaС этим макияжем сняла несколько прикольных коротких видео (правда одно на 2 минуты, тестирую помаду с вб за 250 руб 🤭), буду их постепенно выкладывать в Inst, YouTube и Tik-Tok. Так что буду рада вашей подписке и поддержке там тоже 🥰❤️#50черный #50зеленый
Как нутрициолог я немного устала. За последние два месяца - 15 лекций, и почти все новые. У меня случилась косметическая пауза, и на правах бывшего бьюти-блогера хочу рассказать про свои самые любимые палетки 2025 года.Больше всего в косметике я люблю тени. Считаю свои глаза невероятно красивыми, а цвет - уникальным, нефритовым, поэтому крашу их всегда с большим удовольствием.Три из моих любимых палеток больше не продаются, пользы от этой информации немного, но не упомянуть их невозможно: белые палетки Zara и by Mario, а также легендарная Tom Ford Cocoa Mirage. На замену последней я купила с рук тоже снятую с производства Tom Ford Mink Mirage. Она хороша, но тени там более гладкие, и нравятся мне все-таки меньше.Матовая Charlotte Tilbury The Sophisticate, тоже купленная как альтернатива, не стала для меня заменой Tom Ford. Пигментация спокойнее, формула суше, и макияж не выглядит таким выразительным и дорогим.Без особых ожиданий я купила палетку китайского производства от российского визажиста Воеводиной (на фото — в черном футляре). И должна признать: тени прекрасно тушуются, очень комфортны в работе, оттенки универсальные, макияж получается красивым. Но, увы, через 5–7 часов они заметно тускнеют на любых базах, красивые переходы почти не видны. Tom Ford Disco Dust - палетка на любителя, и я как раз из их числа. Чаще всего использую два оттенка: теплый для складки и сияющий спарк. Оба, честно говоря, при желании легко заменить более доступными аналогами.Но за что я готова голосовать обеими руками - так это за Natasha Denona I Need a Nude. Смело советую, если вам нужен мой совет. Для меня это лучшая палетка за многие годы: безупречная стойкость, продуманная формула и удивительная способность украшать взрослое лицо.Имейте в виду, что несколько рефилов я, кажется, заменила другими, но и в оригинальном виде палетка абсолютно самодостаточна. Спарклы здесь - отдельное удовольствие: на веках они выглядят как мельчайшая россыпь звездочек, визуально разглаживают кожу, добавляют благородного сдержанного блеска и мгновенно освежают взгляд. Спарк Mia настолько мною любим, что состояние рефила говорит само за себя. В итоге я заказала мини-палетку ND Essential Eyeshadow Duo - здесь этот оттенок весит целых 3,5 г, втрое больше, чем в Natasha Denona I Need a Nude.Матовые оттенки - выверенные и по-настоящему носибельные. Если бы мне пришлось оставить только одну палетку, выбор был бы совершенно очевиден.
"Зацелованные губы" 💋— главный бьюти-тренд на начало 26-го года от звездной стилистки Нины Парк, которая успела поработать с главными современными it-girl — от Мии Гот до Зои Кравиц.Главное в этой технике спровоцировать немой вопрос у окружающих "а не сделала ли она себе губы?". Речь идет об акцентном, но размытом макияже губ без четких границ.Итак: рисуете коричневый контур за пределами ваших губ по внешней красной кайме (светлый контур вокруг рта), а не по пигментированной части губ. И тушуете-тушуете-тушуете...Не забудьте про последний обязательный штрих — нанесите мерцающий кремовый хайлайтер прямо на верхнюю губу и растушуйте кончиками пальцев. Это создаёт тот самый желанный эффект припухлости.
