SILLYFEED

Макияж — страница 5

Лента темы

Красивый дом
Я много раз говорила, что тени-карандаши Кико — чуть ли не самый любимый мой предмет косметики. А среди них — номер 14, такой сияющий таупо-коричнево-сиренево-серо-розовый.Я передумала. Теперь мой самый любимый цвет — 10. Он в этом макияже и он абсолютно матовый. Натурально нюдово-розово-коричневый. Он на фото. Мне кажется, что этот цвет подойдет вообще всем светлокожим людям. И он делает одновременно очень естественный и при этом сексуальный макияж. Купить на амазоне
одноглазое искусство
Далее кисти, которыми я работаю с каткризами.1. Manly Pro 51. Использую для подчистки границы каткриза. 10/10.2. Manly Pro 115. Использую для того же, что и первую кисть, + обрезаю границу мицелляркой. 10/10.3. Кисть из маникюрного магазина Global Fashion B24-8. Ей я так же подрезаю границу каткриза мицелляркой. 10/10.4. Кисть из маникюрного магазина Global Fashion B22-8. Наношу и тушую ей тени, куда нужно. Особенно в слизистой удобно работать. 10/10.5. Кисть из маникюрного магазина Global Fashion 8. Использую её для подчистки границы консилером. 10/10.Далее идут две кисти из дешёвого маникюрного набора. Ими я могу сделать всё: нарисовать стрелки, подчистить их, растушевать. Нанести тени по верхней границе каткриза, обрезать его и всё всё всё. 10/10
sami.mozhem🕊
Я тут нашла самые комфортные и естественные пучки из всех, что довелось попробовать 🤩Я брала в ЗЯ, но они есть и на маркетплейсахЯ правда ошиблась и вязала light brown, а надо было dark brown, они у них такие есть. Эти для меня сильно светлые и отличаются от соих родных ресниц, так что приходится подкрашивать тушью Эти подойдут скорее для блондинок, так что имейте в виду Но божечки, какие же они мягонькие и комфортные 💔 абсолютно не чувствуются на глазах и выглядят максимально натурально В комплекте шел маленький клей и стикеры, но у меня уже был куплен из полноразмерный клей, оказывается 🙃Держатся второй день! Отвалились только пара пучков, и это при том, что я умывалась и практикую спать лицом в подушку и потереть глаза 🥸На фото это я клеила пучки «Оливия»Максимально аккуратный и естественный объем Я взяла еще классические черные, более яркие, не на каждый день, так сказать Но, чувствую, буду теперь покупать их постоянно. Прошлые наборы, которые у меня были, даже добивать не хочется теперь, настолько эти комфортнее🌚ссылка за ЗЯ ссылка на WBПробовали клеить такие пучки?
NailMariKo • Мастер маникюра
👋Делюсь самыми нужными материалами для росписи на ногтях. Эти простые штучки очень сильно пригодятся в процессе создания рисунка. Особенно хочу отметить карандаш✏️ Берите только мягкий(4б-8б), он лучше всего наносится и не царапает подложку💘
Dasha Lebedeva ✨ макияж/косметика/бьюти/скидки
Внезапное — у Пусек можно попробовать не только гель для бровей из декора. Его я пламенно люблю уже пару лет и променять готова разве что на Unleashia. Карандаш. Самый приятный из тех, что пробовала в последнее время. Отличной мягкости, красиво рисует контур, цвет бомба. mommy, между прочим. Идеальный мэтч с оттенком моих губ получился. Румяна очень нежные и подойдут тем, кто любит акварельное нанесение. И макияж без покрытия, конечно. Текстура приятная, тон не разъедает. Но и интенсивного цвета на щеках не ждите — а значит, не напятните. На фото немного закрыла сухими румянами в тон. Оттенок Bloody Mary. А гель то, гель любите?)
