Всем привет! Хотел написать вчера, но сейчас времени не хватает почти вообще ни на что, поэтому с опозданием.Вчера каналу исполнилось ровно 6 лет!
Поделюсь несколькими мыслями:
Вести канал на постоянной основе - это НАВЫК и очень большая работа. Теперь я очень хорошо это понимаю. Мне всегда хочется делать не просто типовые посты, как у многих, а реально делиться экспертизой и мыслями, которые могут кому-то помочь. Поэтому приходится прикладывать усилия (не всегда это получается так, как мне хотелось бы, но все же), но, это дает свои плоды!
Касательно этих самых плодов. Во-первых, это неимоверно дисциплинирует. Я всегда знаю, что мне нужно написать какое-то количество постов на неделю не потому что это как-то влияет на просмотры/лайки/what ever, а потому что я себе поставил такую цель. По большей части все это время у меня получается, чему я тоже очень рад.Во-вторых, канал очень сильно продвинул меня в экспертном плане. Я познакомился с большим количеством интересных и полезных людей (кто-то из них даже стал моим приятелем) и поучаствовал в разных крутых движухах. Это к вопросу о том, что если долго и хорошо что-то делать, оно точно приносит дивиденды. Канал - это прекрасная площадка для нетворка.
Ну и самое главное - мне нравится писать. И чем больше я это делаю, тем сильнее укореняюсь в этой мысли. Ну а если это еще и дает пользу во вне, то вообще прекрасно (а я точно знаю, что дает, потому что отзывов/вопросов/пожеланий за все это время я получил очень много). Короче, пожелаю сам себе продолжать в том же духе, остаемся на связи! PS: ну и без вас, дорогие подписчики и коллеги, всего этого бы тоже не было. Я вижу вовлеченность и поддержку и очень это ценю! Всем огромное спасибо, всех обнял ♥️
Канал |
ВК |
Сайт



















