SILLYFEED

Прочее — страница 15

Лента темы

И все у нас так
Меня иногда обвиняют в том, что я не терплю критики, мнений, отличных от моего и так далее. А вот не так это!
читал заметки и статьи Анастасии в которых сплошной деструктив обструкции, опошление и необоснованность безосновательности, но тщательные попытки распространения как не вредоносного обструктива скороговорок группы "коррозии метала", так подсказки как и чем лучше угробить собственную жизнь, а разве не видно как отчитываются чиновники, в пример о наличии рабочих мест, а не их производстве, как заявляют, про увеличение производственных мощностей на территориях за которые обязывались нести ответственность, кроме вооружений и растраты по жкх, об остальном помалкивают, все проживающие результаты ожидают от местных торговых точек распространения, то с каких объёмов достатков загробливать себя, а литры, стаканы и заговаривания это средства последствий без указания не столько обоснований, сколько способов ухудшить проживание обманом, ложью, враньём, искажением понимания определений в осознании событий и это тоже распространяют средства массовой информации, могли бы сравнить, так как и не думают выявлять
Это из отзывов читателей. Я хотела было придумать остроумный ответ, но лучше признаю очевидное: этот читатель меня сделал как стоячую.При всем моем многолетнем навыке чтения текстов любой сложности, перед этим накрутом мысли я сдалась.Считаю, достойная победа голубя над шахматистом.
Занимательная эндокринология
О медицинском нейрослопе и эндокринжологах Наткнулся на статью в BMJ, где авторы поднимают тему, о которой я в последнее время размышлял где-то на бессознательном уровне после занятий со студентами. Вполне очевидно, что сейчас при обучении, подготовке презентаций…
Астролог Модестов
Что является самым крепким клеем в отношениях? 💔Сейчас расстрою романтиков, если скажу, что это не любовь. Увы. Астрологически, цикл Венеры, планеты любви, длится 8 лет. Этого времени, в среднем, хватает, чтобы выполнить основную биологическую функцию - произвести потомство, а в лучшем случае - сформировать бессознательное (лунная часть - до 2,5 года), и сознательное (солнечная часть - до 7 лет) у потомства. Циклы социальных планет - дольше, а следовательно уважение, доверие, амбиции, - как качества Юпитера, и ответственность, контроль, и совместные достижения, - как качества Сатурна - крепче. Но и это еще не все! Большинство из нас родились "половинчатыми", то есть требующими дополнения. Какие это дополнения, укажет 7 дом. Он может быть очень разнообразным! И чем больше вы с партнером закрываете запросов друг друга по 7 дому, тем крепче отношения. Мы бессознательно чувствуем, что вместе мы - одно целое. Даже если какое-то взаимодействие будет проблемное, мы готовы мириться с этим уровнем проблем, ради целостности. Тут может не быть идилии и гармонии, и вполне допускаю, что вы можете застать эту пару за погоней с вилами по даче, в сопровождении отборного мата. Скорее всего, это и есть такое дополнение. (Он - Венерианец, где-то лентяй, она - марсианка, на месте не сидится). Если же качеств 7 дома друг друга мы закрываем мало, то набираем их от других людей, и больше повода думать: "а зачем мы вместе".