Sasha’s secret💅
Виртуальные котики тоже любят играть🐱Утро начинается не с кофе, а с гляделок с котом и вида на пигмент ‘7049. Виртуальный Питомец’ от Nabyo🐱Рассыпчатый пигмент является розовой экстрой с переливом в золотистый, зеленый и оранжевый. У него нет цветовой подложки и за счет этого он также подходит для использования в качестве хайлайтера.. что я и сделала в макияже. Посмотрите, как он влажненько лег на лице и задорно переливается на переносице и кончике носа ахах😁Для создания рамочки взяла палетку ‘Serenity’ от Cosmic Brushes💛Еще в макияже:🩵Тон #ToMySkin BB cream ‘Nude’ (забыла сфоткать)🩵Кремовый контур #Influencebeauty ‘03 Trappist’ 🩵Румяна кремовые #Shik ’Lupine’🩵Сухие румяна #Dior ‘001 Pink’🩵Бронзер #Nars ‘Laguna’🩵Брови гель #Pusy + карандаш #ToMySkin ‘02 Cool Brown’🩵В слизистых карандаши #Shik ‘01 Passion’, #Beautybomb turbo ‘02 blue’, #Beautybomb UFO ‘03 wait a minute’🩵На губах карандаш #Misstais ‘776’ и бальзам для губ #Revolution ‘Pink shine’П.с. Мэтч с сережками не планировался, вышло случайно😊 В комментариях будет фото всех продуктов⬇️#Nabyo
Никки Си Эйч 🧿🤍
база под тушь, с которой любые реснички станут прям веерными, длинными и густыми – eveline advanced volumiere 🪽💚какая-то невероятная вещь! а в отзывах пишут, что с ней даже самая капризная тушь ложится идеально <3 у меня здесь коричневая essence лучшее вложение 300 рублей! покупала в подружке :)
angels space
Одно из твоих оружий - flawless makeup (идеальный макияж) Можно также сказать ✨immaculate ✨ безупречный /ɪˈmakjʊlət/ makeup А если это блестящий, свежий макияж - dewy /ˈdjuːi/ In contrast, дерзкий, яркий макияж - edgy /ˈɛdʒi/ Вот так вот, girls 💋
Короче, слушай!
Самый сомнительный запуск года – новый бренд Leaked Labs и их многофункциональные продукты. Прессованные тени, которые не займут много места и не разобьются в поездке. Во-первых, для кого это сделано? Цвета для обычной жизни не сказать что удачные. Визажистам они тоже особо не нужны, у всех в кейсе точно есть подобная палитра. Во-вторых, мокрое/сухое нанесение. Любые сияющие тени можно нанести таким способом.Из плюсов – компактность, но точно не это пробуждает желание потратить пару тысяч.Глядя на всё это, захотелось попробовать такие «передовые технологии»?
бьютюхины секретики
Обнаружила 3 подсохших лайнера у себя на выброс:Capsule от b.colour, от beauty bomb из коллекции 20х и от Vivienne Sabo из коллекции arcane dudestin. Все были классные, все с кистью, но у Vivienne Sabo и BB прям микро кисти.А если хочется микро кисть и сейчас ищите то классный лайнер в постоянной линейке есть у Vivienne Sabo acrobate - тоже микро кисть. Сейчас чаще всего его юзаю.
Jul’s beauty | Джулс бьюти
Про тот самый бронзерKiko! ❤️ ❤️В наличии его не уловить, надо охотиться 👀 Но оно того стоит! Смело могу сказать, что это альтернатива дорогому люксовому от Hourglass. И упаковка, и текстура! Он очень тоненький, им невозможно переборщить. Слегка дает сияние, полирует кожу, добавляет лоска. У меня оттенок 02.Это #топтопов #надобрать
MadMakeupMood
#LightWorkVII Матовые любовь) тыщу раз повторюсь😀Сияшка нанеслась легко. Не потускнела, не скаталась за день.Не думаю, что я захочу еще раз сделать подобный макияж, но в стрелочке ее точно буду использовать Еще хочу отметить такой момент) в этом отсеке есть светлая желто-оранжевая сияшка. Вот если ее нанести как топпер поверх любого оттенка из этого отсека палетки-получается мэджик😁Цвета начинают играть новыми красками, эффект получается очень красивый.Мне не удалось это запечатлеть на фото, но поверьте на слово) там..во внутреннем уголке глаза-вся изюминка макияжа была
Виктория Моисеева
Раннее доброе утричко!Штошь, все специалисты обещали нам в начале 2026 возвращение ярких теней и плотных текстур, видимого макияжа, но… случился “Грозовой перевал”, собрал самую большую кассу и внимание прессы и… макияжи в стиле минимал а-ля Нина Парк, которые я так люблю снова победили . Самыми лучшими образами опять называют «укладку без укладки» + «макияж без макияжа» . Что думаете? Тени и яркость вернутся ?
