Не то чтобы спорю с автором, скорее уточнениеТакие произведения, в моем любимом жанре «собственник компании рассказывает о своих грандиозных планах и успехах в щедро оплаченном исследовании независимых экспертов», обычно снимают не ради того, чтобы впечатлить народонаселение. Плебс всегда будет неблагодарен. А для конкретной целевой аудитории:1) мама;2) друзья и окружение, которые должны понимать, звезду какого масштаба им выпало счастье знать и возможно даже трогать;3) начальство, которому не удалось донести мысль о собственной охуительности в крайнем общении. Оно даже если не посмотрит, то нужный человечек распечатку в папочку-то положитПоследнее — самая благодарная инвестиция. Сколько людей так было спасено
Свидетели Remi
@beholdme · 847 подписчиков
Посты канала Свидетели Remi в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
BEHOLD THE DARK LORD!
Посты канала
В общем, догадки подтвердились. На Аляске согласован рамочный план, которым всю неделю будут прессовать Украину с европейцами. Понятно, восторга это не вызвало, да и никаких переговоров, на самом деле, не было. Была политинформация: два часа на дюжину человек, из которых полчаса выделили на облизывание задницы Трампа перед прессой, я вас умоляю. Причем за эти открытые полчаса он успел похерить все европейские креативы: про четырехстороннюю встречу (+ Европа), про сначала перемирие потом договор, про НАТО и санкции. Впрочем, интересно не что произошло, об этом сотни статей напишут, а почему так. Авторитетные источники всю неделю намекали, что европейцы нашли к деду тайный подход — дуть в уши о его величии, и делать свое. Проблем у этой стратегии ровно две: 1) если она тайная, наверное, не стоило публиковать ее в крупных изданиях; 2) сам Трамп, у которого репутация как у одного африканского слона, который после того как на него неудачно поохотились, год убивал людей в близлежащих деревнях. А потом еще лет 10 просто всех встреченных людей, потому что они смешно лопаются. Большинство европейских политиков были против избрания Донни на второй срок, и уж тем более против возвращения в 2024 г. Та же Урсула говорила, что «Байден восстановил доверие в трансатлантических отношениях после Трампа». Макрон за год до возвращения Трампа на саммите НАТО брякнул, что «с Байденом мы пережили возрождение альянса». За 4 года вынужденной паузы деда в Европе не пнул только ленивый. С англичанами вообще занятная история получилась. Лейбористы (они сейчас у власти) — международные партнеры Демпартии США, их активисты (и сопровождающие их спецслужбы) открыто работали в штабах Камалы Харрис. За что Трамп им гарантировал возмездие еще до дня выборов.Говна на вентилятор, как обычно, подбросил еще один прекрасный дед — Байден, который не далее как месяц назад очнулся и дал интервью про то как ему до сих пор звонят европейские лидеры. А он им помогает советами.Это не значит, что Трамп ненавидит всех европейцев без разбора. Например, правые и правоцентристы были на его стороне. Поэтому Мелани и Стубб за столом переговоров, причем с особым мнением, разрывающим «европейское единство». Но в целом нелюбовь очевидная. И если кто-то думает, что вице-президент Вэнс в Мюнхене устроил разнос Европе просто так, то это зря. Он все помнит.Вторая история еще более занятная. Надеюсь, все в курсе про несостоявшийся импичмент Трампу в 2019 г. Но не все помнят, что именно там было поводом. Вкратце: Трамп накануне выборов решил зацепить Байдена за сына Хантера через его украинские приключения, но с удивлением узнал, что местный прокурор застопорил все материалы. Поэтому позвонил только что избранному Зеленскому, который очевидно и дал это указание, потому что хер его знает чем закончится, а ему может и с Байденом 4 года жить (угадал). Разумеется, Трамп был на стиле, орал что покарает, что Зеленский должен уволить прокурора и дать ход следствию. Дальше по классике — Зеленский отмораживается, говорит что не в курсе и разберется. Все это тут же сливается Байдену, и через пару недель появляется очень информированный секретный источник, который передает содержание беседы в Конгресс, где большинство у демократов. Там снимают гриф со стенограммы (это возможно если есть сведения о совершенном президентом преступлении), и вуаля. То, что Трампа в результате не отправили в отставку — это только потому что в верхней палате преимущество в несколько голосов было у республиканцев. Но выборы это ему подкосило.А теперь давайте вернемся к вопросу о том, как сложатся отношения Зеленского, европейцев и Донни во втором сезоне
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыТеория Большого фильтра — это гипотеза, объясняющая, почему мы не видим развитые внеземные цивилизации.📌Идея получила развитие в 1990-х годах в контексте обсуждения парадокса Ферми и эволюции жизни во Вселенной.Суть в том, что на пути от простой материи к космической цивилизации есть крайне трудный этап — «фильтр», который почти никто не проходит.Фильтр может быть в прошлом (например, зарождение жизни) или в будущем (самоуничтожение технологических обществ).Вопросик… Мы уже прошли этот фильтр — или он ещё впереди?