Анна Паршина | Будущее говорит
Ну что:))) Удивительным образом у нас в чате ОДИН правильный ответ. Победил дорогой Максим Недякин. Факт не про меня - номер 10. Все остальное в моей жизни случалось:)1️⃣Я - повар 3-го разряда, училась в школе Новикова, стала лучшим студентом потока. Кулинарю с 6 лет, продвинутый фуди.2️⃣Врач психиатр с красным дипломом по первому образованию, долго работала на Телефоне доверия, потом ушла. 3️⃣Пробежала 10 марафонов (42,2 км) - да:)4️⃣В детстве тонула, не умела плавать и боялась и в 33 года переплыла Босфор - дважды переплыла. 5️⃣Была первым в мире директором по счастью сотрудников - в Enter в 2011-2013 гг6️⃣Выиграла первый приз за лучший сценарий КВН - да7️⃣За плечами 2 половинки Ironman - да, Висбаден и Будапешт8️⃣Умею шить одежду, вязать и вышивать всеми видами вышивки - шила, вышивала, вязала себе одежду) 9️⃣Работаю с 14 лет - первая работа была принимать объявления в газету:) Потом писала сочинения и контрольные за деньги:)🔟 В 30 лет сделала персональную выставку картин - НЕ БЫЛО!!!!#нетрожьэтонановыйгод
Актуальная Флебология Онлайн
Дорогие друзья! Разрешите от всего сердца поблагодарить вас за вашу бесценную помощь.Я безмерно горд нашей дружбой с такими настоящими, душевными людьми и профессионалами своего дела.Как вы знаете, каждый год мы везем подарки детям в онкоцентр - тем, кто вынужден оставаться на химиотерапии в самые волшебные праздники. Эти подарки - наш маленький лучик тепла, заботы и надежды в их непростых жизнях. Кому-то из этих малышей нет ещё и года, а кто-то вот-вот встретит своё 18-летие в стенах больницы. Но каждый из них - настоящий герой, который борется за жизнь. И каждому так нужны наша поддержка, тепло и любовь, особенно под Новый год, когда веру в чудеса хранит даже самое взрослое сердце.В этом году нам удалось сделать больше, но и задача встала серьёзнее. Я очень переживал, узнав, сколько деток ждёт нашего внимания - с каждым годом их, к сожалению, становится больше. Михаил Александрович Черкашин готовит поименный список. Центр в этом году переехал в новое здание, стал крупнее, целым медицинским городком... И маленьких пациентов тоже прибавилось. Так что помощь каждого из вас была поистине неоценима.Вы даже не представляете, какие искренние эмоции дарят эти волшебные  подарки! Там и слёзы радости, и первые за долгое время улыбки, а порой - уже отрешённое безразличие... Но наша дружная команда, посмотрите на фото, - она просто волшебная! Каждого ребёнка обязательно растормошат, согреют словом и вернут в его глаза веру в лучшее, в надежду.Благодаря вам, мы смогли подарить этим детям настоящий праздник. Каким бы большим ни был наш проект, с вашим участием и поддержкой он становится светлее, теплее и несравненно легче.Спасибо, родные, каждому из вас. Поверьте, персональная, самая искренняя признательность летит к вам от проекта «Актуальная Флебология», от онкологического центра МИБС и - самое главное - от сердца каждого поздравленного малыша.Со Светлым наступающим Новым годом! Пусть добро, которое мы делаем вместе, возвращается к нам сторицей.Ваша тёплая команда добрых сердец АФ и лично ваш СМ
Екатерина PandaLang🐼🇨🇳
Крайний вебинар этого года провела! Всего в этом году было сделано почти 30 вебинаров. Дальше — больше. Но сначала нужно как следует отдохнуть от этого года и всех его событий. Вы там как, держитесь, или уже не особо? 😭
Уютные стежки веры🌱
💖💖💖💖💖💖💖Удивительно, как маленькие ниточки связывают наши мысли, давая нам право на чудо...💖Последние дни, с заказами и без, случилось так много " случайностей " которые показывают что над нами Господь...-А не человек.💖Например: недавно были мысли перевести деньги, одному человеку срочно срочно, хотелось и все...помочь...И вот перевожу, а он пишет что именно сейчас эта сумма так нужна была при оплате долга!🫂Или нам присылают посылочку, и случайно в подарочек положили гирлянду!!💖А я хожу ною что уже 4 день просто не могу как хочу купить гирлянду, но так как делаю заказы и выйти из дома времени нет...Про себя думаю постоянно про гирлянду..Господь ее и послал!!💖Или дошиваю заказ, и мне пишет хозяин "скоро ли его красота будет готова?!"(Пишут ведь потому-что чувствуют что за них идет молитва)А заказ то как раз и готов.💖Или муж приносит то, что очень нужно было сейчас мне, а он случайно подумал,зашёл и купил..Навязчивые мысли иногда следуют за другой "случайностью"Вот недавно думала об одной матушке, думала думала, и написала...а оказалось она в эти дни писала в мой дневник, вспоминая обо мне, тоже...Все не просто,каждая мысль она несёт за собой что-то!Но...суть остаётся одна,все под контролем Бога...
