Мои мышцы не успевают за моими желаниями.🥲 Хотел раздать замечательный комплекс 1000 бег 21 подтягивание 21 берпи 21 трастер с 30 кг1000 бег 15-15-151000 бег9-9-91000 бег . Первый забег на 14 км/ч зашел норм, Но на второй 1000 начал бежать быстрее и дернул икроножную. 🧠 вот к чему приводит лишняя масса тела и нерегулярность тренировок. А так же отсутствие подпитки. Мышцы надо питать. Больше времени уделять восстановлению. 👟а может просто кроссовки говно?💩 😉 На пенсию рано, поэтому будем двигаться дальше 😄‼️Внимание Сбор на новые беговые кроссовки + 79033753902 Т-банк 😂😂😂
Дмитрий Петров PRO SUP
@DMITRYPETROVPROSUP · 462 подписчика
Посты канала Дмитрий Петров PRO SUP в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Эксперт в области SUP - Гребля на доске стоя. Тренировки, прогулки, мероприятия, прокат оборудования.🔗brokenpaddle.ru
Посты канала
У гребцов есть выражение - « как зиму проведешь , так и летом погребешь». Зимняя подготовка очень важна. Набрать силу, функциональную готовность , общую аэробную выносливость. Чтобы потом заняться специальной подготовкой и уже заниматься непосредсвтенно соревновательной подготовкой. 🥲Я свою зиму провел , честно говоря , не очень. Жизнь многодетного отца и тренера расставляет свои приоритеты). 👌Но я доволен результатами некоторых спортсменов, особенно молодых, которые существенно продвинулись вперед. 💪 А как вы провели свою зиму? Продуктивно?
А вы знали, что возрастным спортсменам надо больше тренироваться? 🧠Многие думают, что наоборот, я уже на опыте, или я старый, мне надо в паспорт чаще смотреть, меньше работать. Но на деле все наоборот. 🧠Спортсменам старше 30 лет надо больше тренироваться, чтобы набрать хорошую форму. По продолжительности отдельно взятой тренировки разница не большая, но в общем объеме по количеству дней и тренировок разница заметная. 🧠Все секреты и факторы раскрывать не буду. Но тренируйтесь чаще, мои дорогие пенсионеры 😀 P.S . Себя тоже к ним причисляю. 30+ это уже все, пенсия спортивная 😀
Ещё по теме «Спорт и фитнес»
Спорт и фитнесЛучше всех нынешний Манчестер Юнайтед охарактеризовал сам Эрик Тен Хаг, заметив, что его команда “является самой зрелищной в АПЛ”. С этим сложно поспорить: в матчах с их участием совершается больше всего высоких переходов владения, атак на пространстве и ударов по воротам. Но есть один нюансХуже Юнайтед в этом сезоне защищались только Бёрнли, Шеффилд и Лутон. Практически в каждом матче возникали ситуации, когда одна половина игроков высоко прессинговала, а другая оборонялась низким блоком. МЮ закончил турнир в верхней половине таблицы во многом благодаря плохой реализации соперников и сейвам Андре ОнанаА ведь каких-то три-четыре года назад Манчестер входил в четверку лучших в лиге по надежности обороны. У руля тогда был Оле, в составе совсем недавно появился Бруну Фернандеш, а главным источником угрозы у чужих ворот были атаки на пространстве. Самое важное, что на протяжении длительного отрезка команда создавала заметно больше, чем допускалаВ новом подкасте с моим участием обсуждали Манчестер Юнайтед. Что пошло не так в этом сезоне? Можно ли объяснить все проблемы исключительно травмами? Стоит ли дать Тен Хагу еще один шанс?@markstats
Йога в гамаках #личное Это мое любимое теперь направление тренировок 🔥 Я давно наблюдала, но все времени не было, и как только звёзды сошлись я рванула на тренировку 😜Вы не поверите, но это лучше чем сессия у психолога для меня как оказалось 🤣 улыбка просто не сходила с моего лица, во время и после занятия, неописуемое чувство , мы там и мышцы поразминали, и полетали в гамаках , и спокойно лёжа покачались как в позе зародыша так и просто на спине как в люльке .... Очень расслабляет....и все это под приятную музыку и под ненавязчивый успокаивающий голос тренера , я осталась довольна 🔥🔥🔥Поз было много, но не со всеми я справилась, страшно было в первый раз, а с теми что смогла я скину в комментарии 👍 нашла в интернете 4 дня у меня ушло на восстановление , всё ещё немного побаливает , хотя сразу после занятия чувство было окрыленности 🔥 и если бы не боль я бы опять пошла на следующей день 🤣Признавайтесь кто пробовал ?
