SILLYFEED

Свидетели Remi

@beholdme · 847 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Свидетели Remi в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

BEHOLD THE DARK LORD!

Посты канала

Свидетели Remi
Не то чтобы спорю с автором, скорее уточнениеТакие произведения, в моем любимом жанре «собственник компании рассказывает о своих грандиозных планах и успехах в щедро оплаченном исследовании независимых экспертов», обычно снимают не ради того, чтобы впечатлить народонаселение. Плебс всегда будет неблагодарен. А для конкретной целевой аудитории:1) мама;2) друзья и окружение, которые должны понимать, звезду какого масштаба им выпало счастье знать и возможно даже трогать;3) начальство, которому не удалось донести мысль о собственной охуительности в крайнем общении. Оно даже если не посмотрит, то нужный человечек распечатку в папочку-то положитПоследнее — самая благодарная инвестиция. Сколько людей так было спасено
Свидетели Remi
В общем, догадки подтвердились. На Аляске согласован рамочный план, которым всю неделю будут прессовать Украину с европейцами. Понятно, восторга это не вызвало, да и никаких переговоров, на самом деле, не было. Была политинформация: два часа на дюжину человек, из которых полчаса выделили на облизывание задницы Трампа перед прессой, я вас умоляю. Причем за эти открытые полчаса он успел похерить все европейские креативы: про четырехстороннюю встречу (+ Европа), про сначала перемирие потом договор, про НАТО и санкции. Впрочем, интересно не что произошло, об этом сотни статей напишут, а почему так.  Авторитетные источники всю неделю намекали, что европейцы нашли к деду тайный подход — дуть в уши о его величии, и делать свое. Проблем у этой стратегии ровно две: 1) если она тайная, наверное, не стоило публиковать ее в крупных изданиях; 2) сам Трамп, у которого репутация как у одного африканского слона, который после того как на него неудачно поохотились, год убивал людей в близлежащих деревнях. А потом еще лет 10 просто всех встреченных людей, потому что они смешно лопаются. Большинство европейских политиков были против избрания Донни на второй срок, и уж тем более против возвращения в 2024 г. Та же Урсула говорила, что «Байден восстановил доверие в трансатлантических отношениях после Трампа». Макрон за год до возвращения Трампа на саммите НАТО брякнул, что «с Байденом мы пережили возрождение альянса». За 4 года вынужденной паузы деда в Европе не пнул только ленивый. С англичанами вообще занятная история получилась. Лейбористы (они сейчас у власти) — международные партнеры Демпартии США, их активисты (и сопровождающие их спецслужбы) открыто работали в штабах Камалы Харрис. За что Трамп им гарантировал возмездие еще до дня выборов.Говна на вентилятор, как обычно, подбросил еще один прекрасный дед — Байден, который не далее как месяц назад очнулся и дал интервью про то как ему до сих пор звонят европейские лидеры. А он им помогает советами.Это не значит, что Трамп ненавидит всех европейцев без разбора. Например, правые и правоцентристы были на его стороне. Поэтому Мелани и Стубб за столом переговоров, причем с особым мнением, разрывающим «европейское единство». Но в целом нелюбовь очевидная. И если кто-то думает, что вице-президент Вэнс в Мюнхене устроил разнос Европе просто так, то это зря. Он все помнит.Вторая история еще более занятная. Надеюсь, все в курсе про несостоявшийся импичмент Трампу в 2019 г. Но не все помнят, что именно там было поводом. Вкратце: Трамп накануне выборов решил зацепить Байдена за сына Хантера через его украинские приключения, но с удивлением узнал, что местный прокурор застопорил все материалы. Поэтому позвонил только что избранному Зеленскому, который очевидно и дал это указание, потому что хер его знает чем закончится, а ему может и с Байденом 4 года жить (угадал). Разумеется, Трамп был на стиле, орал что покарает, что Зеленский должен уволить прокурора и дать ход следствию. Дальше по классике — Зеленский отмораживается, говорит что не в курсе и разберется.  Все это тут же сливается Байдену, и через пару недель появляется очень информированный секретный источник, который передает содержание беседы в Конгресс, где большинство у демократов. Там снимают гриф со стенограммы (это возможно если есть сведения о совершенном президентом преступлении), и вуаля. То, что Трампа в результате не отправили в отставку — это только потому что в верхней палате преимущество в несколько голосов было у республиканцев. Но выборы это ему подкосило.А теперь давайте вернемся к вопросу о том, как сложатся отношения Зеленского, европейцев и Донни во втором сезоне

