SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала полина, которая bronzze.hair в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

для связи со мной:@polinabronzzeработы и запись:https://t.me/bronzzehhинст:https://www.instagram.com/bronzze.hair

Посты канала

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Velo, photo et Paris
Street StyleСтильно ли одеваются в Париже? Мне нравится микс и легкая пренебрежительность в одежде, которую носят парижане. У меня так не получается. А ещё очень люблю смотреть на французских мужчин и бабушек. #мода #французскаяжизньВидео — The style archivist🇫🇷 Velo, photo et Paris🥲
Из ХАОСА в СТРУКТУРУ!
Сегодня мой последний учебный день и в среду защита. Обсуждаем, какие цветы дарить преподавателям, какой стол накрывать, как отмечать дипломы будем и т.д. Отвыкла я от такой суеты) И, если честно, устала… Год насыщенный получился и интересный! А ещё сегодня постриглась и теперь у меня каре) На фото с мастером и я в восторге от её кудряшек 😁
Лера и Великая красота
Немного о гардеробе! У меня ультрамодная мама) знакомьтесь, Елена Константиновна. Она чуть старше 18 лет, выглядит на 19 (у меня хорошая генетика, мне тут недавно сказали). Так вот. Мама стесняется, а я нет. 🪼Если вы хотите пересобрать свой разрозненный…
babyaccolee
я сразу вспоминаю тебя, шесть лет назад я делала пластическую операцию. отопластику, мне уменьшали уши, и делали их более назад. это лучшее что происходило со мной, если мы сошлемся на шаг к изменению физики. прошло уже шесть лет, я даже ЗАБЫЛА что делала. зато насколько поменялось мое восприятие себя, насколько изменилась самооценка, насколько закрылся детский гештальт, комплекс, страхи. меня постоянно унижали и булили злые дети, и конечно это было моей внутренней смертью. сейчас у меня это не вызывает никаких эмоций, никакого триггера, зато насколько изменилось восприятие.. там, где меняется восприятие - меняется жизнь. потому что закладываются позитивные установки, и ты буквально транслируешь новую себя. я вспоминаю эмоции, когда я легла под нож, я вспоминаю эмоции, когда я впервые сняла бинты, когда я увидела новую себя. это незабываемо, вы можете сколько угодно бороться за естественность и желание быть не такой как все, я выбираю путь изменений, и искренне радуюсь за тех, кто что-то сделал. это работа над собой, не только в оплате услуги у врача, это анализы, стресс, боль после операции. для меня это большой путь. я искренне счастлива, что у людей есть возможность менять себя. пожалуйста, не слушайте душных людей, которые гордятся отсутствием пластики. это не повод для гордости, это в том числе отсутствие широты мышления, где они не могут понять в первую очередь причинно-следственную, почему человек решается на такой шаг. изменится ли ваша жизнь после этого? по своему опыту - да:)я не хочу, чтобы это выглядело пропагандой вмешательств. но я и не хочу, чтобы люди лезли в сторону других, говоря «ой зачем ты сделал/а, и так было хорошо)» по моему лучше молчать)
ника сэцунай
— успокаивающий тонер 🤍сразу хочу пояснить, что, так как это успокаивающий тонер, он не включает в себя активные кислоты a.k.a. гиалуроновая, следовательноне является глубоко увлажняющим!!успокаивающий тонер MIXSOONцена: 845₽общая характеристика:— успокаивает кожу— снимает стянутость— повышает упругость кожи— лёгкое увлажнение⊹ обращаю ваше внимание на то, что этот продукт направлен на снятие раздражения у чувствительной кожи, а значит он не даст заметного «вау» эффекта, который все так ждут ⊹#уход #лицо
• Хриплым слогом •
⚔️soulslike aesthetic ⚔️Я всё не могла дать определение своему стилю. Но вот недавно ко мне в руки попал замечательные арт буки по Bloodborne и Dark Souls lll.⚔️⚔️ Теперь я точно знаю, что выгляжу как женские персонажи из soulslike игр . P.s. в комментариях прикреплю файлы на арт буки#кладовая_реликвий
Скучающая тридцатилетка
