Да и вот это состояние вечной рефлексии. Вы думаете, мне хочется? Я просто хз че делать, правда. У меня все растет вверх, результаты с каждым годом все лучше и лучше. Но это все тааак медленно. Я чувствую потолок уже вот рядом. Остались эти 20%, а они самые трудные. И стоит ли оно этих усилий колоссальных. Да и базово. Просто не хочется. Сколько можно себя заставлять…
РЕН СУРЕН
@rensurensuren · 1.1K подписчиков
Посты канала РЕН СУРЕН в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Ведущий мероприятий и блогер. Светские и деловые мероприятияВсе соц.сети и промо материалы по ссылке👇https://taplink.cc/rensu@rensurensu
Посты канала
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизниКак вы, женщины прекрасные? ❤️Я тут ощутила на себе, что переезд, умноженный на продолжающийся ремонт - это комбо, которое проверяет психику на прочность. Месяц прошел, я и выдыхаю, но и усталость накопилась такая, что сны стали сниться, как квесты на выживание.Мои прекрасные спутники в деле стабилизации психики:🌿 Легализация состояния. Когда эмоция проживается днем, ей незачем стучаться в ваши сны ночью. Значит, я просто даю себе право признать: да, сейчас тяжело. Да, я устала жить на чемоданах и в хаосе. И это нормально. И перестать стремиться сделать пять дел параллельно. Я конечно, по-прежнему их делаю, но вижу и отправляю своего перфекциониста отдыхать.🌿 Выгрузка мыслей. Чтобы мозг не решал строительные задачи во сне, перед сном я выписываю всё на бумагу. Буквально переношу хаос из головы в блокнот. Иногда рисую. Очень помогает потоковость йоги, на которую я подписалась - Марина задает с утра слово-состояние и потом интересно посмотреть, как оно раскручивается в течение дня.🌿 Уютный уголок. Новый дом у нас безмерно прекрасен, если убрать коробки. Мне очень нравится, что в комнате у нас два окна, мне нравятся виды, особенно вечерние... Я вижу дома зоны, в которых уже прорываются очертания, как оно будет, когда все выстроится и это вдохновляет. Сейчас придут еще мои нежнолюбимые тряпушки виледы и мы помоем окна и жизнь заиграет еще более вдохновнными красками.🌿 Тяжёлое одеяло. Это просто находка! Оно работает как глубокое сенсорное объятие, заземляет и помогает нервной системе расслабиться. Рекомендовала в мамином ласковом массаже деткам такое, если у них тревожность, тоже период адаптации к чему-то новенькому.Вчера, в пятничку, вырвалась на массаж ног и добыла нам невероятный бальзам с лавандой. Вот никогда в жизни лаванду я не любила! А тут прямо зашло. Вечером сделала с ним массаж головы мужу перед сном, себе. В дополнение к этому дзену заказала еще у Ларисы Сердцевой @Laraserdse настойку синюхи для успокоения нервов. Так жизнь и течет 🌿Есть ли у вас любимые успокоительные ритуалы в период стресса? Как справляетесь? ❤️Сейчас все не в простой ситуации, горюют очень многие. Привычный ландшафт нашей жизни изменился до неузнаваемости, прежних опор и ориентиров больше нет. Мы проживаем глобальную потерю старого мира. Но в нас есть невероятная, глубинная сила. Несмотря ни на что, каждое утро мы открываем глаза, встаем и продолжаем жить эту жизнь. И в этом нашем ежедневном шаге вперед скрыто огромное мужество. Берегите себя, женщины прекрасные!
мое детство 🥹попросила маму найти бабушкино лотохочу играть розовенькое! 💗думала, если не найдет, куплю на авито сссровское. хотя на озоне много современных вариантоввоспоминание разблокировано?