Аналитика на вырост
🔥 Пятничное обсуждение: Tinder для работыПока готовимся к выходным, давайте обсудим одно приложение с западного рынка — SorceПомните, мы недавно в комментах рассуждали, что «Тиндер для работы» был бы удобной штукой? Так вот, американские коллеги его уже сделали 👾Суть проста до гениальности [или до безумия — это как посмотреть 👀]:1️⃣Загружаешь резюме в приложение2️⃣ Свайпаешь вакансии как в Tinder: понравилась — вправо 👉, нет — влево 👈3️⃣ На этом твоя работа всё.Дальше подключается ИИ 🪄Если ты лайкнул вакансию, ИИ-агент Sorce сам идет на сайт компании и подаёт заявку от твоего имени с твоим резюме. Никаких вам больше вечных форм, паролей и «расскажите, почему вы хотите работать у нас» на 100 разных сайтов.📊 Что говорят цифры?Стартап появился в августе 2024 и с тех пор имеет:🔵25+ миллионов свайпов от пользователей🔵1000+ интервью и офферов в неделю 🔵Пользователи могут получить офферы от SpaceX, OpenAI, Figma, Neuralink и других громких имён📢 А что думают люди? Тут все ожидаемо разделились на два лагеря.Что говорят сторонники 😍:🚀 «Это будущее! Наконец-то избавились от рутины. 15 минут на одну заявку против 3 секунд — это победа»🎯 «Это работает! После Sorce люди реально выходили на собеседования в ТОП компании»💡 «Решает реальную боль: когда из-за скуки заполнения форм пропускаешь классные вакансии»Чем оперируют хейтеры 😭:🤖 «Итак, соискатели используют ИИ, рекрутеры используют ИИ. Кого в итоге нанимают — нейросеть?»🤡 «Это просто создаст тонны спама для HR. Качество найма упадёт, а не вырастет»🔄 «Очередной «Tinder for X». Устали уже от этого формата»❓А что думаете вы?Доверили бы вы такому ИИ-агенту поиск работы?Ставьте реакции:👍 — да, все лучше 🔖! 👎 — нет, это кринж.🤔 — дайте мне отдышаться от ИИ#карьера #интересное
Изысканный как сыр с плесенью
Они блядь отменили заказ и ЩЕДРО предложили повторить за ту же сумму, что я заказывал. Ух какие благородные. ДВА часа мурыжили меня на пвз, чтобы просто увезти покупку и выдать её завтра. Великолепная система. Обожаю. Лучшие. В какой же я ярости.
СУША РЕШАЕТ – офп для пловцов и водных видов спорта
СУША держит планку 😁В рубрике «упражнение от тренера» Дарья делится усложненной версией планки на TRX👇🏻Упражнение для тех, кто подготовлен. При выполнении не проваливайте живот, вытяните шею.#упражнение_тренера О физподготовке пловцов:💪 @sushareshaet
Жизнь АстроПсихолога ❤️
⬆️⬆️⬆️Нет настроения от слова совсем, но я его сама себе создаю! Мои лайфхаки: 1. Обязательно надеваю самый красивый домашний костюм или халат! 2. Не спеша (!!!!) делаю всю утреннюю рутину по уходу за собой! 3. Красиво и вкусно завтракаю! Да, дома это тоже реально. 4. Крашусь! Раньше не любила, а сейчас прям поднимает настроение! При чем крашусь, даже если, никуда не надо идти! Чисто для себя 🥰
dusha.terpi
В мире нет ничего более интересного, чем просвещённый эгоизм, правильная наглость, интеллигентное бунтарство, холодная страсть и сочетание взаимоисключающих понятий.
