SILLYFEED

Румяная Саша

@alessaun · 2.6K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Румяная Саша в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Косметика, туториалы и много макияжа!Для связи@littleprincessfromdreams

Посты канала

Румяная Саша
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 🫦Я просто обожаю всякие красивости для губ, особенно сочетание карандаша и блеска — губы всегда получаются пухлее и сочнее!Предлагаю 2 на выбор, любителям нюдика и обожателям розового:😄 Карандаш Stellary 10 и блеск Inmakeup 01😄 Карандаш B.Color 203 и блеск Inmakeup 02Карандаши оба легенды, а блески супер увлажняют, так что срочно пробовать и кайфовать!#onlycool_makeup_products
Румяная Саша
Вот уже и декабрь, последний рывок до нового года! 🕯Укутаться потеплее можно с:❤️ теплым пледом❤️ горячим кофе❤️ и с ароматомКак раз такой теплый, сладкий и восточный показываю вам — аромат от Vegan love studio В нотах ваниль, карамель и специи, слегка пудровый и не смотря на то, что это туалетная вода, держится он очень даже неплохо📌 Кстати, небольшой лайфхак, если не знали: такие бюджетные штуки хорошо держатся на одежде, поэтому для большей стойкости можете делать несколько пшиков на нее. Следов не оставляет, а запах отстирывается с первой стиркой
Румяная Саша
Осень — то самое время, когда мы вспоминаем о витаминках и полезных добавках. Я мимо тоже не прошла и делюсь вот такими интересными баночками 🧘‍♀️КоллагенСтоит ли рассказывать? Думаю, что все о нем наслышаны, а тут как раз чудесный состав, чистый говяжий коллаген с ароматом лимона. Ложечку развести с водой и готово — польза для кожи, волос и суставов ТриптофанБаночка-помогалочка для хорошего сна и настроения. Здесь 2 основных компонента: L-триптофан (аминокислота, влияет на выработку серотонина и мелатонина) и никотинамид (польза для обмена веществ и нервной системы)Комплекс пробиотиковЭта баночка поможет пузикам не болеть благодаря лакто и бифидобактениям. Эти малыши поддерживают флору кишечника и улучшают пищеварение (я знаю, что осень несет с собой тягу на синнабоны)💜 За баночки ручаюсь, берем! Цены очень приятные, кстати

