рубрика пустые банки с 2025 года (которые я успела сфоткать еще в Москве и вот вспомнила это выложить!)тут базовые и отличные увлажняющие банки:• Genosys Moisture Replenishing Hyaluron Creamлегкий, но питательный крем, базовый вариант на каждый день, особенно если кожа обезвожена. любимка на все времена 🫶🏼• Genosys Hyaluron Serumсыворотка из той же серии — на основе кокосовой воды, увлажняет, успокаивает, быстро впитывается, не липкая. • Etat Pur Light Moisturizing Creamкрем на все случаи жизни: легкий, но отлично увлажняет. подходит и утром, и вечером, всегда беру его с собой, когда нет места на много банок. база!• By Wishtrend Vitamin A-mazing Night Creamмягкий антивозрастной крем с бакучиолом и производной ретинола. must try для тех, кто хочет внедрять ретинол, но еще не знает как• Genosys Skin Rescue Overnight Cream Maskвосстанавливающая маска на ночь с легкой текстурой, которую я очень люблю. глубоко увлажняет, кожа после неё мягкая и напитанная, утром просыпаетесь принцессой.• Petitra Aqua Purifying Regency Creamогромная банка для холодного сезона и сухой кожи. увлажняет + не жирнит, приятная текстура и хорошее соотношение цена/объём.можно поделиться вашими любимыми увлажняющими банками 👇🏼

































