🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩что такое аскеза?🤩как я ей пользуюсь?🤩зачем себя ограничивать?Аскеза— намеренное и сознательное самоограничение ради достижения своей цели 🤩На данный момент я взяла аскезу на кофе на весь март, потому что начала замечать, что поход за кофе в пекарню стал слишком сильно занимать мои мысли и превратился в привычку 🤩 Я пила кофе не от того, что «хочу», а просто на автомате по 5-6 кружек в день! 🤩 Думаю, людям с зависимостью от сигарет знакомо это помешанное состояние Я пользуюсь аскезой для тренировки свой силы воли, а также раскачки определённой планеты 🤓Я беру аскезу всегда на исполнение желания, потому что это очень хорошо проверяет истинность намерений и показывает мне действительно ли я хочу исполнения этого желания🤩 Набираем реакции, и я выложу инструкцию, благодаря которой вы узнаете какую сферу жизни у вас активирует аскеза/дисциплина ❤️🔥
Катя, а ты точно астролог? 🔕
@astromrak · 2.1K подписчиков
Посты канала Катя, а ты точно астролог? 🔕 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Немного астрологии, таро, моей жизни и щепотка кринжа😁Здесь ты увидишь то, что другие продают в инстаграмме😏💸➜ Сайт с услугами:http://katemrak.tilda.ws/➜ Инста:https://instagram.com/katemrak?igshid=NDk5N2NlZjQ=➜ Связь со мной:@katemrak
Посты канала
трудоголизм - такая же зависимость психики, как и признанные нами классические зависимости и вроде алкоголя, курения и т.плюди, которые много работают, так же бегут от какой-то части себя, закапываясь в работу лишь бы спрятаться от ключевых действий, приводящих к результату трудоголизм идёт от влияния Сатурна в натальной карте (другие зависимости по другим планетам), а в моей карте Солнце (я и моя реализация) в 10 доме (дом Сатурна), так ещё и побитое оппозицией от Сатурна 🤙 про то, что у меня Солнце в соединении с Плутоном просто минута молчания… я буквально человек, который сам себе в жизни устраивает садо-мазо В общем, во вне буквально зашита программа «устрой себе сама БДСМ в жизни» 🥶 или как сказал мне один хороший психолог: «ты бы давно была счастлива, просто перестать сама е*ать себе голову»так, раз уж я не могу без работы, продолжаем тему зависимостей? нужны посты, как это смотреть в астрологии?
Для кого боль полезна?Венера в Скорпионе/негативном аспекте с Плутоном не про «кремик и масочку». Она про LPG, лазер, иглы, хирургию, косметологию– всё, где боль превращается в красоту. Вам прямая дорога «качать свою Венеру» через болевые процедуры.Потому что ваша Венера работает только тогда, когда чувствует накал, и если эта энергия не проживается через тело и бьюти, то она уходит в:- хаос в отношениях,- разрушительные сценарии,- ну или полноценное БДСМ в личной жизни (но это уже кому как).И в бизнесе тоже прилетает, потому что Венера также влияет на ваши заработки ➡️ а тут она устраивает вам БДСМ по кредиткам в минусе🤩 Поэтому девушки с Венерой в Скорпионе буквально встроены в модель «самостоятельно создавать себе БДСМ», чтобы не создавать его в жизни.
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаДухи помощники ведьм 🐈✨Вы накидали огоньков и я делюсь тем, что мне известно 😊Фамильяр - это волшебный питомец ведьмы или колдуна, живущий в разных мирах - нашем материальном и в тонком астральном. В старину фамильяр считался неотъемлемым спутником любого практика.Такой помощник мог усиливать магические способности своего хозяина, защищать от негатива и выполнять разные поручения.В средневековой традиции чаще всего фамильярами становились:🐈⬛ Кошки (особенно черные) - как проводники между мирами🦊 Лисы - хранители тайных знаний🦉 Совы - носители мудрости🐇 Зайцы - защитники от темной магии🐸 Жабы - помощники в зельеваренииПроцесс обретения фамильяра был особенным - животное должно было само прийти к человеку.К слову, если присмотреться к современным домашним питомцам - иногда кажется, что они тоже несут в себе что-то магическое. Замечали, как кошка может часами смотреть в пустой угол? Или как собака начинает беспокоиться незадолго до важных событий?В наше время магия фамильяров во многом утрачена, но их отголоски мы можем встретить в литературе - как в той же "Ночи в тоскливом октябре" Желязны. Возможно, именно поэтому эти истории так западают в душу - они пробуждают древнюю память о времени, когда магия была естественной частью жизни всех людей.У кого есть питомцы - замечали за ними что-нибудь необычное? Расскажите в комментариях ☺Дарья Волкова | #ведьмы.