– бьюти-пост этого понедельника!на канале Юли cash&card увидела рекомендацию сразу набора кистей для макияжа за 2000₽ и сразу побежала покупать…Разом обновила весь набор инструментов для создания макияжа (и даже больше): для тональной основы, для жидких и кремовых текстур, пудры, румян, контуринга, консилера, хайлайтера, нанесения и растушевки теней… Не думала, что за эти деньги получу какое-то хорошее качество, но была очень удивлена обратному🥹Ворс очень приятный к коже, не лезет, не осыпается в процессе, легко чистится. Дизайн 1в1 как у Hourglass, которые очень грешат вышеперечисленными пунктами, хотя стоят как крыло самолета… Оставляю артикул на WB Kindly reminder: перед первым использованием обязательной помойте кисти! И не забывайте очищать после макияжа🙏🏼🧴#советыотпаулины
Утром занималась налаживанием подглазьев. Не помню, где мне попался китайский бренд Kirrming, а точнее корректор от темных кругов этого бренда сравнили с легендарным BECCA. Вуально ложится + удачный универсальный цвет, скорее бежево-розовый, чем просто розовый. За 326р вообще сказка, сейчас почему то 846...Все было хорошо, я свежа и довольна, но я подписана на Наумова. Мне нравится, что он качок, который умеет шутить... и продавать, поэтому я уже со специальным хайлайтером для зоны под глазами.По итогу:RBG идёт в помойку, слишком плотный и слишком розовый. RELOUIS SKIN больше про уход, а уходовых кремов у меня 3 штуки, и эта банка не про супер уход после 40. Наумов рекомендует закрывать хайлайтер корректором, что я сегодня и попробовала. Шиммер очень мелкий, поэтому продукт отлично блюрит.Никаких пудр, кушонов итд на лице нет, только уход и румяна.Пока никто не сказал "Аня, у тебя что-то белое и блестящее под глазами", а значит утренняя операция по налаживанию подглазьев прошла удачно 😃.
Идеальный гель для бровей с эффектом ламинирования: ✅не оставляет белого налета✅стойкий Обратите внимание на технику нанесения:1. Сначала прочесываем волоски щеточкой с гелем вниз.2. Затем моделируем желаемую форму.3. Я внутренний уголок люблю приподнять . LUMEVIA Гель для бровей фиксирующий стойкий прозрачныйhttps://www.wildberries.ru/catalog/186888453/detail.aspx?size=306653187
Как вам такой лайфхак для быстрых стрелок?)Если например трясутся руки, можно использовать пинцет, а подчистить стрелочку плоской кистью, мне такой вариант быстро помогает.#apriori_полезно
Я дождалась тишины и спокойствия нормального света, чтобы, наконец, попробовать этот тон новый от Estee Lauder. Как ни странно, в цвет он попал идеально, хотя, конечно, это понятно уже после растушевки. Когда наносишь на кожу он выглядит желтоватым.Перед нанесением я отшлифовала фасад пилингом-скаткой, нагиалуронила тонером и все равно он лег не на пятерочку. Поры не сглаживает, сухость тоже. Пигмент местами как-то кучкуется. Главное, после всех моих предварительных манипуляций он таки ее обнаружил, представляете!Укрывистость наверное на 3,5 из 5, мои постакне надо будет перекрывать консилером. Наносила руками. В целом, кстати, недурен. Знаете, такой сын маминой подруги, которого сватают и ты заранее к нему со скепсисом, но сходила ради мамы кофе попить, а мальчик оказался ничего такой.Причем ему надо время дать усесться. Своим наметанным взглядом уже вижу, что держаться будет неплохо и исчезать красиво. Но все-таки к нему есть вопросики, есть. Пока не уверена, что повторно бы купила, чот ожидания не оправдались. Но, конечно, это чисто мои проблемы :)
Получается первый раз за неделю выхожу из дома. Лечила своего зайчонка 🤩 Желаю всем хороших выходных! У нас с мужем— это всегда время вдвоем 🤩Глаза: палетка Dolce Milk Райские яблочки Губы: Rhode Flex + Superbanka Сулим
Вчера был такой чудесный день теплый солнечный день, что решила никуда не ходить, а просто погулять по Риму.Живу во Флоренции, люблю ее, но Рим каждый раз - прямо какое то чистое счастье. Вот почему?
