Единственные партнеры из алкогольных, кого лично не было на Круизе – сидрерия из Московской области D-CIDERS.Пусть будут первыми в череде наших историй, раз, к сожалению, сами с нами не отдохнули, а только свои хиты любезно прислали
Наши гости попробовали сидры от Решал с добавками: Мята, Жасмин, Слива, Черника и Вишня (и да, я перечислила порядок, в котором образцы разлетелись со стенда).База – яблочный сок прямого отжима, все как мы любим и пропагандируем.У нас с ребятами вообще долгая история взаимности
Познакомившись с ответственным за продажи в D-CIDERS Сергеем Безлюдовым на прошлогодней Лешуге, мы сразу решили, что надо вместе что-то придумать, осветить, попробовать, но как это бывает в круговерти мероприятий потерялись с идеями до следующей встречи, и за этот неполный год нам удалось пообщаться со всеми главными лицами D-CIDERS – Виталием (сидроделом и идейным вдохновителем), Елизаветой (главной по контенту и продвижению).Что можно сказать? Ребята горят идеей
Это классная команда с солидным опытом работы в алкогольной индустрии и пониманием продукта и запроса потребителя.И вот с радостью мы познакомили свою аудиторию с D-CIDERS на Круизе и можем сказать точно: видите на полке Mint от D-CIDERS – берёте.Сидры Решал созданы конкурентными, созданы, чтобы их ставили в пару и сравнивали с вином, с коктейлями, даже с безалкогольными напитками.И это очень круто и дружелюбно – сам продукт подтягивает ассоциации и ситуации, когда и где ты можешь им насладиться.Где искать в Петербурге?
Точно есть в Сидрерии на Моховой и у нас в Игрике
http://untappd.com/DCidersзапретграм







