7 признаков "забитого" денежного каналаВ продолжение наболевшей у многих финансовой темы...Денежный канал - это не только о деньгах или чём-то сугубо материальном. Чаще это про нашу внутреннюю энергоемкость, внимание и заботу о себе. Когда денежный канал заблокирован - денежная энергия не идет. Увы, мы часто не замечаем этого оперативно, списывая всё на усталость или обстоятельства в череде будней.Вот 7 признаков, на которые стоит обратить внимание в первую очередь:1. Вынужденная экономия на себе. Каждая маленькая радость кажется лишней и вызывает чувство вины.2. Фокус на потребностях других. Ты отдаёшь энергии, ресурсов и времени другим больше, чем получаешь взамен.3. Чувство усталости и пустоты. История про то, что уже ничего не хочется, только покоя и созерцания.4. Отсутствие перспектив и возможностей. Кажется, что двери закрываются прямо перед носом, даже если ты готова действовать.5. Внезапные и незапланированные траты, форс-мажоры, ошибки, поломки. Деньги уходят непредсказуемо, иногда на вещи, которые не приносят радости или пользы.6. Множество навязанных страхов и фобий. Чувство осуждения, сомнения, страх сделать неправильный шаг.7. Чувство “тяжести” финансовых потоков. Деньги даются огромным трудом и, если приходят, то не задерживаются.Если ты узнал(а) хотя бы 2–3 признака, это сигнал: твоему денежному каналу нужна диагностика.В следующих постах я покажу как определить слабые места денежного канала и вернуть поток энергии. Зажигаем 😏Дарья Волкова | #Денежныйканал.
Дарья Волкова: руны и звезды
@magiamogura · 2.5K подписчиков
Посты канала Дарья Волкова: руны и звезды в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Привет! Я Дарья Волкова, практикующий рунолог и астролог.Помогаю женщинам увеличить доход с помощью рун и астрологии без скучной и сложной теории.Вопросы можно задать тут:@yadariavolkova
Посты канала
Сегодня лунное затмениеПриветствую, друзья!Сегодня у нас не просто полнолуние, но и лунное затмение. Скорее даже так: открывается коридор между затмениями - лунным (7 сентября) и солнечным (21 сентября, аккурат в канун осеннего Равноденствия) 🌚✍🏼 Начнётся лунное затмение в 18:28 и завершится в 23:55, апогей в 21:12 по Москве. Оно будет достаточно хорошо видно с территории России. Затмение это в Рыбах, значит в фокусе карма человека и его прошлое. А точнее работа над ошибками!О чем говорит такое астрологическое явление? О том, что будущие успехи и достижения, перемены к лучшему возможны не просто через радикальную трансформацию всего и вся, но через тщательную проработку своих иллюзий и заблуждений, очищение и отказ от старых, изживших свое моделей и паттернов поведения, жизненных алгоритмов и установок 🌀На мой взгляд это особенно актуально для России: те, кто хотя бы чуть-чуть отслеживает новостную повестку уже успели это заметить, а многие и прочувствовать на себе. Жизненные реалии обывателя стремительно меняются. Это если смотреть на все глобально 😊Что касается каждого из нас персонально, то данный период: время для подведения итогов, саморефлексии и работы со своей энергетикой. Те кому требуется: пришла пора сделать чистку своей энергетики, пора крайне благоприятная 😉Не рекомендуется будучи в коридоре затмений принимать скоропалительные решения, а они впоследствии таковыми и окажутся. И при этом совершенно не важно: касается это деловой сферы, личной жизни, воспитания детей или крупных покупок. По возможности отложите это до 21 сентября. Особенно старт новых проектов.Дарья Волкова | #КоридорЗатмений.
