SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала АСТРОЛОГ🔅СОЛЯР elenanova72 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

О том, как сделать свою жизнь лучше без нервов и тревог. Как жить на «стыке эпох»😀Настоящая астрология. Прогнозы, натальные карты взрослых и детей. Сайт:https://taplink.cc/elenanova72

Посты канала

АСТРОЛОГ🔅СОЛЯР elenanova72
👆кроме медицинских трактовок, полученные телесные результаты я «отнесла» в блок связанный с психикой и психосоматикой. Ой, какие мы интересные связи нашли …. Какой гнойник вскрыли ….Какой психологический пиздец мы нашли. Я теперь понимаю что все мои анализы и даже точный диагноз и лечение не даст результата. Симптомы уберет. И только. Блт.Прописываю телесные практики которые буду делать. Иначе опять деньги на врачей уйдут впустую.Р.S. Ооо, он мне посоветовал нейрогенную дрожь 👌 Как один из методов . Круто. Умная машинка.
АСТРОЛОГ🔅СОЛЯР elenanova72
Начало тут 👆🏼Итак, весна 2008 года. Черная Луна идет по знаку Стрельца. Я Стрелец и тот сектор моего гороскопа по которому идет Черная Луна отвечает за коллектив. Я - руководитель филиала девелоперской компании. Высокое руководство из Москвы объявляет, что в Москве состоится корпоратив. Приглашены все сотрудники тюменского филиала. Мне присылают задачу организовать выезд всего коллектива. Самолет туда-сюда, отель 4 звезды в Москве, шикарные суточные, вечером все идут в ресторан. Летят все! Не только топ менеджеры. Летят все рядовые сотрудники. Роскошь. Путешествие. Вы сейчас подумаете - Лен, тебе жалко что-ли? Смотрите. В тот период объекты в нашем городе только строились. На кредитные деньги. Филиал не приносил доход. Только расходы. И вот тут еще и такая финансовая нагрузка. Я написала руководству в Москву свои предложения - может быть сократить число участников, или забронировать отель не шведский, 4 звезды а поскромнее? И суточные (я вам даже сумму суточных боюсь озвучить, знаю что до сих пор таких суточных нет). А лучше бы вообще не ехать, потому что нам 2 объекта строить надо. В ответ конечно поступило предложение меня уволить, ибо неча тут. Ну что поделать. Повезла я всех в Москву. А осенью грянул кризис 2008 года, и тогда инвесторы начали спрашивать за все хорошее. Хотели докопаться до меня, но не вышло. Свалили все на одного из замов в Москве и его уволили. Так что тот транзит прошел у меня как говорит мой сын "с приколами". Посмотрим чего принесет этот.Традиционно, я работаю начиная со 2 января. Запись на январские праздники уже идет и мест мало. Забирайте !
АСТРОЛОГ🔅СОЛЯР elenanova72
Начало тут 👆🏼 Конечно самое тупое что можно сделать в воспитании - сравнивать ребенка с детьми родственников и знакомых. Полагаю что вы это знаете и так не делаете. Но. Когда ребенок вырастает и сепарируется, вот тогда ему будет интересно слушать рассказы про других ВЗРОСЛЫХ которые сумели решить какой то сложный вопрос или вывернуть свою жизнь в лучшую сторону. Но есть и плохие новости. Я думаю что к нам приходят дети чтобы мы развивались.... Потому что ничто не тренирует навык эффективных переговоров, как наличие подростка в семье. И если учить ребенка что надо жопу от дивана отрывать при этом самому сидеть годами на противной работе и ничего не решать - ну как бы извините. В природе все родители учат детей охотиться на своем примере. Я думаю что натальную карту ребенка делают не для ребенка а для себя. Чтобы понять, а с кем собственно приходится иметь дело и на КАКОМ ЯЗЫКЕ с ним разговаривать? Недавно сын взбрыкнул и сказал что не хочет оплачивать учебу в институте. Его аргументы логичны - он и без "вышки" зарабатывает. Но я применила к нему аргумент из его же натальной карты. Никаких манипуляций. Никаких упоминаний астрологии, все на человеческом языке. Но про него. И ? И он оплатил учебу. Так что натальная карта моего сына - она для меня. Она помогает МНЕ. МНОГО ЛЕТ.