MeiMei <3
~ 🪷🪷 // Верность (Синь) - исчерпание своего сердца во имя другого.В китайской культуре понятие верности (信, синь — Xìn) — это один из столпов конфуцианства, означающий искренность, надежность, честность и правдивость.Прямиком с пар по китайской философии вам 🙏в истории видос по буддизму потому что по нему я пишу реф ;₽
Ирина Емельянова. Щепотка вкуса
20. 12. 25 г Ушла Наташа Сатаева всеми любимая сatnat_nnПервая мысль - это не может быть правдой.. Но, нет! Шок, боль и бесконечные слёзы..Все слова, которые можно сказать в превосходной степени, они про Наташу, про Тусю!Душевная и очень отзывчивая, она всегда находила время, чтоб помощь, рассказать и посоветовать. Я была знакома с Наташей лично. К сожалению, в силу занятости, очно общались не так часто, но каждая встреча- это добрый праздник! С нами остаются Наташины работы и потрясающие книги. И её слова - Ждать или жить ?Я думаю — жить. И ждать будет проще!Мои соболезнования Валере, мальчикам и родителям.. Сил вам🙏
[Гурбанов] Кирилл говорил
📌 Кто такой Кирилл Гурбанов, и о чем этот каналСейчас▫️ после 9 лет карьеры в крупных банках я основал sfer.ai — компанию, в которой мы помогаем бизнесу становиться AI-Native через обучение сотрудников и внедрение ИИ-автоматизаций; среди клиентов компании из России, Латама, Европы, СНГ, в т.ч. Яндекс и Yango, TuTu, МТС и МТС Банк, девелопер Кортрос и др. ▫️ также у меня есть консалтинговый бутик «Финтех Эксперты и Партнеры», в рамках которого помогаю вместе с топ-экспертами крупным и средним компаниям выходить в Финтех (или отказываться от этой идеи) в РФ и за рубежом; все клиенты под NDA, но среди них были EMI в ЕС (пересмотр стратегии и адвайзинг акционеру), blockchain-healthtech компания из Франции (запуск продукта), blockchain L1 протокол из США (запуск карточного бизнеса на сети) и др.▫️ лидирую группу по Финтеху на международных рынках в сообществе R-Founders;Много играю в большой теннис, падел, путешествую, исследую и меняю себя.Раньше:Экс со-основатель, управляющий партнер, член Совета директоров банка СМЛТ (группа Самолет — крупнейший девелопер в РФ).До Самолета отвечал за цифровой бизнес в МТС Банке в роли Chief Digital Officer.Перед МТС развивал мобильное приложение Сбер Бизнес (Сбербанк) в роли CPO и отвечал за платежи в онлайн-каналах в Альфа-Банке в роли продуктолога. Помимо корпоративной карьеры также был сооснователем GetLean — программы по здоровому питанию и привычкам, купленной в 2019 году компанией Севергрупп, и первого в РФ сервиса автомобилей по подписке Willz.Мои контактыТелеграм: @kgurbanovПочта: [email protected]ЛинкединИнстаграм (кстати, выкладываю там рилсы про свой непримечательный теннисный путь)О чем этот каналЯ пишу обо всём, что мне интересно. Сегодня это отношения и секс, завтра AI, послезавтра буддизм, а потом вдруг финансовые продукты и книги. Но в последнее время основная тема — это предпринимательство (главный мой итог 2025-го года) и AI. Cписок самых популярных и самых важных для меня постовПро личное🔗 Я шел на "одноразовый" секс, заранее зная, что не хочу отношений🔗 Я был манипулятором в своих прошлых отношениях🔗 За свою жизнь я худел и поправлялся более чем на 130 кг. Вот 16 главных уроков, которые я вынес из этого опыта🔗 Как развестись и остаться друзьями🔗Я завидую другим и “считаю” деньги людей вокруг🔗 Как я забыл о псориазеПро AI🔗 Будущее за 40-летними🔗 Наступает пост-продуктовая эра. Дистрибуция съедает продукт🔗 Интеллекта нет🔗 Как компании стать AI-Native: мои выводы после обучения 1500+ сотрудников в РФ и за рубежомПро исследования себя🔗 Год без алкоголя (на самом деле, уже 2.5 года, расскажу апдейт🔗 Когда меня что-то жутко бесит в другом человеке, на самом деле, я не принимаю эту часть в себеПро карьеру и бизнес🔗 Как перейти из найма в предпринимательство🔗 Отклики на вакансии: всем соискателям обязательно к прочтению🔗 Мой подход к увольнениям🔗 Как использовать ненасильственное общение на работе🔗 Большой гайд из трех частей по работе с ассистентомСпасибо вам, что читаете меня. Для меня этот канал — один из важнейших «проектов», пожалуй, самых долгих и искренних, которые я делаю, и если бы не вы, всё это не имело бы смысла.Мои другие каналыКирИИлл — тут всё про AI, в том числе примеры новых нейронок, их работы, лайфхаки, секреты и многое другое.Кирилл Твиттерил — второй канал, где пишу коротко, часто бесполезно обо всём, что в какую-то секунду показалось мне интереснымТеперь — ваша очередь! В комментариях к этому посту пишем про себя, чем занимаемся, знакомимся! Поехали!)
