SILLYFEED

Dungeon Даниэля

@danieldungeon · 8.1K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Dungeon Даниэля в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

🛑Предложка :@GachiPredlozkabot🍌Группа ВК :https://vk.com/danielgaming📺Ютуб Канал :https://www.youtube.com/@Daniel-DungeonMasters💎Донат 1 :https://boosty.to/dungeonmasterdaniel💎Донат 2 :https://www.donationalerts.com/r/daniel_bib

Посты канала

Dungeon Даниэля
КАК ПОИГРАТЬ В AREA 51❗️1)Качайте торрент прикрепленный в посте. Именно его я проходил и записывал.2) Монтировать образ диска любой программой-эмулятором. Если винда 10, просто откройте и перетащите файлы в новую папку.3)Установить игру.4) Скопировать файл A51.exe (Файл от американского патча версии 1.1.89007u) из архива NoDVD в папку с установленной игрой с заменой оригинального.5) На широких мониторах игра использует слишком низкое поле зрения (FOV) ~ 600, если есть неудобство – использовать содержимое архива Area 51 FOV Patch.zip, инструкция внутри.Что делать, если главный герой перестал прыгать:Снизить частоту обновления экрана до 60 Гц в настройках Windows. Если не помогло, то попробовать еще в настройках видеодрайвера отключить/включить "Вертикальную синхронизацию".Так же, прикрепляю дополнительные фиксы и ролик по их установке, если вдруг у вас не заработает по моему гайду.https://www.youtube.com/watch?v=bs_LQNPnoaM

Ещё по теме «Игры»