Автогероиня моего романа «Но это не точно» очень любит красивые вещи и очень не любит капри в клеточку. Несколько раз в месяц она с бабушкой и мамой ездит в Саратов на Крытый рынок — базар с разноцветными жестяными ларьками, вход на который стоит 5 рублей с человека, дети — бесплатно.Её задача — найти то, чего ещё не придумали или не привезли на базар. То есть это невозможная задача, такая же, как плакать в невесомости (там слёзы не стекают с лица, а шариками собираются на щеках). Крытый — не космос, поэтому там плакать выходит отлично, особенно когда ходишь по нему кругами и не можешь найти то самое платье, которое тебе придумалось.Реальной Ане можно было не только ездить на базар, чтобы найти то, чего не существует, но и ходить вместе с бабушкой и мамой к портнихе, выбирать ткани и фасоны платьев.Кэтрин из «Жестоких игр» — икона и для автогероини, и для меня 14-летней. Вдохновившись её образом, я нарисовала платье с красным воротником и манжетами, а потом отнесла эскиз в ателье. Пока шили платье, вместе с бабушкой мы искали красную тряпичную розу, из которой я бы могла сделать себе чокер. Нашла, сделала. Дополнила образ туфлями на прямоугольном каблуке и плотными колготками. И да, вот так вот я ходила в школу в восьмом классе. Чтобы картинка не была слишком идеальной, представьте сверху свитер и шаль, без которых меня не выпускали из дома. Всё это укутано в ужасный чёрный пуховик, шикарные туфли лежат в нарядном пакете, который на морозе стоит колом, а на голове у меня шапка в стиле драной трёхцветной кошки. Но, так сказать, ни о чём не жалею.P.S. Если бы кто-то девочке на фото сказал, что вот она в этом наряде окажется в глянце, она бы в жизни не поверила. Тем не менее, вчера про роману и мерч к нему написал «Новый очаг». В раздел Новости звёзд, между прочим!!! 😎
лимб.
вайб и одежда с точки зрения адаптации к миру: в общем, я вот как 6 лет назад переехала в Москву, так экспериментировала с тем как я чувствую себя в той или иной одежде (или образе) и самое главное то как люди чувствуют тебя.выводы потрясающий, от одежды зависит всёкак пример: часто снискать хоть какое то уважение можно лишь когда ты идешь в женственном пальтишке в очках и ботиночках осенью, чтоб вы понимали, люди перестают тебя толкать и бить дверями в метро, мужчины недовольно смотреть и даже могут придержать тебе дверь, перед тобой открывается новый удивительный мир, где люди считывают тебя как порядочного ангела и стараются меньше обижать далее:если на следующий день ты наденешь подростковый черный Лонг, сделаешь смоки и пойдешь в кедах к поездам- вся магия мира стирается, тебя начинают толкать, пинать, подозрительно смотреть, мол, наркоманка или подросток, что с нее взять. вроде ты ничего плохого не сделал, но мир априори тобой недоволен, так как ты считаешься как подросток, такая некая груша для бития, потрясающе, тебе даже курьер может нахамить, как будто ты курьер, а не он)) третий забавный факт: если ты выглядишь как то этнически, что подчеркивает твою славянскость и придает некую нежность , тоже жди беду, я люблю так ходить, люблю светлые платья и цветы, люблю летящие ткани и юбки ниже колена, и казалось бы, для мира ты безопасна и женственна, но : к тебе просто как на липучку для мух начинают слепаться самые грязные и наглые люди )) представьте себе, если ты олицетворяешь внешностью свет, то к тебе не тянется свет, тянется противоположность )это вот про те истории, когда тебе человек сначала присылает цитаты из библии и на следующей день в этот же диалог следом фотку своего члена, тебя могут обмануть, прикрываться богом и разговорами о высшем, а на деле обладать в голове совершенно низменными помыслами)знаете почему? потому что свет всегда подсвечивает тьму, и притягивает тоже, есть такая поговорка «больше всего грязи у порога церкви» так что да, это очень интересно )еще это происходит потому что люди считывают тебя «открытой, безопасной и доброй» а это значит что ты не пошлешь нахуй как сука, можешь помочь, поверить и прочее, соответственно будут подходить больше цыган, попрошаек, бомжей, в личку будут писать не боясь любые дураки любую чушь, так как просто не боятся , чувствуют что ты не обидишь) так что девчонки, берите на заметку, знаю что многие жалуются на то что именно к ним по жизни липнет вся нечисть, так вы просто выглядите слишком безобидно и женственно) этим можно управлять поэтому в этом моменте тоже всегда очень важно сохранять баланс, даже больше скажу, если вы выглядите слишком « чисто» вы можете притянуть себе не того мужчину и не ту женщину, которые именно считали выгодный для себя образ, который ты будешь должна потом для него проигрывать всю жизнь) есть такие девчонки, которые выглядят прям как суки, то есть знаете, у них наращенные волосы, лосины в обтяг, обвес, айкос во рту, сучий взгляд и вы не поверите - их мужчины ненавидят, называют швалью, но при этом подобных ситуаций в их жизни гораздо меньше, их все боятся и хуйнб в лицо тоже боятся сказать, такой парадокс) на самом деле это вполне грустная тема, как по мне в 2024 году это уже должно не работать, но увы, люди все также судят и относятся к тебе исходя из обложки) но если ты это осознаешь, этим хотя бы можно управлять