creative woman
Однажды в твиттере я попросила посоветовать классные выпуски подкастов. Мне тогда много интересного прислали, поэтому я повторяю свой запрос. Какие выпуски подкастов вам запомнились/понравились/поразили/повеселили/обогатили/изменили вашу жизнь? Хочу сократить экранное время и, в частности, меньше сидеть в твиттере, потому что миллион постов про файлы эпштейна вгоняет меня в злое уныние.От себя могу посоветовать выпуск #158 The Case of the Missing Hit подкаста reply all. Не оторваться.
Канал Романова
Не вырубить топором — На все нетерпеливые требования гостей половой отвечал хладнокровно: «сейчас...», и сейчас продолжался ровно полтора часа. «Сейчас» — великое слово на Руси.В. Соллогуб
Лариса Белоцерковцева
⚡️Дорогие друзья! Чувствую глубокую благодарность и выражаю искреннюю признательность за поздравления, которые продолжают поступать в мой адрес.Указом Президента Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу я награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.🥇Церемония вручения состоялась в торжественной атмосфере празднования юбилея округа в Ханты-Мансийске, и мне было особенно приятно получить медаль из рук Губернатора Югры Руслана Николаевича Кухарука. Это большая честь и высокая оценка моего труда, которая стала возможной благодаря поддержке и доверию многих людей.После этого события я получила огромное количество поздравлений и теплых слов – от коллег по Центру охраны материнства и детства, где мы ежедневно трудимся на благо здоровья наших маленьких пациентов и их мам; от пациентов, чьи истории успеха и выздоровления – лучшая награда для врача; от моих избирателей, чье доверие является для меня неиссякаемым источником вдохновения в депутатской деятельности.❤️ Много приятных слов было сказано в социальных сетях, а сотрудники Центра поздравили меня лично, что тронуло до глубины души.Эта награда – не только моя личная заслуга, это признание труда всей нашей команды, всего коллектива Центра, всех, кто преданно служит делу охраны здоровья.Она придает мне силы и дает мотивацию продолжать работать с еще большей отдачей, развивать здравоохранение Югры, защищать интересы материнства и детства, служить на благо каждого жителя нашего округа.❤️Спасибо вам всем!#Югра #Здравоохранение #ЗаслугиПередОтечеством #Благодарность #ЦОМиД #ДепутатБелоцерковцева #ПрофессорБелоцерковцева
Федос
«Я иногда смотрю на себя и вижу папу». Темыч вспоминает отца«Последние годы он грустил и, когда поднимал бокал, говорил, что Амкал подарил ему огромные эмоции – о таких он даже и не мечтал. Для него это был, наверное, какой-то пик. Последние годы были у папы супер. Мы вместе отмечали 9 мая. Танцевали, и в какой-то момент он упал, у папы был приступ. Я подлег к нему на кровать, он меня успокоил и сказал ни о чем не переживать. Я уже тогда задумался, что это был хороший разговор прощания. Это было на карантине, родители тусили в деревне, а я засобирался в город. Мы обнялись, он взял меня за морду (показывает) потискать и поцеловать. И все, это последний раз, когда мы поболтали».БОЛЬШОЕ ВИДЕО С НЕЧАЕМ
Kolganova-knit
Если вам вдруг нужна ёлочка, то из звездочек разных размеров можно собрать шикарную ёлку!Благодарю @svetlananizhnov за быстрое осуществление моей идеи🤗Как вам такая ёлочка? Один год ёлочка, другой год звёздочки - мне все больше нравиться эта затея🤣 Совместник идёт, присоединяйтесь!