Игры
Megabudka:
Топ архитектурных настолок этой весны1. Factory Fun (Фактори Фан) — идеальная игра для того, чтобы побыть архитектором своей фабрики красок. Поломать голову над расположением краскосмешивательных машин и труб между ними. Игра увлекательная своей затеей, применением проектного мышления и простыми правилами.- Заказать игру можно легко на eBay с помощью байеров.- Игра от двух до пяти игроков.2. Пэчворк — игра в лоскутки формой тетриса. Приятно в голове ворочить фигуры, приятно складывать из них своё одеяло. Игра проста и особенно уютна. Но сложить одеяло полностью почти невозможно. - Купить легко. - Игра на двоих.3. Тантрикс заставляет делать самые протяженные маршруты и рассчитывать концепцию. Игра отличается тем, что улицы разных цветов игроки формируют совместно и игрой только за себя тут не отделаешься. - Купить легко.- Игра от 1 до 4 игроков.4. Париж. Ну тут всё просто и похоже на игру Пэчворк (2). Строим свой район в Париже и организуем освещение площадей. За что и получаем очки. - Легко купить. - Игра для двоих.В качестве заключения хочется сказать, что список любимых настольных околоархитектурных игр неисчерпаем. Мы подобрали только те, в которые сами играли в последнее время. Потому подборки будут продолжаться, если пост наберёт два огонька.
сказки кицунэ сайгу
Продолжаю разгребать вопросы по ПР 🌾🌌 Есть ли герои, которые должны были умереть, но выжили? Какие персонажи должны были выжить, но всё же погибли? Что заставило изменить планы? Есть, и даже не один. Забавно, но "спасшихся" гораздо больше, чем "обречённых".🍂Первым делом на ум приходит Итэр — не Принц Бездны, а настоящий брат Люмин. Поначалу я планировала расписать для него трагичную смерть в финальной битве. Но потом поняла, что это решение заведёт меня в тупик: Люмин и без того находилась в крайне тяжёлом эмоциональном состоянии, и смерть брата, которого она толком не успела обрести, сломила бы её без шанса на возвращение. Мне же хотелось вывести Люмин в позитивную точку, откуда она могла начать путь к исцелению. Поэтому Итэр выжил.Правда, константа близнецов всегда подразумевала расставание, так что Итэр вернулся в свою вероятность. Для брата и сестры это стало важным шагом: они перестали зависеть друг от друга и двинулись в будущее каждый своей дорогой, хоть и не потеряли при этом связь.🍂Поначалу Август должен был погибнуть вместе с Варкой, во время битвы за Мондштадт. Я отказалась от этой идеи, когда тщательнее проработала Августа. Он перестал быть просто "исчезнувшим" и "сыном Варки", обрёл самостоятельный голос, узнаваемый образ. Август был отличным кандидатом на роль магистра и новой опорой, в которой так нуждался после катастрофы Мондштадт.🍂Мне всегда хотелось вернуть Рэйзору хотя бы подобие сознания, но по изначальной версии сразу после этого он должен был умереть, защищая друзей. И всё же финал, где он становится диким мальчиком и обретает свободу в лесах, показался мне более интересным и необычным. Чтобы написать историю Рэйзора в её конечном виде, пришлось перечитать немало статей о детях-Маугли в реальной жизни.🍂Я допускала смерть одного из великой троицы — или Тевкра, или Тимми. Но во всём "Реквиеме" не нашлось ни единой темы, которую могла бы подкрепить их смерть. Кли нуждалась в поддержке друзей, да и мальчики, будучи вовлечёнными в войну детьми, заслуживали обрести лучшее будущее.🍂Я до самой финальной битвы не знала, умрёт ли Идрис вместе с Отто. Но с учётом жертвы Териона смерть Идриса казалась избыточной. К тому же мне нужно было, чтобы он привязал сознание Кевина к Ирминсулю. Поэтому его "смерть" получилась отложенной и в конце концов привела к тому, что все осквернённые, кроме Арея и Софии, обрели покой.🍂Довольно долго я не знала, чем закончить ветку Клода. У меня была мысль, что он может умереть, но уже не от безысходности, а во имя чего-то большего, чего-то, что ему удалось обрести, покинув Принца Бездны. Но всё же финал, в котором он выжил и отправился на поиски нового смысла жизни, показался более справедливым.🍂В первоначальной версии флэшбека с заражением Люмин она убивала Дайнслейфа и приходила на холм в поселении аранар уже с его телом. Но мне просто стало жалко Дайнслейфа.Что касается обречённых...Вы меня съедите, но поначалу Кевин должен был выжить. У меня было несколько вариантов его будущего. В первом он оказывался на грани жизни и смерти, но его спасало Воображаемое Древо (спасибо осколку спасения). Во втором он забирал Принца Бездны в Звёздный Предел и пропадал там вместе с ним. Ну а третий подразумевал каноничный исход событий — смерть в Долине Ветров, после того, как он провёл товарищей к лучшему из возможных финалов.На третьем варианте я остановилась ещё в первой половине "Реквиема". Вернее, меня остановил сам Кевин. Из всех персонажей он единственный настолько упрямо управлял собственной судьбой — видимо, всё во имя плана Аида. Он же не позволил мне написать эпизод, в котором Пламенное Правосудие берёт над ним верх, и уничтожил его. Справедливо: осквернённый осколок Астерия превратил бы Тейват в выжженную пустошь.
