SILLYFEED

Макияж — страница 7

Лента темы

Evv/19🎀
📎❤️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️как быстро собираться
— даже Я могу собраться, если надо, минут за 30 🥲
🤍 Собираться на одном месте
Например, Я всегда собираюсь в ванной комнате: тут же чищу зубы, умываюсь, крашусь, заплетаюсьНет хаоса, Я не бегаю по квартире
🤍 Не смотреть ничего не фоне
А ещё лучше - вообще убрать всё гаджеты 🧿
🤍 Выработать свою схему макияжа
Когда рука набита, чётко знаете, что и как делать, то уже потом на автомате будете быстро делать свой базовый макияж 🌸
🤍 Составлять образ с вечера
💄👄
— #useful
Бренд-мастерская🪄
пришла сегодня в Sephora в Дубае за новой помадой refy. вижу нужный оттенок — но перед стендом стоит высокая, очень статная девушка.говорю, видя только спину: - excuse me, can i take it?она улыбается: - yes, of course я тянусь за помадой, она поворачивается… и в этот момент я понимаю, что это Арина Соболенко - первая ракетка мира.и такая неловкая пауза: «ой… Арина, здравствуйте» 😅тот самый момент, когда хотел быть незаметным покупателем в sephora, а оказался в неожиданной встрече. Теперь с Ариной одинаковые карандаши для губ🤪
МАТЬ СВАДЕБ
Совет дня ↘️/на основе опыта и совета моей невесты/Девочки, на пробном макияже уточняйте, каким продуктом вам красят губки и покупайте блеск/помаду.Или что-то идентичное и похожее на то, что было на пробном.Губки съедаются, а с помадой, карандашом под рукой вы будете «в безопасности»🩷
Визажист-причешист
Как создавался образ для главной артистки Казани 2025 на премию и моя любимая певица @defnemuse Макияж и прическа для Фаузии моя римская империя.. мы работаем уже три года и я люблю видеть ее разной. Татарские черты лица это про акцентные скулы, глубоко посаженные глаза ( часто именно за счет этого веко кажется нависшим, но нависание у поволжских татар бывает редко), аккуратные, вытянутые носики и тонкие губы. Я считаю все это бесконечным приемушествои внешности, эти особенности нужно подчеркивать. Важно проработать кстественную красоту, без попыток нарисовать новое лицо по шаблону. Волосы это гордость любой татарки и да, они не всегда черные. Такой пшенично русый цвет более органичен для нашей полосы. Хотелось подчеркнуть цвет с помощью текстуры и давать синий в финиш для лоска, все таки этот образ делался для красной дорожки крупной премии Как вам макияж?
LenaShat
📌 12 часов стойкостиЭто возможно? Да. Конечно, в зависимости от типа кожи: на сухой коже макияж может держатся и до 12 часов. А вот на жирной коже , если тон держится 6-8 часов красиво , то это уже победа 🥇 Прописала основные пункты , по которым сама работаю и делаю реально стойкий макияж. Указала все самое важное и даже неочевидное , но такое важное для но’ски Не влезла одна картинка , кину ее ниже 😅
ПМ Ксения Генералова
Удачные бьюти покупки месяца. Умывание Lancaster, очень похожа на любимую, ушедшую восвояси Sensei step2 LANCASTER skin essentials https://goldapple.ru/19000426482-skin-essentialsТончайшая тональная вуаль, совершенно не чувствуется на коже и в порах, увлажняет, придает красивый ровный тон, spf 15, на зиму норм, а когда солнце добавляю в нее каплю крема 50. Странные цвета, но 05 мне очень подошел и вообще кажется самым универсальным. ARIVE MAKEUP comfy glow foundation https://goldapple.ru/19000238077-comfy-glow-foundationИ давно любимые помады03 и 07. Кто их еще не знают, очень советую с ними познакомиться)
a nekrasova
🎯🌟люкс в масс-маркете, который все блогеры наглым образом игнорируют
🖤коричневая тушь climt— уже много раз говорила о ней. удлиняет, не осыпается, с шикарным оттенком еще и термостойкая 🤎коричневый лайнер funky monkey — вообще он для бровей, но я им рисую стрелки (у меня 01 оттенок). идеальная тонкая кисточка, с которой получаются самые идеальные тонкие стрелки🪮спрей для объема тафт— их два вида в похожей упаковке, выбирайте именно этот! насушит вам дом на голове и не меньше🌟гелевый карандаш для глаз от arive makeup— у меня в оттенках 11 и 12. самый стойкий из всех, что у меня были! не сушит и держится весь день🌟гель для бровей semily— брала уже трижды и не собираюсь прекращать! идеальнее всех, что у меня были. брови выглядят натурально, без корок и белесого налета🍰консилер от organic kitchen— перекроет любую синеву и красноту, но чтобы он лежал на 10/10, немного разогревайте его между пальцев
продолжите список продуктов в комментариях!!
