сожаления?кнш нет,я романтизирую каждый свой проеб и ошибку
fuckтически всё good
@fktchskygood · 3.4K подписчиков
Посты канала fuckтически всё good в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
типа дизайнер:@dctneilish
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыМинутка шизотерического юмора 😅Это как вопрос: я родилась в год лошади, как думаешь - это хорошо?Обычно отвечаю, что если родилась - это уже не плохо! 😂
Подслушиваю в метро: мужчина и женщина - явно знакомые, но не пара, обсуждают новости и жизнь и я слышу.- Ой, я третью неделю хожу в пенсионный и многое понял.- А справку сделал?- Нет, но понял многое..- И что ты понял?- Почему в православии нет чистилища.Я начинаю ржать, но на всякий случай поворачиваюсь проверить, может это серьезно. Но нет, они тоже ржали над тем, что пенсионный - это уже немного чистилище..#моиистории
🧐тро добрым не бывает, когда у тебя богатое воображение. ☺️🌟 Острый язык|#мемдня
Это я в 9 утра стараюсь дружелюбно презентовать кандидату оффер.
Когда я думаю о том, что спасет человечество в набирающем силу хаосе, у меня нет других вариантов, кроме любви и юмора на грани абсурда. Я вообще не знаю, как люди без этого выживают. Возможно, все козни эволюции ради того, чтобы на планете остались особи, способные любить, несмотря ни на что, и поржать надо всем, что происходит, моментально замечая анадромную суть всего и превращая ужас в сажу. Картина: закатное зарево ядерного взрыва, пепел старого мира медленно кружится в воздухе, вся привычная жизнь рухнула, повсюду вопли, стоны и терзания, и только кучка фриков на клочке уцелевшей суши обнимается и ржет, рассуждая, похож ли ядерный гриб на поганку, и если да - рогатая она, ушастая или серощекая (это реальные виды поганок, если что)).Часто (почти всегда) я в компании своих близких людей чувствую себя именно так. Самые лютые кризисы, сверхнагрузки, состояние полной неопределенности, когда из стабильного - только уверенность, что на ужин есть пельмени, - все это мы проходили, обнявшись, под лихие хиханьки-хаханьки.Я не сошла с ума, 6 лет работая нон-стоп с младшими детьми, только потому, что мы все время смеемся, и дети это впитали с молоком матери, бородой отца и хохотом моих подруг.Шуре 6, и она умеет посмотреть таким взглядом, что становится страшно смешно, и тревога за будущее этой девочки исчезает бесследно.Севе 3 года, и он троллит взрослых так, что канал ТНТ можно закрывать.Нам 40+, и главный наш капитал - юмор и абсурд, наполненные любовью к миру и друг к другу.Пока все сходят с ума от новостей, мы сидим на диване и умираем от смеха, глядя, как Сева кричит в колонку «Алиса, воскресни!», не замечая, что его заботливая мать рукой всемогущей 10 минут назад вытащила из Алисы провод, и теперь она воскреснет не раньше воскресения (потому орущая на полную громкость 30 раз песня Румянцевой «Кто такие птички» (которую Сева называет «Песня про Типку»)- это вам не медитация в наушниках. А мы ее слушали только за эту полную страстей пятницу 30 раз. И завтра утро начнется в 6 под нее же).В любой ситуации - бытовой, финансовой, личной - мы ищем повод поржать. Надо начать все с нуля на новом месте? Ок, погнали. В коробках мои итальянские замшевые туфли на шпильках, а вокруг бездорожье и коровьи лепешки? Оксюморон про модные копыта - и мы уже подкалываем друг друга, не тратя ни грамма сил на печаль о прошлом. Случился форс-мажор и мы застряли без денег на краю географии? Ок, это отличный повод попробовать самсу в придорожном кафе (делайте ваши ставки, господа гастроэнтерологи!) и мысленно передать привет Новикову и Раппопорту - они до дядя Ашота не дотягивают. Всех накрыло новолунием, затмением, парадом планет и ПМС и захотелось предъявить партнерам гамбургский счет? Давайте выяснять отношения на сложных щах, только обязательно в конце пафосной драматической речи надо вставить что-то смешное - чтобы трагедию как рукой сняло.Дети и собака активно помогают. Лицо бульдога вообще - лучший антидепрессант. Это эталон веселого идиота, мы все на него равняемся.За годы совместной жизни и дружбы мы проходили все - кризисы личные и финансовые, переезды, болезни, рождение детей, банкротство фирм и стартапы в новой сфере, предательства и новые встречи, полное обнуление смыслов и непреодолимую силу зова, и мы живы, при памяти и в уме только потому что, что любовь и смех никогда не перестают.Я смотрю, как люди убиваются и убивают друг друга из-за сущей ерунды, сражаются за диваны при разводе или видят драму в любом слове и событии, и думаю, что у человечества с такими раскладами очень мало шансов выжить.Нет смысла жить, если вам не смешно. И не игриво.Не за горами 2027й, и надо посмотреть по спирали вниз - что было на предыдущем этаже. А там были обэриуты (как раз 1927-1930 гг). гениальные Хармс, Введенский, Заболоцкий, начало «театра абсурда», рукой подать до Беккета и Ионеско. Что мы можем противопоставить боли и страху, которыми сейчас наполняют мир, как море - вытекающей из поврежденных танкеров и цистерн отравой?
Ведет мероприятие Мария Рыбакова, которая начала с того, что далека от ИТ, а затем сообщила, что развивает мелкую моторику, включая и выключая VPN.
«Колчак»Рисунок Константина Елисеева, 1929 год.
Если Боня (о которой ещё вчера я ничего не знал), поставит на колени Соловьёва и Милонова, как же я буду доволен!18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МИНКИНЫМ АЛЕКСАНДРОМ ВИКТОРОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МИНКИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧАВо-первых, она молодец!Во-вторых, она храбрая девчонка. А в-третьих, я сперва хотел написать, что она поставит их ра… э-э, в коленно-локтевую позицию, где им самое место. Но я не так храбр, как Боня.P.S. Боже, оказывается, она ещё и Эверест покорила!
если вдруг вы пропустиливчера вышел Claude Opus 4.7 (Mythos для всех). сегодня Claude Design - привет, Canva, Figma…
востоковедческие амбиции be like:2013 - я поеду в Иран послом, как Грибоедов2015 - я буду работать в Афганистане в Красном Кресте и всех спасу2017 - я буду первым российским журналистом в Кабуле за 10+ лет!!!!!!12025 - ...может, всё-таки буду, а?2025 - ладно, к чёрту журналистику; я покажу туристам, что в Афганистане красиво и не страшно2026 - ммм, так, я просто съезжу, чтобы забрать у недостойного человека свои книжки, и прихвачу парочку ковров.кажется, здравый смысл в итоге победил.Винни, ты дурак? зачем ты залез в этот Кабул?