SILLYFEED

Razinkina.jenya

@jrstyl · 362 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала Razinkina.jenya в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

КРАСОТА. ЖИЗНЬ. ВИДЕОуроки. ТРЕНДЫ. СВАДЬБЫ

Посты канала

Razinkina.jenya
Весенний Алтай Места и точки на Карте Пирамида золотого сеченияhttps://2gis.ru/gornoaltaysk/geo/70030076216225579Скала Баатыр-Ташhttps://2gis.ru/gornoaltaysk/geo/70030076166774117Водопад "Бельтертуюк"https://2gis.ru/gornoaltaysk/geo/70030076142455228Гора Менжеликhttps://2gis.ru/gornoaltaysk/geo/70030076189750773/85.894888,51.544217Чан и баняhttps://2gis.ru/gornoaltaysk/geo/70000001068085117/86.008326,51.453980
Razinkina.jenya
Идеальный гель для бровей с эффектом ламинирования: не оставляет белого налетастойкий Обратите внимание на технику нанесения:1. Сначала прочесываем волоски щеточкой с гелем вниз.2. Затем моделируем желаемую форму.3. Я внутренний уголок люблю приподнять . LUMEVIA Гель для бровей фиксирующий стойкий прозрачныйhttps://www.wildberries.ru/catalog/186888453/detail.aspx?size=306653187

