SILLYFEED

Алла Довлатова

@alladovlatova · 3.4K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Алла Довлатова в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Теле- радиоведущая, актриса театра и киноСотрудничество: Ян ТрунцевTelegram@truntsev_agencyWhatsApp +7 (985) 843-32-28Почта [email protected]

Посты канала

Алла Довлатова
Приветствую Вас, мои дорогие!Сегодня я хочу Вам дать Установку на Любовь к себе Без Купюр!Как Вы думаете, в чем секрет Уверенности в себе?В красивых волосах, в хорошей фигуре, в свежей и молодой внешности, в любимых и любящих родителях и детях, которые тобой гордятся, в мужчине, который тебя любит и поддерживает, в комплиментах, которые мы слышим от окружающих, в идеальной пластической операции…???… это перечислять можно бесконечно.Все это важно для ощущения Счастья…, а Уверенность можешь дать себе только ты сама! Только твоя Любовь к себе и осознание, что Ты Прекрасна во всех своих ипостасях! ❤️
Алла Довлатова
🎈 Делу — время, потехе — воздушный шарКогда за окном дождь и серость — многие прячутся по домам. А мы с Машей пошли на аттракционы.Да, детям — раздолье. Но и взрослым стоит позволить себе не быть взрослыми. Хоть на один момент. Хоть на одном аттракционе. Хоть на одних качелях.Сегодня я почувствовала это удивительное состояние — когда ты вдруг снова маленькая девочка. С залитым дождём лицом, но с таким восторгом внутри, словно мир снова безопасен. И снова твой.В нашем случае — это была не просто качель. Это было почти как полёт на воздушном шаре.Один миг. Абсолютное счастье. Без повода. Без фильтров.Посмотрите видео — и, может быть, вы тоже вспомните, как это — радоваться просто так.А как вы проводите время с детьми? И когда вы в последний раз качались на качелях?)Напишите в комментариях ⤵️#путьксебе #моявзрослажизнь #радость #детство #восторг #голосаллы
Алла Довлатова
Лучший мой Подарочек - это Ты!!!Сегодня исполняется 20 лет моему сыну Паше ❤️! Я его родила в год своего тридцатилетия, сделав тем самым себе Бесценный Подарок 💝!Теперь мы с Дашей и Пашей отмечаем Юбилеи в один год. Я рожала Пашу, когда мы с Дашей жили вдвоем в Москве. И с его появление в мою жизнь пришло настоящее Женское Счастье!Люблю тебя мой Родной!Будь счастлив, здоров, удачлив и пусть все твои Молитвы всегда будут услышаны Богом!