BLACK MORION
Хочу ещё сегодня вставить свои 5 копеек по новому бб-крему Arocell.Вот всё было бы супер, если бы не танцы с бубном каждое использование. То конфликт с базой под макияж, то с spf, то с сывороткой, то с луной в козероге. Я уже не знаю, что нанести под него, чтобы он не катался.В итоге чаще всего лежит поверхностно, если есть проблемы с текстурой кожи, сухие участки - подчеркивает. Оттенок один, светлый, подстраивается. Хоть тут спасибо. Покрытие лёгкое, финиш умеренно сияющий. Ситуацию спасает спонж, несколько слоев фиксирующего спрея, у меня TirTir и Krygina. И блюрящая пудра по типу Nars. Тогда даже красиво. Но рука не тянется из-за всех этих нюансов.Свотчи и мэйк (ой, пардон, макияж) показывала тут.
Роскошная 🦢| Саша Федорова
Дорогие, моя «карандашная»база 👇🏼Любимая схема макияжа губ - коричневый или розово -коричневый карандаш по контуру губ и более светлый бежевый или розовый в серединку и на все губы Такой вариант и самостоятельно смотрится красиво и при желании с любым блеском можно сочетать ❤ Мои фаворитыдля контура : Vivienne Sabo grand volume 07Pupa 04Stellary 09Love generation 09для серединки :Vivienne Sabo grand volume 01,02Pupa 02Love generation 01,02Seventeen 01Можно комбинировать эти варианты и получать красивый результат Сохраняйте и применяйте 💋
Александра Душнилова
Я работаю в сильно мужском коллективе — хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать всех девочек.Именно поэтому на 8 Марта можно побольше распушить хвост и с радостью принять сертификат в«Золотое Яблоко» на 5 тысяч 🤪А я че. Я ниче. Мне дают — я иду покупать.Заказала в этот же день много красивых баночек‑скляночек, тюбиков, кисточек и т. д.Хотела получить заветную коробку к 8 Марта, но из‑заперегруза в преддверии праздника доставка была только на 9‑е число (то есть вчера) с 19 до 23.Жду. Переминаюсь с ноги на ногу. Заглядываю вглазок. Сижу в засаде около двери. Рычу на молодого человека, чтобы он не спугнул доставщика своим грозным видом. Заказ прибыл ко мне в руки в 22 часа вечера. А я такойчеловек, что люблю всякие коробки, шуршащие упаковки и тыкать во все косметические продукты пальцами 🙋‍♀️Интересно, как смотрится на мне этот гель длябровей?Так, а как новые румяна ложатся?Ага… А если нанести консилер новым спонжиком, он не будет скатываться?Ну, уже хорошо! Но чего‑то не хватает… туши!Сижу в домашних трениках, с гнездом на голове, на лице — свежий макияж со всеми вытекающими. Раз такая пляска, надо действовать! — решила я. Короче, вчера целый час важно ходила по квартире и даже немножечко втягивала живот 🖕
Бути-фея говорит
Вы небось и не ждали, а видео-то вот оно!Я случайно забыла снять, где я хайлайчусь, Nars был добавлен на скулы и в уголок глаза. Помимо того, что видео выкладывается, а не удаляется до монтажа, как обычно, оно ещё и было озвучено. Маленький шаг для человечества, большой для админа канала. Так что вы на реакции не скупитесь! 🤓#бути_хауту
katrin_rul / Екатерина Рулева