Проживание рун: да или нет? 🔮Приветствую, друзья! Сегодня поговорим о важном вопросе для начинающих практиков - о проживании рун. Нужно ли это? Как? Зачем? Поделюсь своим опытом и наблюдениями ✨Что же такое проживание рун? 🤔 Это глубинная практика взаимодействия с энергией конкретной руны. Чаще всего работают со скандинавским футарком - он имеет самые давние традиции, хотя я также практикую и с русскими алатырь-рунами.Скандинавский футарк - это не просто магия, а целая философская система, описывающая мироустройство. Каждая руна - частица этого огромного пазла, определенный срез мироздания 🌟Мой опыт показывает: практик, серьёзно работающий с рунами, очень выигрывает от того, что прочувствует энергию каждой руны в футарке перед переходом к ставам и вязям. Это развивает особое чутьё - вы начинаете буквально "видеть" руны в повседневности, лучше понимать их взаимодействие.Например, проживая руну Йера, я стала замечать природные циклы везде: в работе, в отношениях, даже в домашних делах. Это дало глубокое понимание времени и его течения 🍃За свою практику я прожила два полных круга скандинавских рун: в 2014/15 и в 2024 году. Каждый раз это было незабываемое удивительное путешествие, полное открытий о себе и мире. Интересно, что оптимальный интервал между такими практиками - 7 лет (именно за этот срок, по данным учёных, обновляются все клетки организма, а значит, перестраивается и энергетика).Так нужно ли проживать руны?✅ Да - если вы намерены всерьёз и надолго идти по пути рунической магии. ❌ Нет - если это просто проба магического пера, тогда достаточно точечного знакомства с нужными рунами.Важно: если не уверены, то начинайте с самых "мягких" рун вроде WUNJO или GEBO, URUZ, OTHALA, MANNAZ для идеального знакомства.Прислушивайтесь к себе - если чувствуете дискомфорт, делайте паузу 🔔А вы уже проживали руны? Какой опыт получили? Делитесь в комментариях! 💫Дарья Волкова | #руны #руническаямагия.
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаМне отдельно нравится в цигуне, что его Формы являются отражением философских идей и одновременно — способом достижения состояний, заключённых в этих самых идеях.Это как минимум красиво. А как максимум гениально, с точки зрения практичности. Так скзть два в одном.Цигун вообще донельзя практичен при всей его метафизической основе.🌿🌿
Пролью важное для себя откровениеМного лет (всю жизнь) я чуралась слово "клиент", не могла его переварить в отношение тех Драгоценных, что доверяют свои кости Судьбы моему Шаманьему Духу В ночь Перехода Бельтайн я таки решилась откалиброваться в этом аспекте и через своего Шамана прошла, как мне чуется, в важное присвоение, расширение и интеграцию разных Потоков Сил в Целое Мой Шаман ведёт меня более 14 лет Словами не передать какие новые грани нас каждый раз являют себя Путь Эволюции бесконечен 🌀 Я буду ходить к нему всю свою Жизнь пока Смерть или Реализации не разлучат нас)) Он Мой Шаман Жизни И вот мой процесс, который я присвоила себе через него:Легализую слово Клиент в своей реальности, ибо действительно существует обмен: Услуга - ДеньгаЯ даю человеку свой опыт, время, мастерство и человек за это платит Но мои отношения с людьми, с которыми случается работа Души (а это всегда работа Души!) куда шире, чем клиентскиеПочти Все мои Дорогие пришли в Бон У нас один Учитель Одна ТрадицияЭто Духовная Связь На этом уровне мы Духовная СемьяЕсть ещё уровень Родства Духа Дружба Такое не любят и не приемлят в профессиональных сообществах Но в моей реальности так В реальности моего Шамана это тоже так И я наконец присвоила себе Это Все Все эти уровни Бытия и Небытия С позволения Драгоценный Лены выкладываю наше фото в роскошном благосостоятельном месте Сохо КлабМесто, где случилась наша Бизнес Встреча 🤩 Лена прошла Поток Сексуальности и вошла в индивидуальное НаставничествоНа встрече мы ныряли глубоко в Дух, раскрывали истинное намерение движенияСотворили расклад Картуш 👁️И ритуал Благосостояния За нашей спиной живой Огонь Ом Рам Агния Намаха 🔥Вкусный кофе и невероятная изысканная еда Лена мой клиент, моя духовная сестра, моя Драгоценная Родня Духа Это Родство никуда не деть Оно есть Это связь уровня Запредел Мы уже за эти месяцы прошли такие объёмы... Сколько ритуалов за спиной Лена из тех, кто берет тотально всей собой И судьба уже поменялась в благую сторону И мы двигаемся дальше В добрый Путь 🙏 Благодарю за эту невероятную МОЮ живую уникальную Жизнь Люблю этот Путь, хоть порой и непросто бывает Перевалы пройти Но все по силам Все по любви По сердце, по Духу Аутентичность и Преданность Пути Инга