🔥FlexbodyEngine🔥НОВОСТИ/МОДЫ
Глобальное улучшение физики ☄️Теперь детали не разлетаются при аварии (по крайней мере не так сильно) и аварии стали выглядеть намного лучше и реалистичнее.К примеру теперь задний бампер не отлетает при простом фронтальном ударе 🙂
брак
с утра приготовила завтрак - жирнющие тортильи с сыром, курочкой, соусом и салатом, все как любит именниник😋сходили в компклуб, поиграли)поняли, что игровое кресло хуже мягкого офисного.. очень ждём, когда соберём свой комп. сейчас Мистер будет смотреть, как я играю в волк амонг ас (у него такой фетиш)зашли за пивом, закусками, чичас будем выбирать доставку роллов.
The Art Of Programming
Призрак в доспехах. 31 марта 2017 года в США и 30 марта у нас в прокат вышел «Призрак в доспехах», экранизация со Скарлетт Йоханссон. Скарлетт Йоханссон в роли Мотоко Кусанаги смотрелась несколько непривычно, но в итоге вполне себе держала марку. Такэси Китано в роли Арамаки (глава Девятого отдела) отыграл на все бабки. Но нельзя сказать, что фильм собрал прям адских деньжищ.  Но давайте отмотаем все в 1995 год. Именно тогда в прокат вышло полнометражное аниме — Ghost in the Shell. Аниме в жанре киберпанк, по мотивам одноимённой манги Масамунэ Сиро 1989 года. Сюжет крутится вокруг «взлома мозга». Точнее, возможности взломать имплант, так как многие люди (даже мусорщики) обладают имплантами в мозге. В конце 90-х это смотрелось настолько крышесносно, что просто дух захватывало. Кибер-протезирование кругом: и обычные люди, и преступники, и дипломатические сотрудники, и спецназ.  Один из сотрудников специального подразделения, девятого отдела, майор Мотоко Кусанаги протезирована практически полностью. В ее теле почти нет живого тела. Да и весь отдел в значительной степени «улучшен». Кроме одного человека, обычного полицейского парня. И вот в одной сцене Мотоко говорит фразу, которая врезается мне в голову на многие годы:  «Если мы все будем действовать одинаково, то наши действия будет легко просчитать, а на любую ситуацию можно взглянуть под разными углами. Поверь, всё очень просто: узкая специализация перерождается в слабость — медленную смерть». Мамору Осии в качестве режиссера и дизайнер персонажей — Хироюки Окиура создали впечатляющий образ будущего. Кэндзи Каваи как композитор подарил нам неповторимую атмосферу. И эта картинка так впечаталась в сознании, что и сейчас я могу закрыть глаза и увидеть каналы Нью-Порт-Сити и услышать буддийские напевы, доносящиеся со всех сторон. Хотите узнать больше, рекомендую послушать видео-эссе: «Почему «Призрак в доспехах» — культовое аниме». P. S. Но меня и сейчас впечатляет многоступенчатая идея взлома — когда кибер-мозг взламывают с помощью многоступенчатого подхода, сломав перед этим мозги других людей. Как же это похоже на взлом большой информационной системы через череду небольших уязвимостей в стороннем ПО.
Грязный ноукодер
Стартап за 24 часа или своя нарко-империяИменно перед таким выбором я стоял вчера. Я успел в оба.____Вчера участвовал в хакатоне от Lovable.Примерно половину для потратил на то, чтобы заставить его исправить ошибки, бесясь, что он невероятно тупит.Но немного углубившись я понял, что он перемудрил буквально со всем с самого начала и теперь невозможно отладить простейшие CRUD функции. Я попросил перестать заниматься этой фигней и упростить все до простых запросов и realtime обновлений - тут же стало все работать в 100 раз лучше.В итоге собрал такое приложение - PromptFlow.Оно позволяет автоматизировать ручную работу в ChatGPT и выстраивать простые цепочки из промптов. На входе вводим данные сами или делимся ссылкой с клиентом - на выходе получаем результат прохода вводных данных через ваши 2-5-10 промптов. По моему опыту это приложение должно быть полезно каждому второму, так как я сделал 3 подобных для себя и клиентов и еще десяток лидов просили меня тоже самое.Хочется, чтобы работа не канула в лету, и еще хочется выиграть $5k, поэтому…➡️ Буду благодарен, если проголосуете за мой проект на сайте (понадобится регистрация, можно через Google)____“А что за нарко-империя, Марк?” - спросите вы. Не бойтесь, это все в новой игре Schedule 1 - всем советую попробовать, особенно с друзьями (ко-оп до 4 человек). В середине дня у меня опустились руки и мы 5 часов к ряду развозили заказы и выращивали кусты, а потом я продолжил хакатонить до 8 утра…