Богатейший ДИ / ИИ /
Друзья, почти неделю на канале тишина. Возможно, это затишье продлится еще чуть дольше.Неожиданно, резко и быстро ушел из жизни мой отец.Мне нужно время, чтобы принять эту ситуацию и смириться.Берегите близких.
Нулогорск.fm
Городское жилищное бюро информирует: участились случаи протечек реальностей по всей территории города. Наблюдаются пересечения эргрегоров и наложения вселенных. Помните, автор несёт полную ответственность за любые действия своих персонажей, совершённые сознательно или нет. Если вы заметите протечку, пожалуйста, сообщите об этом в городские коммунальные службы или оргкомитет спортивных молодёжных игр.
Бацзы Елена Ильина
Когда думаю про людей Металла, сразу вспоминаю «Терминатора», который плавился в огне. Надеюсь, по итогам 2026-го мы не превратимся в жидкий сплав?! А у меня еще десятилетний цикл меняется, и ощущаю я это конкретно, с осени текущего года. В периоде приходит Крыса и сразу в столкновение с Лошадью. Ой, чё будееет, даже представить не могу.)Сначала разделим Иньские и Янские Металлы. Янским попроще, потому что они любят «ковать железо, пока горячо». И если Огонь вашей карте полезен, тогда год откроет перспективы развития и придаст вам более совершенную форму. Вы сможете избавиться от всего лишнего, сформировать новые привычки, «закалить» репутацию, добиться признания и высокого статуса.Огонь полезен в двух случаях. Первый, когда карта сильная за счёт Металла, а в небесных стволах нет Земли. Тогда вы обойдете конкурентов, обращаясь к начальству и влиятельным «товарищам». То есть фортуна власти, закон и порядок будут на вашей стороне. А может и люди, привыкшие действовать не по правилам, так как 2026 год это микс «правильной власти» и «вредного 7-го убийцы». Второй вариант полезности, когда наоборот карта слабая, но с проявленным ресурсом в небесных стволах, то есть Землей. В этом случае вы поддержаны «властью», ваши заслуги и знания зачтены и одобрены.В остальных случаях Янских Металлов ждет марафон на выносливость и прочность! Сильные личности будут испытывать постоянное давление. Возможно, критику со стороны руководства, повышенные требования и жесткие дедлайны. Если в карте есть Вода конфликт с авторитетными фигурами обеспечен. Ну а что делать? Главное быть готовыми!Слабым картам без ресурсов сложнее всего. Вас могут проверять на профпригодность и умение отстаивать свою позицию. Могут нагрянуть с проверками, так что расслабляться не время. Но, если в карте много Воды, будьте аккуратнее в действиях, чтобы не нарваться на власть и проблемы с законом. Также обязательно следите за здоровьем, уделяйте внимание дыхательной системе, легким и коже. Нужна противопаразитарная и простудная профилактика.Ищите союзников в виде Металла и прокачивайте элемент Земли. Больше спокойствия, стабильности, продуманности и выверенности каждого шага. Не рискуйте, не подливайте масло в огонь и обходите стороной публичные конфликты. Да и масштабные тусовки и мероприятия лучше избегайте. Побольше время дома, с семьей и в оборонительной позиции, укрепляя внутренние и внешние «стены» психики. Кстати, практики Цигун хорошо зайдут для стабилизации.Завтра про Металл Иньский, не пропустите!