🌿Майские травы🌸Майскую зелень собирают на рассвете, с чистыми мыслями. Главное правило – брать только то, в чём уверен, и оставлять благодарность земле (горсть крупы, фрукты, семечки).🌿Крапива – главный защитник от порчи и темных сущностей. Её жгучесть отгоняет злых духов. Вениками из майской крапивы выметают негатив из дома.🌼Ландыш – травы для привлечения любви и верности. Лепестки помогают разжечь страсть, однако нельзя вносить в дом много свежих цветов – к слезам.🍃Подорожник – трава для путешественников. Лист, положенный в обувь, снимает усталость в пути, а отвар дарует удачу в дороге.🌿Чистотел – мощная трава для очищения пространства и снятия «невидимых уз». Но обращаться с ним нужно осторожно: его сила дана для разрушения старого, чтобы построить новое.🌿Берёза (серёжки и лист) – символ женской чистоты и начала жизни. Венок из веток дарует защиту от сглаза на весь год.🌼Одуванчик – усиливает дар предвидения и притягивает удачу в финансовых делах. Настой на цветах, собранных в полдень, помогает в исполнении желаний.
Кто такие фантомные земляне и чем они отличаются от обычных людей?Часто поднимается вопрос: почему некоторые люди стремятся к развитию, а другие нет?Ответ предельно прост: все фрактально и подобно. Есть деревья, растущие тысячи лет, а есть трава, листья и клетки, каждый год проходящие процесс апоптоза осенью и возрождающиеся снова весной. У всех свои программы, определяющие развитие.В нашем мире есть масса людей, энергосистема которых существенно отличается от «стандартной». Некоторые называют их биороботы, клоны, фантомы, спрайты, души материальных миров, иногда зомби. Термины каждый выбирает по своему разумению, часто не понимая ни смысла сказанного, ни разницы между разными уровнями игроков, присутствующих на нашей эволюционной платформе.Данный материал рекомендован тем, кто хочет нейтрально разобраться в разных видах сознания на Земле (видящих, чувствующих, но не до конца понимающих) и противопоказан привыкшим разделять людей по расовому, религиозному или иным признакам.⚠️Дальнейшее чтение исключительно на ваш страх, риск и уровень испорченности. Любая ксенофобия будет блокироваться Фантомные земляне. Их цели и задачиСуществуют они для множественных целей, включая экспериментальные + для создания иллюзии большого количества населения, а также для защиты матрицы. Именно через прямое или косвенное (бесструктурное) управление такими персонажами создается ИЛЛЮЗИЯ согласия или несогласия "большинства" с глобальной политикой, войнами, репрессиями, вирусно-укольными постановками и прочими инструметами контроля.Такая иллюзия нужна для отвода внимания и тестирования внутреннего стрежня воплощенных на планете душ творцов, одной из основных задач которых всегда была и остается в накоплении собственного Осознания и индивидуальности, а не примыкания к толпе. Потеря индивидуальности означает потерю личного потенциала. Все просто и относительно честно: если ты не творишь свой мир сам, его творят за тебя. Частоты таких индивидов почти никогда не поднимаются выше 200 единиц по шкале Хокинса, чаще пребывая на уровне 150. Это означает, что они часто болеют, сильно подвержены влиянию страха, уповают на авторитеты и чаще не имеют своего мнения, но будут отчаянно отстаивать мнение своих идолов или управляющих структур. Длительное пребывание в поле таких индивидов, согласие с их подходом к существованию и часто отсутствию смыслов не только заставляет живые души считать, что с ними что-то не так, но и значительно понижает личные вибрационные характеристики, тем самым перенося на неблагоприятные ветки реальности, на которых вместо осознания и любви правят страх, упаднические настроения, разочарование и борьба за выживание, а внешнее влияние становится еще более ощутимым. С помощью фантомов зазевавшиеся души творцы вписываются в матрицу невозможности, в которой все валится из рук, ничего не получается, а свет в тоннеле предательски гаснет. Урок в данной ситуации… Далее 👉 https://metaisskra.com/blog/fantomnye-zemliane/Знакомы с такими? 