Dr.Adrenalina
Расскажу вам про свою покупку в ЗЯВсе началось с обзора коричневой туши от Thim )) а остальное пошло в придачу к заказуДавно искала красивый оттенок, и у нее действительно такой. Сразу в обзоре говорили, что средство для снятия лучше брать у этого же бренда, и это правда. Ибо даже им она с трудом снимается ))Но, именно тушь мне не зашла. Моим ресницам такая кисточка не подходит, она их путает и склеивает. Сама тушь хороша, но не для меня. Отдала подруге) А вот кушон - вне всяких похвал! Очень рекомендую! У меня 25 тон, он не желтит, равномерно и легко ложится, хорошо держится, еще и спф 30) идеален! В комплекте запасной блок, что делает покупку крайне выгоднойЛайнер с карандашом тоже удобен. Карандаш использую для бровей (не идеально попадает в тон, но за 2в1 оч удобно), лайнер идеального для меня коричневого цвета. Да, это все больше для блондинок, но если я со своим типажом буду краситься ярко , то привет цыганка Сэра😂И финально. Молочко для губ вау. Пока лучшее мое средство для увлажнения губ. Восстанавливает , питает, быстро впитывается, не клейкое. Просто маст хэв для меня
Hanastia
У меня новое любимое сербское слово.
Как сказать по-сербски «накрасилась», «нанесла макияж», «сделала макияж»?Самый разговорный, «по-человечески»„Нашминкала сам се“я накрасилась👉 самый частый и естественный вариант
Когда Василиса утром сказала, что нашмынькалась и пошла в садик, я решила она выдумывает, но нет 😂Нашмынькалась и укрáшилась. Такой mood.
Блеск и нищета косметоса
Сегодня было вот такое настроение 🌈Раньше часто ярко красилась, но в последние годы редко бывает ресурс и момент на подобное… Старость? Однако раз в год и палка стреляет! Так что сегодня было так. А у вас настрой на какие мейки в последнее время? А ещё под этим постом можно делиться своими последними мейк-находками! Я начну ⤵️
Философия гедонистки
Пришло время признать: этот лайфхак с ватной палочкой все же оказался какой-то чухней. 4 дня тестирую и все что-то не так! То щеточка недостаточно пушистая, то ватная палочка слишком узкая, то не из того места руки…А вот пудра (самая обычная, для лица), нанесенная на ресницы до туши, выручает всегда – держит макияж глаз даже в такие дикие снегопады, как сейчас! Знали?