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Тим Ильясов
Обращаем внимание на мою соседку по чаепитию в любимом секретном месте в Милане. Да, это Сюзи Менкес. Нет, мы не стали ее тревожить. Полагаю, что вечером после насыщенного дня показов общаться со всякими Тимами - последнее, чего бы ей хотелось. Поэтому фото только такое. Но даже пить чай с таким соседством - само по себе уже впечатление. Она легенда!
Вокруг банок
Мое охуенно важное мнение: если умеешь делать укладку на браш, то укладка горячими инструментами уже не катит. Вроде примерно все то же самое, но нет этого объема, воздушности. Волосы и волосы почему-то выглядят сухими, как солома уже с первого раза. Уложилась на утюг сейчас, и хоть голову иди перемывай. Делать я этого конечно не буду по причине ленивой жопы, пару дней потерплю. Но кайфа от укладки нет.
Kalina_image о стиле просто
Сегодня хочу поделиться с вами одним очень тёплым днём.Я просто ехала на винодельню - и не ожидала, что он окажется таким особенным. Я живу в Испании полтора года, и это вообще был мой первый раз на винодельне, хотя они здесь буквально в часе езды. И спасибо Кате — моей хорошей знакомой и организатору винных туров. Она просто взяла и всё устроила. Иногда нам всем нужен человек, который вытаскивает нас «жить эту жизнь».Я всегда очень любила эту эстетику: гедонизм, красивые пейзажи, простая роскошь, вино, разговоры. Мои любимые фильмы - «Хороший год», «Под солнцем Тосканы», «Письма к Джульетте». И в какой-то момент я поймала себя на мысли, что сегодня как будто оказалась внутри такого фильма.Семейное поместье, виноградники, несколько поколений семьи, которые делают своё вино. Нам сам владелец проводил экскурсию, рассказывал про процесс, а потом приехал его 90-летний отец — и это было невероятно трогательно. Пока мы дегустировали вино, его семья готовила для нас паэлью, и было очень редкое ощущение спокойствия и настоящей жизни.И тут случилась магия. Мне говорят: «Ещё ребята из Дубая приехали». Я смотрю на девушку и понимаю, что знаю её. Это оказалась основательница первой школы, где я когда-то училась на стилиста, а потом ещё полтора года преподавала там разные дисциплины — теорию цвета, женский стиль, разбор гардероба, шоппинг-сопровождение, психотипы. И мы встречаемся… на винодельне в Испании. Такие совпадения каждый раз напоминают, как удивительно складывается жизнь, когда идешь своей дорогой❤️Я поймала себя на ощущении, что очень наполнилась и замедлилась.И подумала о важном: такие дни - это маленькие ритуалы. Моменты, когда ты возвращаешься к себе и вспоминаешь, что для тебя по-настоящему важно. Для меня это красота, гедонизм, люди, атмосфера и умение получать удовольствие от жизни.И я вдруг очень чётко поняла, что для многих моих клиентов наша работа - это тоже такой ритуал. Не только про одежду, а про внимание к себе и новое ощущение себя.И меня очень вдохновляет мысль, что я создаю для людей такое пространство 🤍
Anastasia Yurpolskaya
Примерно такая реакция моего мужа, когда он видит аж три банки на полке в ванной, на которых написано «Витамин С»Единственное, что я могу сказать ему: « ну, так надо». Честно признаюсь, три - несколько усредненное число (он еще не открывал ящичек под раковиной), я всегда в погоне за достойными банками с витамином С, потому что это универсальное средство, которое закрывает примерно тысячу потребностей круглый год, НО только если собрать химическо-логическую цепочку из банок и раздать им обязанности в соответствии с их возможностями. Основное деление пойдет по признаку стабильности витамина С. Стабильный — свой такой дядя Толик на пятидневке с 8 до 17, с всегда нормальным настроением, он точно не закатит глаза и не наорет за то, что вы не знаете что такое ремень грм, а просто возьмет и починит все. Нестабильный — капризная звезда Анатолий Брэнданович, настроение которого нужно угадать, но до чего же он хорош собой, как говорится . И тот, и другой тип подходят для решения классических наших задач, но с нюансами:· Тусклый цвет лица и «усталость»: Оба типа дадут сияние. Нестабильный — быстро, но с риском покраснения, стабильный — как швейцарские часы: надежно, но очень мягко .· Пигментация и постакне: Тут нужна тяжелая артиллерия. L-аскорбинка часто эффективнее, но производные (например, Tetrahexyldecyl Ascorbate) отлично работают без вреда для барьера .· Возрастные изменения и потеря упругости: Оба стимулируют коллаген. Главное — чтобы витамин дошел до цели, а не окислился по дороге .Чтобы не запутаться, просто сверяйся со списком и ищи нужное в составе: Нестабильный:· L-Ascorbic Acid (самая распространенная нестабильная форма) или он же, но в наименовании просто · Ascorbic AcidНастоящий удар по возрастным изменениям, ночной кошмар любого птоза. Для пигмента и постакне должен быть в концентрации более 10%. Стабильные:· Tetrahexyldecyl Ascorbate (считается одной из лучших стабильных форм, отлично проникает и работает с возрастными изменениями кожи) .· Magnesium Ascorbyl Phosphate (фосфат магния, очень мягкий, увлажняет и силен против пигмента и постакне, подойдет жирненькой и проблемной коже).· Sodium Ascorbyl Phosphate ( хороший выбор от купероза и, кстати, весьма неплох в борьбе с постакне, но в концетрации от 5%).· Ascorbyl Glucoside / Ascorbyl Tetraisopalmitate (осветляет пигмент, дает антиоксидантную защиту)· 3-O-Ethyl Ascorbic Acid (этилка, хорошо переносится, тоже прекрасно работает с пигментом и с жирненькой, проблемной кожей)Компания для витамина С:· Витамин Е (Tocopherol) и Феруловая кислота: Лучшие друзья. Стабилизируют нестабильную аскорбинку и усиливают защиту от солнца в разы. Классика — сыворотка SkinCeuticals CE Ferulic .· Гиалуроновая кислота: Для увлажнения и мягкого введения .· Ниацинамид: Можно комбинировать со стабильными формами, но с чистой аскорбиновой кислотой лучше чередовать, чтобы не получить раздражение.Запомнили? Хочешь быстрый фотошоп и готова потерпеть пощипывание, быстро использовать флакон и прятать его от света? Выбирай нестабильную L-аскорбиновую кислоту. Хочешь предсказуемый и комфортный уход, который не преподнесет сюрпризов и будет работать месяц за месяцем? Ищи на этикетке стабильные эфиры. Вот и все.Подборки нужны, девочки? Делитесь и своими фаворитами - я хочу попробовать еще
Метод Живутской
Как повторить культовый образ Каролин Биссет в русских магазинах? Брюки crop flare IdolВодолазка ElisСумка Beau TodayЛакированные туфли IdolОсталось добавить, что к этому образу обязательна безупречная фигура и осанка.Я примерила и оказалась женщиной с животом в капри. Минимализм не для всех, он ничего не скрывает, для него нужна безупречная красота.Согласны?
Лидия Фахрутдинова | Психолог
