А на фотографии я, мне кажется, в первом классе на 1 сентября. Я справа) а слева моя младшая родная сестра Лена. Мои 10-классники, для вас она Елена Александровна, ваш куратор, а еще учитель физики и завуч. По середине наша двоюродная сестра Лена. Она геофизик. И нет. Это не семейное 😅 папы-мамы-бабушки бухгалтера, агрономы, фермеры, военные, повара. Как нас так дружно занесло, не очень понятно. Но интересно получилось)Ну как, похожа я на себя в детстве? Или изменилась? Мне кажется, это другой человек 😆
С Днем знаний!!! Ура!!!Столько суеты в первый день осени, что только ночью нашлось время на поздравление! Коллеги, с Новым учебным годом! Педагогического оптимизма, любопытных учеников и понимающих родителей!Родители, терпения вам! Ох, нелегкий это труд! А если учесть, что большинство родителей в моем канале - это родители подростков, о терпения в кубе вам! Пусть ваши дети вас радуют своими успехами и новыми свершениями!И, конечно, ученики! Самое главное поздравление вам! Продуктивного учебного года, эффективной учебы и положительных эмоций! Будьте амбициозны! Вам все под силу! Даже не сомневайтесь!


