Побыла сегодня в числе тех неприятных людей, ради которых закрыли садовое кольцо 😅Оказалось, что кататься на велике по центру города толпой— это кайф! И всем вместе орать в тоннелях. Т е тут тебе и эндорфины, и моральное удовлетворение от того, какая ты молодец (я вообще так себе катаюсь и 3 года не садилась на вел), и способ выплеснуть накопившиеся эмоции. Хайли рекомменд, я в восторге!
☄️+15 КГ К ЖИМУ, ЗА ДВА МЕСЯЦА РАБОТЫ ☄️Больше собственного прогресса радует только прогресс подопечных 🥰Думаю, Даника вы неоднократно видели в моих видео, так как помимо того, что он мой подопечный, он также мой единственный спарринг-партнер. Это связано с тем, что в нашем небольшом городке он по праву является вторым по силе армрестлером. Однако, чтобы выйти на конкурентный уровень со мной, ему не хватает силы бокового давления. Вследствие чего, два месяца назад мы начали активно налегать на жим лежа, а также совмещать это с тренировкой бокового давления (что многие, кстати, считают несовместимым, однако мы смогли!).✔️ИТОГ: За два месяца работы с жимом мы спрогрессировали с 81 кг до целых 96 кг! (Да, да, заветная сотка уже не за горами 😁)❗️ВЫВОДЫ: Несмотря на очень робкое взятие штанги (стресс + волнение), результат отличный! Однако все равно есть над чем работать, а именно над более жестким и мобильным мостом, хорошим контролем штанги даже во время сильного волнения, а также будем учится работать в команде снимая друг другу штангу со стоек.🔥 Но в любом случае, я считаю, что его усердная работа заслужила ваших нутеллок 🍫, так что давайте его подбодрим! 😊
Мой путь.Заниматься танцами и спортом я начала с детства. До школы это были какие-то танц кружки, плохо помню. Но вот с семи лет я помню очень отчётливо, как увидела однажды соревнования по спортивной гимнастике и меня поразило то, что я увидела. Я подумала "Ого, это же сверх люди! Они могут летать и крутиться в воздухе!" Меня это очень вдохновило и я сама попросила у мамы отвезти меня на этот вид занятий. Мама не особо хотела, т к сама занималась этим спортом и была большим профи мастером международного класса, она знала что этот вид травмоопасный. Но мое желание было очень большое, поэтому так я начала занятия спортивной гимнастикой в семь лет. С 10 лет я ушла в хореографические кружки, а в 15 поступила в хореографический колледж.Закончив колледж, я уехала в Москву, там пробыла полгода. И за это время я попала в коллектив современных танцев, это было что-то похожее на джаз фанк. Мне было очень сложно освоить это направление, до этого я не танцевала подобный стиль, но мне нравилось. Потом у меня случилась довольно тяжёлая операция и я выпала из танцев на 4 месяца.Когда я поправилась, стала думать чем заниматься дальше и куда идти работать.Нашла вакансию фитнес тренера по пилатесу. Так я попала в индустрию фитнеса. Стала тренером групповых программ и танцев. Как хорошо, что в тот период я познакомилась и обучилась на направление пилатес! Он привел меня в отличную форму после перерыва. Работать в фитнес клубе было очень непросто мне, так как давали неудобные и нерентабельные часы, куда ходило мало людей. Я получала очень маленькую оплату, но я могла получать внутренние обучения бесплатно, а на приезжих презентеров фитнес клуб давал иногда скидки своим инструкторам. Я активно обучалась и не сдавалась, впитывала знания по всем направлениям и в итоге перешла в тренажерный зал.