Разговорный и Деловой Английский | Саморазвитие| Онлайн| Нови Сад
Английский с JLo 💅Обожаю такие влоги за то, что тут настоящая живая лексика.📌Сохраняйте:neck serum — сыворотка для шеиfinishing touch — завершающий штрихdelicate skin — нежная кожаextra help — дополнительный уходgame-changer — средство, кардинально меняющее ситуациюsee a change — заметить измененияdecolletage — зона декольтеbrow lamination — ламинирование бровейfoundation — тональный кремlip stain — тинт для губbronzer — бронзаторtoast the edges — слегка затемнить края лицаgive definition — добавить чёткость чертам лицаneutral bronzy color — нейтральный бронзовый оттенокcream blush — кремовые румянаadd heat — добавить теплоты/живости лицуcurl my lashes — завить ресницыcoat with mascara — нанести тушьunder the eye — под глазамиup top — сверхуglow — сияние кожиso bomb — очень классноДевочки, как вам такой подход? Лучше запоминается?#english #jlo #novisad #serbia #belgrade
Подержите мой шлейф
Секреты отпускного, да и просто универсального макияжа.Взяла с собой зачем-то кучу всего (как всегда), но по факту пользуюсь тремя декоративными средствами:• Румяна Rhode в оттенке Sleepy girl – мазюкаю на скулы, нос, глаза и губы, создают волшебный и свежий вид.• Разглаживающая пудра Hourglass Ambient Dim Light – творит какие-то чудеса для кожи, как будто живой фотошоп.• Тушь для ресниц Erre Due Navy Blue – просто классная тушь в синем цвете, дождалась свое морюшко))А у вас какие сейчас самые-самые любимки из декоративки? У меня их много, но эта троица в ближайшее время в топе.
тётя минхо🌸
🌟🌟 Let me take your hands🌟🌟 I'm shaking like milkTurning, turning blueAll over the windows and the floorsFires outside in the skyLook as perfect as catsThe two of us together againтеплая неделька с атмосферой тотального схода с ума. 🤩🌟успела встретиться с любимой даречкой, начать смотреть 2 сезон „фишера" и наконец забрать свои чудесные подарочки на новый год.⭐️🤩затестила яркие макияжи чуток вдохновленные плесенью. могу сказать, что мне безумно понравилось работать с цветной тушью!! пускай положить её не очень легко, она все равно придает того самого шарма моему образу. а это меня очень радует. #маковоеполе 🍬🍼
Сказки_златовласки
Масла BeautyDrugs мгновенно откинули в чертоги памяти - школьная дискотека, блеск для губ с миллионом блестючек, кудри на плойку и «фиолетовая пудра в ней ты и я» 🎶Где мои 16 💔Очень сверкающие, увлажняющие и яркие гибриды масла и блеска, ну кто теперь будет гореть ярче всех на школьном собрании 😎Есть одно мааааленькое НО - после этих фото баночки я не видела) королева макияжа Антонина утащила добро к себе в макияжей стол ю. Но мы ещ поборемся, хоть что-то, да урву
Заметки брюнетки
Девы, а вы слышали про эффект визажиста Нины Парк?Это популярный сейчас макияж, его главная особенность - естественность и мягкость линий. Наконец-то макияж, который ношу лет 10, вошел в моду😁 Пока кто-то увлекается контурингом как по транспортиру и хайлайтером, что аж из космоса видно, я - пальчиком наношу кремовые румяна на яблочки😂Нравится, что тренд на минимализм и расслабленность коснулся не только одежды!А вам?)