Меня часто спрашивают, что я думаю о квадроберах, и у меня есть ответ, который никак не связан с сексуальными извращениями. Когда Токо-сана, который потратил 15 тысяч долларов на реалистичный костюм колли, спросили, зачем он притворяется собакой, он сказал, что хотел стать лучшим другом самому себе. Ничего странного в этой фразе нет, но от нее очень грустно. Токо, конечно, больше, чем квадробер, он идет намного дальше: его желание — жить, как вид, который ему симпатичен. Это включает не только приятные моменты, такие, как прогулки в парке, но и часы в клетке (оставлять в них животных, когда уходишь на работу, или ночью, как оказалось, распространенная практика). Если долго изучать животных-инфлюенсеров, а для них коммуникация от лица кота, собаки или енота за несколько лет стала общим местом, становится очевидно, насколько люди устали от самих себя и от принадлежности к homo sapiens, на фоне всего, что творится в мире руками представителей нашего вида. Проверочная формула проста: если произнести фразу «Человек — это звучит гордо» и она покажется хоть немного кринжовой, значит Токо не такой уж странный.На днях узнала, что даже бесспорное национальное достояние —Маяковский — хотя бы раз (111 лет назад) представлял себя собакой. Реакция общественности в его фантазиях была соответствующей (даже старушку смяли): Вот так я сделался собакойНу, это совершенно невыносимо!Весь как есть искусан злобой.Злюсь не так, как могли бы вы:как собака лицо луны гололобой —взял быи все обвыл.Нервы, должно быть…Выйду,погуляю.И на улице не успокоился ни на ком я.Какая-то прокричала про добрый вечер.Надо ответить:она — знакомая.Хочу.Чувствую —не могу по-человечьи.Что это за безобразие?Сплю я, что ли?Ощупал себя:такой же, как был,лицо такое же, к какому привык.Тронул губу,а у меня из-под губы —клык.Скорее закрыл лицо, как будто сморкаюсь.Бросился к дому, шаги удвоив.Бережно огибаю полицейский пост,вдруг оглушительное:«Городовой!Хвост!»Провел рукой и — остолбенел!Этого-то,всяких клыков почище,я не заметил в бешеном скаче:у меня из-под пиджакаразвеерился хвостищеи вьется сзади,большой, собачий.Что теперь?Один заорал, толпу растя.Второму прибавился третий, четвертый.Смяли старушонку.Она, крестясь, что-то кричала про черта.И когда, ощетинив в лицо усища-веники,толпа навалилась,огромная,злая,я стал на четверенькии залаял:Гав! гав! гав!1915Кстати, Токо скрывает свою личность, так как боится, что станет изгоем на работе и столкнется с преследованиями хейтеров.
я так люблю наблюдать как люди фотографируются & снимают видео на улице, ставят штативы, поднимают руку повыше, чтобы захватить побольше в кадр - в этом есть жизнь, отсутствие страха и желание запечатлеть красоту || я и сама постепенно отказалась от стеснения и неловкости в пользу красивых кадров - на стеснении счастливую жизнь не построишь
декретная математика:Мира уснула в 20.00Дамир уснул в 22.00я уснула в 23.00в 2.00 и в 4.00 кормила и засыпалас 6.00 кормила и почти не спалаМира уснула в 8.00вопрос:что делать: спать, пока все спят, или побыть в тишине одной?выбираю сегодня второеа вы?
Теперь только так 🐕🐕😂.Неотъемлемая часть жизни. После учебы потренировалась и засняла вам комплексы на снятие скованности в теле. Такая легкость сейчас 🔋.
Все. Я переехал. Теперь созерцаю Белград и налаживаю бытНемного отдохну и вернусь к ютубу и остальным проектамДо встречи
✅ Черенкуем петуниюДля черенкования использую отросшие молодые зелёные побеги. Видео прошлого года. Знаю, многие, как и я, высаживают петунию пораньше чтобы потом начеренковать. Процесс: 🌱Зачищаю их от листиков. 🌱Наполняю смесью из вермикулита/перлита и кокоса стаканчики. 🌱Заглубляю в стаканчики подготовленные черенки под углом 45 градусов. Можно их предварительно ещё обмакнуть в Корневин. 🌱Хорошенько обжимаю, уплотняю вокруг черенка субстрат. 🌱Увлажняю🌱Помещаю черенки под плёнку на укоренениеЧеренки необходимо регулярно проветривать, следить за тем чтобы субстрат в стаканчиках не пересыхал. Через 10-14 дней черенки укореняются.
не нужна мне эта ваша матча, я просто хочу бабулькин компот из садовых яблок или вишни😢
Выходные прошли максимально «по-хозяйски» 🫧✨Устроила лёгкую (ну почти 😅) генуборку: разобрала полочки, всё перемыла и, конечно же, переставила раз 100 — обожаю это ощущение обновления 🤍Наконец добралась до духовки пользуюсь часто, поэтому загрязняется быстро. Сделала простой способ: вода + капсула для посудомойки + ложка элизара , час при ~150° выключила и она отмылась просто отлично 🙌Из находок: японский порошок — теперь мой фаворит 💔Белые вещи и полотенца выглядят как новые, прям вау-эффект.Кондиционер тоже взяла японский — запах очень деликатный, без «удушающей» химии, а бельё мягкое и приятное 🌿Уборка затянулась до ночи, сегодня уже добила остатки — зато теперь дома идеально ✨Делитесь своими любимыми средствами, всегда интересно попробовать что-то новое 🧺💭