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
КАТЯ ДОЛГОРУКОВА
Декоративная косметика. Тут сильно скудно, но если вам интересно мне не сложно. Как правило, я не крашусь. Или очень редко. На съемках есть визажист. В обычной жизни - мне без надобности. Во-первых, я максимально довольна собой и своим внешним видом. А, во-вторых, мне ужасно лень. Мой максимум - брови. Потому что за ними в очереди я стояла последняя 😄 Есть татуаж: форма отличная, но пигмент поменял цвет, приходится корректировать тенями.Чем пользуюсь?1/ Прозрачная пудра Puri Pore от Holika Holika. Ей я просто убираю лишний блеск или готовлю кожу к нанесению других средств. У Санечки такая же только рассыпчатая. Ее и как дезодорант можно использовать, кстати.2/ Румяна CATRICE. Мне даже фоткать их было стыдно. Им лет 100. Оттенок нравится. Они с шиммером. 3/ Скульптор Marc Jacobs.Я даже не уверена, что это скульптор. Скорее тоже румяна. Они просто очень темные и я ими подчеркиваю скулы и наношу на носик. 4/ Палетка для бровей BOBBI BROWN.Пенсионерка. Ей лет 10, не меньше. Она бесконечная какая-то. Маскирую ей свой неудачный татуаж.5/ Тональника у меня нет. За него СС Red Correct Erborian. Он зеленый при нанесении, но мгновенно убирает покраснения и слегка подсвечивает кожу. Не плотный. Если нужно что-то посерьезнее, то SUPER BB.Он очень плотный, надо совсем чуть-чуть и смочить руки водой, если наносите руками. Выравнивает все. Лицо, как холст. На нем можно новое лицо рисовать 😄У меня по 15 мл, я редко пользуюсь, мне надолго хватает, есть большие. 6/ Фиксаторы для бровей. Оба прозрачные.Clarins ни фига не держит. Почти новый и не пользуюсь. Brow Correcting shaper Holika Holika. Намертво. У него еще кисточка с одной стороны с коротким ворсом. С другой с длинным. Очень удобно!7/ Палетка теней Holika Holika.Безумно красивые оттенки, утащила у Санчо.8/ Тушь для ресниц Perfect Lash TO MY SKIN.Ей подкрашиваю нижние реснички и верхние, если не успеваю обновить наращивание. Щеточка силиконовая. Чуть осыпается, но не критично. 9/ Карандаши для слизистой. Бежевый для нижнего века. Уже не понятно что за бренд. Но он классный. Черный Clarins, вотепруф написано, но это не так! Размазывается. Новый не покупаю, потому что почти не пользуюсь. А когда пользуюсь - по фиг. 9/ Для губ целая коллекция в моем случае.Lanolin хорошо заживляет. Подписчики посоветовали. Erborian MATTE увлажняет и матирует. Слегка розоватый оттенок. Любимая пудра для губ BUXOM закончилась. Где купить - не знаю. Но если увидите, берите не думайте и мне скажите, где взяли. Оттенок SOFT WHISPER потрясающий.Остальные губнушки так, поиграться 🫦Вопросики?
Подолог для вас
Босоногая (минималистичная), barefoot обувь вызывает у людей всё больший интерес и множество вопросов о её пользе. Отличие такой обуви от обычной — расширенный мыс. Контур подошвы расширяется по направлению к пальцам, как бы повторяя естественную форму стопы.И это единственный, пожалуй, момент, который не вызывает разногласий у специалистов — ортопедов, подологов и пр.Такая форма мыса является оптимальной для ножек — пальчики не сдавливаются, чувствуют себя свободно. Особенно это хорошо для тех, у кого существуют проблемы с ногтями, косточки на пальцах, мозоли, натоптыши.Второе отличие barefoot от обычной обуви — тонкая подошва без каблука, супинатора и какого-либо каркаса.Ходьба и бег в такой обуви напоминают передвижение босиком.Создатели утверждают, что такая конструкция снижает нагрузку на коленные суставы, укрепляет мышцы голеностопа и едва ли не избавляет от плоскостопия — за счёт стимуляции мышечной активности.И вот в этом вопросе мнения специалистов расходятся🤔С одной стороны — да, при ходьбе в босоногой обуви задействуются мышцы стопы и пальцев, которые в обычной обуви зажаты. А с другой стороны — хождение в обуви на абсолютно плоской и мягкой подошве создаёт дополнительную нагрузку на суставы и позвоночник и может вызывать боли в спине и даже в голове. Тем, у кого есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, надо подходить к выбору обуви очень осторожно и после консультации с докторами.Все доводы специалистов "за" и "против" босоногой обуви приводить нет смысла. Одно могу сказать — однозначного мнения нет🤷 и польза или вред от неё в долгосрочной перспективе пока не изучены. Поэтому носить босоногую обувь или нет — решать только вам. Конечно, она выглядит не так красиво и эстетично, как та обувь, к которой мы привыкли, но при определённых проблемах с ножками, на это смотреть не стоит. К тому же сейчас тренд на обувь barefoot только набирает обороты, и не исключено, что скоро она будет считаться самой стильной и модной. И ещё один момент — т.к. подошва этой обуви тонкая, гнущаяся и плоская, то с непривычки ножки могут уставать. Поэтому рекомендуется привыкать к босоногой обуви постепенно.Будьте здоровы и берегите свои ножки💗