Онигиря
Знали, что у бренда Rom&nd есть бренд &nd???&nd — это своего рода сестринский/эксклюзивный бренд Rom&nd, запущенный для японского рынка (например, в магазинах Lawson) с акцентом на мини-форматы и доступные продукты декоративной косметикиВ эту поездку нашла у этого бренда двойные румяна и корректор в виде традиционных японских сладостей - блинчиков Дораяки. Взяла только ради упаковки)) В общем, одна половинка - это муссовый продукт, вторая - бальзам. Как румяна, достаточно стойкие + интересный бордовый оттенок. Бальзамная часть дает влажное сияниеА вот корректор....эмэйзинг! Зеленый мусс очень классно нейтрализует пигмент губ, не пересушивая их. Гениально, да? Найти у нас такое, конечно, нереально, это вам заметка на случай будущих путешествий. Но как идея: можно использовать зеленый корректор из палетки the saem, например. #бьюти #япония
МАМИ ЛАМИ
Про карандаш для губ 🫦Мой любимый это Вивьен сабо 07: гелевый, стойкий, идеальный коричневый нюд, цена ~ 500₽Ей не он на губах, нервничаю 😀А с подведенными губами я почти всегда вне дома, люблю это сильно Захотела найти похожий, нашла такой: мягче наносится, такой же стойкий, гелевый, имеет небольшой запах, цвет чуть теплее, но цена ~ 200 ₽ На руке снизу - Вивьен 07
Aksana Tasty Italy
— Мама, знаешь, мои одноклассники часто меня спрашивают, сколько тебе лет.Я отвечаю, что тебе почти сорок…А они: «Серьезно??? Ей же на вид лет шестнадцать!!!»Ахах, ну не шестнадцать, но это могла была быть лучшей рекламой корейской косметики 😂😂 Учитывая, что Лу я отвожу школу вообще без макияжа, потом уже возвращаюсь домой и навожу красоту…Собственно, на видео мой дневной макияж⬆️ В прошлый заказ к корейским кремам я добавила кое-что из декоративной косметики, цена приятная, решила попробовать.✔️ Holika Holika – Jelly Dough Blusher (~5,5€)Тон: 05 Rose JellyЖелейные румяна. Сначала расстроилась, что ошиблась с тоном, обычно я выбираю персиковые оттенки, а здесь розовинка. Но чем больше я на себя смотрю, тем больше мне нравится. Летом, мне кажется особенно будет красиво смотрится. Стоят меньше 6€, а качество хорошее - легко наслаиваются и выглядит как будто кожа светится изнутри. Очень красиво смотрится на “nude-makeup”.✔️fwee – 3D Voluming Gloss (~12€)Тон: B06 Scotch 70%Глянцевый тинт-блеск с эффектом объёма и влажных губ. Понравился, хороший вариант на каждый день, но ничего особенного и липкий. Второй раз не буду такой заказывать. Хотя как смотрится на губах очень нравится. ✔️А вот что меня неожиданно порадовало, так это подводка! Я без каких-либо ожиданий добавила ее в корзину, просто потому что моя уже подсыхала. Но так просто мои стрелки никогда не рисовались, обычно мне надо с ними помучаться😅MQNY – Waterproof Pen Eyeliner (5€)Тон: Brown BlackФломастер-лайнер с очень тонким и чётким кончиком. Рисует ультратонкие стрелки, не течёт, не отпечатывается, хорошо подтирается. Оттенок коричнево-чёрный — мягче, чем чёрный, выглядит более естественно и «дорого». И цена опять же приятная , до этого у меня был mac ~23€ и L’Oréal 10€, этот корейский, как минимум, в два раза бюджетнее и понравился больше всего. Цвет у меня не черный, а темно коричневыйЗаказываю всё 👉 здесьМой промокод AKSANA5 Я надеюсь никто не будет спорить, что мне 16? Дети всегда говорят правду 😂
Dress up
#beautyНравится дерзкий и чувственный визуал косметического бренда Мэри Филлипс. Он ориентирован на clean girl и soft glam сегмент, но с собственной идентичностью. У меня уже есть карандаш для губ mph by Mary Phillips, теперь в планах подобрать оттеночный бальзам Lip Ciggy Sheer Lipstick Balm. Вся палитра hot.
meewmoore ⋆୨୧˚
косметика, которую я больше не повторю 🤎🤍💄🤩пудра shik — делает из блестящего лица красивое матовое, ну это что за эффект такой?🤩консилер dior — почему-то выглядит как вторая кожа и убирает синяки под глазами🤩тон shik — делает слишком ровный и красивый тон, еще и держится целый день, зараза🤩скульптор catrice — легко и быстро создает естественные тени на лице, хотелось бы, чтобы было чуть сложнее🤩лайнер shik — для бровей не годится, использую для стрелок и то они получаются какие-то неяркие🤩бальзам braye — и кому нужны недорумяна недоблеск для губ в трендовом оттенке🤩тушь essence — безобразие полное, зачем-то красиво удлиняет и разделяет, хотя я не просилана каком моменте поняли, что рофл? 🤩#makeup
Мне нечего надеть!