🤔t.me/metaisskra1 | metaisskra.com
Май – ТравеньИмя месяца в честь римской богини Майи. На Руси было своё название — было травный или травень. В старину этот месяц считался третьим пролетним месяцем, т.к. начало года было в марте.Месяц май – коню сена дай, а сам на печь полезай. Коли в мае дождь – будет и рожь. Май холодный – год хлебородный. Но вернёмся к названию. Майя — этрусская, древнегреческая, а потом и римская богиня. Μαῖα — «матушка», «кормилица» (др.греч.). Мать Гермеса, как мы выяснили выше, почитаемого и по сей день.В римском календаре май был насыщен обрядами, как очистительными, так и связанными с ростом и благополучием.1 мая — обряды посвященные богине Мае.9, 11, 13 мая — Лемурии (праздник мёртвых) Считалось, что в эти дни души умерших блуждают по миру в виде теней-призраков (лемуры).15 мая — Меркуриалии (в честь Меркурия, он же Гермес). Купцы окропляли себя и товары водой из священного источника у Порта Капена, прося удачи в торговле.23 мая — Тубилюстрий. Обряды, связанные с богом войны Марсом. В том числе очищения священных труб, используемых в военных и религиозных церемониях.Так же проводились Амбарвалии (обряд очищения полей), Агнальи (жертвоприношение на очищение и плодородие). Даты были плавающие, т.к. зависели от лунного цикла.Логика всех обрядов такая — сначала чествование, потом очищение, потом обряды на рост и плодородие. Всем плодородного мая!🕊️
АХАХАХ на самом деле это моя любимая линия в Северном мифеИменно Локи выступает искотом, причиной, я бы сказала, не «проблем», а любого развития событий и роста. Без искажений, без проблем, ошибок и приключений будет происходить ровным счетом ничего, никакого опыта🌹Пока сидишь на жопе ровно — развития не происходит. Хочешь роста — иди и наломай дров, а потом исправляй (Я) Мне в целом очень близка трикстерная природа Локи. И мужичин я часто выбирала именно Трикстеров. Да, падонки, зато не скучно, девочки, буст в развитии. Есть теория, что Миры в целом зародились из-за скучающего Локи🤩💀Да и работа с Локи это всегда приключение. То на подношение попросит игрушку и красный перец, то придет защитить тебя и всем раздать пиzды, то тебе палки в колеса вставит. И только позже понимаешь, что это было во благоЕсли хотите поработать с ветками реальности, как сейчас многие любят говорить «перепрыгнуть на лучшую ветку» — попросите Локи помочь. Очень советую посмотреть до конца сериал Локи, отлично показали его способность влиять на ветки вероятности🌟
Принесет ли мне сотрудничество с этим человеком успех и деньги?Именно такой запрос был у моей клиентки, которая владеет агентством недвижимости (в ее нумерологическом портрете есть XVI аркан Башня - сигнификатор того, что человек должен заниматься недвижимостью)При отборе кандидатов на роль помощника я действовала так: сначала проверяла наличие хороших арканов в позиции «числа союза» (10, 19, 14, 21), а затем уже смотрела, какие арканы находятся в коде судьбы человека.И нашла потрясающего кандидата с точки зрения нумерологии. Совместимость проходит по 19 аркану солнца. Девушка имеет в сильной позиции 6 аркан влюбленные, что говорит о её гибкости в переговорах и умениях найти общий язык