Вот это штучку Пабло Радини надо показывать перед открытием приложения банка…
Как помошник МЭРа👨💼Проинспектировал строящуюся дорогу нашего района.Для СМИ:👨💼-Отставания от графика не наблюдается и его тоже📈 Сотрудники бодры и веселы, дали даже поуправлять техникой - кто не работает, тот работает за них🦺🧑🚒Дал указания машинам-каткам ездить туда-сюда быстрей, чтоб асфальт не успел остыть 🚜🛣Встретился с жителями, выслушал их и сборник своих треков на Яндекс Мьюзик🧘♂🎻Согласовал с синоптиками движение осадков чтоб дождь перенесли, нельзя асфальту быть не горячем и так ветер прохладный на улице был.🤹♂🌬☃️Как видите, настоящий помошник мэра должен чаще выходить из кабинета, раздавать поручения, контролировать и обещать.А иначе придётся разобраться со всеми как попало и наказать невиновных как следует! #мамкинмэр#мамкинаблогера #впрезиденты
Девочки, ну жиза 🤣🤣«Кто узнал себя — ставьте 💜.
День наблюдения за людьми.Сегодня вместе с мужчиной захлопывали форточку в вагоне. Точнее, долбили по ней со всей силы, пока не расстались на переходе. Потом женщина с рюкзаком, который весь-весь в значках с аниме. В курилке говорили про прыжки через козла. Коллеги выдали гениальное «до сих пор через них прыгаем».А в лифте БЦ случился жизненный диалог двух молодых людей:— Что будешь делать на первые майские?— Усмиряться.— Мягкая комната?— Ага.Хотелось сказать, что мне тоже пора усмиряться, но дверь уже закрылась.
Приезжаю домой, спрашиваю у Ромы:– Человек может съесть 10 кг мандаринов за 2 дня?* Чешет репу– Человек, нет. Ты – ДА.
Ну это, конечно, классика, которая скоро зазвучит из открытых окон ушатанных грант и акцентов 😁Я решила – ты скокарь.Или вор-авторитет.Оказалось – просто тварь…Брал на понт, тушите свет.Ты весь вечер флиртовалИ разжег в груди пожар,А когда позвал в стартап –Миша смазал в лузу шар…Что ж ты, фраер, сдал назад
Ничто так не портит мне пятницу, как понимание того, что сегодня вторник.
Теремок. — ваш заказ, сударь!— спасибо, сударыня!*работница теремка зависла, и все те, кто это слышал — зависли тоже. какой то сбой в матрице произошел.//
Хроники вавилонского твиттера, третья неделя:- у бразильцев тоже есть мемы с волками и тортетто- японцы не понимают, как можно пиратить контент,и один написал, что если это так нормально, то идите в полицию и признайтесь. реакция общественности предсказуема- страны южной америки, снг, восточной и южной европы пытаются узнать, кто из них король пиратов- при этом многие японцы не видят проблемы в простигосподи л*ликоне- мамы мальчиков всего мира жалуются, что не понимают, как заставить сыновей мыться- сообщество геймеров разделилось из-за прагматы, одни считают игру проблемной, другие её защищают, третьи... третьи японцы 😨- японцев массово буллят за плотные зиги- из споров о том, кто должен платить на свидании, бразильцы и русские вынесли, что должен платить японец- мир обсуждает военные преступления японии- разгорелся очередной спор, нужен ли подросткам доступ в интернетЭто какая-то неправильная хеталия, но продолжайте