Исполняю свой бьюти-долг и показываю любимое лип-комбо под названием «секси-нюд»:1. Контур прорисовываю карандашом для губ SHIKSTUDIO в оттенке verоna2. Центр заполняю карандашом этого же бренда в более светлом оттенке florence3. Серединку заполняю глянцевой увлажняющей помадой с натуральным финишем этого же бренда в оттенке 04 madeleineТакие рекомендации я всегда сохраняю, что советую и вам💘
Штукатурная
Как я хотела этот тон от Chanel Les beiges 🙈 Жаба душила неимоверно, но верно говорят «не имей 100 рублей, а имей 100 друзей» 🥹 Подруга сделала заморский подгон 🩷 Тут сразу нужно понимать, что этот тон не для всех и выключить хейтерское видео «он 💩, на моей комби коже выглядит ужасно и ничего не перекрыл, еще и стоит 10 тыщ» Это УЛЬТРАЛЕГКИЙ флюид, на водной основе, он не должен ничего перекрывать. Грубо говоря это вода с небольшим количеством пигмента, которая увлажняет кожу и дает ей легкую цветовую коррекцию. Такой эффект макияжа без макияжа на все 100% 🩷Он отлично подойдет сухой, зрелой, обезвоженной коже - устранит сухость, слегка скорректирует оттенок, сделает его более ровным и подсветит - все! Но в большинстве случаев такому типу кожи чего то более серьезного и не нужно. Какие-то нюансы лучше скрыть точечно консилером, чем наносить плотный слой тона, так как он подчеркнет сухость, морщины и т.дЯ очень довольна, так как понимала заранее какой он будет и собственно это и получила 😄 Если вам нужен самый легкий тон, которого 100% не видно, увлажнение и подсвеченная кожа - вам понравится 💗 Сейчас с меня слезет оставшийся загар от спрея Pusy и покажу его на лице ✨
Александра Вилкова
КАК НАНОСИТЬ СПАРКЛЫ, ДУОХРОМЫ, «СИЯШКИ»Сейчас в диком тренде всевозможные сияшки на глазах. Но часто при нанесении они могут осыпаться, оставлять проплешины и вообще смотреться не так красиво, как хотелось бы 😁Давайте разберём чем их наносить и как.ЧЕМ НАНОСИТЬ✔️пальцем✔️поролоновым аппликатором ✔️силиконовой кистьюКАК НАНОСИТЬ✔️не наносить пудру, тени на ту область век, где вы хотите нанести спаркл.✔️для лучшего сцепления можно использовать базу для тенейили праймер для глиттера Праймер для глиттера можно наносить поверх теней, но аккуратно. Он может смазать тени.АЛГОРИТМ✔️наносим базу под тени на все веко✔️запудриваем только область где будут матовые/другие тени✔️делаем макияж глаз тенями, оставляя область для сияшек пустой (там у нас только база под тени)✔️наносим спаркл пальцем или аппликаторомВсе подробности будут,как всегда, голосовыми в чате канала + схемаhttps://t.me/+KfIVuNdBiYYyODliМоя личка @avilkovaМои консультации по уходу ЗДЕСЬ
напиши мне лина
новинки pusy не обошли меня сторонойнеделю тестировала этот гель, но скажу честно: усиленной фиксации, в сравнении с нежно-розовой и фуксией версиями, я не заметила возможно, дело в том, что я не зализываю волоски в 0, всегда оставляю естественную пушистость и объем(я хотела бы так зализывать, но мои брови слишком разные для такой укладки) и обновленный дизайн мне очень нравится! баночку сразу приятнее брать в руки, когда не видишь как побелел гель внутри от «мутности» в баночке спасает: а) укладывать брови до тонального крема б) не подкрашивать брови ничем, кроме прозрачного геляотмечу щеточку — она другая и намного лучше подходит для натурального эффекта
книги какао и немного good omens [архив]
