SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала ㅤ𝕽AD|O #1 𝗜𝗡 𝗛E𝗟𝗟 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

привязано к сетевой:@Avenue_333ПОЧТА:@R1IH_BOTподопечные :@VOODOO_AV333

Посты канала

ㅤ𝕽AD|O #1 𝗜𝗡 𝗛E𝗟𝗟
Добрый день, мистер Аластор. Что-то вы редко появляется в последние время, но не суть.Если чисто теоретически предположить, что Морнингстар Младшая - Ваша Допустим Жена. Вы бы смогли ужиться? Ужиться? С Чарли? Мы прекрасно ладим, как коллеги, что за вопрос! Очевидно, мы уживаемся без проблем, однако, ваше уточнение о супруге меня серьёзно напрягает.🎙️ И вам адского времени суток, мои любопытные слушатели и читатели
ㅤ𝕽AD|O #1 𝗜𝗡 𝗛E𝗟𝗟
😀😀😀😀😀😀━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━     « Помните, улыбка стоит тысячи слов. Но метко брошенная колкость может стоить миллиона. »© забыл кто это, сориЭТА ЦИТАТА ЖДАЛА ПОДХОДЯЩЕГО МОМЕНТА В БУФЕРЕ ОБМЕНА ПОЧТИ ВСЮ ВЕЧНОСТЬНеанон/ 🩺Доктор Хиллари Тиклер━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━« дорогуша, если будешь доверять всем вокруг - разочаруешься и ничего больше, так как большинство людей гнилые внутри. Прими это »━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━« Цитата (хотя я сомневаюсь что это вообще цитата):Жизнь похожа на автобус люди приходят и уходят. »━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
ㅤ𝕽AD|O #1 𝗜𝗡 𝗛E𝗟𝗟
Интересный факт о     🙂адио   №8🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹     🎟еожиданность? В Чикаго, в 1921 году, перед началом сезона, было объявлено, что Чикагская опера будет транслироваться по радио и количество радиоприемников в городе увеличилось с 1300 до 20000 за год.Многие ветераны Первой Мировой, знакомые с радио, могли даже собирать радиоприемники своими руками.За 1921 год, в США было выдано более 200 лицензий на радиовещание и даже есть радиостанции, которые работают без перерыва с того самого момента. К 1922 году, в США количество слушателей приблизилось к миллиону человек. Радио было самым прогрессивным и модным способом потреблять контент.#РадиоФакты ;; #workingsid3 ;;

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Вкус муравьиных жопок
Есть истории, которые вспоминаешь с удовольствием, а есть такие, о которых хочется кричать молчать. Молчать, потому что не стыдно, а за них можно административку схватить. Но, как несостоявшийся юрист я могу предположить, что у этой истории вышел срок годности. И эту историю я вам поведаю. Без страха и упрёка. А если упрекать вздумаете? Так...Так мне и надо. А то чего это я как эта.Итак.Готовы?Точно?Поехали.Лето.Лето 1996 года. Птички поют, солнышко светит, а я здобная, злобная замухрышка. И меня бросил бойфренд. Хотя не такой уж он и бойфренд – две недели слушала его нытьё о том как ему плохо после прокисших пельменей.– Он меня бросил. – я зарыдала на новом линолиуме, мягко воняющем на кухне.– Хочешь мы ему дверь обоссым? – подруга подняла меня с линолиума и посадила на стул.– Чего? – я сползла обратно.– Того. – подруга достала две канистры.– Это чего? – я заползла обратно на стул.– Того! – подруга победно усмехнулась, а я поняла, что буду отомщена в этот же день и перестала рыдать.Через три часа, пять бутылок минералки и два арбуза мы мстительно шли к дому моего БЫВШЕГО. В руках у нас музыкально качались канистры. Да!Мстя наша была страшна.Да!Мстя наша была мокра.Да!Мстя наша была глупа.И что вы нам сделаете?Это было в 1996 году.И ваще мы в другом городе.Бе-бе-бе😶#литературамакулатураА ваша мстя была страшна?))
Почувствуй Оружие GUNSROOM
Вероятность встретить прохожую с базукой в Североуральске мала, но никогда не равна нулю.А если без приколов, женщина на фото — Галина Федоровна. Она проводит экскурсии в местном музее ОВД и относила футляр от оружия как раз туда.
БЛЮЗ | Илья Васильев
В Советском Союзе чай заваривали в турбине гидроэлектростанции: засыпали заварку с утра, днем чай был готов сразу на весь район. Грузинский заваривали по будням, а рпловский давали по праздникам, но не всем, а только ударникам труда. Мы пили чай, всем подъездом смотрели «Сочи» – «Оренбург» и не было никаких вопросов о расчлененке. Это было время моей молодости, мои восьмидесятые.@bluzanalytics
Дневник мадам по прозвищу Гурман
Сегодня за завтраком вспоминали с мужем, что в детстве все самое приятное в день рождения откладывали на вечер. Гости, подарки, поздравления, торт приходилось ждать до ужина! Поэтому когда у нас появилась своя семья, мы решили сломать эту систему. Утро дня рождения мы начинаем с шампанского, торта и подарков.И вот мы зажигаем сейчас свечи, которые остались с 14-летия сына. Очень удобно, кстати! Просто меняете цифры местами. Я говорю:— Ну! Загадывай желание!— Сорок один — ем один!— 🤣🤣🤣🤣🤣 Шёл пятый десяток детства. Ура!
Пират Мосей
Роду homo, по самым скромным прикидкам 40К лет.Ветхому Завету, по самым оптимистичным прикидкам 3К лет...И если ожидание курьера🚚от Икеи или АлиЭкспресса доводит до белого⚡️каления и бесит так, чтохочется рвать и метать,😡надо выдохнуть, посчитать до 10 и сравнить масштабы.🧘Создатель запилил Мироздание за неделю...а потом 37К лет занимался доводкой🛠⚙опытного образца до ума, пока не сподобился снабдить свойвенец🫅творенияподробными инструкциямичё кого и чё почём.💰370 веков, этот гигант мысли...пардон Духа, разглядывал кроманьонцев с палками-копалками, в забегах за🦣антилопами и всё прикидывалНу ё-моё, рановато пацанам заповеди...Вот освоят шкурную моду от кутюр,да набьют руку на наскальном стрит-арте охрой и сажей...будет им тогдаи небо в алмазах💎и брендовые скрижали🪦в высокоаморальной упаковке.🛍Или...А может всё это ветхое📜писаниевсего навсего липовый отчёт?Корявая откоряка Создателяперед своим вышестоящим Создателем, за 37К лет имитации трудовой деятельности?🏴‍☠️