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Исследователь Счастья
Эзотерика…У меня часто проходят дискуссии эзотерического толка. Сложно от них уйти, когда занимаешься телесными практиками. Но если для меня интерес к телесным практикам чисто для внутреннего развития и мне реально интересно как это работает на физическом уровне, то я часто слышу истории и том, что я очень закрытый энергетически и не понимаю просто и надо выйти на другой «энергетический слой» и вот там прям все по другому 🙂Вообще обожаю общаться с людьми и закапываться внутрь теории, потому что в нюансах оказывается никто там не разбирается, все переходит на уровень веры. Просто поверь, что это так и пользуйся.Вчера была интересная дискуссия. Я приводил в качестве примера моего погружения в телесные практики, как будто мне дали радиоприемник и я кручу ручку и нахожу частоты, на которых играет музыка. И в целом я просто знаю, что вот тут надо ручку покрутить и музыка заиграет. И вроде бы что еще надо?Но что делать, если я покрутил ручку, а музыки нет? Это радио сломалось или просто никто не транслирует музыку на этих частотах больше? Или вообще могу ли я сам транслировать что-то на какой-то частоте? А как? А может я могу подключиться по блютусу к этому приемнику и вообще запускать любую музыку из своего плэйлиста?Вот любой человек, знакомый с физикой и радиотехникой объяснит мне принцип работы приемника и передатчика. И да, возможно я могу не все понять в формулах, но в целом я смогу углубиться в такие детали, что мне будут понятны причины и я смогу с этим дальше делать много всего, в том числе и просто крутить ручку и слушать музыку.Эзотерика же подается как какое-то скрытое знание, но деталей этого знания нет, есть вера, что там есть что-то с чем надо работать просто и верить, что оно так работает и тогда все получится. К слову сказать я так и делаю каждый день, Вселенная правда помогает, когда не идешь к ней с ожиданиями, а может просто отношение к тому, что я получаю в ответ тогда меняется и меня устраивает. Но суть остается прежней, нет деталей, нет понимания глубокого, что с этим всем делать.А так хочется разобраться. Но кажется, что там нет ничего нового. Никаких дополнительных слоев, лишь наш физический мир, в котором мы сами все еще до конца не разобрались и все эти энергетические практики не что иное, как возмущения полей, которые нас окружают и пронизывают всю Вселенную. И да, получается, что с ними можно взаимодействовать каким-то образом, но по сути мы не понимаем как это происходит, потому что нас не обвешивают датчиками во время медитаций и энергетических оргазмов.Вот и приходится собирать что-то по крупицам. Дайте мне того, кто разобрался 🙂
Дракон
Как можно говорить про их зикр, что это неправильно, если они при этом восхваляют Аллаха?Да, всё верно. Перед тем, как отпить алкоголь, надо сказать "бисмиЛлях1", и тогда это сразу станет богоугодным делом.
Та ещё семейка и Психолог
Смысл в тотемных животныхЗдесь и в комментариях интерпретации изображений тотемных животных. Орелмощный и сильный;храбрый;авторитетный, решительный.Орлу приписывают ясность видения, целеустремленность, уверенность, силу и власть. Птица является сильным вдохновителем там, где правит разум, ясность.Когда ясность в центре внимания - легко признавать свои ограничения и ошибки. Ценность этого тотемного животного в правде (в чем правда, брат?). Правда невозможна без мужества, а для этого нужна сила духа. Поэтому орел скорее подходит тем, кому необходимо признать значение своей силы духа в жизни.Оленьстремительный, грациозный;сильный;чуткий и осознанный.Оленю приписывают легкость и таинственность, умение ловко скрываться, быть безмолвным. При этом благородство и сила так же качества, которые мы отмечаем у этих удивительных существ. В центре внимания - умение замечать и слышать тишину и в мире, и внутри себя. Ценность, на которую указывает тотем - избавление от ненужного (олень вот сбрасывает рога), на место которого придет нечто важное.Гремучая Змеяуважаемая;сдержанная;терпеливая.Змее приписывают мудрость, творчество, бессмертие (способность змеи сбрасывать кожу). В древней мексиканской мифологии благодаря существу - наполовину птица, наполовину гремучая змея - был создан мир и человечество.Змее приписывают пламенный огонь, гнев и возможность им управлять. Змея, прежде чем напасть, гремит своей трещеткой.Ценность данного тотема - возможность управлять своими яркими эмоциями, особенно гневом, направляя его в русло созидания.Выдрасмелая;свободолюбивая;преданная.Выдре приписывают игривость, легкость и заботливость. Выдры прекрасные родители. Ценность тотема выдра - умение заботиться о других, но и умение заботиться о себе, дать себе возможность быть свободным и счастливым, проявить свои важные качества - щедрость, великодушие, желание помогать людям.✅Маякните, откликается ли вам смысл вашего тотемного животного🤓Для изменений своего эмоционального состояния мы частенько привлекаем воображение. Тотемная живность - это тоже поиск через воображение входа или выхода) Смысл, которые мы обнаруживаем в образе животного - это возможность заметить в себе то важное, что бывает не сразу доступно "невооружённым" взглядом. P. S. Интерпретации написаны по мотивам книги Дона Хосе Руис "Тотемное животное. Нечеловеческая сила".Всем добра❤️#тесты #книги
Виталий Накул
Запятая начинается с точки. То что казалось концом, может оказаться только началом. Спросите у Авраама который ведет свою радость на гору Мориа, знает ли он о том что скоро начнется? Спросите у путников в Эмаус, которые в закате не увидели посреди себя Рассвет воскресения? Разве не читали о конце света Откровениия 22 главу, которая открывает новое небо и новую землю? Может и твоя точка, это только начало запятой? Ты только позволь Богу прикоснуться к ней. Поспешим на собрание!