Ну чтож, я надеюсь, что вы все уже посмотрели рилс про то, какие кисти я выбираю для себя и советую вам🐱Их всего 5-6 штукЭто основа, база. Далее уже, конечно, вы можете что-то докупать🙂‍↕️Здесь будут представлены бюджетные аналоги форм, которые я люблю**у кого-то аналогов просто нет…Тон и коррекция - круглая и плотно набитая форма/скошеннаяRELOUIS № 3Chicnie №110Chicnie № 102Сухая коррекция и пудра - вытянутый факел/лепестокMYECLAIR f01MANLY PRO к70MYECLAIR р14Глаза, растушевка - круглая и пушистая кистьMYECLAIR а15OK Beauty Е05Глаза, детали - или бочонок, или лепесток/лопаткаOK Beauty бочонок Е03MYECLAIR c07Ластик для деталей - вытянутый лепестокRoubloff №6MYECLAIR а13Также на видео показала в чем я их храню и чем очищаю☝🏻Пеналы-косметичкиСалфеткиМыло для мытья покупаю самое обычное SafegardКисти - это инструменты, которые служат вам годами. Поэтому если у вас появится возможность, не скупитесь на них😉❤️
Мордосьон на мильон
Взяла кисти-малютки в мои крошечные сумочки, в которые нихрена не влазит. Ну невозможно мимимишные! Тут плотная «набивалочка», которую можно использовать и для тона и кремовых румян, например. И пушистая многофункционалочка. Это миниатюрки полноценных кистей из набора, который я тоже взяла (на подарок), у меня такой есть уже лет 5, классная база. Пуховка-спонж с чехлом. С одной стороны спонж для консилера, с другой стороны (розовый материал) – плюш для пудры. Но я зафигачила пудру той стороной, которая не плюшевая и мне все понравилось. Опробовала как раз розовую пудру для подглазья с мощным светорассеиванием✨ Отлично блюрит и освежает, лайк. Ну и вишенка на торте – это няшные румяшки! 🥰 мне 35 лет, когда я перестану умиляться от таких штук?? (Никогда) Оттенок peony – ну роскошь бутиков, как красиво смотрится. Румяна стойкие и не сжирают тоналку👌🏼Вот такие покупочки. Кидайте что у вас из обновочек ✨
Beautyшный канал
Если хочется познакомиться с брендом Rare beauty, вот этот наборчик Selena’s faves мне кажется очень удачным вариантом. Здесь полноразмер румян и миниатюра нового парфюма от Селены в формате ролика💕Что касается румян: в нанесении проблем никаких у меня нет, хорошо тушуются, на тоне не западают. Оттенки пластичные, но можно переборщить. По свотчам может показаться, что оттенки НУ ОЧЕНЬ похожи. По факту вообще нет. На бледной белой коже happy (в наборе у меня он) выглядит не самым лучшим розацейным румянцем, если переборщить, или с эффектом «я задыхаюсь после бега», выбирайте, что больше нравится. И напротив, пыльная роза в оттенке hope смотрится очень благородно. Румяна красиво сливаются с кожей, делая лицо отдохнувшим, свежим и здоровым💕А вот парфюм — ванильная безешка. Гурманика на 100%. Его еще очень часто сравнивают с Goddess от Burberry, ага, оно, безумно похожи. Носить его приятно, но в нем нет абсолютно никакой оригинальности, офлаконить не захотелось #парфюм #декоративка
иришкина радость
решила поподробнее про набор рассказатьздесь 6 сэмплов:консилер в оттенке CN1 (не самый светлый, есть еще тон светлее, но у меня такой же оттенок)матовые румяна в оттенке В114матовый бронзер в оттенке BR103хайлайтер банановыйHD пудра (отлично для закрепления, но не для бейкинга)и пигмент жемчужные пуантыв каждой баночке по 0,2г продукта и кажется, что это мало, то на деле на применения 3-4 точно хватит, а румян, бронзера и хайлайтера еще на дольшенаносить можно пушистой кистью или кабуки (с ней как будто плотнее получается) на подготовленную кожу, все как с обычной косметикой отличный набор, чтобы познакомиться с брендом и минеральной косметикой в целом, но лучше разу из баночки не использовать, а пересыпать нужное количество в какую-то крышечку или еще куда-то, чтобы не напятнить большим количеством продуктана наборы мое промо не работает, но вот если вам приглянется еще что-то, то welcome ❤️‍🩹