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
ilterra - Сад Елены Прониной
Морозники в Аптекарском огороде!Каждый год вижу их здесь в кашпо! И надо сказать, они прекрасно себя чувствуют в этих условиях! Доброе воскресное утро друзья! Сегодня первый день весны! Какой он у вас? Наверно расцвели первоцветы? Или за окном сугробы, как и у нас?)) Очень хочется уже тепла!1. О морозниках2. Морозники в моем садуМой канал в МАХ
целую, пока
Особенное утро дома 🍓🍵🍯Представляете, как с помощью текстиля можно задать настроение дому и даже поностальгировать по детству? 💭В этой розовой скатерти есть что-то теплое, дачное, июньское… сразу хочется подать клубнику со сладким молоком и щедрой ложкой сахара, достать простые чашки, поставить вазу с цветами из сада и никуда не спешить OSOBENNOE with love
Жылдыз Капар
Мен го балдарымды 10го чейин уктатуу менен убарамын. Ал эми биз менен иштеген кыз-келиндер 8де жумуш бүтсө,үйүнө 9-10до араң жетет. Алардын балдары кантет?Качан эл катары алар да үй-бүлөөсүнө кам көрүшөт?Бул маселени качан кантип чечсек болот? Тикбурчтуу суроолор, ойлор көп.
Поднявшиеся листья
Проедание бытия(1/2)С детства я задавался вопросом: если люди уже умеют что-то делать хорошо, почему они просто не продолжают воспроизводить это умение? Герой Уэльбека сетовал на то, что у него были любимые ботинки одной марки, но когда они износились, он вдруг понял, что та сама модель уже не продается. Отличные, надежные, удобные ботинки исчезли из мира. Речь не о маркетинговых и рыночных хитростях (запланированное старение техники, попытка развеселить покупателя новой моделью на ненужную покупку) – речь о том, что человек, как кажется, упорно отказывается воспроизводить хорошие наработки в следующих поколениях. Испанский философ сто лет назад писал о восстании масс. Мне кажется речь нужно вести не о восстании, а о лени масс, а может даже о вялости, усталости масс.На фото – дом, построенный 80 лет назад и до сих пор стоящий и укрывающий людей от холода. Дом пронизан трубами, кабелями – все было устроено и работает до сих пор (с понятными протечками и авариями, присущими любому давно живущему организму). И рядом – плод труда современника, как бы наследника строителей этого дома. Человек, работник, техник, который учился в школе и должен был бы знать хоть что-то о фазовом переходе, в мороз -20 градусов протащил такой шланг через микрорайон из точки А в точку Б – несколько сотен метров. Пустил по шлангу воду, которая мгновенно стала колом. Т.е. во всей бригаде техников не нашлось одного «умника», кто бы догадался с помощью интернета, используя простейшие физические формулы, посчитать на какой длине шланга при данной наружной температуре кипяток в шланге превратится в лёд. Отсутствие такого «умника» в конкретном маленьком техническом сюжете - это и есть иллюстрация моего детского вопроса. Почему новые люди не воспроизводят того, что старые люди уже знали и в открытом виде передали своим наследникам? Теперь 200 метров шланга, забитого 200-метровым ледяным цилиндром – будут украшать улицу до наступления устойчивых плюсовых ночных температур.Зарисовка мелкая, речь даже не о ЖКХ, а о конкретных людях, которые прикручивали шланг, пускали кипяток, тянули хобот через длинный тротуар. Люди просто «проели» полученные от предков знания. Можно сказать, что они и не начинали их «есть», но они именно «проедают», т.к. их ошибки, накапливаясь в массе, приведут к разрушению всего прежде построенного (вспомните рассказы о том, как в покинутом городе ЮАР новые жители, не понимая как работал тот «предыдущий» мир, использовали шахты лифта в качестве канализационных ям. Буквально заполняли фекалиями лифтовую шахту в одной многоэтажке и переходили жить в другую). Речь о том, что современники не понимают, как был устроен мир прежде. Одна из причин – это то, что их этому не учат в массовом объеме. В Римской империи ребенок мог открыть условно школьную тетрадку своего деда, то он увидел бы точно те же: арифметику, физику, латынь и пр. В Российской Империи в XIX веке начала складываться подобная преемственность через систему гимназий, реальных училищ и пр. В современном же мире (в РФ – уж точно) – на уровне государства идёт наоборот нарочитое сбивание прицела образования (в средней школе – уж точно) – сегодня ЕГЭ, завтра УГУ, послезавтра Эге-ге! Это если искать причину вне человеческой личной лени. Личная лень никуда не денется, но все эти перескоки образования со стандарта на стандарт (это как вообще? Сегодня колёса круглые, завтра овальные? Сегодня вода замерзает при нуле, а завтра при плюс десяти?) при отсутствии понимания того, что нужно выстраивать помимо прочего – преемственность – все это приведет к тому, что дети буквально не поймут, как родители построили дома. Вернулся Базаров домой и говорит: че-то дом кривоватый, надо снести. Снёс, а строительству сам не обучен. Так и заканчивает жизнь под брёвнами сломанного отцовского дома, согреваясь в остатках былого знания....
Из пены дней
Новости нашего городкаЕсли хотя бы одно чудо в день записывать... Сегодня видела большого черного дятла - желну. Редкость. Очарованная, стояла под деревом возле дома. Смотрела вверх. И вокруг меня стали собираться люди, поднимать головы.Фотография не моя. У меня есть видеозапись, но качество... Редко удаётся чудо запечатлеть. Но и это возможно
Зелёные просторы с Анной🌹🌷💚
🪻ПЕРВОЦВЕТЫУ меня зацвели подснежки и морозники, чистяк весенний ( яркие жёлтые как солнышко, когда то наверное кто то принес его в сад из природы, покупая участок он уже рос у меня, я постоянно веду с ним борьбу, так как он агрессор ещё тот, разрастается группами, но раз он уже растёт у меня немного оставляю его, чтобы увидеть первые цветочки солнышки).🌸 Фиолетовый морозник - это восточный а бело - зеленоватый - кавказский, белые у меня принялись самосевом, а фиолетовый мне подарили (ему уже года 4) куст уже большой и цветов конечно на нём уже побольше. 💚У морозников уже поздней осенью были бутончики, всю зиму они зимовали под снегом ( а снег у нас совсем недолго бывает) и своими осенними листиками.🌞 С приходом тепла а у нас это февральские окна, они начинают цвести. 🪻 Так же и подснежники в это время зацветают. Конечно уже и цикламены кавказские зацвели, но у меня их нет.Вот такая красота, первые цветочки💚👍А у вас уже что то цветёт?#первоцветы#морозник#подснежник#чистяк
Kamilahon_
Кто застал ? Я почти дошла до комсомола но не случилось 🤷‍♀️ а вот октябренком и пионером побывала )) есть что вспомнить и улыбнуться тому протесту против галстука как обязаловки 😂Бедный тот галстук, и какие только испытания он не прошел ))