National Geographic на Русском
Ну наконец-то дождались: исследователь научно доказал, что знаки зодиака не влияют на судьбу человекаИсследователь Мохсен Джошанлу из Южной Кореи изучил данные 12 791 человек и привел доказательства в пользу того, что астрология и знаки зодиака не влияют на судьбу человека.Благополучие испытуемых оценивали по общему ощущению себя несчастным, симптомам депрессии, уровню стресса, неудовлетворенности работой и финансовым положением, самооценкой здоровья и благополучия в браке.Джошанлу применил комбинацию статистических методов и сравнил результаты с показателями знаков зодиака в отношении благополучия людей. Оказалось, что их влияние было не более случайной величины.По мнению ученого, это убедительно свидетельствует о том, что астрология не может предсказывать благополучие человека, а любые наблюдаемые эффекты, вероятно, были случайными.Ты знаешь, кому это нужно отправить 👍
Оля, покажи!
Вчера экскурсовод обронила замечательную фразу про купцов-предпринимателей начала 19 века, все из которых занимались благотворительностью: Они просыпались с мыслью: не что я могу взять у этого мира, а что я могу ему дать? Когда живёшь с такой установкой, и богатым стать гораздо проще. Согласны с тезисом? Я полностью поддерживаю! Про развитие предпринимательского мышления писала тут Ну и признавайтесь, гороскопы поглядываете? Возраст вашего зодиакального богатства уже наступил?Мой, видимо, прошёл мимо аж в 27 😂😂😂😉чуть позже пост про творческие и тематические лагеря в России@cerebrumolga_moms
Теопедия
Кошка из Бубастиса. Бронзовая статуэтка изготовленная в 7-6 вв. до н.э. в Египте. Один глаз инкрустирован золотом со зрачком из горного хрусталя, второй глаз утерян. MFAB №51.2356.Бубасте, город в Египте, который был посвящен кошкам, и где находилась их главная усыпальница. Много сотен тысяч кошек были бальзамированы и погребены в пещерах Бени-Хассан-эл-Амар. Кошка, будучи символом Луны, была посвящена Изиде, ее богине. Она видит в темноте и ее глаза имеют фосфоресцирующий блеск, отпугивающий ночных птиц злого предзнаменования.Теософский словарь - Бубасте...когда египтяне представляли луну как кошку, они не были настолько невежественны, чтобы предполагать, что луна была кошкою...Они подметили тот простой факт, что кошка видит в темноте, и, что её зрачки становятся совершенно круглыми и особенно светящимися ночью. Луна была созерцательницей в ночных небесах, и кошка была её эквивалентом на земле...Кошка называлась по-египетски мау, что означает зрячий, от глагола мау – видеть.Тайная Доктрина, Том 1
Лера и Великая красота
Скорость сигналов от мира +- сутки.Забавно.Во вторник днем я лежала на кушетке у подруги и самораспаковывалась в учителя. Позволила себе наконец-то поверить самой себе, что женщина с сочными губами может быть кем-то собой. Если ты не седой сухой старик и не с бородой в позе лотоса 46-ой год подряд, то какая тебе духовность.Я всегда и до сих пор (потому этот пост) стеснялась говорить о таких вещах да еще и про себя. Кому нужна духовность, слово бог уже давно покрыто пылью инстаграмов, и куда тебе девочка, ты ж не сидела в тибетах с томами древних текстов.А теперь начинаю все больше понимать, что это вообще не об этом. Это о том, чтобы синтезировать.Мне всегда было странно и почти никогда не верилось, хотя с первых осознанных дней, годиков так в 10-12, я знала, в чем тут моя работа. И то, куда я пришла в 26 лет — в Питер и в проект — это очень естественное происшествие. Я попросила отправить меня на мою работу. Через месяц я жила в СПб и с той минуты я на своем месте.И с тех пор словами через рот мне говорят, кто я и что я делаю.Обычно, я знаю ответ за секунды, стоит мне на что-то прям посмотреть из центра себя. Все остальные дни-месяцы-годы я уговариваю себя, что мне показалось.И мне снова говорят, чтобы я снова не отворачивалась. Божественное — это синтез мужского и женского (духа и материи). Я во вторник попросила наконец-то соединить уже внутри меня эти ощущения того, что я чувствую, с тем, что я вижу в зеркале.Наверное, Бог все-таки хочет, чтобы мир спасала красота. Зачем он создал столько вокруг.Будь счастливым человеком и перестань уже шататься по миру в поисках тех, кто хуже или лучше тебя. Всего уже достаточно. Менять мир — это просто хорошо делать свою работу.Я все услышала, спасибо за подсказку.«Когда-нибудь я буду растить цветы. Когда закончу растить людей». Очень мечтается об огромном саде уже лет так 15, но пока не прошу.