Работая в сфере фитнеса, я решила окончить институт также по этому направлению. Хотя уже поступила на биофак. На какой то период танцы отошли на второй план, я погрузилась в фитнес. Когда в 2010 году я стала пробовать пилон, то ощутила скованность в теле, минусовые шпагаты ушли, а мостик с гибкостью плечей вообще мне сказал аривидерчи, малышка. Пришлось все восстанавливать. В 2011-2012 параллельно пилону я увлеклась выступательным фитнесом и фитнес бикини. Выступала на чемпионатах 3 сезона, а в итоге полностью ушла в пилон. Он меня так увлек, что я стала думать о том, чтобы иметь свою студию pole dance. Так реализовалась мое желание и уже в конце 2012 года я открыла свой первый пилонный зал в 38 кв. И конечно тут начались самые активные тренировки на пилоне, выступления на чемпионатах pole dance личные, так и куча учеников, которых я готовила на выступления. Открытие ещё других филиалов, расширение танц залов. Обучение и поиск тренеров, познания маркетинга и прочее. В 2018 году я выгорела. Убрала преподавания оффлайн и свои личные тренировки сократила до 1-2 раз в неделю. Перешла на создание онлайн курсов и переодически давала выездные мастер классы по разным городам и странам, судейства чемпионатов. Отсудила более 30-ти чемпов и сейчас не охотно принимаю предложения по судейству, часто отказываю. Классы оффлайн тоже для себя беру ограниченно, так как сейчас я ценю свое жизненное время и ресурс.С 2020 года для себя я стала больше возвращаться к истокам - хореографии без пилона. Тенденция сохраняется по сей день. Я могу неделями не танцевать с пилоном, находя для себя ресурс и вдохновение в хореографии и пластики без пилона.Переодически ловлю желание пошатать палку😀 Но четко ощущаю, что максиму ресурса и энергии мне сейчас дают занятия для поддержания здоровья растяжка-пилатес-танцевальная гимнастика и конечно свобода движения в многогранном мире хореографии! Я люблю верха и партер одинаково, красоту движений рук и корпуса, перетекание линий тела.Пилон как ни крути более силовой вид танца, где руки и плечевой пояс не могут получить той свободы, которая есть в таких направлениях, как стрип или хилс.
На их месте должны были быть мы. Но нас не будет. Сегодня стартует чемпионат мира, и я вам сейчас расскажу, кто его выиграет.Ну нет, конечно, оно вам нужно? Абзацы про охрененную сборную Канады, которая в стиле пьяных мастеров между дегустациями чешского пиваса вновь покажет, кто придумал хоккей. Захотят – покажут. Или про сборную США, которая опять нифига не выиграет, несмотря на крутой состав? Или про королей группового этапа швейцарцев во главе с символом Амбюлем, которые сольются уже в четвертухе? Пустое; к полуфиналам во всем разберемся.Буду болеть за финнов. Почему? Так вышло, что в этой маленькой стране родились многие симпатичные мне персонажи: Яри Литманен, Теему Селянне, Вилле Хаапасало (который играл в «Кукушке» и «Особенностях»), Вилле Вало. Хотя Вилле Вало вычеркнем все-таки и добавим лучше герлз-бэнд Bitch Alert из Хельсинки. Особенно доставляло, когда финны начали регулярно обламывать на топ-турнирах русских с их неуемным и неуместным пафосом. Русские отвалились, а симпатия к Суоми осталась. Ну надо же за кого-то болеть, когда наши вылетают.Наших теперь там даже нет. Не раз писал, что в такой ситуации для Беларуси есть плюсы. Главный в том, что хоккейный мир перестал вертеться вокруг этого турнира, который обсуждали с июня по июнь, и все решения, касаемые «Динамо» или экстры, принимались под него. Ради двух недель в году, редко – с более чем одной-двумя победами. До сих пор смешно. За это чемпионаты мира я временами ненавидел.За годы без них мы поняли, что влияние турнира на что бы то ни было серьезно переоценено. Хет-трик в ворота сборной Великобритании не сделает игрока претендентом на первый номер драфта НХЛ и не гарантирует контракт даже в АХЛ. Отсутствие ЧМ дало возможность спокойно и без лишнего давления заниматься многими полезными вещами, включая детский хоккей и национальный чемпионат.