Все ли Эшу могут открывать пути?В Макумбе часто говорят об «открытии путей». Обычно это выражение связывают с Эшу перекрёстков: Транка Руа, Сете Энкрузильядас и другими сущностями, чья символика напрямую связана с дорогами, выбором, движением и проходом через препятствия. Из-за этого может сложиться впечатление, что открывать пути способны только определённые Эшу, принадлежащие к царству перекрёстков или креста. Но такая логика слишком узкая.Если смотреть глубже, любой Эшу и любая Помба Жира, которые действительно сопровождают человека, способны работать с открытием путей. Разница заключается не в том, могут они это делать или нет, а в том, каким способом они это делают.В нашей системе Царств каждое царство имеет свою функцию:Перекрёсток - связан с путями.Крест - с решением.Леса - со стратегией.Кладбище - с долгосрочными процессами и важностью материальной жизни.Души - с защитой и наследием.Лира - с успехом, отношениями и социальным движением.Пляж - с трансформацией и расширением границ.Если смотреть поверхностно, можно сказать: раз перекрёсток отвечает за пути, значит, только Эшу этого царства открывают дороги. Но царства не существуют изолированно. Они образуют цепь. Один принцип ведёт к другому, и каждая сила может работать с путями через собственную природу.Разные Эшу и Помба Жирас могут привести к одному результату, но разными методами:- Эшу перекрёстков может открыть дорогу через движение и снятие блоков.- Эшу кладбища может открыть путь через работу с долгими процессами, завершениями и осознанием важности материальной жизни.- Эшу или Помба Жира лесов могут открыть путь через стратегию, терпение и способность ждать правильный момент.- Эшу пляжа может открыть путь через трансформацию, расширение границ и изменение самого человека.Иными словами, путь может открываться не только снаружи, но и внутри.Если человек, например работает с Эшу Кавейра, важно понимать символику кладбища. Это не только смерть, как её часто упрощённо воспринимают. Это также жизнь, цикл, время, последствия, завершение и долгосрочная перспектива. Такой Эшу может открывать пути не через быстрое внешнее движение, а через глубокие изменения, которые созревают постепенно. Он может показать, что определённая дорога ещё не открыта, потому что человек не завершил старый цикл. Или что путь требует зрелости, ответственности и понимания цены выбора. Это тоже открытие путей, просто оно происходит не так быстро и не так очевидно.Если сущность связана с Царством Лесов, её способ действия будет другим. Леса говорят о стратегии, восприятии, времени и умении двигаться не напрямую, а разумно. Такая сила может открыть путь через работу с тревожностью, импульсивностью и нетерпением. Иногда дорога закрыта не потому, что есть внешний враг, а потому что человек сам спешит, ошибается, хватает возможность не вовремя или не видит правильного направления. В таком случае открытие пути происходит через ясность и выжидание нужного момента.Поэтому можно сказать, что все духи способны помогать в решении тех или иных вопросов. Однако способ, которым это происходит, всегда будет различаться. Кроме того, необходимо учитывать индивидуальные особенности как медиума, так и самой сущности. Один и тот же дух может проявляться и работать по-разному у разных людей.Простой пример.Медиум А работает с Транка-Руа по финансовому вопросу — и у него начинают открываться дороги, появляются предложения, складываются обстоятельства. В данном случае задействуется внешний, событийный уровень: ситуация уже была подготовлена, и дух действует через ускорение и раскрытие возможностей.Медиум Б обращается к тому же духу с тем же запросом - но, по его ощущениям, «ничего не происходит». Однако у него начинают появляться инсайты, идеи, понимание того, как выстроить свой путь. Работа идёт не через внешние события, а через внутреннюю трансформацию.Но наблюдая за результатами медиума А, он испытывает разочарование, потому что ожидает аналогичного результата. При этом он игнорирует собственный опыт и не замечает, что процесс у него уже запущен - просто в иной форме.👇