Я и моя команда поддержки 🥹❤️
ПроработкиБезусловно, значение проработок нельзя переоценить эти дни, это стало некой базой нашего жизненного пути. Тем не менее, бесконечная терапия и саморефлексия погружает нас в состояние самобичевания. Как сказал бы мой учитель «всё это удел слабых оленей»)С одной стороны проработки дают силу, а с другой её забирают. Качественная терапия даёт существенный результат. А именно - не просто осознания, а подъём уровня энергии. Вернёмся немного к дуальности этого мира. Если оттолкнуться от этой парадигмы, то можно увидеть, что сколько не прорабатывайся - по факту ты останешься таким же. Просто более осознанным, сможешь управлять своими состояниями. Это самый лучший результат любой терапии. Но что же всё таки влияет на качество жизни и самоощущения? - Правильно. Уровень энергии. В большинстве своём проработка глубокая энергию забирает. А потом её возвращает, когда травматика переосознана. Но что мы делаем дальше? - Правильно, продолжаем ковыряться в себе, ведь нам надо больше, лучше. Игры ума. Больше и лучше к нам подъедет только тогда, когда у нас полный бак энергии. Поэтому к ней (энергии) надо относиться крайне бережно. Когда запас полный - нужное, как бы парадоксально это не звучало, приходит сквозь травматику. Это бесконечный круг, выход из которого лежит в плоскости адекватности по отношению ко всему, что мы делаем в своей в жизни. В частности к проработкам. Любые «сложности» не кажутся сложностями, когда есть большой объём топлива. Поэтому крайне важно работать именно с биоэнергетикой, телом, сохранением и приумножением энергии. Не меньше, а то и больше, чем жить в самокопании. Если проработки забирают энергию, а не раскрывают её - вы идёте не туда. Нужно срочно переводить своё внимание на тело и энергию в нём. Как она проходит, какого она качества, сколько я вмещаю и как расшириться. Чем ниже уровень энергии, тем проще завалиться в жертву, гулять по треугольнику Карпмана, мыслить негативно и в целом жизнь происходит на автомате по одним и тем же сценариям.Гением может быть только отбитый сумасшедший. Забери у него это качество, и вот он никакой уже не гений. Гений умеет направить своё сумасшествие в созидательное русло. Секрет в управлении энергией и состояниями, а не в совершенстве и проработанной личности.
Доброе утро, всем! ☕Если коротко о вчерашнем дне, то 22.10.2024 "Карета(ипотека)" превратилась в тыкву!☄️ "Сбер" в 00:00 опубликовал новость об изменении условий по всем ипотечным программам. Семейная (напомню, что с сентября выдача была приостановлена, и все ждали выделения лимитов, особенно те, у кого других вариантов не было). Что же изменилось👇 первоначальный взнос составлял 20.1%, а теперь 50.1%. Можно сохранить предыдущие условия по взносу, но для этого придется выполнить условия, которые, поверьте, не в пользу клиентов (об этом будет отдельный пост с расчетами и сравнениями). Изменения затронули все заявки без исключения.Однако наш "зелёный" банк не остановился на этом. Такие же изменения каснулись остальных госпрограмм.Вишенка на торте - повышение ставок по рыночным программам на 3 пункта, итог 26%😲. Ну казалось куда уж больше!!! По программе на строительство дома по семейной, только с комбо. Пример для Москвы и МО: раньше, вы могли купить участок за 1 🍋 и построить дом с подрядом, например, за 6 🍋 - свои деньги + ипотека. Сейчас участок+строительство дома должно стоить 15.63 🍋. При этом ваша ставка не будет 6%, а станет📈 8.4%.👀Остальные банки поступили более разумно, в ночи не стали будоражить клиентов и партнеров! Но целый день прилетали новости об изменении процентных ставок, увеличении первоначального взноса, исчерпании лимитов по семейке и т. д.. В определённый момент хотелось сказать "горшочек не вари"!✔️ Единственная радостная новость: правительство выделило практически 447 миллиардов рублей на субсидирование льготных программ, но и здесь все неоднозначно, вроде как на поддержание ранее выданных кредитов.P.S. Кредитная политика банков ужесточается, и уже сейчас они тщательно отбирают заемщиков, а тех кого отобрали, тех обдирают. Сделаю ремарку, не все, но многие!!! Как раньше больше не будет, по крайней мере, в ближайшем будущем.Отмена максимального ПСК(полная стоимость кредита) негативно сказывается только на нас, раньше она была сдерживающим фактором, а сейчас банки "пошли в разнос". Всегда было так по ипотеке: ключ +1%;2%, а сейчас можно встретить +9%.🥺Буду признательна за обратную связь и реакции. Есть вопросы пишите, я с радостью отвечу. Можете в комментариях или мне в личку @oksanagrigorovaA +79055616507