При этом бан Беларуси на международной арене забрал много настоящих переживаний. Теперь с июня по июнь минус одна интересная тема: какой будет сборная, кто приедет, кто где сыграет, почему не взяли этого? Чемпионат мира придавал команде значимости. Бесконечные супертуры с россиянами не соответствуют абсолютно и не дают даже 10 процентов того интереса, который давал ЧМ.Сам турнир без сборной Беларуси для нас тоже стал менее привлекательным. Интриги мало, ее нужно для себя придумывать. Но я обязательно буду смотреть чемпионат мира – потому что это, прежде всего, атмосфера, классная хоккейная тусовка, хорошие игроки в другом контексте. Любимый сериал, к которому возвращаешься даже после смерти главного героя.
Когда покушал после 4х часов спортзала:- оплата картой / наличными?- да.
Айкидо - это путь, который ученик выбирает и проходит Сам, воспитывая и совершенствую в себе физические и духовные качества, научаясь чувствовать, видеть, слышать и реагировать. Сенсей - это человек, идущий впереди по этому пути и открывающий двери, являясь примером, наставником и учителем.Можно много писать и говорить о том, кто такой Сенсей и какое у него Айкидо, а можно просто посмотреть на его учеников.
Заглянем в тренерскую, и опубликуем выводы по турниру в Оренбурге от нашего тренера Кондурова Дмитрия ОлеговичаРебятам была предложена агрессивная манера игры. 5 в атаке, 5 в обороне. С прессингом и отбором на чужой половине поля.В атаке была предоставлена свобода действий, но только было задание играть нападающим с вершиной и компактно, двигаясь как с шайбой, так и без шайбы по зоне соперника. Так же была просьба искать партнеров для обострения атаки, но если нет вариантов решать самому. Эта модель игры подразумевает быстрый переход из атаки в оборону и из обороны в атаку. В целом с этой моделью игры ребята справились, по крайней мере в голове каждого сложилась правильная модель игры, что подтверждалось довольно большим количеством игровых эпизодов, в которых они многое из этого применили.Но есть одно большое Но...Данная модель игры очень энергозатратна и подразумевает, что игроки должны быть свежими, чтоб это все успевать делать. Но мне за время турнира так и не удалось убедить ребят проводить короткие смены. Смены все время переигрывали, при чем значительно.В моих командах я не разрешаю играть более минуты, а вообще в среднем секунд по 40 длится смена. Кто переигрывает, присаживается на лавку. Такого рычага управления тут у меня не было, так как играли в 2 звена. И играли иногда и по 2.5-3 минуты смену. Одна переигранная смена очень способствует ухудшению восстановления. В этой связи в некоторых играх, сегодня точно в обеих, мы получили выбившихся из сил игроков, которые не в состоянии были переламывать ход встречи, более того без сил начинали удаляться и ещё больше выматывали команду. Но так и продолжали переигрывать смены раз за разом. Уверен, это ключевой момент.Свежие ребята порой показывали очень зрелищный и содержательный хоккей.Тут надо или быть физически очень подготовленными, чтоб не уставать, либо всё-таки учиться играть короткими сменами, как играют все хорошие организованные команды.В любом случае опыт и игровую практику получили, и очень надеюсь, что-то новое каждый для себя подчерпнул.До новых встреч!💬Gold Star ШСХ👉TSP официальный партнёр команды💰GoProtect Онлайн страхование спортсменов
Что меняется после 30 лет? Вечернее платье меняется на шорты и топ, а танцы и ужин на закатную прогулку на сапе 🏄🏽♀️👁