BREAKING NEWS: мне для вечеринки надо было купить помаду, чтобы писать ею на стекле типа кровью (не спрашивайте). Ну я зашла в ЗЯ за самой дешевой красной помадой, потому что своим диором я это делать не собираюсь. Купила вот эту малышку за ~300р (оттенок 109), ради интереса попробовала - матовая, стойкая, не сильно сушит (в рамках приличия для матовой помады!) и цвет правильный 🤌🏻 такой. Ну что за клад за такие деньги!
Давно у нас не было обзоров декоративки - исправляюсь 💗Если честно, я уже устала от зимы. Хочется весны, хочется нарядиться, накраситься, укладочку сделать. ЭхРешила в честь приближающейся череды праздников взять себе новых карандашиков для поднятия настроенияПосмотрите на эти лакшери упаковочки - ну настолько красивые, что я их не выкинула и бережно кладу туда карандашики обратно после использования 💗Сами карандаши тоже очень красивые, автоматические - это плюс! Грифель мягкий, плавный, цвет ложится ровно💗509 оттенок понравился именно в качестве контура + блеск на центр губ - получается нарядное липкомбоОстальные очень нежные нюдики, подойдут и как контур и как основной цвет
для матового комбо у меня только пудинг от fwee 🪽и тут корейцы тоже придумали классную формулу! это матовый бархатный мусс с увлажняющим эффектом 🍨да, это не сушит губы, что меня очень отталкивает в матовых помадах ❤️ еще можно использовать на щеки для монотонных макияжей, получается, что сразу 2 тренда на 2026 году закрывает одна баночка [ матовые губы & монотонный макияж ]брала у hey.babes, а промик «vikaevt» даст скидку
а от меня вам – обзор! я полюбила всякие карандашики для губ, но чаще всего они на мне:а) рыжиеб) грязные в) стираются за 2-3 часав поисках идеального, моя любимая Алиса навела меня на это – pupa vamp! marker duo в оттенке 02тут, как можно понять, вместо привычного кремового грифеля фетрово-маркеровный наконечник, который подойдёт как для четкого контура, так и для заполнения губ цветом сплошь – я за два применения приловчилась ещё делать растяжку с графичности, что важно с моими бледными контурами, к мягкостиштука стойкая, выдержала хинкали и увлажняющий бальзам, но при этом хорошо смывается мицеллярной водой! не сушит сам по себе, но сейчас зима и… вы сами понимаете (:с другой стороны у маркера идёт полупрозрачный блеск с маленькой лапкой, блесточки очень красивые внутри и напоминает глиттерную коллекцию kiko milano, прям лайк! не липкий, когда съедается – остаются некрупные блёсткицена за всё про всё 1800₽ – недешево, но по отзывам хватает на очень долго. 10/10❤️
Про продукты из подборки: Обожаю эту сыворотку от sur.medic перед макияжем, она хорошо увлажняет кожу, но при этом очень легкая! Беру второй раз) Лично я брала почти в 3 раза дороже, а сейчас она на скидке!Бренд needly мне тоже очень понравился, я брала у них голубую линейку (аналог молочка rhode и celimax)! Так же очень понравился карандаш для бровей от arive - удачный оттенок для светлых / холодных коричневых бровей и удобное нанесение скошенным рефилом.Карандашом pupa коричневым пользуюсь сама каждый день, нравится! Стойкость средняя)
Обещала показать вам видео как я делаю веснушки)Вот такими движениями) рукой, либо салфеткой чуть прикрываю нижнюю часть лица)Не бойтесь напортачить, если что можно пройтись бьюти блендером и они сойдут, оставив тональный на месте)Но за счет того, что они легко смываются будьте готовы и к тому, что до вечера они не продержатся на 100%))И еще важный момент, распылитесь у флакона я чуть сжимаю кусачками) #бьютисоветыЕще раз ссылка на краску)Если остались вопросы, задавайте)