Если вы буддист, то одиночество — предвестие мудрости, вам следует к нему стремиться. Для духовных людей очень важно испытать одиночество. Однажды бодхисаттва пришёл к Будде. Об этом говорится в сутре Праджняпарамиты. Бодхисаттва пожаловался Будде: «Мне так грустно, я печалюсь, что вся жизнь так бессмысленна, меня это ранит!» Будда ответил: «Это благородное достижение, ты смог почувствовать печаль потому, что накопил огромное количество заслуг. Если бы ты их не накопил, то отвлёкся бы на все сансарные вещи и думал, что это настоящая жизнь. А потом ты однажды сказал бы себе: «Стоп, все девяносто девять лет...» Но было бы уже поздно. Дзонгсар Кхьенце Ринпоче
Именно так!Специалист транслирует информацию на основании своего опыта и знаний, поэтому ниша им выбирается осознанно (по крайней мере должна так выбираться). Только будучи вовлеченным в тему, суть вопроса можно дать требуемый человеку результат🔥.
И если вдруг закончился воздух - всё равно дыши.Вдыхай и выдыхай звёздный свет.#bonesflowers_voxdei
Вот еще интересное наблюдение - маятник помогает определиться. Для меня это хорошо коррелируется с пульсовой диагностикой в Аюрведе. Вы знаете, что по пульсу можно определить, подходит ли Вам тот или иной продукт или лекарство?
Уловки эристики [3]Взять общее выражение, уточнить изменив смысл.В ответ на претензию:- Вы говорили что все математики бездарны, а теперь ссылаетесь на их работы.- Все математики в бытовом плане действительно бездарны, они совершенно не приспособлены к самостоятельной жизни, что не влияет на их работу.🫡 @pink_jaws
Уже больше 5 лет прошло, как в моей жизни появилась Лила.Казалось бы не так давно… но оборачиваясь назад, понимаю, что за это время я прожила столько трансформаций и обрела такое количество знаний с её помощью.При этом она собрала по крупицам весь тот опыт, силу, ресурсы, что я прожила до, помогла их присвоить, интегрировать, и уже на эту базу надстраивать новые этажи, открывать новые уровни.Для каждого Лила это про что-то своё.Для одного она про активность, действия, уверенность, смелость и силу.Для другого про расслабленность, замедление, легкость и любовь к себе.Для третьего про проявленность, вдохновение, расширение и масштаб.Так работает энерго-информационное поле, которое проявляет, что в точке “здесь и сейчас” (в этом пространстве и в это время) необходимо для нашей гармоничной реализации.Поэтому Лила, пожалуй, один из самых мощных инструментов получения Знания и ответов на свои вопросы.Нет ничего того, что мы бы не знали. Всё, что приходит во время Игры, сопровождается внутренним ощущением “я так и знал”, мы как будто вспоминаем то, что знали, но почему-то забыли.Это не только проективная методика, но и инструмент работы с полем - расстановочный и квантовый метод. Если, конечно, уметь и знать, как именно его применить.Можно купить Игру и самостоятельно в нее играть, и это будет работать. Но если научиться использовать ее потенциал на максимум, вы сможете получить гораздо больший эффект. Причем и для себя, и для работы с другими людьми.Это как телефон. Можно пользоваться только функцией звонков и даже не догадываться, что с его помощью можно выходить в интернет и получить доступ к безграничному источнику информации.На обучении ведущих игры Лила я даю подробную инструкцию, как использовать Игру, чтобы раскрыть заложенные в неё возможности на полную.В первую очередь, конечно, данное обучение будет полезно помогающим специалистам: как практикующим, так и начинающим, кто только вступает на путь помощи другим.Но также это обучение подойдет каждому, кто хочет произвести внутреннюю трансформацию, чтобы открыть в себе поток творчества и проявленности, обрести внутреннюю гармонию и уверенность, нести пользу Миру и людям, а также быть в сонастроенности и единстве с Источником Знаний.Вся подробная информация об обучении: https://elvira-skarain.ru/igra-lila-obuchenie-veduschih#лила