#реклама, за которую мне не платят. Женщинам. Но мужчины могут подготовить подарок к 8 марта. Я нашла целый бренд пижам, который и по качеству ткани, и по качеству пошива превосходны за свою стоимость + И красиво, И стильно. Пижамные костюмы есть из натурального шёлка, из смеси шёлка и полиэстера, из чистого полиэстера, из хлопка, из хлопока+льна. То есть можно выбрать для дома, для города, до пляжа. Есть короткие пижамы для сна. Есть сорочки. Я лично сорочки не люблю. Бренд российский. Влюбилась в их пижамные костюмы для дома. Рукава полные можно закатывать, есть с коротким рукавом и в 3/4 - функционально. Есть домашние костюмы с брюками и есть с шортами. Для сна майки на бретелях и шорты. Разных цветов, разных принтов. Про принт моя отдельная боль с недоумением к брендам, которые шьют пижамы и сорочки для... взрослых... женщин. Квадраты? Которые визуально расширяют и вообще мужская форма? Зайчики и мишутки? Лолита-переросток соблазняет ослепшего педофила? Наконец-то хоть кто-то, кто умеет делать красивое и женственное, додумался, что дома женщина тоже должна быть женственной, красивой, стильной, сексуальной и при этом учитывать, что дома дети, а не ходить, нацепив абы чо, старое, хламиду, вытянутое, зато удобное. Теперь обращаюсь к женщинам, которые говорят: "Муж должен любить мою душу" или "Мне удобно и это главное"! Угу...1. Душу любят, но хотят ТЕЛО. Привлекали вы на свиданиях, принаряжаясь и прихорошившись. А потом вы стали жить вместе, у вас появился общий дом и... а вот хоти теперь членом мою душу... 2. Когда тебе удобно, это прекрасно, но если при этом плевать на мужчину рядом, он так и считывает: на меня плевать, как на мужчину. У вас женщина исчезает, мужчина исчезает, остаётся функционал, а потом вопросы к психологу: "Не хочет и что делать? Смотрит на сторону, что делать? Он меня, как женщину, не замечает". А на какую женщину ему смотреть? Где она дома? Её нет! И дело не в том, что она занята детьми или уборкой... Мыть посуду, вытирать пыль, мыть пол, готовить ужин и просто ходить по дому можно в удобном, которое при этом женственное, стильное и красивое. Каблуки при этом дома не нужны, как некоторые начинают спорить, утрируя до абсурда. Вечерний макияж тоже не нужен. Достаточно при красивом женственном домашнем костюме мягких сабо или носков, чистых волос, при желании (!) нюдовый макияж (чуть-чуть реснички и ровный тон) и так же при желании сдержанные пусеты в уши. Внешне дома всё! Когда под рукой красивая домашняя одежда, то встала, надела и пошла по дому. Женщиной пошла. А до того спала женщиной. И совершенно не обязательно при этом спать или ходить в прозрачном и натирать себе зад стрингами. Бренд меня порадовал! Качественный шелк, что натуральный, что искусственный служит годами, не теряя форму и цвет. Это я уже проверила. Получила вчера два их пижамных костюма и теперь понимаю, что я с этим брендом надолго и буду покупать там ещё. Делюсь от души! Будьте красивыми прежде всего дома ) Убирайтесь, как королева, готовьте, как королева... Ну а как ещё? ))Ссылку оставлю в комментариях.
Никки Си Эйч 🧿🤍
забыла показать вам свои новые глаза 🤍остановилась на классических прямоугольных Gucci, но в бежевом цвете, хотя изначально шла за чёрным! мне кажется, именно беж очень освежает + блонд + мой бежевый гардероб :)делала в Ситиоптике на Радищева, на удивление, там очень приятные цены! моя оправа + линзы обошлись в ~29к₽
AI-шница: превращаю идеи в визуал
До весны — один день.Можно, конечно, подождать сигнала.❤️Официального старта.❤️Разрешения на тепло.А можно уже не ждать.Город ещё сомневается.Календарь — нет.🤩🤩🤩🤩🤩Фото 1Sunny early spring day in a city , clear blue sky. A woman sitting on a wooden park bench. Warm golden backlight from behind right creating a soft rim light around her hair and shoulders, her face softly illuminated with reflected light, no harsh shadows.She wears a light cool rose pink structured straight coat, slightly below knee length, smooth matte fabric. Black fitted turtleneck, black midi skirt to mid-calf. White knee-high leather boots with a stable mid heel. White elegant beret. Hair loose with natural volume, slightly touched by sunlight.She holds a bouquet of 17 tulips: 8 rich violet, 5 light pink, 4 white tulips, long green stems, petals vivid and clearly distinguishable in color.Relaxed confident pose: left arm resting along the back of the bench, body slightly turned toward camera. Right hand holding the bouquet at chest level, flowers not covering her face. Right leg slightly extended forward, boots fully visible. She looks directly into the camera, calm confident expression, eyes open.Shot on 135mm lens, f/1.8, extreme shallow depth of field, very strong creamy bokeh, background heavily blurred, cinematic photorealism, high fashion editorial photography, natural skin texture, realistic hands, clean composition, no extra people, no distracting objects.Фото 2Cinematic fashion editorial medium shot of the same woman in the same outfit and lighting as the previous image. Early spring sunny day in the same city park, clear blue sky, warm golden backlight from behind left creating a soft glowing rim light on her hair and shoulders, subtle natural lens flare. Her face softly illuminated with reflected light, no harsh shadows.She stands next to a simple vertical wooden fence inside the park. The fence is on the left side of the frame, slightly textured but softly blurred. The background is completely blurred with strong creamy golden bokeh and soft shapes of trees and sky, no people, no distracting objects.Framing from hip level upward (mid-thigh not visible, no boots visible).She wears the same light cool rose pink structured straight coat slightly below knee (not fully visible due to framing), black fitted turtleneck, white elegant beret. Hair loose with natural volume, softly backlit by the sun.She holds the same bouquet of 17 tulips (8 rich violet, 5 light pink, 4 white) with both hands at waist level, flowers clearly visible and vibrant, not covering her face.Body turned slightly 3/4 toward camera, left shoulder gently touching the wooden fence. Relaxed posture, natural hands.She looks slightly toward the sunlight (not directly into camera), eyes open, calm confident expression.Shot on 135mm lens, f/1.8, extreme shallow depth of field, very strong creamy bokeh, subject perfectly sharp, cinematic photorealism, natural skin texture, realistic hands, high-end fashion photography.Если решитесь на свой вариант — кидайте в комментарии.Заходим 🌀сюда или сюда🌀выбираем дизайн или фото с ИИ🌀NanoBanana pro🌀Загружаете своих фото 🌀 промт 👉 получаете фото.Создано через нейросети😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