Какие чудесные дни начались. Как в кино. И не про все могу написать. Уран в Близнецах работает. Анжела Перл так и указывает. И типа у Львов и Водолеев тааакиее 8 лет впереди, что мамадорохая. А я лев под влиянием водолея. Прикинь. И если с этой недели было начало, тооо..Не ну я готов героически это принять. По взрослому наконец. Я вдруг осознал, что всё делается для меня. Всеми. Даже кто ничего не делает или подлянит. Последние взяли на себя это проклятие, чтобы я что то понял уже наконец. Возможно я Труман в этом шоу, а у них такая роль и они плачут вечерами и пьют нейролептики, потому что понимают, что я их вычеркнул из жизни, а не подчеркнул. Красиво написал. Это текила. Я 3 месяца не пил, но сегодня не мог не пить. У меня кончился л-тероксин, который должен пить всю жизнь, ибо в начале нулевых не справился психически с местным шоу-бизнесом и щитовидка накрылась. А в Баку в аптеках он левый. Сначала мне волшебная Уля Кёнул отдала свой сразу, но я до уже попросил на фб из мск чтобы кто то захватил. Там он правый. Откликнулся фб френд Илкин, которого я не знал лично. Он попросил своего друга, который летит в Баку, купить в Алма Ате. Тот не поленился сходить в аптеку почему то.Я его встретил в аэропорту и в благодарность подвёз. Пока ехали я понял, что человек не простой. По дороге я ему рассказал кто я. Тоже сложный. В итоге, уже прощаясь, он меня зовёт на свой юбилей в Мугам клубе. Я ,как апологет другого фильма Керри "Всегда говори да", решил не ломаться. Купил костюм. Не зная что дарить, за полчаса пришла мысль зайти в букинистический и купить фотоальбом отца. И он там был! Единственный! По дороге встретил Фатю Ибрагимбекову, которая с каждым днём всё моложе. Она меня узрела метров за 50. Ну в таком костюме- это понятно. Она сказала, что ещё организует мне рекламы, хотя уже стооолько сделала до.. Баку, да. Тесный и уютный, когда наконец тепло. Захожу в Мугам клуб и понимаю, что человек точно не простой. Садят в самый центр. Наливают текилу. Выясняется , что Илькин, который нас свёл, одноклассник моей сестры! Что проииисхооодит?- подумал я и начал глушить кактусовое зелье. А ведь где то ходят люди, которые меня не любят и депрессируют. Последний их слух обо мне дошел до меня же- я тут, потому что меня депортировали.Ох этот милый бааакинский курятник, милыыый. Ничего не меняется. Но щитовидку 2 раза не испортишь, так что... И потом- они же обо мне говорят. Тратят время и карму. Ценю ! Они же во благо мне. Да и Сатурн ещё скоро куда то войдет и тогдаааа.. Но если бы я был говном- не думаю, что Уран с Сатурном справились бы. Хотя меня часто убеждают по вотсапу , что я ..., но это же мне во благо тоже ,да? Спасибо вам. Не скучайте без меня.Люблю свои пьяные тексты ..
ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕЕсли вас "задолбала" действительность, и вы при этом понимаете, что переход не простой период, но всё таки вас всё достало, значит вы стоите не в том фокусе.Либо вы находитесь в отрыве, улетели вверх и только там вам хорошо, а спустившись на Землю всё раздражает и не вписывается в ваши божественные ощущения.Либо вам необходимо энергетическое очищение, потому что много блоков в эфирном теле и вы не можете взлететь, поэтому всё бесит.И то, и другое не является вашим божественным выравниванием. Личность отдельно, сознание отдельно. Вы вместе, когда соединены со своей многомерностью. Когда сверх сознание пронизывает личность, и она испытывает счастье от такого касания. В это время совершенно не важно, что происходит в вашей жизни и вокруг, вы настроены на небесный градус, и наблюдаете идеальное развитие событий относительно вас.Это особое состояние здорового пофигизма, тихой радости, и ощущения, что всё идет как надо. На оси соединения всей многомерности есть четкое понимание своей миссии на земле, и следование Духу. Любой другой фокус внимания искажает вашу реальность и вам не комфортно.Вам с одной стороны не должно быть хорошо, когда вокруг войны, убийства и нарушения природных и социальных законов. С другой, вы здесь находитесь как раз для того, чтобы изменить вектор развития. Именно через вас это происходит, из вашей осознанной многомерности.