Феномен свободы
Вообще меня поражает, как все взаимосвязано. Постепенно изучая всякое, я вижу как Аюрведа, Лила, Гештальт, Буддизм говорят об одном, практически даже одним языком. Как устроена природа вещей, человеческая природа, - наш ум, психика, тело. Что такое контакт и как устроен его цикл и в природе, и в отношениях человек-среда. Каким образом человек обнаруживает свои потребности и пытается их удовлетворить. Что ему мешает и является препятствием, а что помогает и двигает к развитию. Я немного «помучаю» вас древнеиндийской философией. Может вы уже ее знаете, а может вы найдете что-то интересное.Что мне нравится в этом учении, это то, что Аюрведа считает жизнь разумным и целостным сочетанием 4-х аспектов: души ума чувств тела Её целью является поддержание физического, ментального и эмоционального баланса.Ум - самый главный вопрос, который многих волнует - почему, если наш дух всегда направляет нас к совершенному здоровью, мы все равно часто выбираем то, что нам вредит?Вот аюрведа говорит следующее, - здоровье и болезни, счастье или несчастье, использование или нет нашего потенциала - все это зарождается в нашем уме и является следствием его состояния. Поэтому ум - является центральным аспектом жизни, именно он решает быть гармонии или нет🙏Мы можем раскрыть весь свой потенциал, данный нам при рождении, если мы будем жить в полном и осознанном созвучии с нашей природой. И вот здесь - самое интересное. (Про доши я позже напишу)Все явления во Вселенной делятся на три основные фазы:• Саттва - зарождение, творческое начало, преобладает в первой фазе любого цикла развития (контакта). Например, когда рождается какая-то идея.• Раджас - организующее и активирующее начало, для наращивания и поддержания всего из первой фазы. Когда мы начинаем эту идею реализовывать.•И третья фаза, Тамас - разрушительное начало, в котором цикл завершается. Финальный аккорд в осуществлении идеи.Все три фазы циклов развития непосредственным образом проявляются в деятельности ума и контролируют его.[в Лиле есть три таких клетки, а в Гештальте - описание цикла контакта, на котором все строится]Саттва вызывает стремление к познанию, Раджас вызывает действие, инициативу и мотивацию к проявлениям на физическом плане. Тамас дает способность к завершению всего, что было задумано саттвой и реализовано раджасом.Наша реакция на разные обстоятельства жизни, зарождающаяся в нашем уме, зависит от баланса этих трёх фаз, т.е. от конкретных пропорций саттвы, раджаса и тамаса.Интересно, что понять этот баланс достаточно легко, посмотрев, как он соблюдается в природе 🌱В природе жизнь - творческие явление, ведь в основе ее находится вселенский творческий разум (аюрведа формулирует). И природа ума - творческая, то есть саттвичная. Количество раджаса и тамаса необходимо ровно столько, сколько будет достаточно их для реализации творческих замыслов и желаний.Если в уме преобладают фазы раджаса или тамаса - наш созидательный и творческий потенциал сильно снижен.Саттва даёт спокойное, ясное, творческое мышление, которое позволяет человеку быстро находить самое эффективное решение жизненных проблем. А это означает, что для их решения понадобится очень мало раджаса и тамаса.Понимаете, как все умно устроено?! Это потрясающе же)Все, что мы думаем, едим, изучаем, поглощаем, смотрим.. (или делаем любое другое дело на физическом плане) и чувствуем, - все влияет на наш ум - либо саттвично, либо раджастично, либо тамасично.И вот этим мы способны управлять!Это понимание природы вещей - необыкновенно вдохновляет..😍Здоровое питание, внимательность и созидательные мысли, любовь и искренность, доверие - все это благая пища для нашего ума.Вопрос, как так себе все это организовать в этой постоянно изменчивой и нестабильной жизни?Очень много писала про это и продолжаю в сторис. Они все сохранились в профиле. Как я понимаю, что - «пора»Образ жизниДоши и как эта практика устроена + мои инсайты в этот раз - в следующих сериях)Интересно вам это? Вдруг вы тоже уже пробовали что-то такое?#аюрведа
Кундалини йога с Алёной Масленниковой
Как правило, йогины концентрируются на пламени свечи, а потом закрывают глаза и, представляя образ пламени, концентрируются на его внутреннем образе. На свечу нужно смотреть до тех пор, пока из глаз не потекут слезы, по мнению известных йогов это способствует…