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Social Experience
Теория Большого фильтра — это гипотеза, объясняющая, почему мы не видим развитые внеземные цивилизации.📌Идея получила развитие в 1990-х годах в контексте обсуждения парадокса Ферми и эволюции жизни во Вселенной.Суть в том, что на пути от простой материи к космической цивилизации есть крайне трудный этап — «фильтр», который почти никто не проходит.Фильтр может быть в прошлом (например, зарождение жизни) или в будущем (самоуничтожение технологических обществ).Вопросик… Мы уже прошли этот фильтр — или он ещё впереди?
Мамкин Блогер
Как помошник МЭРа👨‍💼Проинспектировал строящуюся дорогу нашего района.Для СМИ:👨‍💼-Отставания от графика не наблюдается и его тоже📈 Сотрудники бодры и веселы, дали даже поуправлять техникой - кто не работает, тот работает за них🦺🧑‍🚒Дал указания машинам-каткам ездить туда-сюда быстрей, чтоб асфальт не успел остыть 🚜🛣Встретился с жителями, выслушал их и сборник своих треков на Яндекс Мьюзик🧘‍♂🎻Согласовал с синоптиками движение осадков чтоб дождь перенесли, нельзя асфальту быть не горячем и так ветер прохладный на улице был.🤹‍♂🌬☃️Как видите, настоящий помошник мэра должен чаще выходить из кабинета, раздавать поручения, контролировать и обещать.А иначе придётся разобраться со всеми как попало и наказать невиновных как следует! #мамкинмэр#мамкинаблогера #впрезиденты
софи́стка
День наблюдения за людьми.Сегодня вместе с мужчиной захлопывали форточку в вагоне. Точнее, долбили по ней со всей силы, пока не расстались на переходе. Потом женщина с рюкзаком, который весь-весь в значках с аниме. В курилке говорили про прыжки через козла. Коллеги выдали гениальное «до сих пор через них прыгаем».А в лифте БЦ случился жизненный диалог двух молодых людей:— Что будешь делать на первые майские?— Усмиряться.— Мягкая комната?— Ага.Хотелось сказать, что мне тоже пора усмиряться, но дверь уже закрылась.
Продуктовошная Михаила Грекова
Ну это, конечно, классика, которая скоро зазвучит из открытых окон ушатанных грант и акцентов 😁Я решила – ты скокарь.Или вор-авторитет.Оказалось – просто тварь…Брал на понт, тушите свет.Ты весь вечер флиртовалИ разжег в груди пожар,А когда позвал в стартап –Миша смазал в лузу шар…Что ж ты, фраер, сдал назад
ParaCosm Принцесса Плакса ✨
Хроники вавилонского твиттера, третья неделя:- у бразильцев тоже есть мемы с волками и тортетто- японцы не понимают, как можно пиратить контент,и один написал, что если это так нормально, то идите в полицию и признайтесь. реакция общественности предсказуема- страны южной америки, снг, восточной и южной европы пытаются узнать, кто из них король пиратов- при этом многие японцы не видят проблемы в простигосподи л*ликоне- мамы мальчиков всего мира жалуются, что не понимают, как заставить сыновей мыться- сообщество геймеров разделилось из-за прагматы, одни считают игру проблемной, другие её защищают, третьи... третьи японцы 😨- японцев массово буллят за плотные зиги- из споров о том, кто должен платить на свидании, бразильцы и русские вынесли, что должен платить японец- мир обсуждает военные преступления японии- разгорелся очередной спор, нужен ли подросткам доступ в интернетЭто какая-то неправильная хеталия, но продолжайте