krstn shh
единственный вопрос, sen sulu умеют делать что-нибудь плохо??каждый их дроп это что-то нереальное🐶ко мне приехали их новинки — контуринги в стике. насколько же они классные! очень мягкие, пластичные, с легкой тушевкой. они отлично фиксируются, не съедают тон очень порадовали разнообразные оттенки! те самые правильные цвета, для коррекции лица в общем, однозначно отправляются в мои рабочую косметичку🤎
Твой туркиш бьюти друг
💋Серый тинт для губ? Когда увидела эту новинку от Rom&nd сначала не поняла, а потом как поняла! Это новинка тоже из коллекции ZO&Friends. Тинт идет в наборе с наклейками и его можно закастомить сняв внешнюю оболочку.По сути это тинт - аджастер. Он нейтрализует теплые оттенки и делает из любой вашей помады - холодный цвет! А еще он прекрасно смотрится и без карандаша или помады, из ярких алых губ получается более холодно-нюдовые.Тинт сам глянцевый, с эффектом блеска, по стойкости на 7 из 10, я в течение дня может обновляю 1-2 раза.🤩Тинт у нас есть на ОЗОН
ангел хлоя
новинки SHIK Studio! разбираем без реверансов🤓 первое, что я попробовала – скульптор в оттенке Grunge. мимо:(рыжит, ложится пятнами, словно не соединяется с тоном в одну композицию(?)румяна Fusion – тот самый аналог Sleepy Girl от Rhode,оттенок вроде бы красивый, выглядит один в один, а на лице совсем не то, чего я ожидала. плюс он разъедает тон, от чего у меня сразу начали прослеживаться веснушки. а вот оттенок Rustic – ДА.Ягодный, естественный сливочная текстура, тушуется буквально за секунды, даёт мягкое сияние, выглядит дорого и нежно, мой фаворит!❤️ хайлайтер Glam – очень деликатный, совсем не «блик из космоса», а холёная, чуть влажная кожа. очень понравился :)если кто-то из вас пробовал эти новинки – пишите! может наши мнения и впечатления сильно разнятся🤭#подборкабанок@angchloeme
Легкий марафет
Косметика на отдыхе. Часть 2. [первая часть тут]Все по минимуму. Румяна от Pat дают влажный полупрозрачный румянец, от Rare супер-свечение. Блеск Dior реально делает губы объемнее, оттенок универсальный, подойдет всем (на фото получился с рыжиной, в реальности он нейтральнее). Все эти продукты горячо люблю и все они идеальны для отдыха! Кстати, помните, что пережили эти румяна от Rare?
ника сэцунай
— хайлайтер miamitats 🕷️тикток был просто переполнен обзорами на этот хайлайтер, и он наконец-то оказался в моих рукаххайлайтер miamitatsв оттенке «bronze»цена: 765₽общая характеристика:⭐️мелкие частицы ⭐️влажное сияние⭐️мягкая текстура⭐️красиво ложитсячто касается того, съедает ли он тон, я поняла, что это зависит от тона, в большинстве случаев — нет,но только, если разогреть его на руке и потом переносить на лицо мой первый хайлайтер с таким влажным сиянием, и я прям попала в тот эффект, который хотела получить!! ⭐️🤍делитесь любимымисияшками в комментариях!!#декоративная_косметика #лицо
Сочинитель Сочетаний
Каким он был🐉 Видео 2020 года. Самая первая палетка Тамми, историческая распаковка почему-то в полутьме. В ожидании нового смотрим, как когда-то был упакован старый. Фан факт: у меня отсняты все палетки, которые выходили у Тамми. То есть до того, как начать их даже свотчить, я сначала снимаю их на видео нетронутыми. Даже те, с которыми у меня не было видео, всё равно лежат в архиве отснятые, увековеченные в своей девственности. Вот и дракончик сохранился в истории буквально за мгновение до того, как я проткнула его когтем🥹