SILLYFEED

BOBRIKI

@bobrykfilms · 170 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала BOBRIKI в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Сейчас находимся в Черногории, показываем свои будни у моря и выходные в горах🦦Наш YouTube канал:https://youtube.com/@bobrykfilms?si=dHXiR3KFp1ts0rry

Посты канала

BOBRIKI
Однажды наткнулась на подобную картинку и поняла одну вещь:🟢Как бы ты сильно не был замотивирован, только с дисциплиной ты сможешь достигнуть нужного результата.Мне кажется, я всю жизнь двигаюсь на мотивации. Очень мало в жизни моей было моментов, когда я двигалась на самодисциплине, но я правда хочу этому научиться! 🦕Хочу научиться делать разминку каждый день для спины, читать книжку хотя бы несколько минут в день и делать прочие правильные полезные вещи.🍬🍼Объявляю месяц самодисциплины! Буду писать здесь свои мысли по этому поводу — когда я не захочу что-то делать и почему я не хочу, как я себя заставляю и промахи, конечно, тоже будут.В общем, это должен быть интересный эксперимент))upd: надеюсь, я не забуду это выкладывать, а то и с выкладкой постов дисциплина у меня хромает 😩

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Грузия и рефлексия
Как запустить цепную реакцию, самый простой способ :) На днях соседка в доме напротив, этаже так на восьмом, помыла окна. У меня был английский, я болтала с учителем, посматривала на неё и завидовала. Вчера мне было супер лень, но у меня был свободный час и я помыла половину окон.Подозреваю, что меня хорошо было видно, потому что я делала это с балкона, так что сегодня в доме напротив на втором и на шестом этажах моют окна и балконы. Ну и конечно я это увидела, позавидовала опять, и решила, что раз есть немного времени, я тоже сегодня домою оставшееся.Пятый и четвертый этаж напротив, жду вас завтра или на днях, принимайте эстафету :)
PIVNADIN Организация пространства
Итак начинаем воскресный разбор по вашим фотографиям.Основаная проблема этой зоны хранения - очень высокие и очень глубокие полки. Решение: разбить высоту с помощью разделителей полок (например 231701504), дополнительных полок (например 433800728) или раздвижных полок (например 480975793)Предусмотреть выкатной/выдвижной принцип хранения с помощью глубоких (на всю глубину полки) но при этом достаточно узких (чтобы удобно расположить вещи внутри) кофров (например 312926780), выдвижных органайзеров (например 520774570 ) или выкатных корзин (например 397066602).Храните вещи в кофрах по типу вещей: брюки с брюками, футболки с футболками и используйте вертикальный способ хранения вещей в кофрах для максимального удобства.На верхние труднодоступные полки кладите наиболее редко используемые вещи.Не забывайте про маркировку - это поможет вам быстрее находить нужные вещи, класть вещи на свои места и тем самым поддерживать порядок.Пишите если было полезно и отправляйте этот пост подружкам/родным, у которых в шкафу аналогичная проблема🤗#организацияпространства#организацияпространства@pivnadinn #хранение #хранен@pivnadinn #всёдляхранения@pivnadinn
Рediatric family | Громовы
📍Итак, открыта новая локация🔖Во-первых, Саша давно хотел посмотреть «новую икею» — Нонтон. Посмотрели, и правда очень похоже. Те же экспозиции, планировки, неплохая на первый взгляд мебель, много текстиля всякого и везде игрушки. На выходе небольшое кафе, хот-доги и мороженое вкусные, проверили. Есть детская зона, что тоже очень приятно. 🔖Во-вторых, пошли выбегивать Мишу в детский центр «Джунгли». Как раз недавно смотрела на него обзор, показался приятным. И правда приятно. ⚪️Значит, находится в Кубатуре, где и Нонтон⚪️500₽ безлимитный билет ⚪️Понравилось мне, что чистенько, не особо уставшие развлечения там, пространство не такое огромное, как Джоки Джой, и все для малышей, с годика прям можно, хотя были дети и младше. ⚪️Карусельки, горки, лазалки, батуты, домики, кухни, железная дорога, магнитная рыбалка с фонтаном — в общем на любой вкус. ⚪️Детский туалет и самостоятельная обеденная зона тоже присутствуют. 💚Ещё узнала и подошла к нам подписчица, было таааак приятно, божечки!!! 🔖Ну а теперь чуть родительского нытья (давайте сразу опустим часть, где вы говорите, что «вы знали на что шли»): чет голова кругом от них🆘🏃Мы попали в режимы мальчиков и никто не был голодным, тут все хорошо. Но вот эти вот возрастные приколы их выводят из зоны комфорта, конечно. Паша может быть только на руках, а весит уже под 7 кг. Миша стал самостоятельным, но глаза с него спускать нельзя, а ещё надо выбегивать. Ещё появилось чувство вины (хлебом не корми, дай мамам повод для чувства вины), что Мише уделяется мало внимания. У него такой возраст классный, можно ходить по всяким музеям, паркам, развлекухам, без коляски, он все сам. Но теперь с нами везде Паша, который кабачок. А Паше бы дома сидеть, режим соблюдать и руки изучать. Короче дичь какая-то, ну ладно, это все очень быстро пройдет, через год уже вдвоем бегать будут🌈Все равно рада очень, что выбрались. Лучше с ними где-то задолбаться, чем дома🙃