Тем временем снаружи полиция разгоняла прохожих, а пожарный говорил всем, кто был готов его выслушать:— Я не мог его остановить. Должно быть, он сошел с ума. Или был пьян. Он просто вбежал внутрь. Я не смог остановить его. Совсем безумец. Ужасная смерть. Ужасно, просто ужасно. Побежал прямо вперед…И тут Кроули вышел из пламени.Полицейские и пожарные взглянули на него, увидели выражение его лица и не двинулись с места.Арт by lutraslutras (bsky)tags: #goodomens #bookomens #благиезнамения
BeautyAD Anna Dycheva
Когда меняется то, что не менялось столетиями… зачем и почему…Beiersdorf представил NIVEA Creme Natural Touch — первую за всю историю бренда вариацию классического NIVEA Creme в синей жестяной банке. Это редкий шаг для продукта, который десятилетиями считался почти «неприкасаемым» и воспринимался как эталон стабильности в массовом уходе за кожей.Новая версия сначала выходит на рынок Германии. При этом оригинальный NIVEA Creme никуда не исчезает и продолжит продаваться параллельно. Речь идет не о замене формулы, а о расширении линейки, рассчитанном на аудиторию с другими ожиданиями.Natural Touch — это веганская формула, на 99% состоящая из ингредиентов натурального происхождения. Крем на 99,9 % биоразлагаем, а банка изготовлена из алюминия с долей переработанного материала около 95 %. В составе используются масла подсолнечника, рапса и ши, все растительного происхождения.При этом продукт намеренно сохраняет привычный формат и внешний вид. Та же синяя банка, тот же узнаваемый жест, тот же «язык» бренда. Для Beiersdorf было принципиально важно не разрушить сенсорную память, связанную с продуктом, который многие покупатели используют с детства.Классический NIVEA Creme остается коммерчески успешным. В 2024 году в мире продавалось в среднем 4 банки в секунду.Для Beiersdorf запуск Natural Touch вписывается в долгосрочную экологическую стратегию компании . Это попытка аккуратно обновить один из самых узнаваемых продуктов в категории, не ломая его идентичность.По словам команды разработки, основной вызов заключался не в подборе «зеленых» ингредиентов, а в сохранении ощущений. Текстура, впитываемость, ощущение на коже — все то, что невозможно описать цифрами, но что формирует эмоциональную связь с продуктом.Разработка заняла около шести лет. Было создано более двух тысяч прототипов, а тестирование прошли свыше десяти тысяч потребителей. В итоге формула должна была убедить не только с точки зрения устойчивости, но и на уровне привычного пользовательского опыта.Выбор Германии для запуска символичен. Именно здесь более ста лет назад появился оригинальный NIVEA Creme. Для бренда это своего рода «домашний рынок», где аудитория лучше всего чувствует нюансы и быстрее реагирует на любые изменения. Успех или неудача здесь станет показательной для дальнейшего масштабирования.Мне отчего-то кажется, что , когда этот продукт задумали 6 лет назад ситуация была несколько другой… более экологически ориентированная, чем сейчас. Но посмотрим…А вы что скажете?
Ekaterina Maior | beauty • outfits • lifestyle
Если вы не успели купить тени KIKO MILANO high pigment eyeshadow в оттенке 20, то вот отличная альтернатива — ART-VISAGE angels в оттенке 5 🪸Тот самый случай, когда я довольна продуктом на 99 процентов. Один процент всё же снимаю за не самую качественную упаковку, поэтому советую хранить их бережно и без падений.В целом все основные впечатления я рассказала в видео. Добавлю лишь, что у теней очень шелковистая текстура, с которой спокойно справится даже новичок.* Кстати, KIKO MILANO сейчас временно сняли этот оттенок с продаж, так что искать его бессмысленно. Смело берите аналог в 4 раза дешевле, пока и его не разобрали.#EM_beauty #глаза #EM_unpacking