столичная жизнь дарьи
люблю свою способность каким-то таинственным образом натыкаться на классные вещи сегодня мы с викой СЛУЧАЙНО оказались на винтажном маркете, и я купила (внимание!) последние итальянские высокие сапоги моего размера за 500 рублей, просто потому что был последний день и продавцу было лень тащить все назад
Аааа страшн
— Надеюсь у тебя нормальная 👍 шапка на зиму? Ну чтоб в люди с тобой не стыдно было выходить— Да конечно 🤷‍♀️ нормальная, у меня есть чувство вкуса ☝☝ за кого ты меня вообще принимаешь??? ИзвинисьТакже как я планирую гонять 😎 всё холодное время БЕЗ перерыва:
Гид по мотоэкипу. Вероника Макрыдова.
Что лучше кожа или текстиль?Постоянно сталкиваюсь с этим вопросом. Хотя для себя я уже давно перестала рассматривать его. Потому что в экипе главное, чтоб он решал задачи, которые перед ним ставятся. Когда я так говорю, то подразумеваю не главенствующую задачу защита, но еще и внешний вид и функционал.В первой части обучающей серии постов - я рассказывала с чего начать выбор мотоэкипировки. Во второй части – рассказываю про основные свойства и функции материала. Эти две части наслоятся одна на другую, и у вас сложится еще более полная картина. Пройдемся по основным характеристикам.Кожа ▫️Удобна и важна на треке. Часто в ней ездят на чоперах и круизерах. Потому что в ней выглядишь стильно.▫️Кожа устойчивая к трению об асфальт и в сравнении с текстилем может пережить несколько падений. Текстиль зачастую рвется с одного падения. Это среднестатистические данные. И некоторый текстиль уже давно может переплюнуть кожу по длительности стирания. Но все очень сильно зависит от конкретного случая.▫️За кожей - трудней ухаживать. При намокании долго сохнет. И от этого немного деформируется, но после нескольких одеваний приходит в себя.▫️Кожа сидит плотней в отличии от текстиля и имеет минимальный уровень примочек и комфорта. ▫️В целом в жару в ней жарко, в холод холодно. Потому чаще она решает вопрос стиля и красоты.Текстиль ▫️Незаменимая вещь при углубленном туризме. Он практичней чем кожа, но при этом также стойкий к трению об асфальт. Даже если мы говорим о сетчатых штанах или джинсах. ▫️В текстиле легче и удобней двигаться, он меньше сковывает движение в сравнении с кожей.▫️Текстиль в сравнении с кожей легче по весу. Проще в уходе.▫️Самое главное отличие текстиля в том, что у него высокий уровень комфорта и много разных фишек типа непромокаемых карманов, вентиляционные кармашки, молнии защищенные от дождя, светоотражайки▫️Текстильный экипи имеет большее количество дизайнерских и цветовых решений.▫️Исходя из этого текстиль решает вопрос функциональности, удобства в меньшей степени стиля._______________________________________Это базовая теория. На практике есть исключения. Есть люди, которым реально удобно в кожаных комбезах ездить на дальняки. Тут все очень зависит от самого человека. И я учитываю этот фактор, когда провожу шопинг сопровождение. Я внимательно прислушиваюсь к словам, фразам, первичным ощущениям при примерке. Перед собой я ставлю задачу не навязать свою точку зрения и убедить в ее правильности. Но дать исчерпывающие объяснения по поводу каждого материала. Поэтому в примерку даю все. И так классно получается. Вы получаете свой собственный опыт во время примерки, на это накладываю базовую информацию, а следом прикладываем ваши ощущения. Именно с таким подходом получается собирать лучшие комплекты для вас🫶
здесь вкусно пахнет
Аромат, которого всегда мало! Ex Nihilo The Hedonist extrait de parfumВ нем сохранилась технологичность оригинальной версии, та же холодная сталь и стекло, но теперь она переплетается с невероятной фруктовой сладостью. Это как будто в сердце мегаполиса расположился тропический сад, где сочные фрукты брызгают соком и наполняют воздух ярким ароматом. Это космический корабль из фильма «Пассажиры» где Джим посадил дерево, превратив эту груду металла в райский сад! Я уже забыл когда аромат вызывал у меня столько эмоций. Им хочется дышать полной грудью и не ограничивать себя в количестве пшиков, что я и делаю! Рассказывайте, что из парфюмерии вас покорило за последнее время)#exnihilo #thehedonistextrait