БудущееОтечественногоЯзыкознания
Утро хмурится, и белое солнце пудрой сыплется на безлюдную Спиридоновку у Гранатного двора. Воздух, холодный и мутный, хватает меня за руки и бьёт по неприкрытым ушам, как нашкодившего ребёнка, так, что мыслей в голове никаких, кроме тревожного щебета чёрных птиц, хруста иссохшего листа под равнодушным ботинком и тоскливых силуэтов деревьев, неспешно раздевающихся перед сном…
Стихам всегда есть место.
«В Москву. В Москву!»,- говорила героиня из «Трех сестёр» Чехова.Как же я люблю этот город.Сентябрь. Понедельник. 18:48. Я иду на спектакль к подруге. Выйдя на Чистых прудах из метро на улицу и вдохнув уже холодный осенний воздух, я ощутила такую радость! Молодая, красивая, свободная!и ладно ,что прогуливаю учёбу( придётся всего лишь навсего наверстывать на выходных)Прохожие в метро иль на улице смотрели мне в глаза, некоторые даже улыбались. Я поймала себя на мысли, что так соскучилась по этим лицам, пожалуй это мой первый выход за осень в центр, в театр, московская осень имеет своё обворожительное очарование. С ранней юности помню этот волнительный переход из лета в осень, когда впервые надеваешь пальто, достаешь осенние сапоги, перчатки, когда люди, уже укутавшись ходят за ручки , студенты с горящими глазами целуются друг с другом. В общем! Осень - это своего рода начало! И это всегда начало чего-то взрослого, важного, нужного. И спасибо Москве и нашему климату, за то, что мы лицезреем такую красоту повсюду. ❤️
Вокруг человека
Главная проблема современного дизайнаГлобально во всех сферах с каждым годом дизайн становится сложнее, круче, интереснее, появляются новые фичи, интерфейс становится интуитивнее, процессы умнее. Машины становятся роботами на колесах, телефоны — не просто хранилищами локальных файлов и контактов, но вместилищами всей нашей жизни заодно с мировыми знаниями о вселенной. Казалось бы, прогресс идёт, что может быть лучше?Однако, анализируя действительность, я всё больше ощущаю, что за усложнением систем, почти везде, теряется базовая функция — её стабильность. Высоконагруженные телефоны с хитронавороченными интерфейсами тормозят, выдают ошибки, сбоят после обновлений системы. Сверхтехнологичные элеткрокары глючат, блокируют пассажирам двери, загораются. Соцсети для фоточек прикручивают самые умные нейросети и внутренние плееры, но забирают у тебя возможность удобно и быстро выкладывать те самые фоточки.И так везде — в быту всё сложнее пользоваться чем-то простым, понятным, почти невозможно найти что-то стабильно работающее. Думаю, в этой точке бифуркации где-то и началось ретроградство — любовь к винилу (который не заблокируют на стримингах, не запикают и не удалят уже после релиза, не обновят обложку); любовь к старым тачкам, в которых нет карплея, зато рулевая рейка напрямую идёт к колесам; к винтажной одежде, которая не посыпется после одного сезона носки, и не придётся снова идти в магазин.Прогресс — хорошо. Но современному человеку всё больше хочется спокойствия и уверенности.
Ленинград Нутряной
Симпатичные и заброшенные погреба у безымянной пока площади нового лиминального райончика, близ Зыбина ручья (неподалёку от Легендарного Погреба, некогда служившего домом для собак).#тёмноекраеведение
Ушами филина. Птицы и природа СПб и ЛО
Вечер воскресенья, а потому пора делиться находками за неделю! Кого интересного встречали за последние дни? Приносите свои рассказы и фото к нам в чат.У нас вот мишка около ЛОС.Фото: Марина Королёва
UpTime | Anton Pavlenko life
Как люди валяются на диванах у телевизора?У меня заболела нога в середине дня пятницы. ХЗ почему, врачи в платной поликлинике были заняты, в бесплатную ехать не хотел.Не мог на ногу наступать практически. Передвигался очень с большим трудом. В общем решил повод отдохнуть, потюленить и посмотреть фильмы. К концу дня меня уже эта ситуация до жути бесила. Еще и жена бегает, все подносит и не дает вставать.Пока я выпал из поля зрения жены. Встал и пошел готовить еду. Не люблю я ничего не делать...В общем я понял такой отдых для меня скорее испытания. Лучше на дачу поехать траву порвать (хотя траву я рвать тоже не особо люблю).